Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, спасибо. сами ухохатывались сегодня с него. там столько кадров наделали буквально за полминуты)))) надо уже опять фотки отбирать что б распечатать.

 

SchastlivajaAnutka, спасиб

 

что ж такое с погодой-то??? уже третий день не можем выйти погулять нормально.(((( вчера вышли на 20 минут, но было тааак душно,что считай не гуляли. а сегодня днем ветер сильный был не пошли, вот счас проснулись, поели, смотрю солнышко светит, тока собираться стала дождь пошел.капец.

 

Smile_ik, ты говорила,что заметила у Маруськи стали десны плоские, какие-нибудь результаты есть?? зубы не полезли?

просто я тоже вроде сегодня углядела,что как бы десна стала ровная и плоская и какая-то черточка, но не белая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, да, погодка и у нас не сильно радует(( а зубов у нас как не было, так и нет... Похоже, зубы у нас полезут лет в семь и сразу коренные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, AnikaM, спасибо)))))

ТеперьсДочей, спасибо)), он по началу стоял секунд 10-15 сам, без опоры. Вчера играл с мужем так стоит , отпустил руки и стоит смеется. я говорю - ну ка ну ка , иди ко мне, а он смеется так и раз .... пару шагов ко мне))))) Сегодня еще раз попробовали и он опять ко мне шажка три сделал))))) Тааакой довольный при этом

Викуля-Мамуля //, спасибо))) успеете еще)) Молодец Лизок , столько покаталась. Мы завтра если все нормально хотим съездить на шоппинг в Смоленск, Макюшу с собой возьмем

Xuxa, Ну на свадьбе кормление ребенка это конечно перебор. Но вообще ситуации бывают всякие и иногда дороже здоровье и состояние ребенка , чем общественное мнение. Просто всему должны быть границы

Иринка25, аааааа здорово как, поздравляю)))

SchastlivajaAnutka, спасибо)), скажи же в состояние легкого шока входишь, когда видишь как твой малыш уже САМ может стоять, ходить))))

ТаняЩ, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

Smile_ik, мы сразу тоже так падали, потом стал постепенно сам, вначале присаживаться на корточки, потом с корточек падает на попу. Теперь научился даже не идти дальше , если то за , что он держится шатается. Видимо это время надо, чтоб ребенок сам до этого дошел

Черепашк@, замечательно, что вам полегчало

Kaprizulya, спасибо)))))) :reverans:

Nohea, Ильюша умничка :flower:

Xuxa, Андрюша :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

ужин сегодня прост: макароны с сыром и сосисками, чай с творогом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какая сладенькая смущалочка,так и хочется за щечки подергать)))Вот у нас так было во время регистрации Евы во Дворце,мероприятие это напоминает у нас регистрацию брака,в старинном Дворце,все так помпезно,заходим в зал,где идет сбор перед регистрацией, и там прям в центре сидит мама в шикарном вечернем платье и кормит ребенка(очень много всего видно),а в двух шагах есть спец комната для кормления и там свободно,у них еще 20 человек гостей и никто не прикрывает,она наоборот всех разгоняет,может ей хотелось всем показать, как это круто-не знаю. :think1: У Андрейки вчера был аварийный день,а у Евы сегодня(((она вообще как я-человек-авария,на ровном месте "шишки"набивает

Smile_ik, Ева сама научилась садиться,я не показывала.У нас все-таки не коровка,а яблочко на попе,но сам бодик белый в красный горох,вот я и решила,что коровка там)))

lisaka, скорее не уместно сравнивать общественно питание и кормление именно грудью своего ребенка :think1::sorry: ты ж сама написала про естественность,так в чем же разница,какая-то подмена понятий,имхо

У всех разные принципы и мировоззрение,поэтому все поступают,как считают нужным,я же не призывала этого не делать,а просто это мой пункт в воспитании,а ты уж прям агит деятельность развернула. :D Ни ты,ни я-никто не будет менять свои "действия".Есть и еще такой момент,что мне не все равно на людей вокруг,а очень многим людям это не нравится,я считаюсь с обществом,в котором живу и я не хочу язв в сторону меня и малышки(их слышала мульен к мамам,которые кормили)среди мойх знакомых нет людей,кто от этого в восторге,только одна мама,которая кормит везде и всюду,даже мама с 4-мя детьми,которая всех кормит до 2-2,5 никогда и нигде в общественных местах не кормила.Я за почти 9мес кормления,не встретилась с обстоятельствами,где было бы необходимо срочно накормить ребенка грудью,прям здесь и сейчас,чтобы не уйти в машину,спец.место или уединиться.Комплексами в этом плане,я точно не страдаю :malicious:

Ну,а про кормление при чужом мужчине-тут уж у каждого свое, :sorry: мой муж такого не потерпит,а я не представляю,чтобы я так смогла.Но все разные,я уже писала.Как хорошо,что вы с мужем едины в этом вопросе,а я со своим мужем,а то муж все той же подруги,которая везде кормит и любит демонстрировать,уже воет :( жалко его( Для меня кормление- это не только процесс еды,но и интимное общение с дочкой,мне не нужны свидетели этого,это только наше с ней!

Мне также важно здоровье моего ребенка,странно об этом писать,но я не создавала ситуаций,где бы не смогла ее покормить,когда она этого захочет,может в самолете,когда длинный перелет-понимаю,но на лавочке-не очень. :sorry: Давай закроем эту тему,я жутко не люблю оправдываться и спорить,да и зареклась уже что-то "лишнее" писать,почти всегда к моим словам "пристанут" :(

Викуля-Мамуля //, Так это же так здорово,что у тебя так хорошо сюси-муси идут,мне вот этого от мамы как раз больше всего не хватало,я очень страдала от ее жесткости,вот и сама такая же,нет,я,конечно,с Евой постоянно обнимаюсь,целуюсь,всю ее зацеловываю,но Еве всегда мало,она очень нежная девочка,обожает,когда ее целуЮт,вот я и боюсь,что буду как мама,со своим правильным воспитанием лезть,чем старше,тем больше,а надо забить и просто зацеловать дочу.(((вот и ищем с ней компромиссы :D еще раз спасибо! :reverans:

Иринка25, с умелочкой новой!Алиса и няня молодцы!!!

Kaprizulya, да,многие с беременности,но кто-то и позже присоединился.

morozova, обалдеть,как здорово)))Макс у нас передовик,хочет скорее самостоятельности :D

ужин тоже самый простой отварной рис и чуть обжаренное филе трески с луком,морковью в томатном соусе(в мультиварке)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, будем надеяться, что скоро Машка поймет, как надо правильно падать))

ТеперьсДочей, ой, яблочная попа))) давай фотку))

 

ужин: курино-овощной плов (морковка, помидорки, перчик, баклажанчик. мммм...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, насчет шока - чистая правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужин йогурт как и вчера)))муж в камандировке,я балдею от ничегонеделанья на кухне)))

 

все девачки я наверно сегодня последний раз за 2 месяца сегодня зашла сюда(((завтра в 15ч выезжаем из дома,а 18ч поезд у нас на калининград)и хочется и страшно на поезде ехать 26 часов.буду стараться забегать к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, всем привет! Пишу вам из больницы, мы с Игорьком тут уже пятый день :-( если помните, Игорек заболел какой-то кишечной инфекцией, сначала неделю лечились дома. Но Т все держалась высокой и какали мы по 10 раз за день, а потом еще и кровь стала появляться в стуле. Сначала просто прожилки, а потом уже конкретно лило... Ну тут уж я испугалась и вызвала скорую, нас увезли в инфекционку. Условия тут оказались лучше, чем в той больнице, где мы лежали в прошлый раз. Тут хотя бы в туалет не страшно ходить и палаты очень чистые, после ремонта. Кормят правда отстойно, как во всех больницах... Но самое главное, что Игорьку стало лучше, т-т-т! Темпы нет уже три дня, вчера и сегодня какали по 3 раза, без крови, но со слизью. Надеюсь, что на следующей неделе нас выпишут!

Пойду попробую вас почитать немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,Андрюшка прикольный очень))

 

МаМнюна , а куда это вы собрались? Удачного пути! Пусть он будет легкий!

 

Ди-Ди, не фига себе! Я то думаю , где вы...так и что это было?

Выздоравливайте и быстрее домой !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы в калининград едем с подругой и с ее сыночком и племяником.

Ди-Ди, бедный Игореша(((как же вам что то не везет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, удачно вам доехать. заходи к нам. это вас целых два месяца не будет???

 

Ди-Ди, ого,бедняжки! ну хорошо.что на поправку пошли. давайте уже домой быстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой, Игорек бедолага... Пусть все быстрее нормализуется!

 

Мамнюна, удачно вам съездить! А почему не на самолете? Так ведь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди ((((((а я уже подумала, что что то пропустила, пропали....... Игореша бедняжка, выздоравливайте скорее, поцелуй его там от нас

 

МаМнюна удачно съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  счастливого пути!!!

 

Ди-Ди,  скорейшего выздоровления!!! Восстанавливайтесь скорей!

 

 

 

 

 

Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливайте, бедный Игорек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с умелкой вас!!!

Nohea, ух, поздравляю, скоро побежит ;)

Smile_ik, моя тож выгибается, тож не знаю как побороть, мы с папой вдвоем справиться не можем, о как выгибается...

Xuxa, хорошкин - щекастик!!!

morozova, у тебя теперь прям супер позитивные деньки с Максиковыми умелками;)

ТеперьсДочей, ты знаешь, я тоже не могу сказать, что нужно кормить дите здесь и сейчас и никак нельзя это отложить - ты права. А на счет жесткости, у меня мама тоже прям кремень была...скажет не разговариваю и не будет, я так не могу, меня минут на 10 хватает в лучшем случае;)

МаМнюна, счастливо добраться и время провести ;)

Ди-Ди, бедняжечки вы с Игорьком, что ж вас как накрыло-то, ну порпавляйтесь скорее...

 

 

Девочки, а вы билеты на самолеты где берете?? Я купила прям у авиакомпании - он-лайн, а они чего-то деньги не снимают, я переживаю теперь, вдруг чего нахимичили с моими билетами...

 

Даа, забыла написать. На ужин были сердца куриные в сметане с макаронами, салат "Оливье", овощи свежие: помидоры, брокколи, сельдерей, перец. На дессерт - виноград.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди! бедняжечки! выздоравливайте скорее!

блин,девочки....вы со своими ужинами :(( я по сравнению с вами вообще воздухом питаюсь :(( ниче нельзя, так надоело :(

Девочки! я утром получила хорошую дозу похитива благодаря вконтакте :)))

В одной группе (многие из вас правда там тоже есть) задали наипростейший пример для решения!!! каково же было мое удивление, что только 25% правильно ответили! а остальные с пеной у рта доказывают свою правоту! Боже, куда мы катимся!

итак, решите пример

1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 - 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 x 0 = ?

 

девочки, не разочаруйте :))))))

Изменено пользователем Черепашк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, вот-вот, и мы тоже вдвоем справиться не можем((( хрен согнешь, чтоб на попу села((( да и из положения сидя тоже выгибает спину и резко назад опрокидывается. если б не страховала, то был бы пипец...

я билеты покупаю у самой компании.

 

Черепашк@, 14))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 - 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 x 0 = ?

14

Черепашк@, бедненькая, а я и забыла, что ты постишься из-за Руськи, а что ж ты кушаешь???

 

Смайлик, Оль, пока я писала, тут и твой ответ ;)

И как долго у тебя деньги снимали, у меня с визы никак не снимут, я уж издумалась вся... блин, наверное буду им звонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ой, читаю комметы, ржу))) сама даже вступила))) взрослая тетка решила, что там 0 будет и утверждает это! другая пишет, что умножать на ноль нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, знаешь, мой пока не долбанулся раз 50 головой об пол - не понял как надо делать ;))))

 

ответ принят :))) подождем еще :))

 

Смалик, тсссс, пусть наши девчонки посчитают :)))

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, )))))))))))) я в контакте уже ответила - 14.

тоже уржалась с комментов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, на самолете не поехала так как оч дорого(10тр),а на поезде 1,5тр,да еще на поезде потому что я еду к подругиной маме вместе с подругой,я же не могу вперед нее приехать))да если мы по отдельности приедем меня некому будет встретить там .

 

сегодня киря проснулся в 6 я с ним поиграла,улеглись в 7:40 и я тоже прилегла,проснулись в 9:40 а меня так тошнит,качает жутко и голова болит,видно нельзя мне долго спать((привыкла я рано вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей,ты высказала свое мнение , я свое ...

А у меня нет знакомых кому это неприятно и противно как ты говоришь. Чет я в шоке , как это может быть противно.

Мы тут все просто общаемся...или общение должно сводиться только к комплиментам друг друг по поводу фото...?ок,тогда я не буду комментировать твои посты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я дождалась того момента, когда не уложить в кровать спать сразу!! мы теперь там тоже встаем!! чета за 2 дня я умаялась его укладывать назад. вчера вставал, а бортик кроватки еще опущен был, все никак руки не доходили поднять. сегодня папа наш утричком быстро все сделал. думаю може матрас даже еще ниже опустить!

 

забыла написать вчера ))

ужин: блины со сметаной и свежей клубникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...