Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, спасибо))) врачи в россии - это трэш... будем надеяться, что это и правда зубки, а не болячка какая-то. и пусть все это быстрее пройдет))

c48c82f1d5f5.jpg

а это наша именинница со своей новой стрижкой

f7f736157646.jpg

и с хвостиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kilher спасибо))))

Smail_k Марусечка красотка, хорошо подстригли, с хвостиками вообще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, оооо, какая у вас причесочка прикольная! :D А почему новая стрижка? Постригли?

morozova, а нам почему-то никаких антибиотиков не назначили, только энтерофурил и бифиформ (они тоже жидкие).

Викуля-Мамуля //, ой, и я люблю пирожки со щавелем!!! :think_1: Только я уж и забыла, какие они на вкус... :(

AnikaM, ну если никаких признаков, кроме Т нету, какая же это простуда? Наверняка зубы!

 

А у нас тоже все темпа не уходит.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Ди-Ди, спасибо)))

Ди-Ди, я Машке челку обкорнала, а то сильно в глаза лезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye: Я тут чуть потерялась, мы переехали в другую общагу ждать получения квартиры (обещают в течении полугода), переезжали спонтанно, нам просто вечером сказали, чтобы завтра до обеда вы освободили комнаты, естественно все бегом, до сих пор часть вещей в тюках стоит.... ну и с интернетом тут беда, пока с флешки (юсб модем) сижу, обещают в след. месяце подключить. Так что если что не теряйте.

Smile_ik, Марусю с 8 месяцами :flower: :flower: :flower: просто чудо.

Пойду попытаюсь почитать вас.

 

ТеперьсДочей, ой какое чудо :flower: это я вовремя зашла. Мне очень понравилась фотка, где она в колыбельке.

Xuxa, спасибо, очень полезная информация про обувь.

morozova, Максимку с прошедшими 8 месяцами :flower: , фото чудесные. А что вы такие жадные и ребенку курочки не даете? А ещё очень интересно, что за растение, под которым вы лежите на пледике? :Crazy: :Crazy: :Crazy: Очень оно мне что-то напоминает.

 

Xuxa, и мне показалось, что ты на маму похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля а в этой по отзывам как козырек? Просто я пока видела только в Капелла козырек, который реально спасает в любом положении. Мне вообще очень понравилась эта каляска, знала б раньше, брала сразу ее

а это какая Капелла, это прям фирмы название?

AnikaM, держись, выздоравливайте...

Smile_ik, какая хорошка, прям большая такая...

Дакса, с переездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, да капелла - это прям так и называется. вбей в инете и увидишь. а еще магеллан с большим капором!

 

Smile_ik, прикольная с хвостами!!!

 

девочки поправляйтесь и не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусю с восьмерочкой!!!

SchastlivajaAnutka, //_Ket_// с восьмерочкой Лизоньку и Никитку!!!

 

А мы по прежнему не спим, сопли. зубы, зубы, зубы ЖЕСТЬ, встаем в 4 утра и орем до 8 ни че не помогает..........хочу спать.... хорошо что три выходных, может пройдут сопли. отсасывать не дает. орет дурниной((((( пожалилась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, пасиб, счас гляну ;)

Иринка25, у нас не спанье точно по инету передается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, спасибо))

а мы сегодня стали хныкать с сисей во рту... так жалко было, что её любимое успокоительное не успокаивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди левомицитин они принимали. Что как не подскажу, им тогда было 1,2 года. Подруга сказала, что пить не забывай давать побольше, иначе обезвоживание..

 

Дакса спасибо ;) с переездом вас там. Курицу он потом все равно выклянчил))))))) а что за растение не знаю, дача родителей мужа

 

Викуля Мамуля))))) тебе уже Xuxa ответила. Только какую конкретно знакомая катает не знаю, она легкая и маневренная. Я попробовала ее покатать

 

Девочки взялись за руки и все дружно переживаем этот зубной период. Пусть он быстренько пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, нашла - посмотрела, ну суть та же, ну может капюшон в ваших побольше, но цена у ваших - мама не горюй, моя стоит $65 + налоги = 70. Но у нас их все равно нет здесь. Спасибо за советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХХХХХХХХХХХХ я злая........свекровь ссссссссс..ка...........завтра напишууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля да цена у нее кусается, а мы когда уже купили свою, девочка эта говорит, мол друзья только продали свою, в ооочень хорошем состоянии, и цена приемлемая)))

 

fetica держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я тут в местной газете объявлений увидела - коляска капелла 150 тыщ!!!

вот и думаю там совсем развалюха или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Смайлик , Машуньку -одуванчика смешного такого с 8 месяцем ! 

 

Анютка, Кэт , девочки и вас и ваших малышей с датками!:)

 

Викуля , а почему раньше не получалось в машине кормить? В  чем проблема?

Напиши рецепт пирожков;) тоже с дачи пакет щавеля  лежит 

 

Фетика, хорошо тебе отдохнуть!

С вчерашней 8-кой :)

Что уже опять случилось?

 

Теперь с Дочей, Ева как всегда прекрасна ))  фотогигиеничная девочка ) 

 

Хиха, ты на фото тоже как выпускница)))зря на себя наговаривала, что старше выглядишь 

 

Морозова , цвет новый твой мне нравится!!пока больше всего, из того, что я видела )))) а Макс такой взрослый уже ))) нормально сидит в магазинной тележке ? Не пытается вылазить ? Или это так..только фото?

И такой он жизни радостный ребенок ! Вот видно, что ему очень -очень хорошо с вами))

 

Ди - Ди, выздоравливайте пожалуйста быстрее :( чем вы лечитесь? Что врач говорит?

 

Аника, Иринка 25:(( держитесь...

Это временно, надо переждать, но это вы и сами знаете ..,

 

Дакса, с переездом!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не ела раньше - никак, все по сторонам вертелась и все.

Пирожки - очень легко, только я тесто в хлебопечке мешу, т.е. не мешу, а засыпаю продукты и мой привет. А потом ляпаю пирожки.

1.5 чашки молока

1.5 ст.ложки сахара

1 ч.ложка соли

1 чашка растительного масла

1 яйцо

4.5 чашки муки

2.5 ч.ложки дрожжей

 

Всё в таком порядке закидать в хлебопечку, поставить на режим DOUGH, 2 часа пусть крутится. Потом формируем пирожки с любой начинкой. Потом пусть немного постоят, чтобы поднялись, иногда и не стоят, когда некогда, печь при 200 минут 15.

Щавель я в этот раз порезала и обдала кипятком, потом клала на тесто и посыпала сахаром.

Приятного аппетита.

Ссылки скрыты.

фотогигиеничная девочка )

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля)))))фотогенична))))оце так написала))))

 

За пирожки спасибо)))продублируй в рецепты )

Вот будем жить в доме, куплю хлебопиську о которой муж мечтает , вот тогда ...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо)))

 

а вот еще наши хвостики))

ef8e6027d174.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, прально мечтает, может и не часто я пользую, но выручает...

Smile_ik, какие у вас хвостики...класс, а какте перевязочки - у моей особо нету, а у сына знатные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У мужа 3!!!!! выходных, мы в лесу возле реки с палатками и катером :)! На ночь, правда, домой поедем с Агушей, а то заснуть в шуме и гаме не сможем надолго, а мне с 8 вечера в палатке валяться не хо...

А еще взяли второго помощника к мужу в протокол, так что должно стать полегче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо))) ну у нас перевязочки были глубже, а сейчас уже пропадать потихоньку начинают))) растем)))

PchelkaMaya, как здорово!!! вот видишь, все по чуть-чуть начинает устаканиваться)))) лес, палатка - кайф)))

 

Nohea, Пахлава, Илюшку и Степочку с восьмерочкой!!!

 

У меня Машка последнее время начала носом выдавать молоко, когда ест))) ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ))))) думаю за такую цену ничего хорошего, там продавали за 700

lisaka, спасибо)))) :reverans: :reverans: :reverans: я первый раз в таком цвете, сама не ожидала , что так неплохо получиться))) Максим в тележке по всему магазу так катался, сидел нормально, к концу немного заскучал и все пытался погрызть тележку)))

Викуля-Мамуля //, ням ням, а я думала , что они не сладкие, с яйцом будут. Не знала , что еще и так можно))

Smile_ik, :love: :love: :love: :love: :love: :love: до чего же хороша т т т т т т т т т т

PchelkaMaya, здорово!!!!! ну наконец то вы там побудите вместе , отдохнете :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Nohea, Пахлава, с восьмерочкой!!! :flower: :flower: :flower::girl_in_love_2:

 

а вот что мы умеем)))))

это наши ладушки

а это мы так в ванну ходим)))

только убедительная просьба не обращать внимания на ремонт, вернее его отсутствие)))) :confusion: у меня сильнейшая аллергия на все строительное и как результат оооочень длительный ремонт, небольшимим кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хвостики супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...