Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, режим меняется,у меня буквально неделю назад спал 5 часов в день (3х разовый сон) и ночью безобразно спим(((а сейчас спим 3 раза по 20-30 мин на улице.может меняется режим?

Викуля-Мамуля //, спасибо,я сама оч люблю этот цвет)яркий

 

я кстати где то вычитала чтобы ребенок хорошо спал ночью ему не надо давать спать с 18-20 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля,и укачиваю на руках,и грудь даю,уже что только не делаю... Прям ррррр, бесит ужасно... Вроде положу уже - через минуту стоит в кровати.

Дала смесь в результате,счас вырубится...

 

Просто я хотела сделать по-нормальному,мы в 18 кашу едим,укдалываемся обычно в 20:30, то есть рано для кормления,а я в 20 кормлю и грудью,и смесью, так уж повелось - на ночь кушать. Хотела не кормить,чтобы потом в 22 где-то она проснулась и покормить. Естественно,не резко,сначала хотела только грудь на ночь давать,потом и ее убрать. Первый день отлично получилось,а вчера и сегодня кошмар... Вчера все-таки с трудом уснула без смеси,через сорок минут только проснулась,сегодня вот не удалось и так. Боюсь перекармливать... Она такая прожорливая... И мне кажется,толстенькая... По сравнению с нашими строцными девчушками уж точно...

Ну ведь по идее не должна быть голодной через полтора-два часа после каши..

 

Смайлик, наши девчонки синхронно идут) у вас кстати как стул? У Настм вот неск.дней стал жиже и почаще может,зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нуу мы никогда не спим с 18 до 20 и ночь это ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, я на фотках в контакте высмотрела, ты вроде так похудела классно!! Я помню, ты писала,что кушаешь только утром и вечером,а это ты специально? Выглядишь отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас по разному. может по 5 раз в день, а сегодня, вот, 1 раз только

МаМнюна, ох.. меня как-то устраивал наш старый режим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок пронулся в 19, поели и быренько на улицу побежали. до 21 нуляли почти. пришли покупались, поели и в 21.30 спать завалились.

 

вот вчера кстати ночью ваще красота была - спалт с 21 до 5!!! я с непривыски аж проснулась в 4.45! пошла смесь намешала и сына через 15 минут проснулся, точнее завошкался. дала смесь и еще до почти 7 продрых.

 

вот совсем недавно читала и смотрела программу комаровского про сон!!! очень хороший выауск. советую найти в инете и посмотреть его.

заорг риоичного сна (ну там много, но главное) - свежий воздух, хорошо поиграть, купание 15-20 минут!!! (чуть ли не самое важное) и так чтоб вода стыла постепенно, хтогда будет и аппетит и здоровый и длинный сон!

 

пока все это у нас хорошо срабатывает. ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с 8й!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Мая - с восьмерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мечта....

МаМнюна, и нам фотки тебя постройневшей..

morozova, Агуша - прелесть

девочки, Света, Майя - я конечно чего-то не то нажала... :(

Пчелка, Агушеньку с 8-ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у меня живот не особо вроде убирается,а ноги у меня всегда в первую очередь худеют))))спасибо за комплимент))

Викуля-Мамуля //, 4a873e7f6dbb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агату с восьмерочкой!!!

Смайлик, вы же ровно на недельку младше нас, я уже не раз замечала как вы повторяете наше поведение))) у нас все вернулось на свои места спим хорошо и режим пока прежний))) подождите недельку)))

 

А у меня няня заболела, сижу сегодня дома отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агату с 8 месяцем! Наш юный палаточник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, Агату с 8-ю месяцам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех девочек у кого были мини-датки! Извините, не могу все прочитать!!!

МаМнюна, ой, какой Кирюша загорелый!!! Супер!!! шапочка у вас зачетная!!! Мне очень понра!!!

Smile_ik, а у Маши еще зубки не вылезли? Может быть уже скоро. поэтому капризулит? С прошедшей вас 8-ой!!!!

Xuxa, я Комаровского всегда читаю и прислушиваюсь к его советам, но к сожалению не всегда получается придерживаться этих советов, то дождь с сильным ветром на улице - значит сегодня без "свежего воздуха" ляжем, то нет возможности играть или купать 15-20 минут. потому что у ребенка такие капризы, шо пипец!!! Так что "правильно" не всегда получается, к сожалению!!! Но я стараюсь! Вот вчера осталась одна, мама на дачу уехала с вечера, я не выспалась ночью, не успела покушать днем, но выбрала пойти на улицу, т.к. дождь к тому времени кончился, так вот и гуляла голодная и сонная, зато ребенок подышал "свежим воздухом" (если в нашем городе его можно назвать свежим)!!! Зато может быть похудею?

МаМнюна, ааааа. какая ты классная, с косичками!!! Здорово!!!!

PchelkaMaya, поздравляю Агату с 8 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, такая девочка-ромашка!!! ;)

А я тож сегодня отмеченая, пошла за вином ( кто не знает у нас в спец магазинах только) а там так долго мое Ай Ди изучали, у них закон, кто не выглядит на 25 - проверяют :)

Ptashca, а моя наоборот - орать начинает если из ванны вынимаем, она б там жила, наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya с восмерочкой Агаточку ;)

 

А у нас сегодня темпа у Максюши 37, ни сопель, ни кашля нет, только более капризные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агату с 8 ой!!!

Всех деток у кого датки были с датками, не успеваю писать, читаю)

Мы выздоровели и на ощупь у нас вот вот зубик верхний проклюнется!всего один лезет, а так тяжело перенесла(

МаМнюня, отлично выглядишь!

 

 

Морозова, наверно зубики? Как десенки?

 

Майя, еще вопрос по Прошоу, а на телек ты в каком формате выводишь видео?

А то я посмотрела с флешку на телеке, а фотки растягиваются некрасиво(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а моя сегодня истерила, хотя раньше за ней этого не наблюдалось, и соплюхи - правда без темпы...ТТТ

Поправляйтесь, а может зубы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агушу с восмерочкой!

 

Девочки, и мы к вам, в ряды страдающих от смены режима! уже третий день! сегодня четвертый даже...стал дольше бодрствовать, хрен уложишь..вроде и глаза трет, капризит но не укладывается...вчера гуляли с 15 до 20. при этом в 16 был массаж, а в прошлые курсы массажа Руська после него дрых как сурок... ночью погано спали опять :( но у нас все второй верхний лезет, сегодня уже частично вылез, царапается уголок. но я-то знаю, что это еще не все :(( пока целиком не проклюнется- не передохнуть! еще и запор это :( ррррррррррр ....

 

Викуля, у меня была капела 803 (или кастл по-другому). катала еще капелу 801 вроде (там колеса и спереди и сзади одинаковые, сдвоенные, но передние поворотные) - там с перекидной ручкой тоже коляску везти невозможно. еще в этих колясках часто ребенок сползает вниз по матрасику - моему было ооооочень неудобно, орал постоянно. если честно, мне каежтся у вас там должен быть побольше выбор нормальных колясок - американских например! я вот взяла бэби джоггер ( но он тебе наверное не подойдет, там ручка не перекидная) - там он в америке в 2 раза дешевле, чем у нас стоит..

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, спасибо за развернутый ответ. Да я не только из-за перекидной ручки, просто нужна хорошая коляска с которой будет удобно и мне и ребенку в путешествии - долгом. Договорилась, завтра заеду посмотрю чего там за Капелла по объяве. Но душа пока тянется к Peg Perego Aria, тоже надо будет съездить - посмотреть.

Пусть Руське полегчает и тебе тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, Морозова, Хиха, Анютка, Пташка, Лисака, Викуля, Иринка, Пахлава, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Агате! :)

Фоток от нас сегодня не будет, на компе умерла материнская плата, поэтому только с телефона захожу ((

 

Аника, я в мпг1 сохраняю, а растягиваться может изображение, если ты выбрала пропорции слайдов 16:9 (подходит для широкоформатного тв), а не 4:3 (для обычного тв).

 

У нас ночной сон тоже веселый стал - Агата переворачивается, ползает, садится, а потом начинает плакать((( Скоро вставать увереннее начнет, вообще тогда хоть привязывай)). На вылазке нашей я сделала вывод, что третий сон нам не нужен совсем, потому что если ребенку создать интересный досуг, то спать не просится после второго сна и выдерживает около 4 часов до отбоя. Режим у нас нарисовался сейчас такой: подъем 6.00, первый сон 9.00-10.30, второй сон 13.30-15.00, купание 19.00, ночной сон 19.30. На третий сон в 5-6 вечера уложить нереально и если вдруг это удалось, то Агата воспринимает такой сон как ночь, и тогда все путается окончательно!

 

Черепашка, спасибо!

 

А я через час иду зуб доделывать, временную пломбу снимать, каналы пломбировать. Надеюсь, нормально полечат...

 

И еще дочь чуть не совершила 2 полета уже сегодня, ей так надо карабкаться и вставать все время, что только лови! Ужас, доросли мы до всех потихоньку)) А ползать так и не желаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, я тоже хотела брать перегу! но там кап не такой большой как хотелось бы :( а мы солнышко ну никак не любим....на руках сидит на солнце, в коляске нет....поэтому мой главный критерий был - большой кап. а колясок с таковым оказалось маловато :(PchelkaMaya, у нас так же сны сейчас распределились! только просыпаемся ближе к 7 :) в большинстве случаев :)) а вот ты укладываешь так рано (мы чуток позже, в 8) - затемняешь комнату? насолько сильно? у нас вообще приходится делать как в погребе, иначе меня видит и все, не уснет если проснется! смешно сказать, но у меня на окнах четверной слой "защиты от света"..муж ржет каждый день :))называет меня оборотнем :))т.к. ругаюсь из-за любого лучика света :))

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ не дает посмотреть ((((вот сейчас опять заснул и слегка скулил во сне (((((

Викуля Мамуля вы там тоже выздоравливайте

Черепашк@ а разве валадыша в каляске не было? В той, что я видела был еще внутри вкладыш такой, так без него ребенок скользил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила блендер, сделала Маше творожок с яблочком, себе салат из моркови накрамсала и растерялась, а сего с ним еще то делать?))))

 

Морозова, моя тоже в рот не дает залезть, я на ощупь))))

Майя, а где это в настройках? Т.е. Мне надо 4:3 на строить где то?

Туплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, да я в ролике поглядела, там он неплохой в той переге, что я хочу, ну живьем еще гляну. Просто в нашей я счас вообще не использую кап, моя нормально к солнышку, мне больше этот кап нужен - от любопытных глаз, тем более во время перелета.

morozova, спасиб, да у нас так-то ничего, вот нервишки - дааа

PchelkaMaya, раненько вы спать укладываетесь..., но и встаете конечно. :)

AnikaM, дальше будешь супчик мелить, только маленько нудно будет - не до пюрешного состояния. Ну и еще чего-нито :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...