Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, спасибо))

 

Морозова, Максимка такой уже взрослый))) обаятельный мужчина растет))) и ты отлично выглядишь)))

 

Морозова, спасибо))) обязательно сфоткаю Машку)))

 

Хуха, спасибо большое))) кстати, хотела написать и забыла. Брат у тебя красавец, барышни, небось, вереница и ходят?

 

Аника, держись, это все не на всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, Максик просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасиб за брата! он и правда красавец! а еще не курит, не пьет и спортом занимается. ты бы видела его тело-прям апполон. он даже расстался с девушклй, когда узнал, что она курит. вот такие принципы у него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Максюша бесподобен, особо понравились фотки в ванной, и где он папу "душит" :) Ты стройняшка - симпотяжка, только строгая очень у магазина ;)

AnikaM, бедняги вы обе, что ж как накрыло -то, поправляйтесь и спите хорошо.

Smile_ik, Марусю с 8-ой!!!;)

Xuxa, не в обиду, но вы с братом не очнь похожи :) Это родной брат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец какой! правильно делает))) свое здоровье и здоровье будущих детей - важная штука)))

Викуля-Мамуля //, спасибо)))

 

SchastlivajaAnutka, //_Ket_//, с восьмерочкой Лизоньку и Никитоса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Лизу с даткой :)

Кет, Никитку тоже, спасибо Оле за подсказку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, SchastlivajaAnutka, Кет, с мини-датками Марусю, Лизоньку и Никитку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, //_Ket_//, с восьмерочкой Лизу и Никиту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Макс такой очаровательный! И загорел уже так хорошо! А щечки - мммм....Курочка такая румяненькая, аппетитная получилась! :)

Smile_ik, причесочка у Маруси что надо! :D

ТеперьсДочей, Евуся - просто копия мама! А на последней фотке папа ваш, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, да не обижаюсь))) брат самы что ни на есть родной!!! странно, вроде похожи всегда были ;)... может фотка такая!! ну я на папу похожа своего, а он смеь мамы и папы!!! счас выложу фоту их троих!

Ссылки скрыты.

а вот я с папой!! может н фото и не видно. но все говорят, что с ним одно лицо! а еще все, ктто знают моего папу говорят. что Андрюха на него похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то рано видать похвасталась, что нам лучше стало.... :( Вчера вечером и сегодня под утро опять Т выше 38 поднималась.... :( И продолжаем какать, за ночь уже дважды было и сегодня тоже разок уже покакали... :(

 

Xuxa, ты знаешь, а мне наоборот показалось, что ты больше похожа на маму! Во всяком случае глаза точно мамины!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку, Лизочку и Никиточку с восьмерочками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо))) Пусть Игорек быстрее поправляется! а врача не вызывали?

Xuxa, согласна с Ди-Ди, глазами ты на маму похожа, а так и правда, копия папы))

Пахлава, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да врач к нам уже три дня подряд ходил, вчера вот был тоже с утра...Лечитесь, говорит, пейте лекарства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хмммм. ну глаза вроде тоже папины. такая у нас посадка глаз - как бы такие мешки под глазами. и у Эндрю тоже такие глаза!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, бедный Игреша(((((((что же за напасть на вас напала((((выздаравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, горемыки, скорей бы вас эта бяка отпустила.

Xuxa, ну даааа, вроде ты больше на папу, а брат на маму, хотя не очень понятно про тебя ;) А глаза у тебя с Андрюхой точно похожи :)

 

А я сегодня собрала щавель, а то уже выше черники вымахал, счас перемыла - завтра пирожки напеку, мммммммммммм, обожаю со щавлемммм

 

Вот какие тут диеты ;) мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, SchastlivajaAnutka, Викуля-Мамуля //, Ди-Ди, :reverans::flower: всем всем спасибо :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: ))))))

Лисака вот как и обещала отдельное фото)))))

Ссылки скрыты.

Xuxa, ))) как по мне так вы все четверо между собой похожи))))) брату респект)) :flower: :flower: :flower: :flower: Ди-Ди, у моей подруги был понос сильный у дочи,темпа 40, но они правда постарше. Пили антибиотики и еще препарат , она не запомнила названия. Привозили из России у нас здесь его нет. Он жидкий, что то вроде бифидобактерий, довольно дорогой продается в аптеках. Вылечились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросить хочу. Я продала свою коляску - прогулку от Chicco, че-то не понравилось мне в ней ребенка возить. Вот такую хочу купить, кто что скажет???post-6376-0-41268400-1339307181.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля вроде ничего так каляска, а там что не так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, в той мне не нравилось: во-первых - колеса какие-то стомые были, плохо ехали, во-вторых - крыша очень маленькая, если в сидячем положении, то вообще не прикрывала. Ну по большому счету все, ну и та б/ушная была, а эту новую куплю.

 

правда эту тож не покатаю, заказать через инет хочу, но отзывы очень даже хорошие, для такой цены, да и мне главное в Россию с ней слетать, моя мне очень нравиться, но она очень большая, и не складывается можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа балда)))))) Машеньку, Лизочку и Никиту с восмерочкой ;) цветы и поцелуи

Викуля Мамуля а в этой по отзывам как козырек? Просто я пока видела только в Капелла козырек, который реально спасает в любом положении. Мне вообще очень понравилась эта каляска, знала б раньше, брала сразу ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку, Никиту и Марусю с 8ю месяцами!!!!

Максика с прошедшим!!!!

Деточки супер! Маруся такая классная,волосики прям чудесные! Вчера в магазе детском были,сколько же там резиночек и заколок красивых. Постояла слюни попускала :(

Максик такой щекастик замечательный,все фото понравились!

Энж, очень красивая семья у вас!!!

 

Ох и неудобно же с телефона писать :(

Ди-Ди, выздоравливайте быстрее!!!

АникаМ, так это из-за зубов Машенька так плохо спит? Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, kilcher, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю, Никитку и Лизочку с датками)))

А к гам даже врач вчера не пришла...должна была повторно придти..Ох уж я ей все выскажу при встрече! Разозлилась! К больному ребенку с температурой можно и не ходит! Пипец наше здравоохранение!

 

Килчер, десны набухшие, у меня ощущения что они все разом полезут, зубы чешет, слюни, по мне все признаки зубов, кабы еще врач подтвердила это...дак она сказала что зубы рядом, но состояние такое не из за них, а я робы простуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...