Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, ух ты как интересно :) ну с таким красивым лицом вообще любая стрижка пойдет :) :pardon: и волосы хорошие такие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, доча прелесть!!! сделала заплыв, родители на страховке :friends: lisaka, доча маленькая леди!!! по истине Цветочек! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, знать бы еще как тремор выглядит ))). Я видимо придираюсь, нам неделю назад сделали АКДС и я теперь постоянно наблюдаю есть ли изменения, а то начиталась всякого, теперь боюсь. Но в любом случае при плановом осмотре обращу внимание педиатра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какая пуся! :)

morozova, очень секси!

*Олесио*, привет! :friends: А у нашей Агаты тоже 13 день рождения! Теперь нас тут трое таких! Где-то Оксу73 затерялась :pardon: .

M.a.l.i.n.a, Каролиночка - улыбашка такая милая! И ванная мне ваша очень понравилась.

 

У Агушки темпа держится в районе 37 градусов. Больше никаких признаков. Веселая, довольная. Стул раз в сутки, правда, слизь бывает иногда, это единственное, что смущает (когда после двух полных памперсов третий слегка грязный - то там слизь видно...). :scratch: Ну и аллергические высыпания на пузе изредка, еле-еле проступают на что-то.

Завтра третьи сутки после Пентаксима - поглядим, на него ли это все-таки реакция (очень на это надеюсь). А потом будем выяснять, нет ли скрытых воспалительных процессов в организме. :confused: Еще проблема в том, что за все три месяца до прививки я температуру ни разу не меряла, поэтому не знаю обычной... В роддоме была 36.6 два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а у нас нет морозов, но моя принцесса уже недели 3 как по полчаса днем спит, так что я не думаю, что это из-за погоды :pardon:

Smile_ik, клевый причисончик, и такая самостоятельная.

А моя уже несколько дней упрямо пытается перевернуться на животик, и когда с него слетает - так ругается, я на нее угораю :grin:

Таша16, а на какой страничке ваши фотки, я пропустила :this:

Мама Маши и Димона, если я правильно поняла, то это Walmart, так вот там конечно одежда дешевая, но не очень качественная, а сестра чего говорит, ей нравиться??? :pardon:

AnikaM, по поводу одеяла, мама слышала про него, сказала, что выкачивание денег - по большому счету фигня. Но я думаю, что все индивидуально, оно сильно расслабляет, как я поняла, может и поможет, не могу однозначно тебе что-то посоветовать, а с другой стороны, массаж тоже расслабляет, может начни с него, а там решишь как дальше. Может в кроватку мяты положить или валерьянки покапать??? :drinks:

Tatka*, с 4-кой, хорошенький у вас медвежулька :good:

Лерика, тебе очень хорошо с такой прической :good:

morozova, да у нас уже весна, чего и вам всем желаю :giverose:

Иринка25, к нам приезжайте, у нас хорошо :drinks:

lisaka, а я думала у вас свой дом, или чего не допоняла??? :sorry:

КАИ, Иринка25, Пахлава, держитесь, девченки, ремонты - это беда многоквартирных домов, вот мы дом купили, так я не нарадуюсь

SweetCherry, у меня тож были до попы, пошла тут в парикмахерскую, говорю, снимите см 10 - не больше, она - дура 25 сняла, теперь почти лысая :rotfl:

МаМнюна, молодцы, завидую :yahoo:

ТеперьсДочей, спасибо -надеюсь ты не прикалываешься, а вообще оно (кресло) обычное, нам знакомые отдали, а им их знакомые, так что пользуемся, не стали заморачиваться, а вот следующее куплю новое - его уже надолго надо будет, уже присматриваю :grin:

fetica, растишь компьютерного гения? :giverose:

 

Пока писала ответ вы еще 2,5 страницы накатали :this: :banghead: я ж реально не успеваю :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова отпад!! особенно первая!! на обоих фото такая разная!

 

меня кажись лактостаз опять навестил:((

цедила-цедила - 20 мл. массировала. у мужа не получилось рассосать... у кого-нить мужья помогали???

а еще капустки нету как на зло.

а про мед говорили тут. так просто медом тити помазать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Smile_ik, мы тож так иногда обделываемся :grin: , мне кажется, это от положения тела в процессе и от интенсивности зависит :grin: , а мальчикам так слабо - у них штучки мешают :pardon:

lisaka, какая принцесска- красоточка, с дебютом вас :giverose: :giverose: :giverose:

*Олесио*, располагайся :giverose:

M.a.l.i.n.a, Каролинка - смешнулька, а моя всегда серьезная, когда плавает ;)

morozova, какая ты разная, но классная :friends:

Xuxa, вроде надо с хлебом нажеванным мед смешать и приложить :pardon:

 

Уф, кажись догнала вас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, суперрр!!! :thumbsup: и я тоже говорю везде разная!!!

Tatka*, с четырмя месяцами!!! Растите большие и здоровенькие!!! :giverose:

Xuxa, не обязательно капуста, мне говорили после душа любым холодом (только не с морозилки), хоть творог прикладывай вокруг груди... прочти я писала на 61 стр. рекомендации консультанта по ГВ :friends:

Викуля-Мамуля //, на 69 стр))) :blush:

lisaka, ух какая мадам симпатишная с цветком))) :man_in_love:

M.a.l.i.n.a, с пионерским вас заплывом!!! Солнышко Каролина!!! :give_heart: А я все пытаюсь заснять когда доча в круге смеется только за фотоаппарат, а она сразу серъезная становиться :pardon:

А вечером остановиться Сшенька не могла от смеха, я ей песню пела "тра-та-та мы везем с собой кота", я только тра-та-та, а она аж заливается :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, модница дочка!)) красотка)))

*Олесио*, хорошо, что у вас все обошлось!

M.a.l.i.n.a, какая улыбашка! А мы что-то никак не купим этот круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, нашла твою фотку :grin: Мой муж тоже толстячок, хорошо смотритесь - счастливыми :giverose:

А питание вроде Хейнс, че-то не запомнила точно, там такой мешочек, а внутри на кашку помеленую что-то я так поняла и написано, что разбавлять грудным молоком.

Да нашла сайт Heinz, и там это в разделе каши без молока (я на английском читала, поэтому может не точно перевела, но суть верна) Может у вас на руском языке есть, я просто не рылась, моя внимания требует :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олесио*, привет! Да уж...ты не первая от кого я слышу об этом диагнозе поставленном ошибочно...чего стоит это пережить родителям(((

Лерика, спасибо))ну уж простите пожалуйста нас как нибудь :)

Так не покупай в дом пирожные))..или он сам тащит?у меня слушается в основном...просто мужчины и так меньше живут и чаще болеют,а лишний вес ни к чему хорошему не приводит...

//_Ket_//, Xuxa, Natalii, PchelkaMaya, Таша16, спасибо)) M.a.l.i.n.a, спасибо))вот это прет вас круг)))столько счастья!!!))) а нам так и не пошло...да и папа наш чет его не взлюбил...мол весь вес на шею..типа плохо..

morozova, ну давайте)));) ох...какая ты экстравагантная !!! Модель!и рост у тебя подходящий)не пробовала себя?

Викуля-Мамуля //, спасибки))))..не)пока квартира)с чего ты взяла? Есть дача просто...может с тех разговоров?ну и стройка счас активная идет дома...надеюсь к лету успеем переехать...согласна с тобой на счет дома!кайф!мы посчитали с мужем,что построить по деньгам почти тоже ,что и квартира в новостройке в хорошем районе..только из бонусов как минимум никто ремонты не делает, с парковкой нет проблем...дети,собаки во дворе ну и тд и.т.п. ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Да, это высокое каре, как раньше называлось "карэ на ножке".

M.a.l.i.n.a, Хорошо плывете :good:

morozova, Ассиметрия в рыжем цвете очень гуд!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не знаю с чего взяла :sorry: :taunt: , наверное с пожара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Морозова, прям фотки у вас супер! У меня короткие волосы были лет семь назад. Максимальная длина - 4 см, и то челка, а так еще короче.

Викуля-Мамуля //, спасибо!))) а моя лежит сосиской и даже в упражнениях с моей помощью не переворачивается)))

 

А у нас какая-то беда. Похоже, как у Пчелки. Какаем 2 раза нормально, а третий раз пачкаем памперс не только со слизью, но и цвет меняется. Сегодня вот я испугалась, когда увидела зелень. Цвет травяной и слизь. Успокаивает то, что Машка не капризничает. Решила ей немного подавать бифидумбактерин. Грешу на свое питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо ))

Викуля-Мамуля //, наверное :this:

Да,про какахи -тоже думаю,что от того,что на животе часто ...или в тот самый момент они как раз на животе...потому что памперс вряд ли...я вот и побольше одевала-тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да, Лерочка дотянула до 13 октября, и родилась на 41,5 неделе. А я сидела в предвкушении с середины сентября, типа с 38 недели :D .

Напишу про свой опыт с какашками: где-то в 2 месяца начались проблемы с животиком, как у всех колики, раз в день какали. Сдали какашки на дисбактериоз, обнаружили клебсиелу и пролечили Энтерофурилом. Параллельно высыпало на щечках, после лечения все прошло. И сейчас стоит день не покакать, так сразу высыпает. И животик после лечения больше не беспокоил. Вобщем я одназначно прослеживаю связь дисбактериоз, как следствие высыпания. Комаровский хорошо пишет про связь запоров и высыпаний. В нашем случае запоры от дисбактеоза были.

Я до этого не верила в такой диагноз как дисбактериоз, но доверилась врачу и не жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, malina невесты загляден-ие!!!

 

3 ночи проснулся сын, сижу укачиваю и вдруг ДРЕЛЬ я шоке!!! Причем так как будто включит выключит, через 10 мин тишина, наверно ктото пожаловался или сверлильщик заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олесио*, :wave: какой ужас вы пережили!как хорошо,что все обошлось!

lisaka, вот со всеми согласна,такую красотку гламурную прятала! :beee: Больше так не делай :grin: Кристиночка такая милая!!! :give_heart: Ева,сейчас какает раз в 2-3 дня,поэтому везде в них,я уже даже не смотрю

M.a.l.i.n.a, как Каролина балдеет :D а мы чего-то разлюбили круг и теперь, вместо купания без него как раньше,сразу встает на ножки и ходит по дну за игрушками и н езнаю что с ней делать :scratch:

Лерика, спасибо,я вот тоже думаю пойдет,но боюсь- муж не пустит :pardon:

morozova, какие у тебя прически,обалдеть! :giverose: Молодец,что не боишься так меняться!Мне что-то похожее сделали(как на первом фото) парикмахеры из Украины,я участвовала в качестве модели на соревновании парикмахерского искусства,выстригли всю мою пышную гриву и покрасили-я долго в шоке прибывала, :grin: это еще в школе было

Викуля-Мамуля //, нет,мне очень понравилась расцветка вашего кресла,очень достойная,я люблю такие тона,но и крайность-розовое. :D У меня кстати есть вещи из Волмарта,заказывала Еве,качество немного хромает,но в принципе для дома сойдет,я брала сразу наборы детские,больше нигде подобных не встречала,все в цвет идет и сразу много,слипы еще есть,мы активно их пользуем,постоянно стираю и очень даже ничего,пока живы,хочу еще заказать для дома

Пахлава, вот у вас жесть....а я просто не сплю,вас читаю :D

 

А у меня маленькая радость,с понедельника целый кг сбросила,хоть вес сдвинулся впервые за 4 мес :yahoo: !но еще 30кг впереди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, терпения :giverose:

ТеперьсДочей, ну я не говорю, что там плохие вещи, просто в Америке (Канаде) есть и лучше, и цена не очень отличается, конечно я посмотрела, то что для России все равно дороже чем у нас выходит, наверное из-за доставки. А костюмчиков полно, это да. :good: И для дома - да вполне. :dirol: Расцветка, говоришь, да - хорошая, спокойная :grin:

А че так много-то хочешь сбросить??? :shock: Чего останется-то??? :blink: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, спасибоооо! Я тоже почитала ирешила что ерунда)

Лисака, какая доча красивая и модная, хвастайся чаще, такая лапочка!!!

Девочки, спасибо за ответы по режиму)))

Нам вчера доча наконец то дала с мужем вдвоем побыть!) эх все таки не хватает...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! доброго утра, дня, вечера!

ТеперьсДочей, я тоже неделю уже на диетке по системе -60 Миримановой, и у меня облегчение!!!! скинула за неделю 3кг , буду дальше заниматься собой, а то скоро весна и лето. Нужно скинуть еще, как минимум 20.

ТеперьсДочей, тебе удачи в начатом нелегком пути! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ТеперьсДочей, вы же испаритесь :shock:

AnikaM, да не за что :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо :)

lisaka, во- во мои слова про меньше живут и тд, пирожные и прочие сладости сам покупает :pardon: беда в том, что многие считают, что худеть ему некуда- он высокий и длинные конечности - выглядит стройным. Но питается неправильно и пешком не ходит вообще- вот к чему это приведет?

Smile_ik, спасибо :) не обращай внимание- ребенок доволен эт главное, а цвет какашек у них бывает разный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с моими лишними кг точно не испарюсь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...