Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Lisaka, вот это дааа! Вообще круть! Скоро точно шагать начнете или уже начали? ;-)

Иринка, мы тож любим все вниз тягать! Здесь в больнице научился! Встает на моей кровати, держась за подголовник и тягает все с тумбочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!!

ТеперьсДочей, яблочная попа просто класс! Да и вообще Евуся красавица!

 

lisaka, здорово как!

 

 

Xuxa, с 8й!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой, точно, прости, с 8-кой Эндрю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо большое! А вас с 8ой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

О, да девочки! Нам уже 9 месяцев! Блин, даже не верится-мы уже башие! А еще у нас вчера прорезался верхний зуб наконец то-да так сильно, что аж кровь из десны пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 9й сынулю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка100, поздравляю Максимку с 9 месяцами! Вы и правда уже большие! Хвались, чего умеете!

Хуха, Андрюшу с восьмерочкой! Цветы!

 

Кристиночка100, поздравляю Максимку с 9 месяцами! Вы и правда уже большие! Хвались, чего умеете!

Хуха, Андрюшу с восьмерочкой! Цветы!

 

Кристиночка100, поздравляю Максимку с 9 месяцами! Вы и правда уже большие! Хвались, чего умеете!

Хуха, Андрюшу с восьмерочкой! Цветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))

Викуля, я тоже ее обожаю))

Ди-Ди, не еще )

 

Хиха, Эндрюшку с 8месяцем!

Кристиночка, Макса тоже с 9-кой ! Третий "четвероместр")))

 

Да, Ташиной Але уже 10!!капец))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka. викуля-мамуля. Кристиночка,Ди-ди, лисака, всем гранд мерси

 

вот вам немного именинника.

то у нас новая умелка - вот так вот корчится и фыркает как ежик.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

Пахлава

Пусть поскорее зубки лезут и легко)

Xuxa

А у вас еще нету зубов?

Черепашк@

Классно, у меня доча раньше так спала, а сейчас нет

Малышей с датками )

6a1d0cece264.jpg

 

У дочи вообще зубиков и не видно, десна не меняется. Наверно как у нашего папы в годик вылезут.

Изменено пользователем Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с 9-кой Максима и с зубиком!!! :flower:

Xuxa, с 8-кой Андрюшу!!! :flower: Большое спасибо! :reverans:

Smile_ik, спасибочки! :flower: ага,эмоции-это кадр за кадром,я уже знала,что так будет и подготовилась с фотиком)))там еще много было кадров,но это самые самые)

Пахлава, пусть скорее ваши зубки вылезут!

Ди-Ди, Молодец Игорюша,оттачивает мастерство!))

morozova, большое спасибо! :reverans: С отличной поездкой вас!Мы тоже вчера отлично закупились,но Ева у нас знатный шоппер,такой визг от счаться в магазинах стоит,мне аж стыдно :D

Викуля-Мамуля //, спасибо,очень приятно! :flower: У вас на Американских сайтах столько всего озорного,на Мейсис,Крейзи,например)У меня тоже бывают периоды в думах и я забываю фоткать,но под рукой телефон,стараюсь хотя бы на него поймать что-то,так это в се быстро проходит,время летит((У Евы жуткая аллергия на укусы комаров(((прыщики огромные и держаться по 3 недели,кошмар(((вот с этим прыщиком я ее и сфотала.Надеюсь,что перерастет это,хотя у нашего папы тоже так

Черепашк@, надо посмотреть эту группу,вроде я там была,спасибо!странно,а чего рассуждать,новую формулу какую хотят изобрести?! :D

ттт на вас,с отличным сном!Ты,нравное, здорово выспалась ;)

lisaka, вот это Кристя дает,молодец!!Так здорово смотреть,когда они забываются и делают,что уже совсем взрослое :) так легко встала,скоро и правда, будут шажочки!

по прошлой теме,как-то меня передернуло...я не употребляла нигде слово "противно на это смотреть",даже вернулась и перечитала...я бы просто не смогла так написать...а мнительность-да,может и страдаю, :sorry: ну,просто встречалась с девочками,которые очень кардинально менялись после родов и дело не в более близком общении,времени,а просто раз и другой человек, :) вот и предположила,так тоже бывает

про обувь-ты так безапелляционно написала,что это чушь,я и не думала вмешиваться,значит ты для себя все решила, :sorry::D т.к. до этого Смайлик все правильно расписала по этому поводу,зачем нужна обувь и какую,где носить

 

Ева сама себе изменила режим,теперь у нее подъем в 8 утра,жуть для меня совушки,пытаюсь тоже перестроится :Crazy:

Из умелок новых -пьет из трубочки,что очень удобно,доползает до края дивана и знает,что дальше нельзя-можно упасть(называем нашей Румбой,робот-пылесос,т.к. она еще весь мусор подбирает и вот препятствие обходит),повторяет звук-вой полицейской машины из говорящей книги,после просмотра мультика Тини Лав научилась махать "Привет",теперь не остановиться -машет всем людям,которые обращают на нее внимание,манекенам(тоже за людей принимает :D ),особенно любит папе,как увидит,даже просить не надо,только бы поздороваться,целует сама папу в щеку,а меня нет :(

 

Xuxa, на 2-ой и 3-ей фотке Андрей жутко прикольный :Crazy:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристик молодчинка!!!

Xuxa, с восьмерочкой нашего жениха)))

Kristinochka100, с девяточкой Максимку))) и с зубиком! будем надеяться, что остальные будут легче вылезать))

Черепашк@, поздравляю! мы раньше так спали, но вот последние пару месяцев стали спать меньше, а последний месяц еще и хуже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, lisaka, Kaprizulya, ТеперьсДочей, спасибо девочки!

Ди-Ди, умеем всего понемножку. лучше всего получается хулиганить! уже делали попытки отпускать ручки в кроватке и стоять, но пока ему страшновато. Ходим за ручки,поем песенки на своем языке.

Smile_ik, спасибо! да, нижние вылезли незаметно для меня. Но вот верний, и кровь, и темп 39! Вот еще один верхний на подходе, не расслабляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaprizulya, Теперьсдочей, Смайлик, спасибочки

 

счас на улице были. пока сходили на рынок и к друзьям Андрюхе спать приперло и пришлось ходить по самой жаре на улице. мы с мужем теперьт как сосиски лежим и подвигаться не можем. а сын выспался и бегает и кричит...

 

купили Андрюшке носки с пупырышками резиновыми, а то он на линолиуме проскальзывает. ноги в разные стороны расходятся,сення бум тестить их. а то встает уже обо все что видит, вот и скользит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с девяточкой!!!

Xuxa, с восьмерочкой!!! прикольно вы так мордочки корчите)))

Таша с десяточкой вас, савсем пропали)))

 

А мы на озере сегодня были, купались и Алисыч ножки помочил)))

Ссылки скрыты.

вкусный огурец загораем

Изменено пользователем Иринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,спасибочки.

клево,хоть какая-то вода!!! а че прям на проходе присели?!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Вернулись мы вчера,но я старательно вас читкала,прежде чем написать :)

 

Всех с датками,у ого они были!

 

Фотки малышей просто чудесные :) Такие все лапульки;)

 

Про принципы:

Не бужу,пока сам не проснется

 

Не пихаю еду,если не хочет и не развлекаю игрухами

 

Гв по требованию

 

целую и тискаю много и часто )))

 

С тв проблема-у меня фоном,т к не могу в тишине (выключаю только на сон Вани).Ваня любит только заставку новостей с первого канала и рекламу с детскими голосами. Остальное он не смотрит,даже мультики

 

На ночь стараемся читать по одной или две сказки

 

Соску тож не облизываю,но и кипятком уже не споласкиваю-просто водичкой из под крана

 

Капризуля, ТаняЩ, приветик!!!

 

Диди,выздоравливайте и пусть Игореша новые умелки дома оттачивает скорее ;)

 

Мамнюна,легкой дороги

 

А теперь мой краий отчет о поездке - я оч переживала за самолет,но Ваня вел себя спокойно. Правда на взлете и посадке я его не кормила грудью,он раньше ее выпросил )) А вот наши надежды на хороший сон в поезде из за качания не оправдались. Было оч душно и если днем включали кондишн,то на ночь его проводница откл. Ваня не спал,ныл,гундел,кричал. Мы чуть не повесились с мужем-поочереди качали на руках,чтоб он хоть полчасика поспал. Обратная дорога прошла легче,т к не было так душно. Еще в поезде ехать 20 часов,а ползать по сути негде и у Вани от этого тож портилось настроение. Зато за короткий отдых повысилась коммуникабельность у ре ))) ему ч таким количеством народа пришлось пообщаться, ба еще всем потискать,поиграть охота. Раньше после новых знакомств были истерики,а тут все спокойно :)

Вывод: кто еще сомневается лететь в отпуск с ребенком или нет - однозначно ДА :)

Мы вот еще через две с половиной недели стартуем в Европу,там перелеты подольше будут,но я уже спокойна :)

И еще,у нас наконец то прорезался один верхний зубик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это кажется, там за нами забор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поднимался вопрос обувки...

вот куча статей

Ссылки скрыты.

...

я озадачена...

обувать или не обувать???!!! руська орет, как только одеваю сандалики. значит неудобно...насиловать не хочу. ортопед грит - надо обувать..куча исследваний - против. почему же наши ортопеды навяливают обувь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морозова, забыла сказать. с удачным шоппингом. а цены правда заманчивые. да и выбор там по шире нашего будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, а вот представь,что ты сама не только на улице,а и дома носишь обувь,причем не мягкие тапочки,а жесткие сандалии.. я бы тоже снимала)). Но кстати,как выше написали тапочки мягкие - вообще нельзя! Вот это точно вредно,пятка уезжает.

Про обувь дома даже не знаю,может это и полезно,но бедные детки...

Я в свою голову никак не могу уложить,как такое может быть хорошо. Даже ортопедическая обувь не может быть лучше босоногости! Это для улицы - да но дома... По крайней мере если нет проблем ортопедических.

 

Морозова,поздравляю с шажками!!!! Супер!!! Ура! Первый пошел :) а сколько времени прошло между самостоятельным стоянием и первыми шагами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо )

 

Sweet Cherry с приездом !

Ну и скоро сново в путь))

Расскажи какие у вас планы, какой маршрут)

 

Фото все красивые у всех))только рассотрела у компа .

 

Черепашка , вот!!!на вопрос в гугле быть или не быть, я на эту статью тоже наткнулась.И внутренне с ней согласилась с каждым словом. Выкладывать не стала уже,так как ..ну короче ))

 

Тикса, вот и я так же.

 

Тикса, на БП уже 18-е число:)

Поздравляю вас с Настенькой с 8м месяцем!!:)

 

А на счет когда пойдет после того как встала, думаю это по-разному ...только что нашла запись "стоит у опоры" 30-го марта,5мес.11 дней. Прошло вот уже 2,5 мес. Но она рано встала, и пойти через месяц она б точно не пошла...может не от этого зависит?

А так многие в 8-9 мес детки начинают ходить

 

Уааа, а я сегодня первый раз попробовала освоить вейк))

Получилось !!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Kristinochka100, Таша,  с минидатками ваших малышей!!!!

 

Всем спасибо, что то зубы сегодня замерли, не беспокоят нас! Высыпаемся с мужем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, именинник прикольный такой! ))

SweetCherry, клаасно! Поздравляю с первым зубиком! А вы в поездку

брали какие-то медикаменты для Вани? Мы вот в августе тоже собираемся в отпуск, вот гадаю, какие таблетки с собой брать. кишечные возьму однозна)однозначно, а вот что еще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с восьмерочкой Настюшу!!))

 

Свит Черри, с приездом!))

 

Ди-Ди, как вы там? Когда вас выписывают?

 

Девчонки, вроде, все в Москве, как на счет встретиться в эту субботу в Коломенском? Вроде, погода решила наладиться))) яндекс даже намекает на солнце и +22))

 

Ди-Ди, надо еще градусник на всякий и жаропонижающее, что-то от газов, от соплей тоже на всякий случай. Если зубы полезут, то еще и для десен какую-то мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, молодец! Тебе понравилось? Я вот позапрошлым летом тоже каталась первый сезон, а потом пришлось забросить из-за Б и ГВ, а муж катается!

Tiksa, с восьмеркой Настеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...