Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха,та да))гости уже в очереди стоят ))

Строили ровно 2 года , первая свая была забита в июле позапрошлого года ...бюджет...примерно тыс.450 (это без отделки),и участок у нас был...юридески это да Киев, но без почтового адреса ))) т.к. садовое товарищество ,дачи советские по 6 соток.

 

Таша16,да ты права.спасибо)

 

Майя, привет коллеги - туристы ))

Ого,5 дневных снов !! Как это вам удалось?))

 

Морозова , да,насовсем! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Здесь забавные стишки мерилки и когда малыш плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, 5 снов - это за 2 дня!

 

Морозова, да, ночевки на природе очень разнообразят привычное течение жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, аа ясно)))а где днем спала? В палатке? Не жарко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анютка, с девяточками Марусю и Лизоньку!!! :flower: :flower: :flower:

lisaka, насчет житья в собственном доме - завидуююю! :confusion: Это наша хрустальная мечта! Надеюсь, что тоже сможем когда-то осуществить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k, SchastlivajaAnutka с девятью месяцами ;) цветы и поцелуи ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Светик, хорошие мирилки!

Лисака, палатку поставили в глубокую тень, постоянно проветривали, раскрывали все змейки. Так же было, как и на улице, жарко. На удивление засыпала Агата без капризов, с грудью за 2 минуты. В целом я в восторге, поедем еще. Ночью только приходилось по мере снижения температуры ребенка одевать. Засыпала в 19.30 в одной футболке и памперсе - было 28 градусов а в 5 утра уже в слипике и под одеялом - 21 градус.

 

Машуню и Лизуню с 9-кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ясно. спасиб. так вы так быстро построились!! молодцы!!

 

Смайлик, Счастливая Анютка, с девяточками Марусю и Лизоньку!!!

 

PchelkaMaya, молодцы! хорошо так отдохнули!! наверно и правда все эти страхи в голове, а пока не попробуешь не поймешь как это!!!

 

мануэлла, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, c 9-ой вас, простите, замоталась я и припозднилась ;)

Пахлава, lisaka, Smile_ik, PchelkaMaya, спасибо, родненькие, я уже успокоилась, все -таки как хорошо, что мы есть друг у друга :)

fetica, мне кажется, что у мальчишек (может не у всех), но этот период острее проходит, чем у девочек, у сына тоже жесть была, терпения - все пройдет. А на счет мужа, мне кажется, настало время ему стать более самостоятельным, согласна я с девочками.

Таша16, мой муж уже лучше меня готовит, а мне так нравиться, сделаешь ему комплемент, он и старается, а я свободна ;)

lisaka, так ты тож вся в сборах, ну не хандри, дом - это здорово, поверь уж мне ;) А вы квартиру продадите или оставите???

PchelkaMaya, как ты классно все рассказываешь, ну молодец Агата -сидела, сидела, а теперь прям семимильными шагами развиваться пошла. Майя, а во сколько на ножки встала???

Ди-Ди, ты знаешь, а мечты имеют особенность сбываться ;)

 

Smail_k, SchastlivajaAnutka с 9-ой ваших принцессок, чмок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас с дневным сном какая-то фигня твориться. прям уже и не знаю что и как делать.

помните писала, про истерики после обеда с укладыванием на сон?

короче, в последнее время не могу положить спать после 16. ну т.е., он уже спать хочет и психовать начинает, я его кладу и тут начинается тааакой концерт. он в кроватке просто орет криком. причем, он вроде и затихает и почти засыпает, но потмо опять по новой. уже измучилась я вся. вот вчера так спать и не лег (позавчера тоже) и с 15 до 21 не спал. при этом спать хотел страшно, психовал сильно. в кроватке сначала с перерывами мурыжились почти 2 часа. потом забрала - играли, но с психами. потом уже на сон стала ложить в 20, до 21 была опять истерика. у меня уже у самой чуть истерика не случилась. уже стала срываться на сына, благо пришел муж и тихо спокойно его убаюкал. не сразу. но Андрей успокоился и уснул к 21.

потом правда еще вскакивал раз надцать... мы все с мужем никак уединиться не могли, тока приступим :m0591: - опять плачь из комнаты...

 

просто, утром он не может долго играть. встаем в 7 и к 9 он уже психует. идем спать. спим до 11-12. потом играем дома, потом на улице. и в 14 -15 уже опять спать хочет. но если положу 14 проснется в 16 и до 20-21 ему тяжело выдержать.

вроде уже постарше стал, должен больше играть?? или я просто не могу с ним справиться и надоедаю ему, и от этого он начинает психовать???

кто как и чем развлекает деток??

 

Иринка, как ты там переделавыла на 2-разовый сон??? с 11-13 и с 16-18. долго привыкали??вот нас бы такое устроило. буду сегодня его так мурыжить.

вот сегодня встали в 7, мурыжила до 10. отрубился за полминуты. посмотрим как дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в чемоданах и вещах, че взять, че нет - запарилась уже. У Лизы самый богатый гардероб получается. Да еще ругаюсь, для ручной клади норма 6 кг, а у меня чемоданчик тяжеленький сам по себе, вот какой к.з.л такое придумал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, Хуха, спасибо за ответы про обувку!

Смайлик, Марусю с 9 ой!

Таша, а как заказывать на этих сайтах? Что с доставкой?

Лисака, с переездом! Молодцы!!!

Так клево свой доооооом!

Фетика, Максимку с 9ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты знаешь, моя после ночи тож всегда раньше спать хочет, чем потом в течении дня, может тебе как дневной сдвинуть и на ночь пораньше, тогда и ниче будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так на ночь и так в 20, куда ж еще раньше???

вот не знаю уже. попробуем сегодня с мужем его муружить днем, что б позже спать лег.

благо муж в отгулах недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, почему хрустальная мечта на счет своего дома))) самое главное настрой себя))) будет у вашей семьи свой дом, построитесь))) мы кстати тоже планируем начать строится уже года три))) даже земля есть уже, времени нехватает.....

 

Xuxa, у нас вооще со снами белеберда какая то, просыпаемся как всегда в 8, в пол 11 она уже глазки трет, засыпает махом, потом просыпается в 12, и в пол 3 опять спать хочет и просыпается в пол 4, и приходится ее мурыжить до пол 10, а это ей тяжело. А вот если она проспала второй сон до 4 то вообще все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k, С 9Й!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, вот у нас ну один в один!! ты меня понимаешь!! я думала у вас уже все отлажено. как там няня справлется?? или она до 17 сидит??

как тебе работать?? не хочешь назад в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, вот мы днем аналогично спим, после ночи сразу и в обед, но беда в том что утром просып то в 6 то в 7 то в 8 отсюда и все остальное ползет

 

спасибо всем за поздравления!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Smail_k, с девяточкой!!!

 

Xuxa, дак вот и получается что в то время когда няня ребенок выспавшийся и счастливый, а я к 7 вечера подгребаю, и если ребенок встал в пол 4 то приходится иногда послушать капризы))) а если в 4 то она без проблем 5,5 часов гуляет))) в декрет не хочу))) у меня цель - хочу свое жилье, в том числе оно и для ребенка, поэтому работа, работа, работа))) я думаю что ребенок потом поймет))) а ему и с няней хорошо, няня же весь день ее развлекает. Она когда утром приходит, Алиса уже ползет к игрушкам, потому что знает что с ней счас играть будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анютка, с девяточкой Марусеньку и Лизоньку!!!

Ссылки скрыты.

AnikaM, у нас сайт челябинский есть, там девочка занимается доставкой с сша, англии, германии, китая (фабричного), мы выбираем на сайтах и кидаем ей заявку, берет 15-20% за услуги, но это все равно дешевле чем покупать у нас в городе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анютка с 9 м месяцем вас и ваших деток!:)

 

Ди-Ди, значит исполнится, если мечтаете и стремитесь:)

 

Викуля , нет продавать не будем.кушать не просит.Кристина поступит куда нибудь будет жить ,если захочет)да и так..мало ли чего..

 

Хиха, может и правда Андрей режим меняет ?

У нас два сна в 11 и в 17

 

Аника,спасибо )

 

Майя, молодец Агата)

 

Мануэлла привет, рассказывайте как дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анютка - с девяточкой ваших девочек!

 

У нас сегодня чп. Степик ползал и ткнулся лицом в пол (он иногда так делает, типо ткнется и валяется, но на кровати, а тут в пол) в общем зубами пропорол себе губу верхнюю, сейчас идем к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ой-ёй! Прямо пропорол? зашивать чтоли надо теперь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава как вы там? Зашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...