Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa вот мы спим также, вот вчера вполседьмого так глазки начал тереть и капризничать. Ну я его положила. Проспал до восьми. Потом еще до полдесятого погулял, покупались. Проспал до полвосьмого утра. Только мы ночью по прежнему просыпаемся каждые два - три часа (((, засыпает потом быстро, но все же (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, с девяточкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а обычно во сколько ложитесь? мы в 10, если в 9 просит, то ложу спать, но 4 часа это максимум сколько не спим, а так часа 3, 3,30 иначе потом перегуляет и вообще фиг уложешь его. Так что попробуй как то сместить графин на часик, чтоб в 8 окончательно спать. Мне раньше не нравится укладывать его, т.к как только самой уже пора ложиться он просыпается на поесть, в итоге слишком поздно ложусь и не высыпаюсь.У нас один раз было так что один сон спал 3 часа днем - была в шоке, наверно к году уже перейдем на один сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с 9-кой Кристюню! :flower: я тоже так к вещам отношусь)столько архивов хранится :Crazy:

morozova, хороший ответ врача!wink.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, мы с 7 до 8 вечера укладываемся, сон часов 10-11, подъем в 6-6.30. Мне кажется, что не рано, в самый раз))) Агата сама себе такой режим выбрала, поэтому я ее не "ломаю", а подстраиваюсь.

 

Света, а нам пюре подавай только, если параллельно кусочками кормят (сыра, печенья или овощей))) В противном случае - ни-ни.

 

ТеперьсДочей, все забываю написать, как мне понравилась фотка Евы на природе с львенком - такая зайка взрослая уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за поздравления, поддержку, и тд)))

 

Что-то вирус какой-то у нас? )))телефоны бьются, депрессия у всех )))

 

Аника,так может она в 5 не окончательно просыпается?может покушать, подкачать надо, и дальше будет спать?

 

 

 

Майя, я Леся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка и Лисака,с датками!

 

Девочки,фото у меня в профиле в дневнике БТ (базальная температура), т к сюда выложить не дает-много изображений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, :girl_bye: !

А еще у нас новый прикол - это добыча пищи. За столиком в стульчике не хочет кушать, сажаю на пол, сама кушаю, Агата подползает, выпрашивает еду, встает, ест из моих рук или кусочки, или с ложки, или пьет из баночки пюре/кашу, садится, проползает кружок по кухне, снова подползает, встате возле моего стула, кушает, садится... и так, пока я не доем и не встану, все лопает и лопает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, фотки замечательные!!! молодцы! аа Париж, хочу еще....а почему только пешком вокрун Сены ходили? на кораблике не плавали?а мы на нем постоянно тусили туда-сюда))

БАРСЕЛОНА!!! хочу хочу хочу туда..навязчивая идея попасть,но все никак не складывается )))

 

Наталии и вас с 9кой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, какие фотографии чудесные! Очень-очень захотелось в путешествие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мерили платье, надо погладить)) может оденем, вечером бабушка приедет поздравлять))хочет выпить за первые шаги :bokaly:

Ссылки скрыты.

комната Крис...ну еще где-то шьют тюль и будет строится шкаф на стену напротив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Пчелка, у нас в 20 отбой как правило.

тоже стараюсь под него подстроиться, а не перестроить. обычно в 20 начинаем банные процедуры, кушаеи и спать. засыпает примерно к 20.30-21. на прошлой неделе засыпали ближе к 21-22 даже. вчера в 20 уже спали. так что каждый день по-разному. ночью просыпается в основном один раз в районе 4-5 кушает и спит до 6.30-7-7.30

сегодня вот с 2 до 4 не спалось ваще, и кричал и плакал,потом уснул до 7.

Пчелка, ты ваще герой. вставать в 6 утра!!! я бы не смогла,хотя дело привычки. просто у меня муж работает на 2 смены и когда и на 2-ю смену и мы встаем в 6 утра для него это не очень приятно.

 

Лисака, Кртистик в платье такая смешная!!!на фото с мячиком сама на себя не похожа и стоит так хорошо сама!!! уже бегаете там во всю??!

комнатка просто класс, мои любимые цвета - зеленый и оранж.ммммм, я бы и сама там жила!! ;) и кровать круглая - здорово!!!! ну шторы дело наживное1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, какая кукла красивая)))), Крис прелесть, с мячиком фотка живая очень!

Комната детская зелено-оранжевая!!!!! Мечта моя!!! Муж не дал сделать), в итоге только лампа оранжевая у нас))))

Барселона, как я ее люблю за свободу и красоту! Такого ощущения легкости ни в одном городе не испытывала!

А уложить пыталась...целую неделю 1-1,5 досыпали, но только в обнимку,а уже несколько не укладывается, вот сегодня через 1,5 часа только смогли уложиться и поспать часик, я вся опухшая блин от слез встала)

Мы пишу тоже только с кусочками едим, причем я ей пальцами кусочек ко рту подношу, Маша рот открывает и я в этот момент ложку пюре засовываю, не знаю на долго ли хватит этого фокуса))))

И еду мы тоже отнимаем, если все едят и Маше давай)

Тикса, с 9 ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ооо увидеть творения Гауди своими глазами - завидую по белому. фото красивые и такие сочные!! а кто вас напротив Эйфелевой башни фотал?? Ваня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, в платье такая принцесска :) прикольная кровать в комнате!

А не плавали по Сене сама не знаю почему))) мне что то так пнравилось гулять по улицам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, фото с отдыха ну очень клевые!!! Сразу хочется повторить поездку в Барсу и в Париж тоже очень хочется! эххх....

lisaka, комната у Крис замечательная получилась! такая светлая и уютная! А платье у вас - вообще отпад! И роза на голове - ну просто шедевр! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, фоткал фотик,зафиксированный на рюкзаке :) Ваня спал в коляске рядышком

 

Диди,я сама вообще рада,что мы выбрались :) Отдых с ребенком немного другой,но все равно это отдых. Хотя бы потому что я не одна с Ваней,а еще и папа помогает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,Аника, SweetCherry,Ди-Ди спасибо)

Аника, а почему муж не дал сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного нас

Ссылки скрыты.

Это мы сегодня))

катаемся на машинке

спа у клумбы)

и это все мнеее?)

думаю...)

 

Лисака,сказал надо более нейтральное...тогда еще и беременными не были,когда детскую делали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНИКА, класс!!!! Машка все красивее и красивее становится!!!очень клевая у вас повязка))) фотка с клубникой и SPA замечательные! а что это за деть на заднем плане у тебя? ;)

 

А почему не поборолась с ним ? если б тебе еще все равно было, ладно...а так если ты очень этого хотела...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристиночку с 9ю месяцами и с первыми шагами!!! :flower: :flower: :flower: Красотка какая в платье!!! И комната просто замечательная! Я мечтаю о детской, надеюсь когда-нибудь мечта сбудется.

У нас ходунки похожие, тоже чико только модель видимо другая.

 

PchelkaMaya, На качеляк такая романтичная мечательница!Лапусечка девочка!!!

 

AnikaM, Марусечка- солнышко! Мне больше всего понравилась фотка со спа :D

 

Вечерком постараюсь все перечитать и отписаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,согласна с Лисакой,фото с клубникой и спа супер!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!))

Лисака, а это сынулька одноклассницы которая сейчас в Эстонии живет!)

Он тоже октябренок)), 3 го родился!)

 

Думаю успеем еще детскую обставить)))), оранжевые занавески) и зеленый комод никто не отменял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, АААААА как здоровско, вы на фоне Эфелевой , так романтично :kiss2: , Гауди .......ммммм. Обязательно надо тоже скататься

lisaka, Кристи с деточкой :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: в платьеце ну прям маленькая принцесса :princess: Классно детская получилась. Круглая кровать - супер

AnikaM, Машенька все больше на маму похожа))), такие сочные фото :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное, как хорошо, что вы есть и можетет поставить мозги на место, мне уже лучше, в субботу пойду в салон на процедуры СПА и с мордой лица тож чего-то будут делать - мама меня записала. Массаж мне мама пару раз сделала. но у меня от смены поясов М приперлись, а с ними массаж не очень. Лиза стала вставать по мне и в тазу, когда ее купаю, не купание. а усаживание ребенка обратно ;)

lisaka, с 9-ой Крис. Комната классная, а Крис в платье - принцесска. Нам тут тож красавущее платье подарили, но сфоткаю когда пойдем, сидя не то...

SweetCherry, какие фотки, тож захотелось опять в Париж, вы все очень красивые.

AnikaM, Машенька подросла, уже ходит с опорой?? Хорошенькие вы обе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...