Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, а глазки-то у Маруси мамины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова,да мне тоже так кажется)

Хуха, цвет то точно пока папин, а вот с разрезом глаз не понятно)

Викуля, встает и ходит еще как! И даже уже три раза стояла без опоры правда всего секунд по 5)))

Молодец, что исправила настроение! Походе это просто пмс был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Маруся повзрослела так! Клубника у вас шикарная!!! И фото с природы такие яркие получились! :class:

 

Ptashka, c девяточкой Ванюшу!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka , Лерика с девятью месяцами Ванечку и Оленьку :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с девяточкой Оленьку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика с девяточкой!!!

Пташка с девяточкой!!!

 

А у нас сопли((( кондиционер мать его........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Птаха с 9 ой!!!

Иринка, выздоравливайте!

А мы на даче снова и там ОНА.....где б терпения набраться?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka , Лерика с девяточками Ванечку и Оленьку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Пташка - с девяточкой вашим малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы научились пить из трубочки!!! вот уже пару дней. раньше давала и ничего, а тут дала и прям сразу пить стал. ему так нравится, прям кайфует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер , Морозова спасибо!

 

Пташа,Лерика с 9м месяцем вас!

 

Аника, на счет М таже история , но у меня всегда психи были ...только сейчас еще и не по графику ... то на 10 дней позже , то вот сча на 10 дней раньше...

Держись! Ты вообще герой! Уживаешься под одной крышей..я ели визит выдерживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с десяточкой вас!

Тикса, Лисака, Ptashka, Лерика с девяточками Настену, Кристи, Ванюшу и Оленьку!

Ссылки скрыты.

 

Викуля-Мамуля//, спасибо! :reverans:

Ди-Ди, у нас тоже плохо спит, встает в кроватке сонная и начинает плакать, но мы нашли причину, вчерабыли в поликлинике, у нас сверху зуб прорезался))) :D

Xuxa, С умелкой вас! :) Да-да мы так и учили слазить, теперь уже нет преград у нашей бармалейки, и на стремянку залазит сама аж на две ступеньки и за столешницу подтягивается и диван и наши барикады из стульев ни почём....вот думаю когда еще бегать будет вобще тушите свет)))

lisaka, С первыми шажочками! Ну такая мадмазелька в платье! Детская очень красивая :)

 

ТеперьсДочей, и у нас манеж-кровать, удобно очень, если едем в деревню то с собой кроватка своя))) :)

PchelkaMaya, фотки здоровские!!! Такая серъезная))) Вы Агату подстригали или так волосики ровно растут? Заразили нас зоопарком, тоже на следующей неделе пойдем, тем более по пятому показали наш зоопарк и сказали что у нас родились: кенгуренок, жирафенок и еще кто-то, не запомнила, нужно сходить!))) ;)

AnikaM, Марусечка заинька такая))) :smilie_girl_089:

 

SweetCherry, замечательные фото! Ах, Париж... :love:

 

Иринка25, выздоравливайте! У меня у самой сопли от этого шайтана в машине((( :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака), я вчера по геройски угла в 9 в свою комнату))), а в 9:30 уже спала). Маша кушала 1 раз всего ночью и встала в 6:50). Вот лежим валяемся в кровати)), такой кайф! Есть и положительные моменты на даче), дома с мужем стока не поспишь)))

А месячные даааа, жо). Со следующего цикла на таблетки сажусь может лучше будет.(спираль то все таки вынули мне)

Хуха, и мы тоже научились! Тоже пару дней пробовали , а позавчера сами пили! Девочки, делитесь умелками, которым научились! А то у меня фантазии не всегда хватает)

Таша, спасибо!!а мы вчера фоты получили с фотосесии, так красиво получилось!!! Дома буду выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёва из трубочки пить, начну тоже учить, а то мы все с ложки))). Мы ходим передвигая стул, в ходунках сидит играет, а к стулу подведешь, толкает его и идет - забавно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, вот и наша Алька так ходит, катит стульчик для кормления или кресло компьютерное, а сама пока никак :)

 

От нас позитивчик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 Выздоравливайте ;)

Таша16 классная фотка, супер ;)

 

мы из трубочки тоже любим пить, со стулом по кухне ходит)))) А еще я с ним сижу на диване, а муж на полу. Он нам бросает мячик и просит вернуть ему. Максюша со смехом назад ему бросает. Так минут 10 15 любит играть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,спасибо ) клево сделала ! Весело:)

 

Аника,ну видишь как здорово )

На счет умелок,ну я может и ленивая, или еще какая...но ничему не учу...нет блин у меня времени...к своему стыду я случайно обнаруживаю, что она что то умеет, вот поставила среди комнаты постоять , а сама нагнулась собрать вещи разбросанные  из моей сумки , подымаю глаза , а она шаги делает ))),вот теперь ставлю если не забываю так...тоже ходит с табуреткой по кухне )))...вот случайно обнаружила еще-она крутит мой тел.в руках,а мне надо было позвонить , я говорю "дай маме тел.",она взяла и протянула мне в руку, я потом еще    

 просила-реально делает)))...учила давно слазить с кровати, сейчас она делает это на раз два,а папа научил залазить на диван, ей процесс этот нра и она спецом туда сюда , а еще теперь у нас есть лестница)))такое впечатление,что она всю жизнь ползала по лестницам)))вверх вниз лазит...скорость феерическая))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Таша16, Ди-Ди, Пахлава, Xuxa, AnikaM, Иринка25, morozova, девочки, спасибо за поздравление!!! :reverans:

Лисака, вас с прошедшей 9-ой!!!! :flower: Лерика, ты где пропала, Оленьку с 9-кой!!! :flower:

Я вас читаю, но как всегда не успеваю писать! Откройте секрет, как вы успеваете и с детками заниматься и в инете писать? Что то у меня не получается!

Ваня в 9 месяцев ничего особенного делать еще не научился, но мне пофиг, я не парюсь, думаю, что все наверстаем. А из того, что умеет: ходит держась за мою руку ОДНОЙ своей рукой, до этого только двумя держался, а тут стал одну вырывать (но еще не уверенно, бывает как сосиска болтается), поднимается держась за все подряд, несколько минут может простоять без поддержки, но потом падает. Говорит пока только КАКА :Crazy: , Ка и всякую белиберду не похожую ни на что, а недавно получилось один раз что то вроде Па-па, но больше не было, мама ни в какую говорить не хочет. Учу махать ручкой пока-пока и привет, пока не очень получается, через раз может поднять ручку на "привет", а когда говорю пока (они с бабушкой в то время выходят гулять на улицу) он вместо того, чтобы помахать ручкой берется за дверь и закрывает ее, типа мама давай уже пока :D Зато стал книжки "читать", сидит со мной рядом с умным видом, я ему показываю картинки, говорю ему что это, а он так смотрит внимательно и ручкой переворачивает страницу, типа давай дальше!!! А еще он очень сильно умеет бросать мячик, берет двумя руками, и прямо с такой силой кидает, что мяч подскакивает, ну и пинает тоже, только успевай води. правда пинает и кидает он не только мячик. а все что плохо лежит :Crazy:

А еще у Вани сверху вылезло СРАЗУ 4 зубика, так что у нас теперь 2 снизу и 4 сверху, зюбаааастик!!! :sorry:

Пошла вас почитаю, может быть успею что-нибудь еще написать!!!

 

morozova, спасибо за статью про еду для малышей, не знала, пыталась давать уже Ване кусочки, но он ел с неохотой. буду кормить пюре, пока зубки не появятся.

SweetCherry, посмотрела ваши фото, очень понравились!!! тоже захотелось куда-нибудь съездить. Я была в Барселоне, интересный город, а вот в Париже не была!

lisaka, доча в платье прелестна, маленькая принцесса!!! Не могу понять на кого из вас похожа! Комната хорошенькая, цвета приятные, просторная, Кристиночка такая махонькая в ней!!! Привыкаешь уже к новому дому? представляю сколько километров ты наматываешь в таком большом доме!!!! А, чуть не забыла - с первыми шажочками вас!!!! Вы в передовиках, как всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptasha , спасибо ! Да не знаю какие сикреты...ты с компа?или с тел?с телефона удобнее наверное...во время кормления, прогулки, просто где -то еду-читаю...к дому нет , еще не привыкла :( мозг стеснен размерами 2-х комн.квартиры)))я даже на улицу не выхожу )))забываю)))только вечером по привычке с собакой выходим пройтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, круто, я те прям завидую завидую, после двушки в свой дом))) эх. нам вот счас предложили дом 730 квадратов, но это капец замок, непотянем. ищем метров 300-350.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то давно, с бывшим мужем, жила в своем доме, он был очень большой (для меня, после двушки), это был какой то пипец!!! Я замучилась мыть эти километры полов, а про окна даже вспоминать не хочу :malicious: И хоть мы жили со свекровкой, но мне не легче было, сейчас с ужасом вспоминаю все, хорошо еще тогда второй этаж был не достроен!!! Теперь точно знаю, что дом для меня подойдет только средних размеров... и то, надо чтобы была помощница по хозяйству!!! Я сейчас в квартире то не успеваю убираться, вон окно уже месяц помыть не могу! Во всех комнатах вымыла. а это стоит и ждет меня :Crazy: правда у меня оправдание есть, на руках болячка вылезла старая, вот уже месяц пытаюсь вылечить, даже ванну для Вани моя мама моет!!!

Девочки, скажите, у кого как детки сейчас купаются? У нас все плохо, раньше Ваня долго мог в ванне тусоваться, и плавали мы с ним и на животе и на спине, и ныряли! А сейчас посадим, посидит 2 минуты и вставать, давно уже не ныряли, стал руками в дно упираться и на ножки вставать. сейчас на животе плыть ни в какую, на спине минуту и опять встает.... набираем сейчас половину ванны всего, вся процедура занимает минут 10 всего, быстро мою его, он чуть-чуть посидит, с игрушками поиграет и встает. Поливаю его из душа, ему правда нравится, и все!!!

 

lisaka, я пишу с ноута. Телефон у меня древний. Могу писать только когда Ваня спит, но спит он всего 1 час, за это время мне нужно успеть поесть и что то сделать, типа помыть посуду или пол. Успеваю зайти сюда. вас почитать, и все, слышу, сынок в кроватке уже стоит, тусуется!!! А с ним писать у меня не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у нас с ванной тоже траблы начались. купаться мы любим до безумия. может там в ванне ползать до посинения, но вот когда вынимаю его ...таааакой ор на всю ивановскую. причем не вжно 2 мин или 20 мы купались.

 

а что Ваня спит только один раз в день уже??

 

и почему ты с ним не можешь?? он у тя на руках сидит?? он же тусит себе на полу. играет с игрухами, вполне можно и отписаться )))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька и Кристик - очаровательные на фотографиях получились! :flower: :flower: :flower:

Аника, давай фотосессию!!!!

Таша, челку уже дважды подстригали, а остальные волосы не трогали))) Алечка такая забавнюшка в ванной!

 

У нас тоже никаких особенных умелок, забавляет только, как ножку протягивает мне на "дай ножку" и выучили наконец-то, где у мамы носик )))

Телефон мой в ремонте, поэтому могу только поздним вечером зайти с компа вас почитать, ну и изредка днем, когда пупс без меня спит....

 

Пташка, да у нас тоже вставание в ванной - любимое дело...

 

Мы вчера были у моей сестры двоюродной в гостях (они вторую девочку ждут в сентябре :), кочегарили настоящий самовар во дворе, ели шашлык, немного отдохнули от суеты, Агата ползала по травке, играла в песочке, сеструля сделала пару фоток

Ссылки скрыты.

 

Правда, Агата все ежика делала, поэтому такая )))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, еееежииик!!!! наше любимое дело!))))) хорошие фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Какие вы большие уже!!! Обалдеть просто! Даже не верится! Малышики у вас - просто загляденье!!!

Я к вам, как и обещала, с хорошими новостями после 2-го скрининга. Мы ждем дочку! Но главное, что всё у нас в порядке, всё по сроку. Эта новость для меня дороже всего на свете!!!

Насмотрелась на ваши фоточки и прямо жду не дождусь ноября, чтобы на ручки взять свою крошку!!!

Здоровья вам и вашим крохам! И спасибо за поддержку! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...