Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава, Черепашка, Nohea, PchelkaMaya, Степушку, Русланчика, Илюшечку и Агушеньку с девяточкой!!!

Ссылки скрыты.

Энж, такой сладенький мальчик, мммм!!! Последнее фото тоже понравилось, и пейзаж отличный! :)

ТеперьсДочей, ох как я тебя понимаю, когда Сашеньке было 5 мес, у нас кошке кесарево делали за ней ухаживала и еще котят кормила каждые 2-3 часа, думала что в дурку меня отвезут))) :Crazy: А у нас Алечке говоришь "Ложись на подушечку", она кладет головку, или попой кверху становится :cool: , но через пол минуты снова встает, и так можно долго-долго укладываться, пока не укачаешь с колыбельной, не уснет))) С зюбом вас!!! :flower:

Nohea, какие вы уже большие! Последнее фото Илюшки классное!!! :) Ух читала про столик журнальный аж сердце замерло... да сейчас за ними глаз да глаз...моя сегодня цветок с подоконника на себя уронила, хорошо мимо пролетел, но я очень напугалась и ведь какие-то секунды и бахххх.... она вся в земле уж стоит...

Пахлава, ой какой лапулька именниник!!! :)

morozova, и мы так спим))) Ааааа, Максимка ходит совсем уж сам, здорово!!! :JC_goody:

Ди-Ди, ну просто супер подарок!!! :class:

//_Ket_//, очень жалко, держись дорогая....

 

А мы пока только так ходим

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, morozova, спасибо, про подписи учту! Я с ними уже замучилась, если честно! на некоторых слайдах ни в одном цвете они не читаются почему-то.. :( Но буду еще дорабатывать!

 

ты и до Б была стройняшка. а тпереь так ваще скоро испаришься!!

Ну нееет, до испарения мне далеко еще! Но я и не худею больше, стараюсь просто удержать достигнутый вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу с 9ой!!

Ди-Ди, с мобильного не посмотреть видео никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!!!!!!!

У нас жарко, то дождь, то солнце, дочь спит днем мало и плохо, моя мама-помощница сегодня уезжает с папой в Крым, поэтому я на 2 недели в одиночестве (с мужем, конечно, но он работает много))).

Если буду мало появляться, вы меня не теряйте!!!!

 

Про распродажу в ДПАМ все уже слышали.

Но есть еще одна хорошая новость:

код на бесплатную доставку WELCOME0412 (вводится в поле Discount coupon) при оформлении заказа

- код действует до 31.07.2012

- сумма заказа от 5 евро

- скидка действует только один раз за период проведения акции

летняя сезонная распродажа во Франции в этом году с 27 июня до 31 июля.

 

Код работает, я проверила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем ничего не успеваю! Деперсняк накрыл.

Простите, что пропустила столько мини даток наших октябрят. Всех сладких малышей с новыми месяцами!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Ди-Ди,Вы такая красивая пара с мужем и такие молодцы!!! Не теряете время зря, столько ведь в мире интересного. мне очень понравилось видео! Согласна с девочка по поводу цвета надписей, в остальном все супер!

 

Lisaka, А Вас с переездом! Какое счастье собственный дом!!!

Кого не откомментила, извините. Попыталась быстренько войти в курс дела, могла что-то упустить

 

Мы съездили на дачу на пару дней, вот вобщем-то и все новости. Нового ничего....

 

 

Морозова, Поздравляем вас и Максимку с первыми шагами! Он просто умничка! :flower:

Nohea, Ого сколько невест у Илюши. Выдержать бы нам такую конкуренцию :)

Смотрю все список беззубиков уменьшается. Всех у кого появились зубки -поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАПАТУТ

 

Слышен топот за стеной,

Дверью скрипнул кто-то.

Папатут пришёл домой

Поживиться плотно!

 

Чует с кухни его нос

Мамины котлеты.

Сильный голод его нёс

Прямо к кухне этой.

 

А меня схватил потом

Сонного с кроватки,

И как чмокнул своим ртом

Прямо в нос и в пятку.

 

Целовал так пять минут,

После крикнул громко:

«Эй, малыш, твой папа тут!

Помаши ручонкой».

 

Папатута маматам

К ужину позвала.

Кушать я пойду и сам

Тех котлет навалом.

 

Утром чудом из чудес

Папатут опять исчез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 Сашенька улыбающаяся красотка))) корова прикольная на слюнявчике))))

PchelkaMaya спасибо за инфу ;)

kilher спасибо))))

Xuxa а читала стишок, смешной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, с 9 месяцем вас с Агаткой!

 

Морозова, Спасибо ! Ой какой малалец !!! Так прикольно ))))кайф!!!)))

 

Пахлава, что то с телефона я не вижу в профиле ...блин , надо идти в контакт )))

 

Иринка25,скорее всего так и есть (на счет мышц)

 

Ди-Ди, я пока с тел.мне бесполезно смотреть твое видео...когда мы тут разгребемся гляну...

 

Килчер, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Черепашка, Nohea, PchelkaMaya c 9й малыша ваших!

 

Девочки , у меня 2 новости.1 - Лиза сама ходит) вторая - я резко захотела родить Лизуне сетричку. Вот прям не могу вторую ночь спать. Скажите, я совсем того, да? Из вас еще никто не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Поздравляю с первыми шагами!!! Какие шустрики вы :flower:

О! Я тебя понимаю! Я даже спокойно на беременных смотреть не могу,хочу пузико опять. Но понимаю что точно не сейчас. Да и наверно, второй мне достанетсятак же нелегко как Милаша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka ага так забавно за ним наблюдать)))))

SchastlivajaAnutka поздравляю с шажочками. У нас невестка сейчас беременна. Тут говорила про шевеления, толчки....... Так опять захотелось)))))) но буду ждать пока закончу кормить. Попью витаминчиков на пару с мужем и..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшу,Степочку,Русланчика и Агушу с 9-чками зайчиков и зайку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

еперьсДочей ого сколько всего умеет)))) пол целовать мы тоже любим)))) а про спать, что реально засыпает или такая игра?

большое спасибо! :flower: Не,не игра,реально засыпает))))Очень это смешно.Даже если на полу сидит играет,можно так сказать и она сразу в позу звезды и глаза закрывает)))

Какой Максимка умница!!!С шажочками вас!!! :flower: Какая у вас невеста замечательная!Ева тоже любит спать домиком! :) как в животе,вот мне так неудобно,что же их так привлекает в этой позе)))

Xuxa, спасибо! :flower:

Викуля-Мамуля//, спасибочки!!!Как вы там?надеюсь вы шикарно долетели!

Nohea, Какой жОних растет!!!Илюша настоящий начальник! :) С умелочкмаи вас!

Kristinochka100, и вас с ходилками! :flower:

//_Ket_//, сочувствую тебе, дорогая!Но все еще обязательно будет!!!

Теперь с Дочей, спасибо)

Смешные у Евы забавы ))) А вы уже на подушке спите? Уже надо? Какая у вас подушка ?

А вы сколько кв.присмотрели?Хотя разница в цене может быть не только из-за площади...

ага,очень смешные и порой странные! :Crazy: Не,что ты,какая подушка)))У нее свернутая пеленочка есть,но это так,для галочки,засыпает Ева в одном углу кроватки,а просыпается в другом))))Даже и не знаю,когда будет нужна эта подушка с такими ночными путешествиями)Уже не очень помню,но где-то ок.300кв.м получалось.Внизу 2 комнаты плюс огромная кухня-гостиная,наверху 4 комнаты.Не считая террас,кладовок и т.д.Ого-ого!! :D Целых 18-ть,круть,рассказывай что в них будет?))!!!

Нам самим дом строить не вариант просто!Муж и я в этом ничего не понимаем,вот вообще ноль,у мужа такая работа,что заниматься этим по времени просто никак,ни разбираться,ни ездить следить(((Положиться на кого-то в этом вопросе,тоже никого нет.Друзья долго во всем этом разбираются,уже не первый год,но пришли к варианту все же покупки готового. :think1::sorry: Единственное все-таки у хорошего застройщика,есть у нас финская хорошая и качественная компания,вот хотим у них,но другой бы район в пригороде,а теперь еще и ерунда с работой мужа(((опять в Москву зовут,вот как тут вкладываться в жилье и определяться с ним,какой год как на пороховой бочке живем(Как ваше новоселье?

Пахлава, Степан улыбашечка сладкая!

Таша16, Спасибо!Как заразительно Сашуля улыбается!Кстати,как дела с вашей кошечкой,помню вы хотели ее пристроить?

kilcher, а чего за депрессия,что случилось?

SchastlivajaAnutka, с шагами Лизочку! :flower: второго не хочу :D

 

Чуть-чуть Евы)

рыбка)

Ссылки скрыты.

Показываем носик у любимого львенка

Ева знает,что крышка от объектива должна быть обязательно на нем)и всегда старается сама закрыть

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,  Как здорово Ева засыпать научилась! Она сама к этому пришла или вы ей показали? Я в шоке :) И носик показывать мы тоже не умеем,я уже устала повторять и показывать.

А депрессия от всего. Мечтала на море съездить,уже гостиницу нашли я размечталась. И тут муж говорит :деньги на ремонт квартиры нужны,не поедем. А какой квартиры?! Мы ждем распределения,когда оно будет фиг знает. Эх....

На работе фигня творится, боюсь как бы не сократили.

Похудеть не могу никак,силы воли нет.

Проблемы по женски опять, месяц задержки уже.

Вобщем все к одному сложилось. Может и ничего ужасного,может просто устала....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Лизуня у нас тоже не сразу получилась - целый год попыток. Но, надеюсь, со второй лялей все будет быстрее намного!

 

 

morozova,я-то не кормлю, вопрос у меня в другом - после кс можно ли с таким промежутком Б. Одни говорят да, другие нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  у нас почти 4 года не получалось.куча лекарств. Я с 18 лет на гормонах. Ну ладно, все равно второго нам рано еще.

А ты на узи сходи,пусть проверят шов. Если он хорошо зажил ,то можно наверно. Правда моим двум подругам сказали минимум 2 года подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Ева бровями союзна, ух берегитесь "жанихи"! :m0591: Молодец такая показывает носик! И мы глазки показываем с носиком. У нас похожий львенок... Евуся с него гриву не выщипывает? Наша стала выщипывать и жевать, я убрала пока))) А кошечку да, пристроили, она у нас была со всеми документами +выставочная киса, так приехали с г.Кургана, звонили просили чтобы никому не отдавали... попала в хорошие руки! Осталась у нас одна вислоушечка вот эта

Ссылки скрыты.

kilcher, устала просто..., еще наверное жара выматывает. Вот с М у меня тоже ерунда... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей здорово, для меня это нечто пока нереальное - лег и спать))))) Евик красотка, глазки красивые ттттттт чтоб не сглазить)))

 

kilher наверное это действительно усталость, не раскисай. Помнишь - Все пройдет...... А с М, это все еще гормоны, переходный возраст)))))

 

Таша16 аааа классный киска))))

 

SchastlivajaAnutka у меня тоже КС. Спрашивала у врача, так она сказала, что конечно лучше через годика два. Организм полностью восстановится. Но если вдруг, то это не критично........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это хорошо, что не критично) а моя гинеколог каждый раз когда я к ней прихожу спрашивает "За вторым пришла?". Говорит, у нее многие рожали после кс через года 1.5 и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ой проглядела... С первыми шажочками Лизоньку!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо. Смотрю Алечка такая взрослая уже! Ты ее сама учила слазить с дивана или она сама? мы все рыбкой пытаемся)))

SchastlivajaAnutka, Поздравляю с первыми шажочками!!! Мне тоже хочется своему Степику сестричку родить, но решила для начала хоть спать начать))) а потом и за сестренкой!

ТеперьсДочей, Спасибо! Какая Евочка уже большая, столько умеет, а мы со сном и носиком все не как(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Таша16, Спасибо, стараюсь держаться. сегодня опять тошнит и температура. отравится ничем не могла. Видимо ротовирус. Ну что за напасть, ведь только недавно такое же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilher месяц задержки, подташнивает........ Может тест нужен?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Да я уже делала и не один. Все кристально чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Анютка, и вас с топотушками Поздравляю !

 

Морозова, да прикольно ! Это счастье видеть это)))а ты закрыла доступ? Мужу хотела показать сегодня, и не открылось

 

Килчер, дружок держись ...на счет М  это правда еще гормоны...

Похудеть -  может проблема с весом тоже из-за гормональных препаратов ? А если дело в силе воле, то тогда

все в твоих руках ! 

Работа...а ты уже ходишь на роботу?или на дому?

Море-жаль, я бы сама расстроилась...но может получится поговорить с мужем...раз и гостиницу выбрали, значит он все таки этого хотел...вы куда присмотрели ? 

 

Теперь с Дочей..какая Ева умница! Оо,у нас такая же футболка есть))...только мне Крис чет в красном не нравится пока)

Ну мой муж тоже не строитель)))

Да, жаль ,что неопределенно так..ну ничего...все образуется !

Новоселье )) да нормально, спасибо)) ..."пОраэмось")))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka да нет, сейчас с планшета посмотрела, все пока на месте))

 

Знаешь, за ним теперь наблюдать так интересно.......))) по квартире сам ходит, такой самостоятельный)) может шажков пять сделать, остановится, поразмыслит, секунд пять, ручками помашет, и дальше топает. Очень теперь любит взять за палец меня и так топать))))) дома более смелый, на улице если с компанией, то топает, к деткам чуть не бежит))))) пока плохо получается. Тут в песочнице девочки играли, лет по пять, он так к ним подошел с другого края - егей - а они внимания на него ноль. Ну он тихонечко сидел, песочек теребил в ручке. У одной ведерко в нашу сторону откатилось, Максюша ручку с песком ей протягивает, а она резко ведерко схватила и отвернулась. Мне так жалко было мою крошку в этот момент. У него такой озадаченный вид был. Он со всей своей детской непосредственностью, а в ответ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...