Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka,  могут дать выпить заморозку то нормалько не так противно, а так не больше 3 минут и на тощак. Крепись, потом героем чувствовать себя будешь ))) . На самомделе не страшно и быстро все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, какой укор во взгладе, я прям как провинилась себя чувствую, какая сурьезная :)

lisaka, у нас даже вроде с 19, но не знаю точно, нее паспорт тут никто не носит, у меня ж права - они везде - даже на самолет, если по Канаде летишь;) А с куриными сердечками, точно как ты делаешь, только не кетчуп, а сметану...ммммммм, а по-твоему надо попробовать с макарошками :)

PchelkaMaya, фотки чудесные, такие все солнечные. А моя тож любит так носы и уши крутить:) А мы книжки сразу закрываем, не даем никому читать :)

А я не знаю, сколько у нас такое, хотя счас пойду гляну на чек для интереса...а там только сколько я отдала, нет общей суммы - счас прикинем... я отдала $33,82 - это 5%, остальные 95% страховая компания оплачивает, т.е. всего получается $676,4, ого - не мало и тоже за один зуб, все как у тебя было в два визита.

Девочки, все хотела спросить, как раз вот в тему: какие у вас выработались четкие и "несгораемые" ни при каких ситуациях принципы или привычки в уходе и воспитании ребенка? У меня вот так: 1) не бужу никогда, как уже писала; 2) не даю игрушки, не развлекаю за столом - кормлю едой, пока ест с охотой, если отворачивается, не заставляю - сколько съела, столько съела; 3) кормлю грудью по требованию; 4) вообще не показываю телевизор, потому что сама его не смотрю (м.б. это причина внимания к книжкам???).

-Я тож не бужу, наоборот ругаюсь, если кто не нароком разбудит :)

-Игрушки тоже стала убирать, после того как здесь прочла об этом и стало лучше.

-Грудь - да

-а телевизор, не спецом получается, потому что мальчишки смотрят, не буду ж я ей глаза закрывать;) А тут в выходной спецом пришлось посадить - папе поспать дали, а я завтрак готовила, включила Дору, а там еще и испанский язык , кроме английского - реб у меня охренел, наверное ;)

- соску никогда не облизывала и тоже прям бесит, когда другие облизывают

- а вот ношусь ли с ребенком - это вопрос, нет не кутаю, а переживаю намного больше, чем в свое время за Ромку - это сложно объяснить...:(

 

 

M.a.l.i.n.a, это не бзик - это очень прально ;) ( про облизывание)

lisaka, Я глотала.. поцарапала горло, потом долго неприятно было, не помню сколько, но не быстро...

morozova, и у нас дождь, как Макс сегодня?

fetica, я всегда только говорю, счастье мое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, я тож пошла изучать)

Лисака, ты про какое фото? Что то я упустила)

На счет чтения форума и у меня так же, просто я несколько страничек держу открытых). Я в принципе за отдельную строчку), если никто не против что мы так эфир засорять будем))

Морозова, вот что такое гуакамоле?))) домашнее мороженное, ммммм вкусняшка!

Ну точно похоже ваше поведение на зубы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-не облизываю соску(мы ее не сосем,а используем как игрушку -погрызушку)

-кормлю грудью по требованию

-одна у меня проблема постоянно одеваю сыну на улицу 2 пары носков,даже когда +20)но этомой бзикя и на себя так одеваю)))вечно ноги мерзнут.

-включаю телевизор сыну исключительно 2 канала:энимал пленет и дисней(только рано утром когда идут развивающие мультики) любим 1 мультик там произносят фразы сначала по-русски,потом эту же фразу переводят на английский.

-не бегу к ребенку по первому плачу

-не укачиваю ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня, а во сколько эти мультики показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с 8-9 там умелец мени и потом про микки мауса,а еще ему нравиться агент осо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я два раза в год стабильно глотаю, я с 12 лет гастриом мучаюсь, и у меня переодически язвочки открываются, приходится мониторить. А вообще счас есть обследование, глотаешь капсулу она с камерой, и весь пищеварит. тракт и кишечник смотрят. потом анализируют, вот это вещь. думаю скоро пойду. У нас 5 тыщ руб стоит. Но зато сразу все посмотрят, а то меня проктолог ждет))) а вот колоноскопию я невыдержу)))

 

Соску не сосем, поэтому не облизываю))) игрушки мою раз в неделю, телек работает постоянно, но Алисыч на него даже не смотрит ТТТ, вот только Мухтара начала смотреть))) няня кормит с двумя ложками одна у Алисика второй кормит без игрушек, я каюсь кормлю с игрушками, потому что мне надо побыстрее ее накормить))) В последнее время бужу ребенка, любит она помять "харю" (вся в меня), если упала и не ударилась даже не пойду, а так оцениваю сильно приложилась или неочень. Вот сегодня утром о кафель шарахнулась, жалко было желелись. Все таки шлем надо брать))) гуляем без носков))) без шапки))) в домашних ползунках иногда и без футболки, загораем))) грудь вечером, в 5 утра и в 9 утра и все, но у нас так уже месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирика, если шарахнулась и орет, моя даж если не сильно приложиться сразу в ор), сама не успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ооо мы тоже эти мультики смотрим по утрам. там еще потом идет кряк-бригада. тоже можно посмотреть, а потмо туфта. )))) тоже не бегу по первому плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, я плюсуюсь по первым двум пунктам - телик я сама не люблю и Руське даю. тем более он огромный и стоит близко к полу..только муж засыпает под него )) но он в др комнате :) и кормлю тоже без развлекаловок - даже не говорю ничего, молча едим. не хочет - не пихаю. меня в дестве насильно кормили - я не хочу Руське такой же участи!

Еще из моих "пунктиков" не кутать ребенка. причем чаще я одеваю Руську легче, чем себя..я жуткий мерзлик и ,опять же, не хочу чтоб Руська так же мучился! я без одеяла даже летом не могу!

Про соски облизывать -фууу, меня тошнит как вижу! но мы без соски, нам не актуально.

А еще я постоянно целую-целую-целую пирожка и обнимаю-обнимаю-обимаю :)) считаю что много не бывает! у меня есть наглядный пример - мой муж и его брат, которых так же мама воспитывала! и целовала и обнимала постоянно до тех пор пока с ней жили :)) и сюсюкалась. выросли полноценными мужчинами, не маменькиными сынками :) так что не боюсь :)зато мама всегда была любимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы сення наспались!!! давненько не спали до 8 часов!!

просто он сегодня проснулся первый раз в 5.40 и решил,что с него хватит )) пришлось укачивать на руках, укачался со второго раза, примерно в 6.20-6.30 и вот проснулись 20 минут назад. хотб папе нашему дали выспаться, а то он сказал не отпустит меня сегодня к подруге. если придем раньше 9 к нему в зал!!

поеду к той болезненной в гости. у нее ДР сегодня! ехать на эелектричке надо к ней в другой город, но это близко. на машине 20 минут ехать. потом приеду к 14 и мужа на работу отпущу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, я тож целую постоянно ;) Даже когда попу моем :)

А я сына тож целовала, так он такой ласковый вырос, вот счас ему уже 13, а он все обнимается со мной, целуется, трется... А то что мужик будет настоящий - это еще в год с небольшим было понятно... у моего фишка была на голые женские ноги кидаться : обнимать и целовать, мы с моей мамой в курсе были... а к маме однажны подруга пришла в телесных колготках, ох уж он кинулся и давай лобызать, сказать что у нее шок был - ничего не сказать ;)

Xuxa, удачно съездить, поддержи там ее - морально

 

Черепашк@, ааа и еще вспомнила...как говорить научился, и его спрашивали: Ты кто, мальчик? Он отвечал: Ома (Рома) мусинаааа (мужчина) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка, я тоже постоянно его тисакаю и зацеловываю! думаю, это все мамочки так делают. а еще я частенько его в шутку и любя называю его абармотом и врединой!! частенько вредина говорю, если лезит куда или плохое что делает. уже может думает,что его так зовут :Crazy:

блин,счас писала и подполз Андрюха ко мне. а у меня стоит поднос с завтраком перед ноутом и вылин на себя, меня и кровать чашку с чаем, благо чай уже почти холодный был. и вот за мекунду до этого в другом конце кровати лежал

 

Викуля. ржу ни магу!!!!! супер!! надо будет учить своего так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, чему - ноги женщинам целовать???? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, далекоооооо не все! очень многие почему-то боятся именно с мальчиками быть черезчур ласковыми! ..ко мне вот массажистка ходит..все в ней хорошо, много дельного говорит..но вот вечно меня "упрекает", что я много целую и "СЮСКАЮСЬ"...ну я молчу, сама уж решу как воспитывать..

 

Викуля, мой вот похоже на титьки заглядывается. даже на чужие :malicious: только если честно меня не прикалывает это, не объяснишь ведь...

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, титьки, думаю, временно - пока кормишь, ну а жизнь, конечно, покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, не про "мусииину"

 

вот наша тоже массажистка не принимала сюсюкания!!!

а я ж не могу мне таак и хоцца потискать его и позацеловывать во все места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое чудо спит уже 3 часа,сейчас проснеться с хорошим настроением,юххууу,люблю когда сыа в хорошем настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец добралась до фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, какое чудо синеглазое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, сдавала еще в школе, болел желудок, посмотрели, сказали гастрит, прописали диету, сидела пол года, скажу тебе так, гастрит лечить бесполезно, осенние обострения и весенние все равно будут, просто не есть острого и так далее, а как моя сотрудница сидеть на таблетках и раз в год ходить на зонд....ну смысл? шо у меня шо у нее проявления одинаковые только она парится а я нет

 

что то мы плохо едим и срыгиваем прилично так, уже не знаю что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин:))

Картофель жаренный-мужу, мне кабачки с грибами в сметане и жаренная курочка)

 

Ужин:))

Картофель жаренный-мужу, мне кабачки с грибами в сметане и жаренная курочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля сегодня опять темпа 37 ((((((

АникаМ гуакамолле это паста из авокадо, острого перца, помидоров, зелени и лука

SchastlivajaAnutka)))) какая прелесть, озорная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...