Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

девочки, посоветуйте, делать татуаж бровей или нет? у меня брови черные но редкие..вот думаю закрасить и сделать тоньше.....но боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fetica, Я в основном после отбоя готовлю что-то не замысловатое на следующий день

А печеньки я разные даю... Heinz если детские...а так и бублик, и сухарик, и газетное типа Мария, или топленое К Чаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я могу готовить только, когда муж дома))

lisaka, я, если честно, так с макаронами не готовила... там же вода остается? у меня бывший муж любил, а Серега мой не любит. ну и я не готовлю, т.к. если готовить отдельно для себя и для него, то рехнуться можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, а какой то дешевый Скарлет.)

Там нож с маленькой чашкой, по грудной блендер и венчик. Я просто привыкла все сама резать, про лук это ты мне здорово подсказала)

Буду читать в нете и учиться, видимо здорово жизнь упрощает этот прибор))))))))

Ева, хорошулька какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, боюсь вы тут подумаете, что я сумасшедшая :)))) муж так и думает:))) сначала( еще до родов_ мы повесили на окна рулонные шторы, блэкаут, т.е. типа свет не пропускают. оно так и есть,но вот по бокам они от стены немного отстают и свет проходит там...зимой было все равно, а сейчас когда темнее поздно и светеет рано - это беда...купили шторы - тоже блэкаут - не помогло :))) заставляла окна картонками от кроватки :))))))) (они большие) - все равно не идеально :)))) тепер завешиваю покрывалом, потом картонка, потом рулонная штора, потом штора :)))))))))))))))))))) самой смешно и страшно на себя :))) но по другому если - глаза адаптирутся и Руська меня видит - и обратно не засыпает, если проснется!

 

Фетика, я вообще ужасно не люблю татуаж! а если мастер - криворучка! че потом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ну ничего себе вы вампиры там :Crazy: так солнечного света боитесь... мы вот нормально вроде. спать идем когда в 20-21 еще светло, солнце садиться и прям в нашу спальню светит и нормально заспает.

так а днем как спите??

 

фетика, готовлю и когда спит малой, и когда нет. и с мужем. не знаю, время есть вроде :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я сегодня дала а он откусил печенько

Черепашк@, ну я думаю сделать у мастера работы которого я видела, вопрос в том стоит ли это делать мне, я по жизни не крашусь особо, а тут вдруг такие брови.....боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мне не нра татуаж, люблю естественность) жлобковато смотрится как по мне...и уже для более взрослых дам...ты ж смуглява чорнява...зачем оно тебе надо? Просто делай коррекцию аккуратно чтоб было

 

 

Смайлик, нет не остается...только воды не много, только чтоб накрыло

 

 

Черепашка))))))маньяк))))) только хотела тебе написать про блэкауты, а тебе ничего не помогает))))а они у тебя на створках или на проеме окна ? Мы вот заказали в дом в детскую на створки...не знаю как оно будет...но у меня нет идеи полную темноту чтоб глаз выколоть...так полумрак чтоб днем...ну и ночью если какие фонари или еще что...для этих целей они нормально?

Так это ночью ты от Руськи прячешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и именинные фотки!

 

Мой сладкий подарочек

Ссылки скрыты.

 

Посадил дед репку :)

 

Папины уши так редко попадаются в мои цепкие ручки, но уж если попались ....)))!

 

Кокетка

 

Юный палаточник (автор названия - Лисака :)

 

Хы-хы-хы

 

Ну и папе нос открутим напоследок!

 

Черепашка, не, у нас не так все с темнотой сложно))))) Да, затемняю, но не так, чтоб глаз выколоть)))

 

Смайлик, ахахаха, какая Машулька-смешулька, болельщица! Надо тебе разучить с ней кричалку на два голоса и к концу Евро-2012 порадуете ;)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, супер фотки, ну как вы так книжки читаете? мы их едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо открыть темку:" а что на ужин?"

Для тех у кого отсутствует фантазия, как у меня оч удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, днем-то у меня нет цели спать 9 часов :))пару раз может проснуться-уснуть..а потом встаем...ночью я себе такой роскоши не могу позволить :))

 

Лисака, говорила же, что психом посчитаете :malicious: у нас рулонные шторы на проеме, если прям на само окно крепить - было бы круто! о у нас так никак было не сделать, окна не пластик, с имеющейся конструкцией никак не прикрепить :( вот поменяем окна...хотя там уже, я надеюсь, не актуально будет такую темнотищу делать :)) Да, получается от Русика прячусь... ничего не могу поделать, такая реакция на меня...если глажу его или шишикаю ночью, то нормально..а вот если видит - все...fetica, мы тоже еще пока жуем :))

 

А у нас так зубик сегодня режется верхний, даже кровка во рту :( жалко котика :(

 

А где фотка Маруси?? я че-то пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, клевые фотки как в всегда! Больше всех понравилась Агуша в упаковке)

Спасибо за подсказку с форматами! Я сделала 4:3, теперь не растягивает, хотя ведь телек у нас новый, почему формат для старого?)))

Фетика, мы тоже не читаем, а едим, пара наш читать не любит, а у Агущи это просто наследственное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ойй, какие классные фотки! С 8 месяцами Агушку! А там где кокетка вообще красотулька. Глазюки такие :class: .

ТеперьсДочей, фото с Евусиком улыбнула :D Такие они смешные когда зляться. У нас тоже такого типа фотки есть :)

Да, коляска Бэбэкар. Я ни на секунду не пожалела что мы потратили не малые деньги и ее купили. Мы покупали комплект - автокресло, колба + прогулочная. Видишь, в люльке до сих пор. Да, она тяжелая (16кг), но вопрос тяжести меня не волновал, тк есть лифт. Тягать не надо. В машину тоже складываю в багажник раму, 2 колеса снимаю и все вмещается. В люльке на дне лежит какой-то там супер пупер матрасик, как раз на зиму отлично было, спинка регулируется в 6 положениях. А самое главное у нее колеса поворотные. Я уже смеюсь - все на улице на это обращают внимание. В Болгарии даже подходили, говорили какая красивая коляска. Тут тоже все обращают внимание. Но не это главное, а то что мне и моей ляльке все нравиться. Вот начинаю тестить прогулочный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, все, нашла Марусю :))) класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пароварку купила phillips. Вот выискиваю рецепты. Буду мелкой овощи на пвру делать и кашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, бедный Русик(((, держитесь там, пусть быстрее пробьется!

 

Малина, я перед родами покупала...так и стоит(

Не дружу я с куханной техникой что то), все по старинке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а чего стоит? ты сама доче не готовишь? сейчас сезон овощей фруктов пойдет - пригодится!

M.a.l.i.n.a, клево! я в мультиварке пользуюсь функцией пароварки и делю кабачки, цв. капусту и яблочки. кашу че-то в пароварке не пробовала. просту в мульте делаю, тоже для Руськи! поставлю с вечера на таймер - утром кашка готова, только перемолоть! мультиварка - весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, кстати, яблочки это идея! :yes::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша такая забавная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то сегодня тишина....... погода,наверно, хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, класс!!!супер видео получилось)))Машенька молодец!!!

 

Теперь с Дочей,

 

Ева такая прикольная))с характером дама)))

 

Майя, Агата во всех ипостасях прекрасна)))))и в палатке, и с книжкой))))с книжкой меня тоже удивляет)))как так)))вот лежит и смотрит внимательно и с интересом))круть)))

 

А на фото с дедушкой на этом мне она на него похожа чем то ...ямочкой на щечке что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, погода как раз отвратная есегодня у нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, мы пока баночки кушали.

А сварить мне легче в кастрюльке). Может просто надо начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Агата во всех ипостасях прекрасна)))))и в палатке, и с книжкой))))с книжкой меня тоже удивляет)))как так)))вот лежит и смотрит внимательно и с интересом))круть)))

 

А на фото с дедушкой на этом мне она на него похожа чем то ...ямочкой на щечке что ли)))

Лисака, спасибо!

Да ну чего там круть ))) Я вот заметила, что ей не все книжки интересны. Некоторые она вообще смотреть не хочет, отворачивается, а пару-тройку любимых достаю - аж пищит. Может, вы еще "свою" книжку не нашли?

Правда, на деда похожа? Ему будет приятно!

 

Хиха, Малина, Аника, мерси, мерси, мерси вам за комплименты!!!

 

Малина, с покупочкой! У меня, как и у Черепашки, мультиварка с пароваркой, очень удобно овощи на пару и мясо :)

 

Аника, посмотри в телеке, у тебя, наверно, стоит 4:3 настройка, хотя можно и 16:9 выставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...