Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хуха, мы тоже после ночи ноем и с рук не слезаем, я уже в бешенстве сегодня(((

Иринка, у меня получается объединить, в случае если оба раза улица, но тогда у меня режим кормления летит)), получаются перерывы то 3 часа то 5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ptashca, какой Ванюша хороший))) я уже поумилялась над ним в контакте))) с восьмерочкой вас вчерашней)))

Да, у нас у магазина как бы расширенный тротуар, вот там этот дятел и летел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сення встали за наш любимый стульчик и принялись его грызть..

Ссылки скрыты.

 

на нос не смотреть-это морковка с тыквой,поели тока что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, нормальный перерыв в 5 часов, потом устаканится кормежка. у нас сегодня няня пытается поменять режим, всего 2 сна была, вот сижу мурыжу ребенка с 16-20 до 21-00, еще час остался))) глядишь еще пару дней и все, перейдем на 2 сна))) правда глаза трем сильно...

Хочу режим:

Подъем в 8-00

завтрак в 8-30

перый сон 11-00 до 13-00

обед в 13-00

полдник в 16-30

второй сон 16-30 до 18-00

ужин в 20-00

Отбой 21-00 - 21-30

Как то так))) надеюсь получится)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, шикарный режим, я тож такой хочу, я бы только все на полчасика назад сдвинула, начало в 7:30))))

 

Еще хотела спросить, вот ты говоришь что Алиса иногда по долгу начинает капризничать перед сном, ты в такие моменты метод с начала применяешь? Т.е. Через маленькие промежутки заходишь или через длительные, как на 7 день которые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca Ванечка как большой, по поводу бяки вашей - ну до года еще есть время, там может все и устаканется ;)

Иринка25 ах какой замечательный режим

Xuxa ням ням какой вкусный стульчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, после токо как дошли до 10 минут я перестала заходить, если только это не постоянный плач-истерика (было 1 раз), а если всхлипы то это не считается, вот счас положила, всхлипывает минут 5, и тишина))) и так 1,5 месяца уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, а сколько и по сколька истерили?

Моя как в кроватку положил сразу истерика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха, Ванечка холосенький такой :)

 

Хиха,нашел новое применение стульчику )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я зашла минут через 15, вышла через минуту, гладила по спинке, но она в полу дреме уже была, и минут через 5 была уже тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а что, 15 км в другую страну за одним горшком - это даже весело)))))
это анекдотом стало бы, у нас еще на границе обязательно спрашивают что купил и на какую сумму ;)

Иринка25, аааа, а я думала у вас тож ассиметрично, хотела совета, я тож стараюсь не заморачиваться, но не всегда выходит иногда пробивает... унитаз - жесть, а у вас таких клипс специальных не продают, чтоб не смогла крышку поднять

SweetCherry, мерси ;)

Ptashca, хорошенький у вас грибок:)

Xuxa, моя когда с нами за столом сидит на стуле притягивает себя к нашему столу и грызет наш стол:)

 

AnikaM, у меня иногда впечатление, что моя днем есть реже, чем ночью, так что не бойся промежутков, попросит есть, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за теплые комментарии к нашим фотографиям :reverans: . Мне и Агате очень приятно :)!

Обещанные фото нашего спортивного комплекса

Ссылки скрыты.

 

 

 

О самом комплексе почитать и заказать можно здесь

post-81546-0-75724900-1340303125_thumb.jpg

 

Лисака, пока только встаем с опорой на комплекс, качается Агата на качелях, за кольца цепляется, подтягивается, на матах ползает.. Мне все очень нравится. Компактно, удобно, идея очень интересная, крепить к стенам-полу не надо, можно менять положения комплекса (на разных гранях ставить), есть еще горка (в углу стоит на первой фотке) и сетка для лазания, еще не повесили. В целом я довольна. Все конструкции металлические, сделаны качественно, добротно, соединения прочные, никаких зазубрин, шероховатостей нет.. Немного отдают совдепом оплетка мягкая, кольца и качели деревянные, но никаких нареканий по качеству нет - просто сделано так, как 15-20 лет назад, без инноваций)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, да что то у меня сегодня бзик был по поводу режима), я вроде поостыла, пусть как есть)

Иринка, я имела ввиду как долго привыкали к этому методу, как часто бывают сбои)

И сколько максимум Алисик кричала, часто ли повторяю имя долгие истерики сейчас?)

Мы сегодня уложились за 7 минут...и это на 4 день

Результаты радуют, но очень боюсь сбоев программы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого два сна, напишите свои режимы пожалуйста, что то у нас барак в последнее время...никакого режима(

Подъем 6.00

Завтрак (каша+ГВ) 7.15

Прогулка 7.45 - 9.00

Сон дома (ГВ на сон) 9.30 - 11.00 (в среднем, а вообще, как получится, дальше все выстраивается одинаково каждый день, но по времени сдвигается в зависимости от первого сна)

Обед (мясо, овощи, сок) 12.00

Прогулка 12.45-14.00

Сон дома (ГВ на сон) 14.30-16.00

Полдник (творог, печенье, фрукты, сок) 17.00

Прогулка 17.15-18.30

Ужин (каша) 19.00

Купание 19.30

Отбой (ГВ) 20.00

Ночью ГВ по требованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, какое клевое сооружение! У меня суд не выдержит такой конструкции дома)), его и так Машины вещи везде напрягают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, аааа, а я думала у вас тож ассиметрично, хотела совета, я тож стараюсь не заморачиваться, но не всегда выходит иногда пробивает..

у Агаты тоже не симметричные складки, ортопед сказал, что все нормально)))

 

Майя, какое клевое сооружение! У меня суд не выдержит такой конструкции дома)), его и так Машины вещи везде напрягают))))

Т9 рулит, как всегда))))

Ты знаешь, в собранном виде комплекс очень компактен - вот этот прямоугольный мат, как на первой фотографии, поднимается и липучками крепится к основанию, получается такой "забор", чтобы ребенок не залез, так вот мы, когда вечером складываем мат и отодвигаем комплекс в угол за диван, за мат СТОЛЬКО всего закидываем, что вечно валяется по всему залу (мягкие игрушки, фитбол, роллер музыкальный, коробки с игрухами, короче, все, что хочешь, как будто в манеж). И из-за мата этого всего не видно, что самое приятное))) А утром все разворошил - и по новой)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а почему нервенно ?что мешает расслабится?в каком городе были?Что еще купили?))

 

Анютка , Поздравляю ! :)

 

Ptasha , какой симпатюлька Ванюша веселый ))

Хиха)))Эндрю))))

 

Майя, прикольно смотрится) посмотрю есть ли у нас такое в продаже , ну или подобное ...хочу во дворе такое поставить...а качеля нормально держится, а то она как на одну сторону...не перевешивает? На какой возраст ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу на веселе-была подруга в гостях-пиво, суши...ммм

PchelkaMaya, абалденный комплекс! есть где разгуляться

AnikaM, У нас уже давно 2 сна.

вот режим:

подьем 9,30-ТТТ шоб не сглазить

10,00 завтрак

12,30-14,30 сон.

15,00-обед

16-19 гуляем. спим на улице 40 мин с 18,00

19 ужин.

22,30-едим на ночь и спать. но засыпаем не сразу, а еще хулиганим часок и поем песенки.

Примерно так.

Изменено пользователем Kristinochka100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, только увидела Андрюху со стулом)))) Смешнуха!

 

а качеля нормально держится, а то она как на одну сторону...не перевешивает? На какой возраст ?

Нормально висит себе, если ровно повесить, но на самом деле она в отдельном пакете, к комплексу мало отношения имеет))) производство Вологда, возраст 2-6 лет написано, можно ее и не заказывать (она стоит 250 рублей, кажется), а купить себе любые другие качели, понравившиеся, в спортмагазине, например. Это в комплекте самые простые примитивные деревянные качели, нам пока хватит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya здорово как, Агаточке похоже нравится)))))) жалко, что у нас нет места ((((, позже будем спальню в детскую переделывать так может тогда что то подобное купим

 

А мы сегодня днем спали один раз 1,5 часа, причем утром. До вечера дожили нормально особо не капризил, только когда купались. Во как........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, комплекс классный...

lisaka, не объясню почему нервенно, но как только домой въехали и муж и я выдохнули, сама не знаю почему...

А купили продукты, там дешевле и выбор например сыров богаче и дешевле. Шмоток и в подарок и нам, свекрови диджитал фоторамку, она любит наши фотки, а ей 80, поэтому даже напечатать проблемматично, а так ей придут карточку всунут и смотри себе. Чемодан маленький в салон, а то мой мама забрала, когда прилетала. да и все вроде, ну там мелочевки до фига, салфетки всякие, и требуха в дорогу.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, все снаряды веревочные на комплекс самим надо вешать в том месте, где тебе кажется это удобным и разумным, так что как повесишь, так и будет "ровно" висеть)))

Я посмотрела на сайте вроде есть Украина в доставке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, комплекс клаччный.надо поискать что-то такое. мы вот пока просто к стандартной шведской стенке с мужем присматривались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже и читали, как я когда-то, но счас нам многое актуально... ;)

 

Если бы у детей был свой Форум, в нём были бы Темы:

 

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"

"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"

"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"

"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки..... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"

"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"

"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, сбои будут по любому. зависит от настроения, ну там еще зубы, болезнь (не дай бог). мы привыкали к режиму долго,около месяца. сбои были пару раз, но только как сбой, а потом все по-старому. кричал сильно околь двух недель и все. счас тока ноет или с собакой своей общается. теперь я уже не выдерживаю время,захожу как считаю нужным или как слышу, что не спит, а трындит или ползает или встает.

как правило, чтоб уснуть теперь уходит не более 10 минут. причем это мне удобно тем, что и вне дома он точно так же засыпает сам - у родителей например.

 

викуля. в очередной раз поржала. особенно над где носик и глазки?, ладушки и каждый день моют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...