Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, и я хочу тортика...

SweetCherry, с четвереньками - обогнали вы Лизу... Фотки замечательные, так сидит классно :)

Да накрыло, а сегодня еще и руку обожгла горячим подсолнечным маслом, конкретно... че-то не прет мне последнее время...

Xuxa, такой деловой - любознательный...

morozova, Светик, с Днюхой!!! Хвались подарками!!! Желаю тебе и всей твоей семье здоровья, а потом уж всего чего сама хочешь;)

Ссылки скрыты.

 

кликни ссылку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, Хиха,Диди, Викуля, спасибо :)

 

Хиха, такой смешнючий в корзине ))))

 

Викуля,не срсредотачивайся на неприятностях,а то их еще больше станет .

 

Морозова, с днем рождения тебя!!!! Настроение праздничное?:) что ждешь в подарках?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да неее, я не сосредотачиваюсь, я всегда верю, что потом все будет...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Света с Днем Рождения!!! Хорошего настроения и пусть муж и сын тока радуют всегда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот и наступил твой день рождения))) поэтому спешу второй раз поздравить))) Здоровья тебе и твоим мужчинам, пусть вас не покидают счастье и любовь)))

Викуля-Мамуля //, morozova, спасибо))

SweetCherry, спасибо! и вас с поползушками))) залюбовалась последним фото, такое оно получилось трогательное и очень теплое))

Xuxa, Андрюшка снова норовит залезть куда-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, C днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Всех благ тебе на земле!!!! Ты очень приятный человечек в общении, так вот такой же и оставайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои хорошие, спасибо что не забыли меня))) :confusion: Я захожу читаю, как-то написала, был сбой и весь мой труд пропал((( Не ругайте пропащую! :flower:

ТеперьсДочей, kilher, Yagodka Malinka с девяточками вас!!! И всех наших ребятишек с новыми умелками и маленькими датками!!! :flower: :flower: :flower:

ТеперьсДочей, выздоравливайте по скорее!!! И не болейте больше!

kilcher, какие улыбашки красивые!!! Супер! :)

Мы бегаем на четвереньках (что не догнать, иногда с визгоом от меня, чтобы не догнала))), ходим держась, несколько раз залезла в кошачью миску и поела, предварительноо все там перемешав :Crazy: играем в ладушки, показывает какая большая выросла, до свидания только не машем один раз так сделала и больше не в какую ни хочет, пока только два зюбика внизу, говорит и кричит что-нибудь постоянно, особенно в людных местах чем веселит окружающих))) мы правда пока совсем маленькие, весим 7200 и 70см, но главное чтобы развивалась, а остальное наростим. Невропатолог снял нас с учета, говорит что догнали свой возраст, а вот у ортопеда пока нет, дисплазия в легкой степени, сейчас ходим на электрофорез, и сказали чтобы мы не спешили ходить (но как ее усадить!!! Это просто энерджайзер какой-то))) :D Как то так! :reverans:

Иринка25, молодец Алисонька!!! А вот мы катаем все, что не катается, книжку по ковру, стул компьютерный, кастрюлю по полу :D Кстати тоже третий день М, только какие-то не очень сильные... нужно к гине сходить.... :think1:

 

morozova, С Днем Рождения дорогая!!! Здоровья, хорошего настроения, благополучия тебе и вашей семье!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Smail_k, Sweet sherry, Викуля Мамуля, Иринка25)))) Девочки всем всем спасибо ;)

Викуля Мамуля)))) тортик уже съели))))

Smail_k :);)

Sweet sherry на подушке два сертификата))))) на белье и косметику))))), жаль только, что сегодня позже обычного вернется с работы ((((по вторникам планерка

 

M.a.l.i.n.a спасибо))))))

Таша16 спасибо))))), нам ортопед посоветовал удерживать Макса от вставаний хождений, я говорю, что это нереально, он все равно встает, а он мне - договаривайтесь с ним))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, классные фото!!! Ванюшка лапочка! Это вы на лужайке? :)

Xuxa, Андрюша взрослы и любознательный уже такой!!! Знает как развлечь себя и где игрушки прячутся!))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, здорово! Мне уже так хочется какое нить красивое кружевное белье,а не для кормящих )))

 

Таша16, Спасибо :) ага, дедушка как раз газон подтриг и мы там с Ваней обосновались под яблонькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с Днем Рождения тебя!!!

gallery_19773_3082_48935.jpg

 

Таша16, привет, пропажа! :Hello: Здорово, как много всего Алечка умеет уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 спасибо))))), нам ортопед посоветовал удерживать Макса от вставаний хождений, я говорю, что это нереально, он все равно встает, а он мне - договаривайтесь с ним))))))

А как договориться не сказал?))) Вот и мы в таком же положении, она уже бывает и без поддержки стоит пару секунд, а насильно я сажать, решила, что не буду :think1:

 

Ди-Ди, привеееет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry ага тоже самое))))

Ди - Ди спасибо ;)

Таша16 пожал плечами - мол находите общий язык, а мы уже пару шажков можем самостоятельно сделать, разве удержишь этого энерджайзера))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova, Светик с Днем Рождения!!здоровья тебе и твоим близким! Люби и будь любима ! Пусть в жизни будет больше радости, запоминающих событий, пусть все задуманные планы исполняются, и появляются новые:) цветочки цветочки и цемики!:)

 

Ди-Ди, спасибо , посмотрю ...что то совсем запуталась ))) хух...вчера на пару с мужем до двух ночи сидели , ничего так и не придумали ...все не то ))некуда ехать )))

 

Теперь с Дочей, выздоравливайте!

 

Килчер, Миланка прелесть))в платье )))мама моя смеется с нас , говорит , что она Кристину только и видит в памперсе и футболке ))) я говорю пока хотяб челка не вырастит, будет в штанах ходить ))

 

SweetCherry вторая фотка прикольный такой Ванчик)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо , посмотрю ...что то совсем запуталась ))) хух...вчера на пару с мужем до двух ночи сидели , ничего так и не придумали ...все не то ))некуда ехать )))

 

Присоединяйтесь к нам! ;) Мы греческую визу получили очень легко, за 2 дня!Причем, они легко дают шенген сразу на год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вы сами бронировали или в агентстве? если в агентстве, то визу сама ходила, или они ?

какие у вас даты? мы хотим конец июля/начало августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,с Днем Варенья!

Будь всегда таким же добрым и хорошим человеком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вы сами бронировали или в агентстве? если в агентстве, то визу сама ходила, или они ?

какие у вас даты? мы хотим конец июля/начало августа

Бронировали через мою подругу в турфирме. Визу делала сама. Даты с 4 по 19 августа!

Давайте, будет весело! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ди-Ди, kilcher,Smile_ik, Викуля-Мамуля //, SweetCherry,lisaka, девочки!Большое всем спасибо за поздравления и пожелания здоровья! :flower: :flower: :flower: Не пишу,т.к. Ева из-за болезни совсем на мне весит,из-за Т и соплей спит плохо,а я стараюсь с ней прилечь,если получается,т.к. тоже болею.Вирус принес муж,сам переболел быстро,а нас сильно зацепило,но больше Еву.Т,зеленые сопли,потом они спустились вниз и появился кашель,охрипла,голос сел,даже плакать не могла,только скрипела,заливалась соплями так,что они не отсасывались просто,не могла дышать,хорошо хоть ротиком научилась дышать,вообщем жутко(((Сейчас активно вылечиваем насморк,кашель,осиплость.

Таша16, привет!не пропадай так больше!!!Большое спасибо! :flower: Сашенька хорошо выросла,умничики,прям совсем большие!!!Умелочки у вас отличные,Ева обожает всем прохожим в общественных местах показывать какая она большая))Очень рада,что вас сняли с учета у невролога!

 

morozova, Светик!С Днем Рождения!!!Здоровья,огромного счастья и любви тебе!Пусть в твоей жизни случается все только самое доброе,прекрасное и лучшее!

Ссылки скрыты.

ТеперьсДочей Евочка пьет из трубочки,доползает до края дивана и знает,что дальше нельзя,повторяет звук-вой полицейской машины из говорящей книги , научилась махать пока пока , целует папу - ничего не забыла? ;)))))) так что не правда, что прошло незамечено ;) вы умнички, выздоравливайте скорее)))))

повеселила))) :D только Ева машет "привет")))а вообще много еще нового)

большое спасибо! :flower:

 

 

kilcher, Миланочка всегда такая улыбася!!!У вас прям большой праздник,с шариками,нарядами!!!молодцы! :) Я тоже хотела устроить мини-юбилей,но болячка все испортила(

Xuxa, а у нас эта корзина совсем не вызвает интерес почему-то(((а Андрюша выдумщик)все растет и растет)

SweetCherry, Ванюша очень изменился!такой взрослый стал,прям маленький мучжина уже растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты!!! :reverans: Стараюсь хоть иногда Миланке платья одевать, а восновном дома тоже в бодиках с коротким рукавом :)

 

morozova, С Днем Рождения!!!! Всего тебе самого светлого, доброго и хорошего! Пусть каждый день приносит только радость и положительные эмоции, а твои мужчины носят на руках и помогают во всем! :flower: :flower: :flower::kiss2:

SweetCherry, Какие фотки у вас классные! Последняя ну очень мне понравилась, такое трогательное общение мамы и сыночка :embrace:

 

Xuxa, О, мы тоже любим такую корзину для игрух. Милашка ее верх подтягивает и все игрушки по одной достает оттуда :D

 

ТеперьсДочей, Ой , как же Вам с этой болячкой не повезло! Выздоравливайте скорее. Насморк такая противная штука, я раньше очень часто от него страдала

 

Таша16, Вы уже совсем взрослые! :) Сашенька умничка, много полезных умелок освоила! А слоги повторяет за вами какие-нибудь?

 

Мы сегодня были в поликлинике, устала я очень. Правда я с мужем ходила, за что ему ооогромное спасибо. Прошли, педиатора, лора, окулиста, экг сделали. Все у нас ок, только сказали к стоматологу сходить по поводу уздечки посоветоваться, когда ее подрезать и стоит ли. Вес 8430 рост 70 см у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клык прорезался)))

Центральных нет верхних, а клык теперь есть))

Какие то мы не правильные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем спасибо за комплименты Эндрю. вот такой вот озорник-исследователь растет!!

 

AnikaM, да ладно тебе!!! не неправильная, а индивидуальная!!! с зубом вас!

вот у подруги у дочки первые вылезли сразу два -верхний и нижний в паре, а не два снизу!! у все по-разному все!!

 

счас ездили с мои папой и Андрюшкой в минск в гипер за покупками. я ходила тарилась, а папа с ним на коляске по залу рассекал!! сына хорошо себя вел, пытался утащить с полки раскраску и еще все что попадалось под руку ;))

а потом когда уже меня увидел в конце у кассы стал визжать,кричать и делать как мишка "ээээээээээ" басом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, Лисака, Килчер, спасибо:)

 

Ани ка, с зюбиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, СвитЧерри спасибо)

Хуха, точно сказала, индивидуальные!))))

Похоже на клык у нас темпа неделю назад и была, слава богу вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С зубиком! Да еще с каким! :) а у нас все никак. в год что-ли полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...