Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, да, мне тоже жалко((( но мама у меня вредная. и говорит что далеко, и какие-то там проблемы с таможней и страховкой какой-то... хотя у нее денег в кошельке ваших около 200тыс)))) на мороженку хватило бы)))

SchastlivajaAnutka, //_Ket_//, Лизоньку и Никитку с девяточкой!

Ди-Ди, morozova, PchelkaMaya, Xuxa, Викуля-Мамуля//, AnikaM, SchastlivajaAnutka, Иринка25,Таша16, lisaka, Пахлава, спасибо большое))))

попробую в ближайшее время загрузить нашу девятимесячную фотку)))

 

c09cdb1f4be9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smail_k так таможни нет же уже)))) там грузовые только если досматриват. А зеленая карта стоит толи 5 толи 10 евро на 15 дней. Но вот мы если на день едим в Россию, то не покупаем ее. У нас тут с 12 июля Славянский базар начинается. А мороженкой и мы угостить можем;))))........... Ну если не получается, надеюсь это не последний раз))))))) встретимся еще обязательно ;)

 

Ааааааа какая классная...... А хвостики...... А носочки..... Платьеце..... Красота неописуемая :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, перепугалась я до смерти, в итоге нам повезло и мы уздечку порвали - теперь сказали 90% подрезать не надо будет, сам.все сделал, губа только опухшая сильно и как синяк чтоль на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, сам решил проблему))и смех и грех) бедные столько напереживались, аккуратно там теперь. Пожелей и от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ну надо же так! И правда сам решил проблему))) И от нас с Сашенькой тоже пожалей! :mama:

 

Smile_ik, когда успела фотку загрузить))) Ух косички какие здоровские! Такая лапушка!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, бедняжки вы.. Представляю, как тебе его жалко! Мы тоже иногда носом в пол ныряем - потом ревем крокодильми слезами.

 

Смайлик, Счастливая Анютка, с очередной минидаткой! вот и еще один месяц пролетел :)

 

Смайлик, Маруся такая взрослая на фото! обаяшка!

 

Фетика, наш гастроэтеролог при запорах назначает Нормофлорины Л и Б пить по схеме, которая там указана. Мы дисбак так лечили - какали 2 раза в день по часам. Сейчас не по часам, но каждый день. Правда, они стоят примерно 800 руб. за бутылочку - на месяц хватает, но эффект был сразу. Можно, мне кажется, просто бифидумбактерин попить - тоже должно помочь.

 

А у меня вчера расстройство было: везла малыша на массаж, первый раз в поликлинику (до этого дома делали, а потом мне того дядю из поликлиники похвалили) и машинке бампер разбила (( ладно, старший сын приехал, помог с Саньком, чтоб его в ГАИ не парить, ну улице меня ждали. И массаж не понравился, как-то быстро, и массажист намазал его маслом, даже не спросив - можно ли нам, вдруг мы аллергики, я даже не успела ничего сказать. А по стоимости - столько же, сколько и на дом приглашать. Сегодня позвонила, сказала, что не буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж ((((не ваш день. А как так вышло? Напугались? Про массаж - без комментариев (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, нет, не напугались, я медленно ехала - выпарковывалась, другая машина тоже - вот задницами и поцеловались ))) ладно хоть страховка есть.

 

Немножко новых фоток :)

 

post-58331-0-84023400-1341945004_thumb.jpg

 

post-58331-0-28835200-1341945097_thumb.jpg

 

post-58331-0-09810000-1341945772_thumb.jpg гуляли в парке

 

post-58331-0-28723100-1341945836_thumb.jpg

 

почему у них там все так чистенько и красиво? а нас в России все грустно...

 

post-58331-0-80805000-1341945941_thumb.jpg

 

post-58331-0-37062700-1341945977_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж ну ладно хоть страховка. Санька так подрос)))))) с мишкой здорово получился, а парк классный, красота

 

Пока писала еще фото)) Сашенька на папу похож? Последнее фото ооочень краивое, ты здесь такая свежая, столько нежности))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, ясненько. а чем няня занимается с ней?? поделись секретами?? чему такому учит??

 

Smile_ik, Марусевич- прелестна!!! а какие косы!!! настоящая девочка!!!

а таможни ж с Россией нету, езди сколько влезет. даже паспорта никто не смотрит вроде

 

Пахлава, ой-ей. ну хорошо,что все обошлось!!

 

Энж, ну машина,это дело наживное,хотя понимаю, что неприятно. главное с ребенком все хорошо!!

какой парк красивый!! и сынок подрос! а ты такая нежная и красивая на последнем фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , обояшка какая Машка)))и нарядик у вас вообще славненький!

 

Пахлава , ну капец! Это ж надо такое ...бедная, представляю как ты испугалась:(

 

Энж, точно не твой день...жаль машину ...

теперь хоботиться...

Фото красивые, такой симпатулька )) последняя фото прекрасна во всех отношениях !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусю с 9-кой!!! :flower: Машуня очаровательна!

Счастливая Анютка,Лизоньку с 9-кой!!! :flower:

lisaka, С переездом вас!!! :) Это так здорово-свой дом!Молодцы!!!Очень за вас рада!Никаких соседей,чистый воздух,обе твои девочки на травке весь день :) Потом похвастай фотками детской,если можно :m0591: Если можно и тебе не трудно,напиши сколько у вас площадь,комнат?Получается у вас дом стоит 15млн руб,прям особняк :cool: ,мы за 7,5 присмотрели хорошенький,немаленький,хотя может в Киеве дороже :think1: Квартиру тоже хотим для Евы оставить.

Викуля-Мамуля//, закупись вибурколом,он успокаивающий,жаропонижающий,это гомеопатия широкого профиля.Вы уже совсем на чемоданах!Удачного Вам перелета,пусть все пройдет отлично!!!Обязательно нам отпишись,мы очень вес за вас переживаем!!! :)

Xuxa, у этого автора несколько книг и все они полезные.Рассчитаны на деток от 2-х лет где-то,но уже сейчас можно и нужно закладывать основы.Думаю у вас режим меняется,скоро наладится все!

Пахлава, ой,какой у вас кошмар!!!Бедный Степочка!Пусть скорее губа заживает!У нас уже был синяк на губе,очень быстро прошел.

 

мы закончили массаж,я счастлива,очень уже утомилась)))все в сборах в отпуск,в списках и кучи вещей)Столько всего еще надо успеть переделать,никуда не успеваю,животные как назло друг за другом болеют,одного обработать,второму укол,в ветеренарку,я уже чокнулась(!У Евы прорыв в речи,кучу букв,звуков,слогов стала произносить.Умеет залезать на диван-пододвигается к дивану от него большая подушка и она вмиг вскарабкивается на нее,а потом на диван-счастью нет предела,зачем закидывать ноги-так проще :D Обожает ложиться на пол и целовать его. :think1: Зацеловывает меня и папу)А еще знает команду-"Ева,ну-ка быстро спать!")))),сразу поворачивается на живот,ложится звездой,голова прижата к подушке и засыпает)))Сама как-то научилась играть в бубен,передвигается по квартире исключительно держа в руках свою шерстяную пинетку с помпоном от нее во рту или с моим капроновым гольфом :Crazy::malicious: Верхний зубик почти прорезался,второй виднеется

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей ого сколько всего умеет)))) пол целовать мы тоже любим)))) а про спать, что реально засыпает или такая игра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночка у нас плкасивая была....капец, я и лимон и сосиска- все в одном флаконе.

 

чета не спалось нас вовсем, и нмкак не мог уснуть, обычно если и просыпался, то просто поноет чуток и спит, а тут такую истерику закатил, что капец, почти целый час орал...

и проснулся в 6.25!!!! я промурыжила еще до 7.20.

 

ТеперьсДочей, всегда так интересно пишешь!!!! Ева молодец!!! мы вот попытки делаем на диван залезть, смешной такой!! а у тет ооочень низкая тахта, так ваще залез один раз. но она по колено ему!

 

ох, режим... я и не против 2-разового сна. просто получается спит через 2-2,5 ч. после утреннего сна и...все! ну может с 12 до 21 поспать один раз 30 мин!

вот так уже третий день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa жара наверное....... Мы вот просыпаемся 8 утра, потом опять спать хочет 10 :30, где то до 11 -11 : 30. Дальше идем на улицу и там он спит с 14 -14 : 30 по времени когда как, бывает и час. А дальше случается, что до 20:30 больше не спим, тогда начинает канючить часов в 7. Мы его играми развлекаем -кубики складываем, книжки читаем, мячик катаем,машинку.... Если поднывает около 6 вечера, то ложу поспать хоть на почасика, правда на ночь тогда укладываемся в 21 :00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну раз продавать не будете, значит будешь в эту квартиру в гости ходить:)

Пахлава, ой батюшки ты мои, ну как вы там сегодня получше губка уже??? Хорошо, что проблемма с уздечкой самостоятельно решилась :)

Smile_ik, ой какая Марусяйка хорошенькая, и с причесочкой - супер зайка!!!

Энж, хорошо, что все целы, остальное наживное, а так конечно неприятно... Фотки супер, малыш - прелестный, ну а ты - ...слов нет - красотка, мне б так выглядеть, а я какая-то замученная, ну надеюсь у мамы отдохну...

ТеперьсДочей, Наташенька, спасиб, дорогая, обязательно накуплю вибуркола. И спасиб за пожелания, обязательно напишу как только до компа доберусь. ;) Мы тож пол целуем ;) Ну а вообще - Евик - пример для подражания, умничка маленькая!!!

 

 

Ну все, девочки, вроде все собрала... Голова вообще ничего не соображает, счас спать, а завтра встанем ( благо рано не надо), но уже не выйду к вам - хотя, хотелось бы, но времени точно не найду и все ... полетим.

Целую вас всех крепко, держите за нас кулачки, надеюсь, все будет ХОРОШО. Вы тут не болейте, всех у кого датки будут - я помню, но пока не буду поздравлять;)

Пока, пока... буду скучать...

 

Пахлава, Степика с 9-ой!!!

Черепашка, Русланчика, с даткой!!!

Nohea, Илюшу, тож с 9-ю месяцами, где-то пропали!!!

 

Это пока не улетела, ;):bye2::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля удачи вам, хорошей и легкой дороги @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля, удачно отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ;) ;) ;) Чет я конкретно выпала из форума!

Надеюсь здесь у всех все хорошо! У нас тоже вроде все по-старому...уже давно ходим по кроватке без ручек. но вне кровати боимся....вот такие новости :sorry:

Изменено пользователем Kristinochka100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Спасибо! Хорошего отдыха и легкой дороги!!!

 

Спасибо вам девочки за поддержку, сегодня уже лучше, опухоль спала, остался только кровоподтек и синячек небольшой. Больше сама перепугалась чем на самом деле. Только вот подумала, что не хотелось бы щербинку между зубов, как на тебе - как по заказу))) "и смех и грех"

 

Черепашка, Нохеа - с девяточками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Черепашка, Noheaс девяточкой деток всех!!!

 

Пахлава, хорошо что все так обошлось, вы уж аккуратнее!!!

 

ТеперьсДочей, хыыы, мы тоже знаем команду быстро спать)))сразу попу домиком и спим)))

Энж, обидный день у вас получился, ну самое главное с вами все хорошо!!!!!! Как у вас красиво, я прям обзавидовалась)))

Xuxa, всем подряд, и книжки читают, и пирамидки, сортеры, ручки ножки учат, части тела, звери,цвета. Полетели, какая Алиса большая, короче все подряд. Трендит без умолку. Тоже сегодня плохо спали. И жара и зубы, С пол 2 ночи до 4 просто с интервалом в 10 минут просыпалась и плакала((( надо перетерпеть........

 

 

ВикуляМамуля, спокойной вам дороги!!! Пиши как долетишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы плохо спали(

И жара и зубы как у всех

Черепашка, Нохеа, с 9ми!!!

Викуленька, удачной дороги! Держим с Машей кулачки!!!!

Смайлик, Марусенька чудо, такая взрослая красавица!

Энж, ты как с обложки журнала, на последнюю фотку долго любовалась! И сынуля такой щекастик хорошенький!!!!

Пахлава, как вы сегодня? Поцелуй Степочку. Нет худа без добра, хоть проблема с уздечкой решилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплименты нашей мадам)))) нам всем очень приятно)))

Энж, ТеперьсДочей, спасибо)))morozova, Xuxa, да я вот маме и объясняю, что нет ничего сложного и страшного, но она не хочет((( вредная она у меня(((

Пахлава, хорошо, что у вас все обошлось малой кровью))) будьте осторожны

Энж, вы там аккуратнее. а массажисту надо было сразу сказать, что надо, а что нет. мы сейчас ездим на массаж, так там перед первым сеансом у нас посмотрели выписку из карты, спросили, что конкретно нам надо (общий или только на ножки) и сказали перед этим принести масло или крем, которым пользуемся.

Викуля-Мамуля//, удачно вам долететь))) пусть Лиза хорошо перенесет полет,а ты сообщи нам. как все прошло)))

Пахлава, Черепашка, Nohea, с девяточками Степика, Русланчика и Илюшку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,Черепашка, Noheaс девяточкой вас и ваших малышей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Черепашка, Nohea, с девяточками Степика, Русланчика и Илюшку))))

 

всем спасиб за сочуствие. смотрю не одна такая!! просто утром настроени не было шибко!!

 

Викуля. отличной дороги и хорошо отдохнуть!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...