Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава с 9ой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот и мы, как чертик из коробочки! Ку-ку! :)

 

Всех малышей с очередными датками! Пахлава, Xuxa - вас с прошедшими днями рождения!

 

Викуля-Мамуля, Пахлава, Иринка25, AnikaM, Smile_ik, morozova, Xuxa, Спасибо всем за поздравления!

 

Викуля-Мамуля, Удачной вам дороги и хорошего отдыха!

 

Пахлава, Черепашка, И вас с девяточкой!

 

Пропали мы в деревню, живем там сейчас неделями, в город приезжаем только чтобы сына папу не забывал. В деревне с инетом проблемы, поэтому читаю через раз и не пишу совсем. А тут, я смотрю, многие тоже отдыхать разъехались. На форуме довольно тихо. Раньше за день по 10-15 страниц писали, а сейчас 2-3 всего :)

 

Илюшка потихоньку растет и совсем уже не потихоньку носится по дому. Поползал он совсем недолго, недельку всего, потом сам встал и сразу же стал ходить с опорой, потом на четвереньках побежал. Сейчас на месте вообще не сидит, ему все время куда-то надо. Вот прям так надо, так надо! Особенно, лихо за кошкой гоняется. :) Вдоль опоры ходит очень хорошо, периодически лихачит - отпускает одну руку, разворачивается к зрителю всем корпусом - вот какой я молодец, как могу! :) При этом, сам так и не садится ни из какого положения, а если посадить - складывается пополам, грудью практически на пол ложится. С удовольствием ныряет, Птаха научила. :) Любимая игрушка у него сейчас стопка разноцветных ведерок. Он их очень хорошо двумя пальчиками достает из стопки по одному, и вообще ходит с ними везде. Вот так:

Ссылки скрыты.

Катает машинку, умеет по просьбе выбирать определенную игрушку из нескольких предложенных, знает команду "фу" :D, т.е. "нельзя", очень любит закрываться полотенцем, когда играем в ку-ку, хлопает в ладушки по своим ладошкам и по чьей-то ладони. "Пока-пока" не машет, но с удовольствием "дает пять". Снимает с шеи и надевает обратно радионяню на шнурке. Очень хорошо зовет меня мамой, другие слова пока неосознанно - баба, вава, иногда папа, да, аб, абба, да. Вроде больше никакие особые умелки не вспоминаются.

 

А это мы:

Хорошо в деревне летом! Вкусно! :)

 

 

 

Наши деревенские невесты :)

 

Большой насяльника растет

 

Как это сегодня кормить больше не будут??

 

Пахлава, Как вы сегодня? Жалко Степушку, но хорошо, что получается с пользой упали. :) А мы недавно тоже покалечились. Мелкий потянул на себя кофейный столик, упал на спину, стукнулся головой, и столик этот треклятый сверху упал. :( Разбил себе нижнюю губу и прикусил нижними зубами верхнюю десну, где у него как раз зуб резался. Я в ужасе была, когда полный рот крови увидела. Потом оказалось, что вавка не такая уж и страшная была, но переживала, что ребь себе сотрясение мозга устроил. Ходили к неврологу, вроде все обошлось, но наблюдаем пока.

 

 

Девочки, у кого какой гемоглобин? Мы прошли 9-месячный техосмотр. У всех врачей все хорошо, только гемоглобин 108. Вроде бы не смертельно низкий, нижняя граница нормы. Назначили Мальтофер сироп. Почитала, что Мальтофер часто вызывает всякие проблемы с жкт. Кто-то давал его деткам?

Изменено пользователем Nohea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой, Маруся с косами очаровательна!!! :flower:

Пахлава, с девяточкой Стёпу! Хорошо, что все так удачно сложилось!

Nohea, с девяточкой Илюшу! :flower: И вы тож раненые... :( За малышами сейчас глаз да глаз! Но всё равно не помогает, конечно..наш тоже в последнее время все с непроходящими синяками на лбу ходит....Илюша богат на невест, ничего не скажешь!!! Эх, так вкусно ест землянику! :)

 

Черепашка, с девяточкой Русика! :flower: Что-то вы пропали совсем....

Викуля-Мамуля//, счастливого полета и мягкой посадки!!! Отпишись потом!

Энж, вот это не фортануло... :( Но ничего, самое главное, все живы и здоровы, а железо - не страшно, починят! Ты такая стройная и красивая!!! :flower:

 

Саня и правда заметно вырос!

 

Kristinochka100, ого, уже давно без ручек по кроватке ходите??? Вот это да!

 

Фетика, наш гастроэтеролог при запорах назначает Нормофлорины Л и Б пить по схеме, которая там указана. Мы дисбак так лечили - какали 2 раза в день по часам. Сейчас не по часам, но каждый день. Правда, они стоят примерно 800 руб. за бутылочку - на месяц хватает, но эффект был сразу. Можно, мне кажется, просто бифидумбактерин попить - тоже должно помочь.

Присоединяюсь насчет бифидумбактерина! Можно еще Хилак Форте, мы его пили после нашей кишечной инфекции для восстановления микрофлоры, но он вообще хорошо лечит и дисбак в том числе!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, оооо. у нас вообще 102 гемоглабин-нам прописала ферум лек.

Ди-Ди, да...уже дней 10 точно ходим. ну и падаем конечно....куда ж без этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, AnikaM, Smile_ik, morozova, Xuxa, Nohea, Ди-Ди, Спасибо всем за поздравления и за сопереживания Степкины, поцелую зацелую и приветы передам!

 

Nohea, У нас 110, но у нас тромбоцитов многовато, врач говорит идет как перекрест и мол не чего не надо. В прошлом раз у нас было наоборот гемоглабин выши нормы, а тромбоцитов мало. Так что посмотри может у вас тоже перекрест идет. Да я тоже как увидела весь рот в крови незнамо что напридумывала и перепугалась. Причем врач сказала чаем тампончик сделать и приложить его, а Степик начал пить его, еле еле что то там прополоскала ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши животики уже пришли в до беременную форму? Я сажусь а у меня мешочек из трех складочек вываливается(((. Хотя заниматься стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня теперь живот даже меньше, чем до Б, благодаря диете! И вообще я почти на 10 кило меньше, чем до Б...муж меня освенцимом называет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, А нам про тромбоциты-эритроциты ничего не сказали. Просто выписали сироп пить 2 недели, потом на повторный анализ. А железа нам не хватает или еще чего непонятно. Наша педя сейчас в отпуске, ее какая-то чужая заменяет, а я ей не доверяю. :(

 

Муж прислал. Наверное, себя узнал. :malicious:

 

КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ.

С лицом измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет,как при родах,

В квартире стихли разговоры,

Ночник горит едва-едва.

У мужа тридцать семь и два..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, такая же фигня((( вроде пресс качаю, напрягаю все замечательно, а как сядешь так кошмар, не каким прессом и не пахнет.

Ди-Ди, какая же ты молодчинка! я вот немного в деревне похудела, в москву вернулась как чую полнеть опять начала(((

 

Кстати девочки у кого какие успехи с растяжками? есть результаты? у меня некоторые сами уходять, которые мелкие были, а большие к сожалению остались.

 

Nohea, нам сказали в связи с пониженным гемоглобином ввести печенку и говяжий язык отворные, в рацион, вот куплю буду пробовать. Еще гранат попробуем попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea фотки одна лучше другой)) Вот даже и не знаю какая больше нравиться))))) на видео смешно так -стук стук формочками)))) Макс так только во рту мусолит их и все)))) Может и правда ввести в рацион печень, язык. Я тут уже нечаянно (не увидела сразу) давала Максиму печень с говядиной, так прямо ел так хорошо.

 

Пахлава с гранатом аккуратно, крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я на пару кило меньше чем до беременности, но живот хуже....

Пахлава, друзья по несчастью!) смотрю на твои фоты и ничего лишнего не вижу, впрочем как и на моих фотках)

Эх как с этой тряпочкой бороться! А ты каждый день качаешь? По сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня, как ни странно, после родов вообще ни одной растяжки не появилось! Думала, в связи с похудением появятся - тоже вроде пронесло! Видимо, это как-то от кожи зависит...Знаю, что помогает шлифовка глубоких растяжек! Но это вроде пока они свежие хорошо делать, так что особо не надо тянуть!

Nohea, :D, точно-точно, все мужики так болеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТТ растяжки не появились новые, есть небольшие на груди но я даже не парюсь. Хожу заниматься каждый день. Но живот есть, вес стоит на месте. С понедельника перестала есть после 6. Посмотрим через пару недель че будет. Купила джинсы в которые не влажу, для стимула. Корче еще надо перестать есть майонез, хлеб. Ну и все сладкое в первой половине дня есть , если хочется. Это я сделала выводы пообщавшись с худеющими девочками и мальчиками))) В течении дня кефиром заливаюсь...... На сегодняшний день вешу 63 кг, а весной весила 58))) Девочки что б нескучно было давайте вместе худеть, кто еще хочет???

Изменено пользователем Иринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все- таки забежала на минутку. Всем огромное спасибо за пожелания!!!

Nohea, у меня сын стоял на учете по низкому гемоглобину, но к годам двум все прошло само :) Фотки прелесть.

AnikaM, не надо про складки ;)

 

Всех целую, пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, яяяяяя я худеть! Мне 2 кг надо))), а вобще я не худеть, а качаться, а то все дряблое, фииии

А ты в зал ходишь?

Растяжек у меня тоже не было и не появились Ттт

Знаю масло розмарина отлично помогает и мумие! Тока масло на ГВ нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, morozova, Вот я тоже думаю покормить пока печенкой с гречкой, а через 2 недели сдать кровь еще раз. Если так же будет, перепроверим остальные параметры, тогда и начнем всякие лекарства пить. А гранатовый сок боюсь давать, там же кислоты куча. Мы вообще еще никакие соки не пьем.

 

AnikaM, У меня живот довольно быстро в добеременную форму вернулся, но не сказала бы, что я той формой очень довольна была. Недовольна и щас. Но не настолько, чтобы начать заниматься. Пока для поддержания себя в форме обхожусь лопатингом и садизмом на даче. :Crazy: А вот груууудь... Она уже точно никогда не будет такой как прежде. :( Зато прямо сейчас балдею от размеров, которые наросли. Красииииво. :D

 

Пахлава, У меня вроде тоже ни одной растяжки не появилось. Кремами во время беременности мазалась, хотя не скажу, что очень рьяно. Видимо правда все от кожи зависит.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. что то я совсем выпала(((

 

Нохея, у нас гемоглобин на мальтафере 10 капель 114((((( мы его уже несколько месяцев пьем, что то не очень помогает(((. с ЖКТ проблем нет. как только прекращаем пить сразу гемоглобин падает((( вот отправили нас к гематологу, а он назначил развернутый анализ крови из пальца и из вены. а мне сыночка жалко, он так плачет когда из вены кровь берут((((((((((((((

 

девочки, помниться как то мечтали мы пойти еще за малышами и по пузику скучали.............. вот я вам хочу сказать СТРОГО!!!пока малышей своих грудью кормите и пока они твердо на ногах ходить не будут, о пузике даже не мечтайте. По крайней мере, у меня не получилось выносить((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, и я, и я худеть. точнее как Аника качаться. вес меня устраивает, но вот живот... когда сижу одна такая складка свисает. уже и покачиваю его дома и бодифлексом занимаюсь, но не регулярно :m0591: знаю, что надо постоянство и все будет, но как-то пока не получается

 

растяжек ттт не было и нет ни одной. оч этого боялась и мазалась "рьяно" всю Б.

вот у подруги за первую Б не было, а со 2-о появились на ногах!

 

а вот грудь... одно название теперь. две маааленькие дряблые тряпочки(((((эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket, дорогая, я может не так поняла - это уже сейчас случилось? (((((ты прости если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Степика с 9-ой!!!

На фото покажитесь)))

 

Черепашка, Русика с 9-й!!!

 

Nohea, Илюшу, тоже с 9-ю месяцами!первый парень на деревне )))) так захотелось тоже в деревню какую нибудь)))

 

Викуля, удачи вам ,спокойного полета,хорошо отдохнуть тебе!

 

Теперь с Дочей, спасибо)

Смешные у Евы забавы ))) А вы уже на подушке спите? Уже надо? Какая у вас подушка ?

А вы сколько кв.присмотрели?Хотя разница в цене может быть  не только из-за площади...

Готовый дом и самост. построенный немного разные вещи...ну или смотря как построенный ... если построенные фирмой на продажу(типа котэджные городки ),то мой муж бы на такой не согласился(во всяком случае у нас так строят) ...он очень дотошный был в плане стройки , материал , фундамент, утеплитель, крыша,отопление и т.д. и т.п..Вобщем при разном подходе можно найти разные цены. А так у нас 360 квадров(если внутри дома),420 вышло с террасой,балконом , и коморкой.Комнат...смотря как считать))если правильно как учили на курсах ,по помещениям ,то много ))даже сама не знаю )счас....18 не считая коридоров и лестницы )фигасе))), а если считать как мы привыкли по комнатам,то всего 5:)

Ну и 2-й этаж  полноценный(в смысле не мансарда)

 

Девочки, а дома кондиционер не ставите почему? Все жалуетесь на жару.....

 

Ди-Ди, ты до сих пор на ней сидишь ?если нет, то  как сейчас питаешься?

 

Аника,как то не парюсь животом)надеюсь на его само исчезновение со временем) по кг тяжелее еще немного ,чем была, и для самоуспокоения хочу от них избавиться , но если честно ничего для этого не делаю сейчас ,банально нет времени , проходится питаться всем чем не попадя))))хотя по объемам влезла в джинсы "эталон стройности"...непонятно...наверное в груди и в брюхе кг сидят ...растяжек тоже нет.

 

Кэт, жаль :( держись ! Все потом обязательно получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, очень жаль((( ты держись, может просто не время. А погодки это же довольно частое явление, организмы все разные, у меня три подружки с погодками сидят дома........

 

Я хожу заниматся в тонус клуб, это сеть российская веленес центров. Фитнес для ленивых. Но я честно хожу на тренажеры на которых нужно попотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, нет, я сейчас уже не на диете, но стараюсь питаться по возможности раздельно (хотя бы не смешивать мясо с картошкой, хотя супы иногда варю на мясном бульоне с картошкой). Еще не ем много вечером и мало ем сладкого.

А у нас дома есть кондиционеры, но я боюсь их включать, пока Игорек дома....Хотя сегодня часть ночи спали с кондиционером в режиме сна, но я Игорька всего закутала и укрыла! :m0591:

 

//_Ket_//, держись, дружочек! У тебя обязательно еще будут детки чуть позже, когда сами захотят прийти! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, очень жалко, держись, все наладится и родишь сестренку или братика еще! а может и не одного!

 

Да уж, с расстяжками мне не повезло, у меня живот, бедра, попа, колени, грудь((((, поправилась сильно за Б. Буду бороться с ними дальше. Ди-Ди, смотрела на шлифовку там около 10 т.р за 10*10 квадратик, плюс нужно два три сеанса - а у меня их столько, что разориться можно, в общем пока что денег на себя жалко. А так заметила, что не жалко только на Степана, на себя с мужем уже забили, все масику))))

 

Вот наш вчерашний именниник!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кондей, включаю когда гулять уходим), чтоб вернуться в прохладу, боюсь Марусю застудить)

Кэт, держись!!!

Все получится! Организм видимо еще не готов к такой нагрузке(((

Хуха, и у меня две маленькие тряпочки(, но я помню Викуля говорила что через год должна восстановится грудь, вот, жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а мы только под кондером спим, я думала простынем, но ТТТ проносит пока, поток воздуха мимо нас, алиса спит в пижаме, так как одеяло не наш вариант, скидывает да и перемещения по кровати ночью постоянные.

 

Алиса вчера вопреки режимам уснула на час раньше в 20-30, сама, видать вымоталась за весь день. Честно думала встанем в 6 утра. Обычно в 8. Но нет ре проспал до 7-15, и спала бы дальше если б папа не шумел. Наверно растет детка и опять режим меняет. Так как позавчера когда она пыталась уснуть в 20-30 я ее сама разбудила, испугавшись что проснется раньше, а вчера рискнула. ООО как это крута час свободного времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...