Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля //, оооэто тебе в магазине комплимент сделали,что не поверили сколько тебе лет!!!

 

AnikaM, а ты купила именно только блендер? или там еще какие насадки есть?? если есть венчик.то можно майонез домашний делать ну и для выпечки он незаменим! посмотри в инете что там можно еще придумать! ;)

 

я вот вчера купила первый раз куриных сердечек. сделала их в горшочках. ммм вкусняшка. чем-то пченку напоминает. но мне понравилось.хотя это на любителя. у меня муж на дух не переносит печень и куриные потроха в приницпе! так я пока он на второй смене был себе сделала и слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, у нас режим аналогично, но утром подьем то в 6 то в 7 то в 8....потом бодрствуем 1,5-2 часа и спать потом укачиваю в 1 или 2 дня а вечером тоже если в 5 уложу то в 6 идем гулять до 9 с папой с пивом орешками и так далее - расслабон бывает (если папа дома) а если вечером не уложился то хнычет спать уже в 8 и тогда зёпааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с восьмерочкой Агушу))))

МаМнюна, ой, какая стройняшка)))

Иринка25, т.е. это зубы? ох, как хочется, чтоб все наладилось... а то сегодня ночью снова просыпалась...

Ptashca, спасибо))) зубов еще нет... но нижняя десна стала ровной. как будто площадочка

Викуля-Мамуля //, канадцы молодцы))) у меня муж до сих пор это считает лучшим комплиментом)))

 

а у нас вчера температурка была 37.5 Машка покапризила вечером. наверное это из-за духоты: у нас ливень и жара. дышать нереально было.

и Машка вчера так болела за Россию, что после этого Россия вдула полякам гол))) а потом мы ушли спать и Польша отомстила и сделала ничью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы присоединяемся в команду капризуль. сегодня как-то с утра самого хныкать начал. и губу поджимает нижнюю. но во рту сокойно, даже не опухло ничего...

а так вот до утреннего сна почти вче время ныл и ныл и ныл.... и когда положила спать, скулил пока не отрубился....

 

у нас дождина зарядил с 7 утра. по ходу на улицу не пойдем сегодня.эх...

 

а еще у брата сегодня первый экзамен-тест - бел. яз!! давайте-ка дружно его пожурим!!! самый проблемный для нас предмет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, там еще венчик и нож)

Надо почитать в нете)

У меня муж тоже это за еду не считает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные детки))) раньше при любом капризе в попу лезли, а теперь в рот лезут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик,хааааа Машка-болельщица маленькая!!! клас!!!! :girl_cool:

 

а еще мы вчера первый раз прошли вдоль дивана! правда получилось только в одну сторону. в другую сделала один шаг и упал!

а сегодня мы скалолазы!!! покоряли все,что попадалось на пути! и подушки-загородки в коридор, и диванные билки. у нас диван с кожаной билкой и снаружи в углублении полки сделаны деревянные. ну я туда понаставила всяких мелочей. так Андрюха свесился через билку и давай руками на этих полках шарить!! чуть не ушел! но я снизу на полу сидела, а муж на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я скромно смолчала, что это не в первые :) Но всегда - приятнооо

Smile_ik, напасть у нас прям... смешно -попа - рот:) Машка - молодец, моя такая же вертлявка на ножках ;)

Xuxa, пойду во сне твоего брата ругать, лады???;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, билки это то что у нас быльца или перила?

 

у моего мужа кстати папа белорус, живет в Гродненской области где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну не знаю как еще обозвать.наверно и перила можно. а что такое быльца?

 

ну по бокам дивана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Викуля, спасибо)))

Xuxa, подлокотник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, оооо точно!!! подлокотник!!!! могучи и богатый...)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, быльца - билки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, спасибо!

Болельщицу не могу посмотреть без компа((

Аника, хз где это в настройках.Пощелкай вкладки вверху, по-моему, в одном из окошек всплывающих будет. Точнее сказать не могу, посмотреть негде(

 

Да, мы рано укладываемся, но это не по моей прихоти, просто подъем всегда в 6, независимо от времени засыпания... И после 8 вечера дочь становится невменяемая, глаза трет, ничего не хочет. Но я не жалуюсь, мне такой режим понятен, тем более, что мужа на работу встаю провожаю все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, вот и мне что ли вставать мужа провожать в 6? но положить малыша спать в 8 мне не подходит - мы в одной комнате все, это и нам с 8ми спать....

 

купила мама нам печенько типа раствримое, а оно во рту не растворяется получается его малому низзя? а какое давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с 8-кой Агату! :flower:

morozova, мне пока везет,Ева может только рассматривать ботиночки,но не снимает,может потому что в пинетках с рождения время проводила,а может ей все равно.А у вас на шнурках или липучках?Наверное,зубики лезут новые у Максимки

Иринка25, с зубьями вас!Как много)))

M.a.l.i.n.a, как здорово вы отдохнули!Красота!!!Фото шикарные,вы все прекрасны!Каролиночка-звезда!!! :) Про ножки,Ева тоже ставила на носочек(невропатолог смотрел),скоро начинаем массаж и плюс обувь,в ней просто невозможно встать на носочек и все постепенно исправляется,Ева уже практически так не делает.Скажи,пожалуйста,у вас же коляска Бэбикар?как она тебе?

Smile_ik, болельщица что надо :D

Это всем для поднятия настроения)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо))) фотка с Евой называется "а-ну всем быстро веселиться!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, спасибо!

Евуся смешная такая!

Черепашка, да, у меня римские шторы, тюль и портьеры еще! Вечером без темноты никак :)

 

Теперь с Дочей, спасибо!

Евуся смешная такая!

Черепашка, да, у меня римские шторы, тюль и портьеры еще! Вечером без темноты никак :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. а мы по лестнице поднимаемся) у нас всего 4 ступеньки, но Лиза сегодня подползла к ним, встала, ногу закинула нверх, подтянула вторую, а потом на след ступеньку полезла))) и так, будто не раз делала это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с 25 только у вас алкоголь продают? У нас с 21 вроде?(в теории).. А если с паспортом ходить?

 

 

Черепашка, четверной слой на окнах это как? )

 

Аника, делать что с чем? С салатом? Ии с блендером?

Ты какой купила? Ну там в инструкции должно быть написано какие продукты можно "блендерить"

Из того, что часто - лук режу(на зажарки там разные), чтоб не руками( не люблю потом как воняет кожа );зелень рублю(укроп, петрушка..),орехи(в салат), чеснок измельчаю...ребятенку что-то сварю(кабачек,картошку , морковку,яблоко ) тоже в пюре ....это в маленькой чаше...В большой чаше паштеты делаю (из авокадо, фасоли, яиц)..;.куриное филе долбаю на котлеты...;клубнику со сметаной сахаром люблю -колбашу там такую бадягу; ну и насадкой другой тесто на блинчики делаю;венчиком яйки взбиваю....вот, то что вспомнила из постоянного....а так почитай , что еще можно...

 

Хиха, куриные сердечки тоже люблю...ты что с ними делала?

Я жарю лук, морковка, потом их туда, жарю, кетчупа немного, потом бросаю туда же(большая сковородка с высокими бортами) СУХИЕ макароны (рожки,ракушки),заливаю водой,под крышку мин на 20 еще и все...могу сковородку всю съесть))))

 

Фетика, а чем быльца от перил отличаются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ничем)

 

теперь еще знаю слово билки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а я сердечки тушу с лучком, а потом делаю мучную подливку и вот тоже с макарошками хорошо, да и с пюрешкой и с гречкой и с рисом))) ммм.... мужу, вот, не нравятся... поэтому давно не ела. поеду в деревню, там с мамой оторвемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну я обжарила их с морковкой-луком. потом в горшочек все это вывалила. жобавила чуток воды пару ложек сметаны и кусочек слив.масла. и в духовку на 15-20 минут. вчера ела это тожде со спагетти!

надо будет так как ты сказала в одной сковородке сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда вы готовите? я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, та да , со всем хорошо))) тут прикол в том , что прямо туда в сковородку не готовые макароны бросать мона) ну и рис так же мона тоже..

странно че это у вас мужья такое не любят?)) мой наоборот любит...я до него их и не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...