Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, Куда еще -30??? Сколько за Б набрала? или ты еще свои скинуть хочешь? Я тоже стопорнулась и не куда, помогает упражнения делать и поменьше есть)))) а есть то хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натали, а молочка не уменьшается от диеты? Результат супер! Молодец)

ТеперьСДочей, поздравляю пусть дальше легче пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо! нет. в диете фишка в том, что я плотно кушаю до обеда, все что хочу, после обеда до 6 вечера низкокалорийную диету, после 18.00 только пью, но иногда не удерживаюсь, что то легкое съедаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, у меня вот нет проблеммы в весе по сравнению с моим ростом, но если сравнивать с дородовым, то да, у меня как минимум 4 кг (как у Лерики ;) ) лишние, но я бы хотела и дородовый вес немного уменьшить, НО с моей силой воли это сложно, как ты умудряешься ничего не есть после 18, я все равно хомячу, то печеньку (не одну, естественно), то хлебушек - короче, никакой силы воли :banghead: Раскрой секрет как тормозить себя??????? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я аналогично))), после шести не кушать у меня силы воли нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля // эх у вас классно, но мне кажется к вам не реально, и без нас у вас там хорошо

Лерика уши оттопыриваются у меня хорошо так))) в детстве ухопланом называли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, А я вот не ем после 6 уже два месяца, толку мало правда.всего 3кг. Мне тоже надо 30 скинуть. Но это наверно нереально. Хотя бы 15 для начала. Как не есть после 6? Да просто мотивация сильная нужна и перетерпеть. Я когда совсем сложно пью чай или Нарзанчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, AnikaM, я понимаю, сама борюсь. Главное в этом деле созреть психологически!!! мне например тяжело стало подниматься по лестницам и нечего стало носить, ну и конечно в зеркало на себя не приятно смотреть. Вот и решила взяться за себя!!! Главное продержаться 2 недели, а там легче будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Xuxa Таша16 Laurita Викуля-Мамуля //, lisaka, ТеперьсДочей, :blush: :blush: :blush: спасибо, но это скорей респект моему парикмахеру

lisaka, будем в Киеве обязательно заглянем :grin: :grin: .Я по молодости работала в театре.

ТеперьсДочей, ну на меня обычно смотрят и восхищаются прическами или не понимают . А моя парикмахер так рассказывала, что клиентка долго разглагольствовала на тему , что с такими прическами в жизни не ходят :pardon:

*Олесио*, ну тремор это когда часто часто часто очень мелкая дрожь. ну вот если очень сильно замерзнуть и тебя колотит. наверно так. :scratch: Но я думаю ты бы сразу заметила если эти изменения появились после прививки. а ты платно колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо))))

ТеперьсДочей, спасибо :D больше не буду)..поздравляю с минусом :good: ого...30!!!а сколько ты весишь и какой у тебя рост?

AnikaM, Спасибо))ты тоже хвастайся :P

Лерика, не хорошо))...не знаю,может вместе что-то делайте..ходить гулять в парк/лес..велики...лыжи...

Мой соглашается со всем,но не делает сам...только если вместе :pardon:

Natalii, ого -3 за неделю!хороший результат!поздравляю!

morozova, "в молодости " )))а счас типа старушка;)

Конечно заглядывайте )))а когда планируете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еда-еда-еда...

я последние дни топчу и топчу, причем все подряд как во время Б. сладкое потом соленое, потом опять сладкое...

вчера со страху даже тестик замочила... вроде не Б.

но вес стоит на месте ...ттт.

 

а мы вчера сами (наконец) сделали переворот со спины на живот!!!

сначала долго ногами так раскачивался, ноги закинет, а плечи с головой так предательски и лежат на месте. он опять ноги с разгона закинет и не идет. потом вроде понял что к чему и раз!! перевернулся!!

массажистка говорит,что группируется при этом правильно. и сразу попу к верху и давай ногами так двигаться, как будто ползти... короче наржались мы с него вчера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, вот мамуль ко мне на четыре дня приедет, обязательно похвастаюсь)

А то тоже с телефона сижу, до ноута не добраться(

Сейчас на ванны начинаем ходить дак вообще не знаю как со всем справляться буду

Эх а я на нашем городском форуме нашла тему про гипервозбудимость о функциональное нарушение сна, ну все один в один как у нас((! И детки уже большие...и лечение у всех аналогичное, так что на ванны походим, но похоже Марусь у меня просто такой...и ничего с этим не сделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я тоже пью, но не могу только пить, мне и есть надо :blackeye: , а мотивация моя видно не очень сильная, да муж еще говорит, что нравлюсь ему такой, всю жизнь была палка - копалка (рост 172, вес 50 кг), а счас ему тело подавай :banghead: :banghead: :banghead:

Natalii, мне пока не тяжело подниматься, блин, мы в доме своем живем, если б как раньше на пятый этаж надо было б, тогда наверное даааа...

Xuxa, поздравляю!!! :giverose:

AnikaM, не заморачивайся с этой возбудимостью раньше времени. Ты сама валерьяночку пьешь, я вот пью, каждый день на ночь, и для себя и для дочи - ты знаешь ТТТ

 

Девочки, дайте совет... во-первых, у меня второй день кровянистые выделения - только днем, приходиться пару ежедневок менять, вроде и немного, но что за фигня. Извините за подробности и к врачу не посылайте, не получиться - пока это не кровотечение - такая тут медицина... :banghead: :banghead: :banghead:

во-вторых, я уже писала, вроде, что ребенок пытается на живот перевернуться, и все эти дни у нее голова как бы на одну сторону, я пытаюсь массировать, но я еще тот специалист, пытаюсь ее поворачивать в другую сторону, короче, вопрос, как можно расслабить шейные мышцы у ребенка, в круге плавать не повредит???? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного позитиффчика от Андрюшки!!!

как нам хорошо у мамы на ножках

Ссылки скрыты.

а кто это??7

Дон Андронио в самбрерио!

таааак! кто съел все мои конфеты??

кто съел?? я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вауу, какая ты красотка! :good: Прям как с обложки! И главное, не устаю поражаться, что на всех фотках ты каждый раз разная! :giverose:

M.a.l.i.n.a, классно вы плаваете! А мы вот что-то разлюбили круг кажись...Максимум 5 мин. выдерживаем, дальше канючить начинаем...А вчера вообще как будто пытался снять с себя этот круг, в итоге немного воды нахлебался.... :(

Девочки, а я умудрилась как-то простудиться...Игорек т-т-т пока не заболел, я ему с сегодняшнего дня начала свечи виферон вставлять для профилактики и мажу нос постоянно оксалиновой мазью и кормлю в маске...Эхх....Сейчас сижу вот с ногами в горячей воде, лечусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди лечись там!!! вроде ж когда мама более для малыша опасности нет. даже типа и хорошо, ты ему с молочком иммунитет передашь на простуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, выздоравливай :giverose: :giverose: :giverose: Береги Игоряшу.

Xuxa, я свою соплями заразила, когда болела :blackeye: Адрюшка прикольный такой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне тогда было лет 18-19.Ну очень далеким кажется. :D:D:D .А старушкой я себя не чувствую. :) Только когда спина предательски подводить начинает. ;) Мы б и этим летом съездили , но посмотрим как оно будет. А так мы раза два три в год на машине катаемся в Одессу. иногда просто на выходные. В Киеве были проездом, два раза заблудились :pardon: . Все прошу мужа остановиться на день два в Киеве, посмотреть на эту красоту нормально.

Викуля-Мамуля //, хочу подробней спросить про твою "тележку". Я правильно понимаю. верхняя часть это авто кресло , которое по необходимости можно использовать как прогулку. Т.е. мы катаемся, потом подъезжаем к машине , верхнюю часть ставим как авто кресло , а остальное складываем в багажник. Если да, то как это правильно называется и фирма. Нас бы так очень устроило. Мы очень мобильные и любим много ездить на машине.

Xuxa, Андрюшка просто супер :friends: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да именно так как ты расписала, называется это дело "snap n go" (защелкнул и пошел), поищи, может и у вас это есть, ну оооочнь удобно - это правда, и маневренно и узенькое :friends: А фирмы всякие, есть подороже Graco, а моя Baby Trend или Jeep, уж не пойду счас в гараж, я уже спать собралась, в ночнушке у компа торчу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто как борется с запорами? Мы на СВ. Двое суток не могла покакать (она раньше каждый день ходила), пришлось помочь через газоотводную трубочку, каки были тёоомно-зеленого цвета, густота как зубная паста((( Сег уже второй день, как сделала "трубку", а ничего самостоятельного нет.... Сег в час "утра" дала Дюфастон 5 мл, пока тишина.. Сварила компот из чернослива, выпила 35 мл сейчас. думаю за день 125 мл споить... :(

Параллельно даю йогулакт 1/2 капсулы уже 17 день, пробовала на себе, эффект есть(((

У меня под Новый год свое молоко совсем пропало пришлось прекратить кормление грудью, т.к. отравилась огурцами и еще глазная инфекция была у всех, лечилась...

И вот пытаюсь восстановить лактацию чтобы было хотя бы СВ и начались проблемы со стулом :banghead:

Про бифидумбактерин ничего не слышали?

Вощем как бороться то? Запор ее точно мучает, если раз в сутки не сходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой забыла с переворотом вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ди-Ди, :blush: спасибо! ты кормить не прекращай, может только маску одень.Выздоравливай :friends:

А мы в круге научились вставать на ножки. :shock: . Теперь в ванне только успевай его ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ди-ди. свечи ректальные виферон 500 000 себе по 1 шт.2 раза в день. я тоже уже по второму кругу заболела ((( а нам прививку надо делать ((((((((

 

пчелка майя, у никитки температура 36,8 самая низкая и к вечеру всегда поднимается, при этом он себя ведет спокойно. это я к тому, что может у вас 37-это ваша нормальная температура (если ребенок не беспокоится)

 

девочки, у кого у малышей дизбактериоз, у вас температура не повышенная? нам врач настаивает, что наша темпа от этого? при этом только вечерняя????а утром дизбактериоза нет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, спасибо :giverose: . Пойду сейчас поищу

КАИ, я вот в лизе рекламу видела препарата нормазе. Там написано, что от запоров у маленьких. В виде капель. Посмотри может вам подойдет. Сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каи у нас таже беда с каками. правда мы сами какаем на половину. ну он долго тужится, потом какнет чуток и все. тогда я ему помогаю или массажем и прижиманием ножек к животу или на крайняк клизму савлю.

водичку даю попить, тока не помогает. дюфалак нам и раньше не помогал особо.

Викуля-мамуля, морозова спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Да,сложно за вами угнаться)))

Лисака, Кристина - просто чудо!! Маленькая принцесса! Почаще нас радуй такими милыми фоточками!:)

Аникам,мы по ходу перегуливаем... И часа 3 можем не спать,даже больше,т.е. от кормлееия до кормления. А что тебе по этому поводу врач сказал,в этом может быть причина плохого засыпания?

Морозова, выглядишь зачетно!!! Особенно первая фотка понравилась!

Natalii, поздравляю с отвесом!! А как молочко? Говорят,на гв так резко нельзя сбрасывать. Я тоже вот в процессе... Сильно не диечу - боюсь за молоко,итак докармливаю. Не объедаюсь на ночь и в течение дня стараюсь себя чем-тр занять,чтобы не есть))

А в чем суть этой системы? Я много раз читала,но никак не отложится,не понимаю я ее что ли. Можно в двух словах?

 

А у нас прям что-то не то с поведением... Доча сильно-сильно перевозбуждаться начала! Прям дрыгается так и взгляд ошалелый. И вздрагивает,и руки трясутся((( такое в течение дня и особенно вечером... Укладываю - плачет. Вчера прям апофеоз был,прям кричала,когда вечером пыталась уложить,и так и не получилось,хотя она хотела спать... Потом на ночь тоже уже крики.. еле успокоила грудью. Вообще,такой свою дочу еще не видела,НАСТОЛЬКО уставшей. В итоге выключилась до бессознательного состояния буквально мгновенно,но потом кричала уже во сне,прямо криком((( бедная моя девочка((( не знаю,если за выходные ничего не изменится,будем невролога вызывать,наверное.(((

 

Ну и чтобы так грустно не заканчивать,напишу - у нас вчера с мужем годовщина свадьбы была! Четыре года!

А вот и фоточки от Насти:

 

Это мы пытаемся так ползать)

Ссылки скрыты.

 

Вот так играем:

 

 

А вот так иногда спим (одна рука у нас постоянно в волосах))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...