Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, ооо, и вы уже с причесонами! :good:

Tatka*, поздравляю вашего медвежонка с 4 днем рождения! :giverose:

AnikaM, я тоже не поняла, почему нельзя укачивать...Мы например по-другому вообще не умеем засыпать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, ага))) решили жениха своей красотой подцепить))) а то и не одного, чтоб выбор был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Лерика, Иринка25, AnikaM, SweetCherry, Smile_ik, PchelkaMaya, morozova, Ди-Ди, девочки,спасибо большое за комплименты и поздравления))),нам очень приятно))) :giverose: :giverose: :giverose:

Лерика, красавица,стрижка очень идет))),а у меня самая короткая стрижка,это по плечи,дальше чего-то не могу рискнуть сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, Выздоравливайте поскорей и больше не падайте!

SweetCherry, С Трешечкой вас!!!

Smile_ik Какая самостоятельная Маруська! Маруська решила своими хвостиками тоже похвастаться))) Получилось!!!!

Kristinochka100, У нас массаж с 6 часов, потом играется мин 20/30 кушаем и баиньки.

Tatka*, С Четверочкой Медвежоночка!!!!!

Лерика, Классная стрижка, прям заразила меня, может все таки и решусь.

 

Девочки капец, что делать и не знаю! Соседи долбо...бы сверлят (перфоратором) целыми днями вернее по два часа в день, причем в разное время и в то время когда нам спать надо - естественно ребенок не спит и капризнечает. Где сверлят не понятно, в нашем подъезде не делает не кто ремонт, в соседнем не понятно, найти не могу этого сверлильщика. И так уже вторую неделю, да уже всю стену в решетку можно было превратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100 мы делаем массаж в 8 вечера.тоже переживала,ч то поздно и потом будет спать не ложить. в итоге в 21 уже дрыхнет без задних ног. отрубается моментом, даже если ревет весь сеанс.

Tatka* с 4-мя месяцами! славный медведик!!

Аника ЛФК много не бывает!!! слова массажиста. это массаж делать нельзя, а упражнения можно и нужно!! полностью согласна с Кет!

Лерика уххх! тебе очень идет! у меня на такое наверно никогда сил не хватит! меня вот почти год моя мастер по маникюру уговаривала покраситься в другой нежели рыжий цвет(я такая с 8-го класса, +-тон туды,тон сюды)! ну хотя бы в коричнево-рыжий на осень... не смогла себя пересилить. тока сделала на рыжей голове более яркие красные прядки и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика вот идут же кому то короткие стрижки))) а я ухоплан такой что мне тока длинные прически)))

 

А я вот тоже обратила внимание что мы тока с укачиванием засыпаем, на ночь в основном на груди, очень редко когда сама((( но прочитав кучу литературы я пришла к выводу, для малышей сон это своего рода стресс, и нужно им помогать уснуть, не важно как, после полу года можно начинать приучать самостоятельно засыпать. Еще раз повторюсь, кому интересно у меня в профиле ссыль на книгу про сон. Я пока буду помогать дочери уснуть, жалко ее, иногда положешь в жезлонг пару раз качнешь она и спит уже)))

 

Пахлава как я тебя понимаю, у меня за стенкой 3 неделю ремонт делают, там магазин ремонтируют, жесть, причем мы к ним ходили, по фигу. Я уже зареклась как только квартира в которой я живу станет моей собственностью ( счас она мутно ипотечная) я сделаю все что б этого магазина не было))) просто на птичьих правах переться в прокуратуру не хочится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, стрижка супер! представляю как с такой легко.

Слушать больше никого не буду,просто я уставшая и невыспавшаяся пришла,а тут такие наезды((. Кароче растерялась...

Смайлик,Ди-ди, нельзя укачивать так как мы,т.е.не на сон,а на всем протяжении сна.

Xuxa, вот и я так думаю поэтому и добивалась

сегодня.

ТеперьсДочей, мы так теперь ночью спим,обнимаю ее крепко-крепко и спим в обнимку.А Ева долго плачет перед засыпанием? Вы днем каждый раз так укладываетесь?

Ди-ди, а ты когда Игорька укачивать начинаешь? Через какое время от предыдущего сна.

Девочки напишите пожалуйста,сколько детки в среднем у вас от сна до сна бодрствуют? Просто мы гулять можем и по два и по три часа,но сегодня сказали нельзя ребенка перегуливать...попробую ее пораньше укладывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, мы тоже тут без собственности еще ((( с мужем планируем переезжать по дальше от Москвы. не нравится мне тут - воздуха нет и людей полно.

AnikaM, 2 часа получается, если больше то на животик трудиться он вымотается и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :good: У меня конечно не такие короткие, но я фанат стрижек. Долго носила длинные волосы, до лопаток, а потом как-то захотелост освежить жизнь и я постриглась "паж" :Crazy: Очень пошло, теперь не рощу, стараюсь подлинне-покороче, но короткую стрижку.

AnikaM Сейчас Шарлик бодрствует почти по 2 часа, раньше могла и все 4 не спать. Явно перегуливали :huh: Потом я стала присматриваться, чтобы поймать тот момент, когда она хочет спать- зевнет, или по глазкам, или когда начнет вякать настойчиво. И сразу либо на фот бол-на руках засыпает и кладу, либо в кровать с грудью, засыпает и я сливаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава я б вообще с удовольствием куда нибудь в Новую Зеландию эмигрировала, маленькая была патриотом))) а как бизнес свой заимела...... эх коррумпированая страна(((( но не будем о политике)))

AnikaM максимум 2,5 часа, в основном 1,5-2, перед ночным сном может 3, но я стараюсь не допускать этого. Но она и сама вялая становится, глаза красные и зевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Xuxa,спасибо))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, отлично выглядишь! А мужа ты нормально так кормишь я смотрю!!!!;) я своего наоборот худею...присекать стараюсь обжорство...

Smile_ik, Нашла в интернете по этому вопросу))есть горячие линии на каждый район))

Нажаловалась)))

Машка смешнючая)))!!

Ди-Ди, ну у нас без лифта еще, по ступенькам...короче не удобно мне тяжело...а тепло...так оно и так не холодно...она ж хорошо одета...я когда в длинной шубе сажусь обхожусь без подогрева...в общем кто как приспособился))))

AnikaM, Ага)))при чем у них какое то другое понятие "красиво"... Бывает хожу как чучундра,а он "ты такая красивая"))))...а как наоборот намарафечусь так и молчит)))...вообще многие наверное любят когда попроще вид)естественный))

А гуляем мы по разному..2как минимум,оч.редко..а так и три,и четыре ...хм ..

Tatka*, с 4 месяцами веселого медвежонка :good: :giverose:

Лерика, да спрашивала )))тогда понятно почему Лерика))хитрая какая)))стрижка тебе идет!стильно!не многим такое идет ...форма лица должна быть подходящая,и правильные черты!и не многие такое любят..большинство за длинные волосы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, тебе так классно с такой стрижкой! А у меня до попы почти волосы и каждое подравнивание обсуждается с мужем)))Он оч любит длинные волосы и лишний см не даст отстричь)))

Пахлава, пасибка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, медвежонка с 4 месяцами!

 

Лерика, :good: красота!

 

Аника, мы спим час через час-полтора-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, моя тоже спит после массажа.

Tatka*, прелестный Кирюшка-медвежушка! :thumbsup:

Лерика, с причесочкой тебя!!! скинула лишний груз ;)

Smile_ik, будем хвостатые!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, соглашусь со всеми, кто писал. Гуляем-играем мы по 1.5-2 часика, потом спит Агуша по полчаса-час. После сна кушать и снова играть. Стала отучать кормиться на сон, кроме ночного. Заметила, чтр сонная ест плохо, а потом долго голодная не играет, хнычет. Вот пока без гуляния сидим, кормлю раз в 3 часа, но кушает с аппетитом и хорошо, а после игр перед сном даю водички чуть-чуть (начала из-за температуры, но буду теперь продолжать). Засыпаем так: сначала успокаиваю, ношу на ручках, потом кладу рядом с собой на кровать, шикаю, соску иногда даю, прижимаюсь...

 

Соседи сегодня рок-н-ролл врубили на час уже, поэтому Агуша спит у меня на руках в зале - в спальне дискотека, жесть.

 

Лерика, очень солнечно!!! Тебе к лицу такой стиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы переехали в августе, так на 1 этаже был ремонт (там офис), тока закончился месяц назад, теперь сверху ремонт, а еще сбоку квартира не куплена! Вощем ужос! Хоть сверлить начинают в 12.00ч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы сегодня первый раз в бассейне большом куались)))такая красота,сына ножками и ручками как большой бултыхал,нырял так здорово и главное не испугался.мы очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, Smile_ik, Таша16, SweetCherry, большое спасибо,девочки!Нам с Евусей безумно приятно!!! :giverose:

Викуля-Мамуля //,какое у вас красивое автокресло!Ты отлично выглядишь,все мамы красивые! :)

lisaka, тогда будем ждать знакомства с Кристиком! :D

Мама Маши и Димона, бедный малыш,главное,что все обошлось,я думаю этого никому не избежать(

Лерика, красотка! :) Я вот почти 2 года назад свои волосы до попы превратила в каре,ох,тяжело далось,зато легко так было,я так отдохнула,у меня всегда длинные волосы были-мне так больше идет,но всю жизнь мечтаю сделать что-то похожее,как у тебя,но никак не рискну,пока опять отращиваю свои

Пахлава, у нас тоже так бывает с соседями,ничего не поделать,мы тоже делали ремонт и наверное кому-то мешали,думаю об этом :pardon: Но бесит,когда они утром в выходные это начинают делать,Ева тоже не спит под такой шум уже,раньше нормально было

Tatka*, С 4-кой сынулю! :giverose: Какой холосынький медвежонок :give_heart:

SweetCherry, с трешечкой нашего младшенького! :giverose:

Smile_ik, аааа,Маша чумачечая в резиночках (не знаю что значит слово :grin: но пришло в голову оно):grin: :lol: такая серьёзная,лапа просто!Ева у нас умеет шевелить ушами-это в папу и поднимать только одну бровь :spiteful:

Таша16, Как Сашенька на папу похожа!У нас наоборот,я большая теперь,муж маленький-не хочу рядом фоткаться :glare:

AnikaM, Ева гуляет 1,5-2 часа и надо укладывать,она сама уже трет глазки,хнычет,раньше я не понимала,что она хочет спать,не было никаких признаков-не понимала ее,ну хнычет и все и перегуливала ее.Дневные сны стараюсь совместить с прогулкой,обычно гуляем 2 раза в день,она еще дома под окном досыпает.Пока одеваемся в комбез и конверт уже проплачится и сразу засыпает в коляске.Сейчас из-за морозов,либо также одеваю и под окно,тогда дольше поспит 1ч-1,5-2,либо просто на кровати,но не больше 20-30 минут у нее сон,днем чуть легче,может и без слез уснуть сама,может тоже поплакать.Тяжелее всего на ночь,минут 5-7 обязаетльно проплачет,спать очень хочет,даже глаза не открывает,очень редко,когда по-другому,кроме как прижаться к ней,перетерпеть это и просто шикать-ничего не помогает.Вот только так могу помочь уснуть,если совсем заходится,беру на руки,держу минуту где-то,успокаиваю и снова кладу.Она стала просто ненавидеть,когда ее качают,какой-то бесенок получается,не знаю почему так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь с ч аа

 

:D наше первое сообщение) подошла к монитору а он за клаву схватился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы гуляем примерно 1,5-2 часа от сна до сна, потом начинаем капризничать и глазки тереть!

Лерика, тебе и правда очень-очень идет такая стрижка! У меня такой экстремально короткой никогда не было, по-любому оставляла баки и челку подлиннее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последние пару дней все какашки не на попе,а на писе ...впереди памперс грязный,и писька вся тоже,а попа чистая...ниче не пойму почему так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, пора менять размер памперса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо! Теперь остается только ждать, когда твои жалобы содействуют.

во! У нас так же иногда. Попа чистая, а какахи аж до пупка. Ощущение, что она пупком какает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо))) хочется уже косичкипозаплетать, но волос ков пока только на хвостики хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...