Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, они всегда будут сворачиваться)) а соус по желанию разный, ну и от блюда зависит. например: майонез, сметана; или сметана, кетчуп, чеснок; или сметана, горчица; или майонез, паприка, зелень. главное, еще воды добавлять, чтоб не сильно густой был

 

ой, одна радость за сегодня: мне привезли божью коровку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smail_k)))))) требую фото)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, какое у вас отшлифованное питание, класс))

А какой творог даешь ? И какую кашу ? И какой кампот? Ого, уже и мясо! А какое?

С 21 до 5утра не ест ?

У вас еще три сна? Хм..у нас два ..гуляет по 3,5 -4 часа теперь..

P.S.Ничего, что так много вопросов ?)))

 

Теперь с Дочей, а как это ты слышала , что он плакал ?

А я кормлю, если надо ...в машине выходит в основном сейчас , но например в Риме когда были, гуляем , надо покормить, села покормила...шоу вокруг этого не делаю, считаю это нормально и естественно ..кофта или панамка , да и голова прикрывает...соском не машешь конечно ))), ну а так, сам процесс - что в этом такого...

про врача - ниже ..

Фетика, Иринка25,вот и я до скорой в субботу дотянула ..у меня во время берем-ти начались эти боли в желудке...думала потом пройдет ...не проходит ...но забивала пока конкретно вот  не схватило ...так болело, что ничего от этой жизни больше не хотелось))доктор острым панкреотитом напугал, анализы, узи ...панкреотит исключили...но до узи нужно было часа три подождать, так за это время в нете начиталась , про летальный исход и т.д.....короче вся жизнь перед глазами пронеслась...смотрю на Кристика и плачу , что как ей без мамы плохо будет...на мужа...ну короче...)))шизиков отловила))))

В общем хорошо, когда ничего не болит,тосты за здоровье такие банальные, но таки здоровье самое важное в жизни! А на себя как водится времени нет , но нужно находить!

 

Аника)))) про врача)))

 

Ужин: ничего))) вернее вне дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, творог Бабушкино лукошко, Гербер ( на тему рвотный рефлекс), Каша Хипп всю линейку которая есть кроме гречки с фруктами (Алиса кашу тока в чистом виде употребляет, на кашу с мясом рвотный рефлекс), компот из сухофруктов+яблоки сушёные дополнительно без сахара, мясо говядину, телятина, цыпленок (не очень нравится ей), индейка, все бабушкино лукошко. Не ест и не пьет с 21-00 до 5 утра. Пока три сна, хочит пусть спит))) спит значит растет)))

 

Сходи сделай фгс, лишним не будет. Я 3 года назад загнулась, сутки ни че есть не могла, исключили все и аппендицит, и панкреотит) и еще много всяких болячек, пол ночи в скорой провела, сделали фгс а там где гастрит язвочки открылись, капец больно было, вообщем месяц лечила (диета+колеса всякие), ни дай бог конечно тебе такого.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас темпа в итоге до 39,2 поднялась :((( мы с мужем просто шоке. скорая приехала, вкололи анальгин.сейчас ребь ожил, капризит немного :( так ночи боюсь :( на зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@

 

кошмар, желаю вам спокойной ночи.

у нас еще нету зубов, боюсь ужасно, как будут лезть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, бедные. пускай все быстрей проходит!

 

Морозова., спасиб. посидели хорошо. подруга все также - слабость, головокружение, обморокии- все осталось. вот ездила проверялась - щитовидка -норм, узи сосудов гол.мозга. -пока доктор нче не сказал, просто дали заключение и все, но сказала по ощущениям вроде что-то нашли и очень много всего написали в листике... на след неделе им терапевт расшифрует.

как там Максик вечером?

 

мы вот спали с 15.30 до 18. встали, поели хорошо так, потом мои родители приехали поиграть с Андрюхой. и короче Андрюхзе сегодня досталось по полной. поставила его мама моя к дивану стоять, сама такая стоит в далеке смотрит. я ей говорю ты страхуй его, а то ты сзади стоишь, плюс телек сзади, он посмотрит на тебя и ляснется. не проходит и пары минут падает навзнич и сильно так головой об пол... крики, оры, истерики, ели успокоили....

 

 

через полчаса дали ему игрушку играть, не опишу - погремушка,очень шумная, грубо говоря шарики вокруг кольца и эти шарики не цельные а как бы из полосочек состоят (надеюсь понятно). и между ними ну маленькие щели. но до этого сколько с ней играл много ни разу так не было. в общем засунул как-то палец между этими полосочками. и так это происходила все.мы еще не поняли,что произошло. он стоит и туту таначл так хныкать не сильно и попорачивает голову к маме моей и так жалобно смотрит и скулит, а палец тем временем все глубже заходит в щель, потом уже когда поняли чего так плачет, быстро стали палец вытаскивать, а он уже так свободно не выходит. короче, пришлось силой дернуть,что б вытащить....

 

обхаяли мы бабушку (мою маму) что столько стравм сегодня у внука из-за нее. не Андрюшин день по ходу...

 

в 20. уже стал глазки сильно тереть, быстро покупались, поели и спать

 

ой, еще про подругу.

я сижу за столом ее малая у меня на руках копошится. ну подруга жалуется, мол, такая капризная стала, психует, спит плохо, ночью просыпается часто. может и зубки уже скоро. я такая говорю, счас проверим, беру ложку и давай ею во рту шарит и ... та-дам!!! слушу звонкий стук!!! зууууббыыыыы!!

она даже и не знала,что так ложкой можно проверить!!!!!!! говорит, с мужем смотрели-смотрели, в рот лези-лезли, а она не дает в рот залезть, язык высовывает.)))))))))))))))

я потом и глазами увидела такая черточка маленькая снизу, тока-тока проклюнулся))))))))

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, держитесь мы недавно через это прошли, нам парацетамол и вибрукол помогали. Нурофен никак...

Чего врачи сказали?

Хуха, бедный Эндрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, это оказывается так страшно :(((AnikaM, да че сказали...на зубы похоже...вкололи анальгин и все...нам вот вибуркол как мертвому припарка...дома если что есть свечи цифекон (парацетамол) и анальгин...вот посмотрим что ночь нам готовит...уложили спать уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправили ребенка в ясли. Всегда водила мама, но так исторически сложилось, что на неделе поведет папа.

Ладно, - говорит, - отведу. А как его там сдавать?

Ну как… приводишь, переодеваешь и сдаешь воспитателю.

Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, свечки эти очень хвалили, я много перечитала за наши три больных дня. Если темпа будет выше 38 сбивай обязательно! Пусть ночь спокойной будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, какая Лиза высокая и везде такая хитрюга :)

МаМнюна, вот счастливая - хоть спит, а моя днем по 30 минут и все :(

morozova, да что ж это такое-то???

ТеперьсДочей, какая ты, все-таки умница в вопросах воспитания, я старше, а не могу как ты... вот такая я ...

Иринка25, какой режим - мечта просто... эх нам еще до этого - как о луны...:(

fetica, а ты ниче не делаешь, у меня если в обычное время не сходит - уже думаю, чего бы предпринять, а за 3 дня я б горы свернула...

Kaprizulya, неее, моя тож не садится и по-пластунски то же :)

Черепашк@, бедняги, но мы тож походу заразились, спала сегодня ночью просто отвратно, в лучшем случае через 2 часа просыпалась, а в основном каждый час - жесть, чего с ребенком... У меня еще М начались и зуб ныл, я в ауте...

Smile_ik, и у вас чего-то...

lisaka, давай лечись - не запускай себя :)

Xuxa, моя так же падает из положения сидя, несколько раз уже башкой прикладывалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa сочувствую подруге, а чего так долго ждать, еще целую неделю, человек же мучается. Бедный Андрюша, от нас тоже пожалей бедолагу. Максюша вроде как чуток отжил, и СДЕЛАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДВА ШАГА))))) заснять неуспела ((((

 

Черепашк@ ох держитесь там с Руськой (((((нам вот Ибуфен в сиропе помогает, причем даю половино дозы. Давала в пять вечера, легли сейчас спать, померила температуру - 36, 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4d4d5c78f798.jpg

abad7e0660c5.jpg

вот такая божья коровка у нас)) сильно со стороны попы не стала снимать, а то очень уж неприлично смотрелось бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну хоть темпа спала...ттт

Smile_ik, замечательная божья коровка, кудряхи у вас - суперские, а вид сзади - такой милый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто болеет-выздоравливайте !!!

 

Морозова, ураааа!!!! Поздравляю !!я знала, что вы первые будете!!:)

Класс!!!ну лови теперь видео ;)

 

Викуля, угу..

 

Малина, а вы в море Каролину купали ? какая вода была?

 

Смайлик , божья коровка красивенная !!)) Машке очень идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k)))) это стоило ожидания))))) красота неописуемая :);)

lisaka не запускай себя. Кристи мамочка нужна, да и мы без тебя тут скиснем ;)

 

Викуля Мамуля надеюсь окончательно спала температура, удалось рассмотреть десну, вся воспаленная красная, бедные наши малыши ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозова, поздравляю!

 

Викуля, Лисака, Морозова, спасибо)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k, lisaka спасибо ;)

lisaka думаю вы скоро догоните)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слыхали о таком ? Нет слов даже...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, жееесть

 

morozova, ну супер. молодцы. с первыми шажочками вас!!!

 

Smile_ik, у ти бозе-бозе!! какая прелестница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки октябрят и октябрята))) Принимайте и нас в группу)) Нашему Арсению 7 месяцев и 19 дней, тоже родился в октябре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, бедный Руся(((уже 38,5 надо сбивать,у нас лучше Нурофен пошел,а Эффералган так себе,Вибуркол такую Т не сбивает,он только если поддержать может общее состояние

Smile_ik, божья коровка шикарная!!! :) у нас тоже есть похожий бодик)

Теперь с Дочей, а как это ты слышала , что он плакал ?

\папу на на Скорой привезли,я с ним была,вот и сидела под дверью кабинета

для меня кормление грудью-это интимный процесс, :m0591: хоть и естественно,согласись,рожать,ходить в туалет тоже естественно...Я не хочу,чтобы чужие люди это видели и сама не могу смотреть на это,у меня свои таракашки в голове

Ну, и ребенок быстро к этому привыкает, еще пару месяцев и будет задирать тебе кофты при всех, с требованием груди,еще и такой момент есть :sorry:

Kaprizulya, ТаняЩ, добро пожаловать!!! :)

morozova, с первыми шажочками Максимку!!! :flower: т.е. он уже и без опоры стоит?

поправляйтесь скорее,Максика поцалуй!

Викуля-Мамуля //, ты смеешься :D:flower: спасибо,дорогая! я в вопросах воспитания не очень,точнее с дочей мне не совладать,вот в вопросах безопасности-это да.Все детки такие разные,что будь ты хоть матерью с 5-тью детьми,очень умная и всезнающая,шестой может перевернуть твой мир.Мне как раз очень сложно,все мои принципы в вопросах воспитания, Ева рушит на корню,90% точно,мне из-за этого непросто перестроится,ведь я давно уже что-то решила для себя,как буду делать,так и с близкими детками общаюсь,все у нас получается,а моя мадам особенная :malicious: ,вот так и не можем мы с не найти золотую середину,надеюсь станет легче,когда будет обратная связь :)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, с шажочками Макса! Молодцы какие!

А я уложила Машу в свою кроватку вчера, кормила ночью три раза сидя рядом и вставала к ней каждый час, чтоб успокоить, когда просыпалась(

Вместе спать на сколько легче!

Ну в мыслях пока приучить засыпать с своей кроватке, а потом начну оставлять....как по методу...а то ведь в сентябре с бабушкой/дедушкой оставлять, надо нормализовать сон.

Лисака, поправляйся!

 

Смайлик, божие коровки прелесть, а Маруся в них просто звездочка!

Лисака, ужасная история, противно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ужас какой((( я всегда почему-то такие истории применяю на себе: смогла бы я, что бы почувствовала. У меня внутри такое сильное непонимание, что меня аж затошнило... Бедный малыш(((

 

Хуха, Теперь с дочей, спасибо большое)))

Теперь с дочей, а у тебя какой?

 

ТаняЩ, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...