Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, С 9-кой Максимку!!! :flower:

M.a.l.i.n.a, ,с 9-кой Каролинчоку! :flower:

Викуля-Мамуля//, думаю не стоит давать антигистаминные препараты,лучше уж что-то из гомеопатии посмотреть,тот же вибуркол, есть у вас?Все пройдет у вас хорошо!!!Настраивайся на позитив.Ева при виде других плачущих детей просто ржет, :think1::sorry: так что не обязательно,что будет реакция-плач,главное побольше новых вещиц,игрух заготовь,до самолета,чтобы Лизочка их не видела,бусы одень,запасись сразу несколькими,будет сидеть и перебирать,вообщем всего и побольше!Главное не давай волю панике и нервам,все у вас пройдет замечательно!!! ;)

AnikaM, лучше обувь мерить,я вот взяла одни наобум,так подъем не прошел.Обувь вся разная,как и в одежде есть большемерки,маломерки(уже столкнулась),на липучках мне нарвится больше,лучше ножка зафиксирована,плюс шнурки для нашей тонкой лапы не пошли,надо,чтобы покрепче нога держалась.

10,5-это 17-18р.Еще от полноты ножки много зависит

Xuxa, большое тебе спасибо за интересную статью! :flower: Ева как раз шлепнулась как-то и сразу стала бояться,теперь учу ее снова

Таша16, Какая Алечка красоточка выросла!такая взрослая зайка!!!! :) Улыбочка потрясающая)))Тортик шикарный,когда вы все успеваете...Уже думаете как годик отмечать?

M.a.l.i.n.a, очень хорошие книги у Гиппенрейтер Ю.Б. по воспитанию-понимаю деток,преследует те же принципы воспитания,тоже советую,если еще не "знакомилась" с ней.Все в восторге от нее.Я тоже читала и оттачивала "мастерство" на крестницах,моя подруга благодаря ей нашла подход к дочке,с очень непростым характером,почитала ваши лекции и сразу ее книги вспомнились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, спасиб, а этот вибуркол - он вообще-то от чего??? Боюсь, правда, нет у нас его. Во блин, нет у меня бус - не люблю, а так ты права. Игрухи новые есть немного, и так уж ограничиваю себя. УК меня получается 3 места в багаж и 2 в салон, еще и коляска плюс, больше просто нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди=ди, ясно. просто думала,что это вы уже на отдых летите!

 

ТеперьсДочей, а как книга называется или у этого автора одна?

 

Викуля-Мамуля//, лучше всего купи слинго-бусы. они расчитаны на то чтоб их дергать. а обычные иогуть легко порваться. поищи на сайтай,где слингами торгуют. там должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля нее просто чтобы поспала не надо давать. Это не основное, а побочное действие препаратов. Во первых не на всех действует именно так, а во вторых к любому такого плана препарату возникает привыкание. Мало ли что в жизни понадобится. Может лучше в валериане покупай перед отъездом. Из игрушек девочки уже писали - помады, блеск для губ, у нас, например, связка ключей, палочка выручалочка на улице)))), флакончики всякие, стаканчик разовый......

 

ТеперьсДочей спасибо ;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, боюсь, что даже если найду такие, они прислать уже не успеют, счас пороюсь на сайтах магазинов. Спасиб за идею.

morozova, да я такое и не буду давать, вот на меня никогда не действовали эти штуки, может и на детей моих тож не действовать, даж экспериментировать не буду. А покупать не получится, во-первых валерьяны нет, а во-вторых самолет в 12-30, в аэропорту надо быть не позднее 10-30, доехать до него опять же, а утром не до купаний будет, еще не известно во сколько она встанет, да ниче, уж как-нибудь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ааааааааааа, какие эти слингобусы красавенные, не могу прямммм, хочу, но у нас их нет вообще. Накуплю в России - кучу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вернулись с дачи!

Прошедших именниников - с минидатками!

У нас вылезло за это время 5 зубов, итого у нас 7 зубчиков, грызем все и радуемся)). Кушали на даче, клубнику, малину, смородину, лук зеленый - аллергии не было и все нам понравилось. Единственное загрызли нас комары и слепни. Заметила что Степик начал понимать цвета, к примеру: даю игрушку красенькую, он смотрит и берет рядом тоже красенькую и разглядывает их дальше. А еще у нас начали понемногу волосы расти - я рада, надеюсь скоро мы не будем лысики. Пошла вас читать потехоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, твое переживание вполне логичное и понятное. но тут уж не угадаешь, как будет так будет. и волноваться - в это ведь все мы мамаши. как можно не переживать за деток.

а по поводу перестройки во времени, так оно на мой взгляд и так за 10 часов полет поломается. на крайняк, первое время побудишь Лизу в нужное время.детки быстро привыкают ко всему.

 

Пахлава,здорово.стока зубов!!! мы пока беззубики! и мне так нравится его беззубая улыбка,даже представить не могу как будет без зубов ))))

ой, мы ж от жары спасались у родителей, так мама тоже надавала всего попробовать - укроп,петрушка, лук,листья салата, клубнику. малину, землянику, смородину, черешню. короче, все,что росло на огороде, все и попробовали))) все ..ттт. прошло хрошо!!

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, читала в журнале, по капле отипакса в ушки и по капельки сосудосуживающего в носик - так мол легче взлет и посадка, когда к педи пойду - спрошу еще об этом у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ну вы и зубастые, скоро и волосатые будете;)

Xuxa, спасибо, да посмотрим, как-нибудь утрясется все :)

 

Пахлава, спасиб, но мы уже через 2 дня летим, и титьку никто не отменял :) Мне тут тож посоветовали одни капли, меня только смущает, что они только для взрослых, я их не стала покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с 9-ой Максика!!! :flower: :flower: :flower:

Пахлава, ух ты, сколько вы уже зубов вырастили! :D А у нас пока ни одного... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с девяточкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, спасибо

это ужас какой то, с понедельника как приехали не пускает малый меня от себя хоть убей, сижу с ним в зале на полу сложив руки - играет, стоит выйти куда то - плачет ползет за мной хватает за ноги, не ест почти ничего, только вечером нормально к груди прикладывается, и печенье ест нормально, не пьет, зубы вылезли уже, какаем правда редко, уже сил нет, вы написали приготовить на пикник косички с чем то там и тот напиток и все такое....а я сижу плачу что я даже не могу в туалет сходить и воды попить чтоб он не рыдал, а готовить что то, муж обедает в столовке а самому завидно что мужики торбы на обед таскают и с тем и с тем, и пирожки и прянички..а у меня уже голова болит от этого нытья, и на улицу только после 6ти можно - жарко......не понимаю что делать

 

Ди-Ди, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ну да для взрослых страшно, думаю все хорошо будет и без проблем!

Ди-Ди,Xuxa. скоро и у вас полезут, не успеешь оглянуться как зубастые будите.

fetica, с девяточкой!!!

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, с 9м месяцем!ничего с твоим мужем не случится , или пусть сам готовит или Маман его ...

Викусик, все у вас будет хорошо!Пусти все на самотек...все, что нужно ты уже сделала. Мандраж твой это нормальное состояние.

У нас на четверг машина заказана на переезд..

Меня вон тож колбасит)))вообще не понимаю как это будет...

И непонятно все , и радостно и печально и грустно и ностальжи...и в ступоре...хожу из угла в угол, и места не могу найти, и каждый уголок жалко покидать)))и хочется туда, там классно и собственноручно сделан тоже каждый уголок ...в общем смесь чувств!))

 

Пахлава, с приездом! А то все уезжают блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica с девятью месяцами ;). Это наверное все же от жары. А муж ничего страшного, не голодный же. Я когда готовлю у меня Максюша рядом ползает. Тоже не отпускает от себя. Непонятное им это состояние, душно, жарко.

 

Пахлава с возвращением ;) и с зубками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с 9-кой!!! это период такой, типа не понимает,что мама не навсегда уходит в соседнюю комнату. просто пережить. ну и плюс жара, у нас вон тоже душиловка!!!

 

lisaka, как здорово иметь собственный дом!!! молодцы!!! жалко. конечно, покидать обжитое местечко. ну ниче, скоро и там привыкните и уже и не вспомнишь про квартиру!!))) ну се, теперь можно и гостей принимать в своем доме!! ;)

а долго строили если не секрет?? и во сколько примерно вылилось - бюджет? и на территории Киева??

 

куда-то Пчелка и Тикса пропали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Нашла у девочек в блогах про засыпание без слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с девяточкой! у меня моя мадам тоже стала плохо есть и плакать постоянно. уж не знаю, зубы или нет... но грешу все же на жару. у нас тут в тени 30-35 градусов

morozova, со вчерашней девяточкой! мама мне тут сказала, что она нас не повезет в Витебск(( она и так от себя в шоке, что 600км проехала сама))

Викуля-Мамуля//, не переживай, все будет хорошо)) малыши хорошо обычно перелет переносят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Да, нужно заранее подготовиться к этому замечательному событию! ;)

Пахлава, ууу какие вы зубастики! С новыми умелками и с приездом! :Hello:

fetica, с девяточкой Максимушку!!!

Ссылки скрыты.

Пусть муж попробует тоже что-нибудь приготовить, главное все руководство взять в свои руки. У меня супруг скоро лучше меня кошеварить будет))) Уж и в столовку не ходит как по- первости, сам себе собирает и готовит, иногда я помогаю когда Аля спит или играет :)

lisaka, ничего, дом ведь это ЗДОРОВО!!! Да и конечно все через переживания, ты ведь живой человек, это нормально :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мы все выходные были с друзьями в лесу возле нашего водохранилища с палатками и катером. Я снова покаталась на лыжах и вейке! не прошло и двух лет))) Самое главное наше достижение - папа не отвозил нас на ночь с Агатой домой (полчаса дороги), как раньше, а мы все оставались спать в палатке. Итого 5 дневных снов и 1ночной сон в лесу)) В 50 м от нас ночевала компания с гитарой, в 30 м - компания с генератором, аппаратурой и ночной дискотекой!!! К моему великому удивлению наш ребенок спал в этом шумном дурдоме (плюс нас еще 8 человек и чау-чау) )прекрасно спал-ел-тусил и ползал по хвое, шишкам, хряпал еду из казана и нормально себя вел со всеми. Я боялась ночи, но все оказалось лучше, чем я думала! На вылазке Агата научилась делать ежика по просьбе, стала лучше ползать - только на ладонях и ступнях, чтоб коленки не пачкать))

 

Прочитала вас, вроде все спокойно относительно у всех...

Лисака, удачных сборов!

Фетика, с 9, чего ты приуныла? Выше нос! Я тоже почти ничего не готовлю, ну и что теперь???

Викуля, и ты не волнуйся!!! По сути, наша девочка тоже была 2 дня на природе ограничена в пространстве - сильно по земле не наползаешься, много времени на руках провела, ничего страшного. И спала в шуме. Все у вас будет нормуль!

Пахлава, с приездом! Зубастики вы какие!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k спасибо, жаль, что не получается. А то я уже тут прикрывать стала, что вам с Машенькой показать в городе.

PchelkaMaya какие вы молодцы. Мы такую вылазку планируем только в августе. А пока только на день ездим в лес, на озеро. Тоже прикольно по шишкам хвое ползает))) Мы с собой еще надувной бассейн брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на dpam опять скидки до 60%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka а вы насовсем в дом перебираетесь? Волнительно конечно, но здоооорово ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В TESCO

Ссылки скрыты.

тоже большая сезонная распродажа и в CARTERS :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...