Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Lisaka Кристи обнимаем и целуем, с даткой)))))))) ;)

Иринка25 Алиса смешнючая ;), Макс залюбовался ей))))) минуты три рассматривал))))

Xuxa по поводу юга, едь......... Развеешся, отдохнешь, Андрюша получит новые эмоции. Дорога до Одессы хорошая. Если интересно, у нас друзья сейчас в Затоке, приедут, спрошу по ценам что как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще вчера пришла вечером после работы всекровь.

мы спим. подожала пока проснулись. потом у нас кормежка. я принесла мяско и овощи, посадила в стульчик. она давай я покормлю и давай уже целую ложку мяса навалила и давай пихать ему.

а мы мясо не сильно уважаем, надо в перемешку с овощами пихать и маленькими дозами.

ну вот че ты лезешь спрашивается????

а еще силе и сидит сбоку от него, ну от ясное дело на нее смотрит и я не могу его покормить нормально...

уже сказала ей так тонко,сходите фотик возьмите. посмотрите мы там фоток новых нафотали!! та ки продолжила сидетт!!! и просидела все кормление..ррр...

 

морозова, ооо очень будет кстати. спроси обязательно - жильте, еда, фрукты, погода!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с прошедшей 8ой Настену!

Лисака и Натали, Кристи и Софи с 8ами!

Хвастайтесь фотами!

Иринка, вопрос по методу фербера, как Алисика успокаивали ночью, когда просыпалась? И еще: доча когда у тебя за впадала в итоге, когда ты за дверью иди в один из заходов? Мы вчера заснули в один из заходов, но пол поглаживания и колыбельную,это отступление, как думаешь стоит или лучше жестко метод выдерживать?

Как ты успокаивала когда заходила? На долго ли заходила?

P.S. Пробуем, не знаю надолго ли хватит меня и моих нервов...но спали мы первую ночь без пеленки и соски!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Смайлик , Sweet Cherry , Морозова, Аника спасибо девочки ))

 

Хиха, и я тебя понимаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю с восьмерочкой Кристиночку - спортсменку и просто красавицу! ;):flower: :flower: :flower:

Natalii, c восьмерочкой очаровашку Софи! :flower: :flower: :flower: Что-то ты пропала куда-то...наверное, все-же решилась открыть свой бизнес и тебе некогда теперь?

 

Иринка25, ой, какая милая пандочка!!! :D

 

Xuxa, меня тоже свекровь уже успела достать за один день, так что я тебя понимаю!!! Меня больше всего в ней раздражает, что она говорит "полОжу" вместо "положУ", "предлОжу" вместо "предложУ" и т.п. И главное, как понятно намекнуть не знаю, чтоб переучивалась скорее говорить правильно, а то ведь Игорек подрастет и не дай бог будет перенимать от нее манеру говорить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не успокаивала, просто твердым голосом, Алиса молодец, Алиса баиньки и т.д., по методу ребенок должен засыпать один, если ночью просыпается и кричит, то так же ей говорю Алиса спит, Алиса молодец и т.д., Когда понимаю что в истереку переходим, беру на ручки хожу минут 5 и снова в кроватку, и спит. В последнее время опять по долгу засыпает, списываю на жару и на кризисные недельки, надеюсь скоро все наладится. И у нас режим меняется, все таки 9 месяцев скоро а у нас три сна до сих пор. Я стараюсь не отступать, тяжело конечно иногда кричит сильно, но либо Она нас победит, либо будет спать))) Я сильнее.....

 

Спасибо за пандочку всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох, девочки что я вчера пережила! Ну попорядку-пошли мы в ПК взвеситься и по плану в 9 мес хирург. Взвесились 8500(+200) рост тот же 73. Ну и пошли к хиругру. Ей не понравилось, что мы плохо ножки раздвигаем. Подозрение на дисплазию тазоб суставов! Я в шоке! Отправили на рентген-поаблучили нас нахрен с ног до головы, даже меня одели от облучения. Сказали приходить завтра за результатом....как я пережила эти сутки вы даже не представляете! Вся на нервах, еще и насмотрелась в интернете как детки с таким диагнозом носят какие то распорки, растяжки по несколько месяцев!Ужас. Сегодня приезжаем-все нормально, потологии нет! Ох, жесть. но как говорится, все хорошо, что хорошо кончается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, спасибо!

Твои слова оч хорошо настраивают! Надеюсь тоже справимся

Тока вот я как не зайду Маша либо стоит либо сидит...я ее укладываю она начинает глаза закрывать, так и кладу ее при каждом заходе...стоя то ей не заснуть, а сама не ложится, эх, тяжко)

Кристиночка, хорошо что подозрения не оправдались!!!

Ди-Ди, с выпиской!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Как здорово Алиса загорела! Волосики прям золотистые на этой фотке :kiss2:

lisaka, Кристиночку с 8ю месяцами!!! :flower:

Kristinochka100, Хорошо, что все хорошо :) Разве и в таком возрасте можно дисплазию выявить? я думала она в первые месяцы определяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, вот и я так думала! тем более, что дисплазии-это врожденное заболевание. Ну это наши врачи-что тут говорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Накатала вчера сообщение,а оно не отправилось..

 

Малина,бутылку от смеси я мою губкой со спец.средством, бутылку от воды просто споласкиваю,не каждый день.

 

Лисака, с восьмеркой!!!

 

Хиха,и я тебя понимаю... Я бы открыто сказала все) но все от человека зависит. Можно обращаясь к ребенку,типа - Андрюш, ну как же покормить тебя, от бабушки глаз не отведешь. А ее попросить тебе за спину сесть. А вообще, имхо, не бойся ей говорить спокойно все как есть. Это твой ребенок, имеешь право :)

 

Ди-ди, тоже понимаю, у нас еще хуже... Там ноль образования, деревня с матерками... Всякие "ложи","позвОним" я уже мимо ушей пропускаю... Хотя бы отучаю ее говорить "жопа" про Настину попку...

 

А мы кстати были в поликлинике сегодня тоже. Вес 8300, прибавка за месяц нулевая! Рост 71.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как спастись от жары???

 

вышли на улицу, а там сегодня далеко за +30... короче тока папу с работы встретили и обратно домой. дома вроде и не жарко, окна на обе стороны дома, но на градуснике +26. Андрюшка в памперсе и майке. весь мокрый, потм с него прям течет. осоенно из-за ушей прям струйка такая...

пооржила счас спать, естетсенно не накрывала, весь мокрый уже.

 

а еще проснулся через 20 минут после того как уснул с криком и плачем и слышу как бы звуки желудка. ну вот когда спзм желудка такой звук схожий. и он сквозь сон плачет и корчиться!! (((

бедный,что это было??? могло быть из-за земляники?? просто давал ее уже и все нормуль было, но давал прям с грядки, свежую. а это свекруха привеза сегодня утром, она уже ночь стояла и была такая подлежавшая... может из-за нее и забродило в желудке???

 

Tiksa, так я и говоила Андрюшке . типа не покормить тебя, все смотришь в сторону, а она еще ближе прибдвинулась и типа кушай-кушай внучек!...

 

про отдых с грудным ребенком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ааа как мне это знакомо, у меня свекровь с алтая, так там говор, ох как мне слух режет, прям не могу уже, но мне не чего не поделать, по другому не умеет говорить))) так что смирилась, надеюсь сына не будет с ней учиться говорить.

Xuxa, а свекровь с вами живет или часто заходит? тебе пора от нее отдохнуть, с месяцок не видеть тогда попустит)))) и не так начнешь замечать все. проверенно. а с жарой прятаться надо, тяжко деткам очень, да и взрослым, в деревья какие то надо зайти, хоть чуть легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смотришь, мама? Давай, колготы надевай

5e35698d5a3d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Kilcher,Тикса  спасибо ))

 

Смайлик ))) фигасе)))это она сама такое вытворяет ?? Прикольно ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :D :D :D :D :D

супер!!!! пшагат-классный!!!!!

 

Пахлава, живет не с нами. мы отдельно живем. приходит оооочень редко, за все время была от силы раз 10.

но я не могу все равно с ней вместе быть....

 

я вот боюсь,что б она не узнала,что мы хоти мопехать с моми родителями отдыхать, т.к. она 100 пудов увяжется с нами, а 7-10 дней с ней рядом я не вытерплю!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

конечно,это хорошо типа и посидеть сможет с ним, но я не смогу.

а не сказать,тоже не получится.

слава богу, муж все понимает и на моей стороне. если че, то мы ей скажем перед выездом и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ничего себе Маруся шпагат делает! Сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ага))) без рук, сама так ноги разводит, а когда руками разводит, то получается ромбик на плоскости, т.е. ноги разведены не ровно, а сильнее намного. т.е., для наглядности, на этой же фотке, примерно до креплений на комоде (на уровне верха памперса)

Xuxa, спасибо)) удачи вам))) а сколько народу поедут? вы с Андрюшкой, твои родители, а муж поедет? можно в принципе свекрови и так сказать, что сильно неудобно столько народу в маине. и взрослые маяться будут и ребенок тоже

SweetCherry, да, она сама))

 

ой, а я думала, что все детки могут такой шпагат делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, супер шпагатик!!!) маленькая гимнасточка)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ааа я в шоке! срочно Марусю в гимнастки и не каких ни ни!

Xuxa, ну и правильно не говори, наверно только обидится, что не взяли с собой, придумайте как помягче сказать ей, а то еще сильнее будет напрягать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Обалдеть! вот это растяжка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa свекровь даже коментировать не буду)))))))))) сказать про юг надо, только сразу сказать, что в машине не будет места. От жары - чаще менять одежку, побольше пить, тенек

 

Smail_k ого шпагат, растяжка профессиональная)))))))

 

Kristinochka100 а что УЗИ не предложили? Хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, узи мы делали в месяц по графику. А вообще узи делается до 6 мес., старше детям делается рентген.

 

Smile_ik, я в шоке! акробатка

Изменено пользователем Kristinochka100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, спасибо)))

Пахлава, ох, не знаю... С одной стороны не хочется просто так такую растяжку терять, а с другой стороны, мне одна знакомая сказала, что ни за что не отдаст своих детей в гимнастику, т.к. сама там накушалась и переломов и соревнований во время болезни и температуре 39,4...

Килчер, спасибо))

Морозова, спасибо))

Кристиночка, спасибо))

 

Прям засмущали мою гимнасточку))) мы еще отличный мостик делать умеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы немного пропали, дела, дела, дела завалили совсем.

Поползли на четвереньках, правда, побаивается Агата еще))) Вовсю встает, отпускает одну руку, переступает у опоры, кушает хлебушек, берет кусочки маленькие со стола и в ротик кладет, выучили, "где" папа, киса, бычок и еще с десяток разных наименований)))

Еще к нам приехал спорткомплекс, вчера собрали, сегодня осваивали - классная штука, мне очень понравилась, попробую завтра сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...