Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

уже не помню.вчера в бреду была, писала или нет.

мы стали ползать "по-человечески"- на четвереньках. так медленно и неуверенно.но ползает. хотя еще и по пластунски тоже ползает. а еще эти его вставания бесконечные.... обо все что можно. он даже мягкую игрушку считает опорой и об нее встает- такой руками опирается на нее, ноги вяпрямит и попу кверху задирает и стоит так домиком, давольный такой.

вроде как научился не бахаться гооовой назад, еще пока полноценно на попу не получается, но ноги уже не натянуты как струны. а подгибает их и падает на попу, но не всегда.

а еще стал пытаться пробовать ходить без опоры. руки уже во всю отпускает от дивана, а ноги еще боится оторвать так и стоит как будто ноги прибиты, а руки уже отпустил ))))

вчера-сегодня пробовал идти ко мне от дивана (как на видео Морозова выкладывала). но я очень близко стою, поэтому это пока только руки от дивана мне в руки кладет. ноги при этом как приклеянные. потом уже когда руками держиться за меня, переступает ногами ко мне.

 

вчера сидим на улице в беседке с тетей кофе пьем, Эндрю рядом в коляске сидит. в беседке натынуты веревки сушить белье и там прищепки. сына сначала долго смотрел на них, а потом минут 20 без остановки на все лады трещал "дай-дай-дай" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, kilher, Yagodka Malinka, с датками детишек :flower: :flower: :flower:

 

А мы в субботу опять были на озере, Алисыча купали, капец восторг щиначий, весь пляж умилялся))) А еще у нас на попе синяк, возле стула упала и прямо "хвостиком" ударилась о ножку, плакал бедный ре((( Мы научились катать мячик, можно минут 30 играть)))

 

А еще ко мне вернулись месячные, ровно 1,5 года их не было))) 24.12.2010 последнии и 24.06.2012 начались, теперь и за вторым можно)))))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, kilher, Yagodka Malinka c датками вас и ваших малышей :flower:

 

Майя, смешнючая такая Агата с пылесосом и песни поет )) певица)))

 

Хиха, на третей фотке (снизу если) Анрюха на папу похож)

 

Викуля, держись дружок :flower: скоро сменишь обстановку, что-то ты совсем умоталась ((...

 

Ди-Ди, я в кашу добавляю фруктовое пюре, а то просто кашу тоже не ест

 

Ди-Ди, с кажи плиз куда вы именно едете? материк,остров? как отель называется?

что - то я не могу решить куда поехать...не хочу хоботиться с визой,но и не могу ничего такого этакого найти в Хорватии/Черногории, либо СС попахивает, либо стоит как хорошие острова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мясо у меня сын отказывался есть. Ты какое даешь??? Мой пока сам жевать не смог ни в какую мясо не ел. У Игорька зубки есть уже или в ожидании?

Зубиков еще нет, все в ожидании! :D Мясо даю из банок, сегодня вот вообще жидкое попалось, даже жиже, чем овощное пюре. Все равно не стал почему-то... :think1: Кашу сегодня купила на основе смеси Фрисо (мы ее пили уже), попробуем такую!

 

Ди-Ди, я в кашу добавляю фруктовое пюре, а то просто кашу тоже не ест

 

Ди-Ди, с кажи плиз куда вы именно едете? материк,остров? как отель называется?

что - то я не могу решить куда поехать...не хочу хоботиться с визой,но и не могу ничего такого этакого найти в Хорватии/Черногории, либо СС попахивает, либо стоит как хорошие острова...

О, надо будет тоже попробовать яблочко в кашку запихнуть, спасибо! :m0591:

Мы едем на остров Кос, отель Мэйджик Лайф. На момент, когда мы покупали тур, стоило недорого, сейчас уже могли поменяться цены! Что из плюсов данного отеля: классное питание, анимация для детей и очень много видов спорта бесплатно, в том числе, кайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте именинные фото! ;)

фото пока не будет,к сожалению,Ева сильно болеет(((

Иринка25, lisaka, большое спасибо за поздравления!!! :flower: :flower: :flower::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, опа а ты чего молчишь-то?? чем и где заболели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото пока не будет,к сожалению,Ева сильно болеет(((

Ну вот... :( Чем болеет? Давайте поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за поздравления!!! :reverans:

Ромашку и Евочку тоже с девяточкой!!! :flower: :flower: :flower::kiss2:

Пусть Евочка выздоравливает скорее! Что случилось то?

 

постараюсь почитать все сегодня, а то не успеваю пока никак. Извиняйте меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Ванюшка классный! Так прикольно два зубика торчат :)

Xuxa, Миланка тоже любит грызть стулья, до стола на кухне тоже уже дотягивается, и ручку на плите грызет :) вобщем все что попадется

PchelkaMaya, Отличный комплекс! Смотрю Агуше он нравится, исследует внимательно :) Видео ваше посмотрела. Певица она у вас!!! :) Миланка такие высокие ноты брать не умеет, хотя что-то типа песенки тоже бывает выдает :) Но чаще у нее проза получается

Черепашк@, Огось, какой сладкий пупсичек. :kiss2: Так потискать захотелось

Xuxa, Андрюшенька-лапулечка! Крупный план очень хорош. Ну а третья фотка это что -то!

:D

Викуля-Мамуля //, Я даже не знаю , что мы умеем такого что никто не умеет :) Сегодня вот порадовала и назвала меня мамой несколько раз :) Умеет показывать дай-дай и пока, дает мне игрушки если попросить. Ладушки мы так и не освоили. "Ежика" любит изображать

 

Это Миланка сегодня перед прогулкой.

Ссылки скрыты.

 

ну и просто ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, Теперь с дочей, Ягодка Малинка, детишек ваших с девяточкой!!! ого-го уже начались наши основные девяточки)))

ой, нет времени ни читать, ни писать... мама и Машка занимают все мое время... А еще, Машка сегодня проползла свой первый метр на четвереньках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, молодец Алисик!!!

lisaka, да видно умоталась, муж постоянно говрит, чтоб я что-нито с лицом сделала :) Когда в России буду, видно очень я устало выгляжу.

Ди-Ди, вот и мой не ел баночное, зато потом "взрослое" мясо только дай, так что не переживай, может ему все хватает. Мой вырос - никуда не делся;)

ТеперьсДочей, опять вас накрыло - поправляйтесь, целуй Евика от нас с Лизой, скажи Лиза велела не болеть больше;)

kilcher, Милашке ее имя прям очень подходит, такой милый ребенок:)

Smile_ik, с четвереньками вас, может и моя лентяйка сподобиться, эххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей Евочка пьет из трубочки,доползает до края дивана и знает,что дальше нельзя,повторяет звук-вой полицейской машины из говорящей книги , научилась махать пока пока , целует папу - ничего не забыла? ;)))))) так что не правда, что прошло незамечено ;) вы умнички, выздоравливайте скорее)))))

 

Xuxa с четвереньками ;)

 

kilher лапуля такая :);)

 

Smail_k с первым метрами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilher , такая хорошенькая!! а там, где увлеченно сметрит вверх. ваще смешнючая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди я мясо вмешиваю в овощи, беру, например, кабачек отвариваю добавляю туда пару ложек баночного мясного пюре, чуть чуть оливкового масла, блендером измельчаю, добавляю немного своего молочка. Ещё мяско пошло с тыквой и морковкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо.

ох уж эти вставалки... уже умотал меня... а еще сегодня у нас "психушка" целый день :dash_kolob_girl: под конец мы уже с мужем готовы были биться головой о стену оба. и вот не знаю, что с ним такое? и ноет и ноет без конца. и спал сегодня днем мало и плохо. на ночь отрубился за полминуты наверно. дай бог,что б ночь нормально прошла...

... вот блин,забыла ему свечку поставить на ночь (генферон).думаю все ж на зубы,ток чтоб поспал хорошо хоть ночью. вот растяпа. просто он уже тааак орал и хныкал,что быстрей покормила и спать положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa ты там как? Отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, если не секрет, на сколько вышло выгодней так заранее бронировать тур?

 

Морозова, Свет, да сегодня как "Агарэц" ;) тока вот сына ж конючил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю зубки у Андрюши. Это надо просто пережить ((((Вот у нас прорезался и сразу нормальный ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем занять ребенка: игры в песочнице -- кинула инфу в ссылки. думаю уже актуально))

 

morozova, может быть. но мама мне сказала, что скорее всего будут как у меня к году и ооочень беспокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мигрень, сочувствую. Друзья приехали. Значит жили они там в отеле на первой линии с кондишкой, санузел - сутки 300 гривен номер. С морем повезло не очень, цвело, и по началу было 18°С. Фруктов особо пока не было. Ну более подробно еще будем спрашивать, пока отсыпаются с дороги))))).... Нам тортик Киевский привезли -ням ням)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, Теперь с Дочей и Ягодка Малинка, с девяточками вас!!!

 

Теперь с Дочей,пусть дочурка скорее выздоравливает!

 

Викуля,чиож тебя так накрыло то?

 

Смайлк, с первым метром ;)

 

Майя,Агуша такая певунька ))) а с пылесосом вообще ухохотайка :)

 

А мы вых были на даче (фото). Из новостей сегодняшних-тоже на четвереньках проползли,но в ванной туда и обратно. И наконц то прорезался четвертый зубик,а то по ночам повеситься хотелось )))

37214056.jpg

824a3cd2.jpg

9b0fe38a.jpg

d2078745.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry с ползушками ;) фотки классные, последняя, прям интимная такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, на 2 фотке чем-то на Андрюшку похож )))

 

короче, дело было перед обедом. ползал-ползал, подполз к сетке с игрухами, попытался об нее опереться и встать, но она мягкая и сложилась, он так в нее заглул, а там же игрушки!!!!

Ссылки скрыты.

потом пришел наш папа,я пошла супчик наливать, прихожу в зал, а мы уже в сетку запрыгнули

 

morozova, спасиб за инфу про отдых. правда мои скроее всего буду в частном секторе жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, если не секрет, на сколько вышло выгодней так заранее бронировать тур?

Честно говоря, не интересовалась, сколько туры туда стоят сейчас, поэтому не скажу точно...Но по ощущениям, процентов на 20 точно!

 

SweetCherry, такие фотки яркие получились! И Ванюша такой халосенький! :m0591:

 

SweetCherry, с четвереньками вас!!!

 

kilcher, Миланочка сладкая девочка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Свет, поздравляю с Днем рождения!!! желаю тебе любви,добра, крепкого здоровья, терпения и выдержки. ну всего самого-самого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...