Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, с Днем Рождения тебя! :flower: :flower: :flower:

pic27080165.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком!)

Хуха,Ксюша с днем рождения!!!! Любви и семейного благополучия!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас кстати тоже сначала второй верхний вылез а потом только центральные появились зубья.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня первое "мама" услышала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, с Днем Рождения! Здоровья , счастья , любви, тепла, радости, пусть все исполняется! Оставайся всегда такой искренней, простой и легкой :)

 

Света, Ксюха давайте фото именинниц ))) как праздновали?

Ксю, а твои какие подарки ?

 

Ди-Ди, да нет, готовить никто не будет ,только малой что- то можно приготовить , подогреть...блин,не могу ничего найти до сих пор...чтоб и свободно было и чтоб соответствовало требованиям ...хочу что-то со своим бассейном, чтоб когда Криска спит, тусить возле бассейна загорать ...

 

Sweet Cherry Поздравляю ))) осознанно? Или как?

 

А мы идем завтра на 4 дня в поход на лодках по Днепру на Каневское море( водохранилище )

Я на связи, не прощаюсь)просто говорю )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry Поздравляю с самым важным словом))))))

 

lisaka вау))) здорово как, Кристи с вами будет? У меня уже второй день "доступ к телу "))))), друзья поочередно заезжают с поздравлениями))) Макс не может понять чего это происходит)))) всем озадаченно улыбается..... В выходные с родителями мужа шашлыки еще будем кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ксю!С Днем Рождения!Здоровья,огромного счастья,любви и исполнения всех всех желаний!!!

Ссылки скрыты.

 

SweetCherry, с важным словом тебя! :)

AnikaM, спасибо! :reverans: С зубиком вас!У Евы тоже нижний клык светится :blym:

Таша16, PchelkaMaya, Викуля-Мамуля //, большое спасибо,девочки!!! :flower::love:

kilcher, не могу сказать,как с такими малышами поступать,у меня только такой пример:в 4 года подруга поняла,что у сына все же есть проблемы с речью из-за уздечки,водила к моим же знакомым хорошим логопедам(мама и дочка),они попробовали заниматься,но все же решили,что лучше подрезать,вот в 4 года сделали эту процедуру.Все было нормально.Вообщем у деток постарше надо еще логопедам лучше показать.

Мы с вами так рядышком по параметрам идем))))

 

а меня вот такое стихотворение очень тронуло...

Мам, отведи меня в детство,

Там, где мы за руки вновь...

Где за стеной, по соседству,

Вера жила и любовь!

 

Где кучерявое небо

В локонах из облаков.

Мир там обманчивым не был,

Не было зла и врагов.

 

Мама, я там позабыла

Милые сердцу мечты.

Я справедливость любила,

Небо, людей, и цветы.

 

Мама, мне так не хватает

В час неизбежной тоски

Сердца, что всё понимает,

И теплоты от руки.

 

В детстве всё быстро решалось-

Мама бежала на плач,

Я через миг улыбалась…

Время промчалось, как вскачь.

 

Стало теперь по-другому,

Слёзы скрываю, молчу.

Где та тропиночка к дому?

Мама, я в детство хочу!

 

Верить в людей, улыбаться,

Страшных предательств не ждать.

С близкими не расставаться

И не бояться летать.

 

Мама, стираются грани,

Счастливы только на вид.

Мы остаёмся в капкане

Сложенных в душу обид.

 

Но от обид не согреться.

Стало ещё холодней.

Мам, отведи меня в детство,

В мир добродушных людей.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ди-ди, аника,лисака,теперьсдочей, всем-всем большое спасибо!!!!

 

lisaka, фото?? да особо меня и не фотали, фотали деток. был этот наш брат троюродный.

 

подарили - цветы,цветы,цветы. двоюродная сестра мужа подарила красивое белье Милавица.такое нежное на ощупь и невесомое просто, ну и мани-мани.

муж подарил лилию просто огроменную с мой рост и "машину-квартиру-отдых на море и 100 тысяч миллионов" )))))))))) это 5 билетов суперлото )))))

а ваще завтра ведет меня в открывгийся в этом году ресторан. воть! завтра еще подруга приедет в гости с дочей, в субботу родня моя нагряет (их у меня 10 человек), в воскресенье друзья. так что праздник продолжается!!!!!!

 

сегодня посидели отлично,потом все убрали с мужем и футбик вот смотрели в обнимку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ага , с нами )) куда ж мы без нее))) посмотрим как оно будет ...

целую неделю ДР гуляешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, стих ну ооочень ипргательный!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ааа сухирики грызете))) Ням, ням))) :)

morozova, у нас много семейных слов смешнючих))) :cool:

Викуля-Мамуля //, привет!!! Давно месяцев с 8, но сейчас она это делает таааак быстро, что не догнать))) ;) А вы ползаете?

Черепашк@, ох как у вас тяжело зубки лезут, посмотрим как у нас верхние пойдут, пока только чешет их всем, что на пути попадается...

Xuxa, Ксюшенька С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

SweetCherry, мама с "мамой" тебя! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а как счас определяют, что уздечка короткая, я думала это позже ясно станет...???

Черепашк@, держитесь там с Руськой!!!

SweetCherry, ооо поздравляю, а моя только "папа" сказала :( Ну а так мы много чего говорим, только "мама" не хотим...:(

lisaka, классно, но вы уж там аккуратнее - без фанатизма :) чтоб все для души ;)

ТеперьсДочей, а че не написала как у вас дела, как самочувствие???

Таша16, ага - ползает, но покак как партизан - по-пластунски, правда мне тут Майя писала упражнения, не все, но некоторые мы делаем ( стыдно, что не все....:)) и стала уже привставать на коленочки, но пока на них еще не ползаем, может вот-вот, но нам еще 8 месяцев нет, как бы,. хотя почти :) да и родились мы в срок - ну вот такая у меня тормозная девочка...

 

Похвалюсь... какие у меня ромашки вымахали - зацветают... Ну и мы ...до кучи:) Лиза в новой шляпе ;)

Ссылки скрыты.

 

ну а это ...шляпа...поближе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо большое

 

Викуля-Мамуля //, ниче не тормознутая. просто у нее свой темп развития вот и все. у тети дочка тока в 1,1 пошла. так что все нормуль у вас.

очень красивая клумба. ну а Лиза в шлапе тоже красотка!!!, тока чего гримаска такая недовольная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасиб, Ксюш. Да она довольная, просто жарковато было, вот она и не хотела фоткаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, вы там выздоравливайте? А стишок читала и плакала......

Xuxa желаю тебе выйграть ;)

Lisaka хорошо вам ;) у нас тут все дожди дожди...... А так хочется выбраться. У меня каждый год так)))) собрать всех не получается, а просто по телефону их не устраивает))))) Вот и заезжают))))........

Викуля Мамуля ромашишки))))))))) аааах......шляпа просто прелесть, Лизок мадмуазель прям ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Морозова, Теперь с Дочей, Хиха, Таша и Викуля,спасибо!

 

Лисака,неосознанно пока :)

 

Викуля, люблю смотретьтвои фотки, так дом сразу хочется:) Лизонька такая очаровательная БУ на посл фотке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня первое "мама" услышала :)

Классно, поздравляю!!! Я тоже хочу услышать! :m0591:

Викуля-Мамуля //, какие красивые цветы!!! И вы с Лизонькой как два цветка посередине! Шляпка - отпад! :D

 

lisaka, здорово как, в поход поедете....Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, красиво у тебя !:) Мммм)) Лизуха такая мол"че блин нада ")))

Что ты имеешь ввиду без фанатизма?))

 

Морозова , а почему собрать всех не получается?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Стих берет за душу...

Викуля-Мамуля //, Красивые цветочки у тебя, а самый главный цветочек Лизонька! Шляпка хороша :)

Визуально видно, что уздечка короткая. она почти на кончике языка. Хотя Миланка и высовывает его частенько. Вобщем бывает еще короче, у нас не самая короткая но все же подрезать придется.

SweetCherry, Поздравляю с самым приятным словом :flower: Ланка сейчас довольно часто "мамкать начала", иногда мне кажется что осознанно. Но вот все врачи и литература утверждают, что рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ой ну красотааааа у вас, супер!!! Лиза деловушка такая в шляпке! ;) Не переживай, что не ползает, мы просто очень легкие :m0591: и ползать ей легче, у нас сильный недобор по весу((( Я вот сейчас с ее ползушками и ходилками вобще! ничего не успеваю, у нас все шкафчики на завязочках и под всеми стульями подушки. Она под стул залезет, а вылезти не может, вот придумали туда подушки натолкать :Crazy:

SweetCherry, а у нас первой слово было "дай", конечно понимаю что не осознанно, но было в тему))) А сейчас осознанно кошку называет "кых", когда плачет или удариться "мммам" и почемуто все посторонних мужчин мимо нее на улице проходящих отчетливо "дядя", а вот "папа" нет, :think1: на что папа наш ну оооочень обижается)))

kilcher, конечно лучше сейчас подрезать, мой пример: у меня не подрезана уздечка, до старших классов я не выговаривала буквы "р" и "л", был страшный комплекс, пока моя тетя летом не отвела к женщине которая мне поставила речь :( Да и пока Миланочка маленькая и не поймет ничего, а взрослому ребенку будет сложнее т.к. уже осознавать будет, что такое боль. Хотя там совсем немножко, одна секунда и все. Мы пока в больничке на донашивании лежали многим деткам сделали сразу у кого уздечка короткая была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

немного нас,давно не появлялись)

сегодня нас в ПК проиняли за 4х месячного мальчика)))))))

 

Настя с первым мама!!!!

Викуля, доча прелесть! На мальчика однозначно не похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, как Маруся изменилась - не узнать просто! А почему на четырехмесячного? На мой взгляд, вы не настолько уж маленькие! А в повязочке и в шляпке точно с мальчиком не перепутаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,Диди,Аника, спасибо!

 

Аника,чет непохожи вы на мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб!

AnikaM, Маруся - обаяшка - улыбашка! чмок

Ди-Ди, вот парадокс, вчера моя в шляпе, в платье и люди все-равно так с сомнением: Это девочка?

Может я че непонимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka у меня друзья разных возрастов, с разных мест работы, со школы........ У кого работа не совпадает, дети)))) плюс друзья мужа))))) ну вот и не получается всех вместе собрать. Каждый год экспромт получается, но меня это не напрягает,как то давно так повелось. Просто один раз я решила не праздновать, ну так каждый со своим пришел))))) С тех пор я что то готовлю обязательно, придут по любому, хоть на почасика.

 

АникаМ Машенька такая смешнючая на первой фотке, одуванчик)))) и где ж это увидели мальчика..... Повзраслела........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...