Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха, о так тем более,когда все условия ЗА :)

 

Еще немного Барселоны

 

Море,море

 

d1fefee0.jpg

 

c67219f2.jpg

 

Ванюшка

 

bfbd4a53.jpg

 

af564b74.jpg

 

Обед на рынке Бокерия... Просто божественный вкус даров моря,на фото блюдо небольшое,но в реальности еле вдвоем доели

 

25cda881.jpg

 

Парк Гуэля

 

50be4dd2.jpg

 

8add1d48.jpg

 

146fc371.jpg

 

26166b49.jpg

 

999e5ab8.jpg

 

b3b53dfb.jpg

 

fee5e01e.jpg

 

Под столом :)

 

74ed1308.jpg

 

И немного ночной Барсы

 

a4ba13d9.jpg

 

627e81fe.jpg

 

290823f2.jpg

 

c57ea007.jpg

 

a2c75c0c.jpg

 

da6e406b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, как крааасиииивооооо!! ух!! ты такая стройняшка!!!! Ванечка так изменился!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, красотище))) на всех фотах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха и Иринка,пасиб :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry красотищаааааа..... Ванечка на папу вроде бы похож. О чем замечтались на фото))))))

 

Девочки, там в блогах девочка написала, что у нее в детской поликлинике какие то уроды каляску украли, пока она с малышом была у врача. Так что аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ох, какие красивые фотки у вас вышли! Муж, чувствуется, набил уже руку с новой техикой? ;)

Фото даров моря с Бокерии очень впечатлило! И с моря обалденные фото!

Блин, хамон и сангрия - как же это вкусно!!! :m0591:

 

А у нас Игорек сегодня отведал маминых пирожков и очень проникся! Буквально вырвал у меня из рук недоеденный пирожок с луком и яйцом (правда, уже без начинки, кончик где тесто только) и схомячил трясущимися руками, несмотря на отсутствие зубов! :D Потом еще просил! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова , правильно! вводить по немного , как обычно ...я и не написала,потому что  привыкла, что все новые продукты так вводятся...

 

SweetCherry ммм няма няма !!!хочу хочу)))))как вкусно!!!

А фото! Прелесть! Очень очень красиво!!!:) Ванюша такой клевый на фотке на море))в трус елях с цепью)) мужик )))

 

Хиха , пока решили в Грецию)))но руки и ноги пока не доходят заняться)))

 

Ди-Ди))))ты так описала, что у меня слюни потекли )представила пирожки твои возле самовара вашего ))я б на месте Игорька б тоже так себя повела) а они еще и пахли наверняка на весь дом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, lisaka, PchelkaMaya, спасибо, за мою козяву))) :)

Ptashca, с зююбиками Ванечку!!! :flower:

PchelkaMaya, классное фото! Агата смешнулька такая с ежиками! :)

♥...olga...♥, Олечка, так рада за тебя! Слава Богу!!! Пусть ваша малышка родится здоровенькой, красивенькой и умненькой!! Спасибо, что заглянула к нам с такой хорошей новостью!

Ди-Ди, у самовара - здорово!!! Сразу песня приходит на ум Л.Утёсова " У самовара я и моя Маша", только тут " ....и Игорюша" :D

fetica, с отдыхом вас! На фото суръезный мужчина растет, хозяйственный))) Только давайте не болейте и выздоравливайте скорее! ;)

Smile_ik, у нас тоже война в обед когда даю овощи с мясом... приходится обманывать яблочным пюре, мультиками и прочим, прочим... обед у нас минут 40-50 получается по длительности... караул! :think1:

 

Мы едим 5 раз в сутки, в 6 и в 22-23ч смесь, в 10 кашка и фрукты, компот, обед овощи и мясо, потом еще полдник по разному и молоко со злаками или йогурт и плюс сушки с печеньками, в 18 кефир и творог.

lisaka, стыдно за паспортный контроль... сама там на службе...незнаю, но у нас за такое хамство могут и выговор вплоть до увольнения...

SweetCherry, как красиииииииво!!! На третьем фото это Ванюшка булку хомячит? А ты стройняшка! Ах, хамон! я прям пошла сейчас допишу и мяса стрескаю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, с возвращением! отличные фото! ты прям стройняшка! а Ванечка повзрослел)) какие вы молодцы, столько с ним путешествуете!

Таша16, вот и у нас с одной стороны надо, чтоб она поела, но нам даже развлечения не помогают, а вызывать у ребенка отрицательные ассоциации, связанные с едой, я не хочу. а что делать, не знаю((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от МаМнюни!)

передавай всем девочкам с форума привет,очень соскучилась.прилетим с кирей домой 11 авг и сразу к вам.мы тут купаемся на море,киря ходит за 1 ручку уверено,а отпускать боиться.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я после Настиного хамона тоже пошла в холодильник трескать колбасу))

А про контроль...везде можно найти хамство ...все от человека зависит...так что ты не грусти@--

 

 

Аника, ей тоже привет)), вчера забыла спросить тебя , а что тебя торкнуло все самой готовить(каши...)...?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,замечтались о том,как бы сюда вернуться ;) Да,Ванюша все больше на папу становится похо.

с кражей коляски это вообще ппц просто!

 

Диди,да муж основные функции освоил,меня все тренирует. А я вот вижу кадр,а на отслеживание настроек (светочувствительность,диафрагма и пр)меня уже не хватает ))) Пирожков так твоих захотелось )))

 

Таша16, багет Ваня жует :)

 

Смайлик и Таша, спасибо за стройняшку :m0591:

Аника,Мамнюне привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, Лисака, передам!)

СвитЧери, фотки изумительные! Особенно ночные! Такие таинственные! И выглядишь отлично! Никакого живота не вижу)

Лисака, из за аллергии на щечках(, хочу попробовать все натуральное! В бледндере стала пюрехи готовить, очень понравилось и на вкус другое дело)

Вот и про каши подумала). Тока никто не ответил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilher, ТеперьсДочей, Ягодка малышей с юбилейчиками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lisaka, ну это я так на всякий случай напомнила ;)

AnikaM, МаМнюне привет с Кирюшей :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!

Извиняюсь сразу, всем не отпишусь. Как всегда времени нема :(

Увидела только вот что никто AnikaM не ответили про каши :) Так вот , я тоже все стала сама готовить. А каши я варю Nordik и кушаем вместе с дочей. Я теперь все готовлю для нас и сразу для нее. Очень удобно и сами на полезной пище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilher, ТеперьсДочей, Ягодка Малинка, зайчаток с датками!!!

Ссылки скрыты.

Smile_ik, ну да отрицательные точно не надо, а то потом совсем еда будет как наказание. Ой а что только я не делаю и пятки в перерывах щекочу и смешу ее по-разному, то рекламма Агуши (спасибо огромное создателям этой рекламмы) и заставка на канале "Детский мир", пока она смотрит и улыбается мы можем ложек 4-5 под шумок съесть, если же начинает плакать капризничать, то прекращаем церемонию обеда :sorry:

AnikaM, и Машуле привет от нас! :Hello: Я попробовала делать кашки из помолотых гречки, риса безуспешно... кроме кашек Хайнц мы пока ничего не признаем :think1:

lisaka, согласна, все от человека зависит, до сих пор вспоминаю "добрым словом" тётеньку которая в приемном покое ночью принимала меня в роддоме...

 

Ух, уложила свою лялю, заглянула к нам на форумок, а сейчас пойду разгребать Алькины творения, все из куханных столов лежит сейчас у нас посередине кухни... ШЕДЕВРАЛЬНО!!! :D

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Спасибо!

Ромашку и Евусика с 10ю месяцами!!!! И всех сладких октябряток с прошедшими датками(кого упустила) :flower: :flower: :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, я все сама готовлю, и каши в тч. из обычных круп. я делаю в мультиварке и потом блендером. можно и варить, конечно. мы едим рис, кукурузу и гречку. рис круглозерный ймистраль (не пропареный), гречку их же..крупу кукурузную какая есть беру...

 

всем привет!!! мы выращиваем шестой и седьмой зубы, так что у нас ппц! шестой йуже проклюнулся...

 

мы научились иногда засыпать днем без груди!!!!! это мега-достижение! обнаружила закономерность, что после простой человеческой еды- не заснет сам, а если хотя бы за полчасика до сна молочко поест, то сам может заснуть. не на груди - уже хорошо! движемся дальше!!! моя цель - чтоб муж мог уложить..сейчас никак, т.к. в коляске не спит, а дома вот зависимость от груди есть!

 

Лисака, вас с переездом! все читала, да не было времени написать! свой дом - супер! детская оч понравилась!!! и с первыми шажочками!

 

Свитчери - фотки клевые! вы молодцы!

 

что еще кому хотела написать, забыла :( извиняйте :) может потом вспомню!

 

ааа..фотки хотела выложить..если успею..

вот я и мой плюха :))

Ссылки скрыты.

 

а это для тех, кого нет вконтакте:

выбирает туалетную бумагу :))

рулим

 

что-то я как-то не уверена, что фотки откроются....

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,животик есть,просто ракурс удачный ;) пресс качаю ежедневно,но до идеала далеко еще

 

Черепашка,зубастик такой симпапулечный!

 

Ромочку,Милашу и Евика с десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, молодец!

Завидую упорству, мне иногда лень себя заставить, а до отпуска всего месяц остался(, как бы взяться за себя!

МаМнюне приветы передам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Ягодка Малинка, Теперь с Дочей, с десяточкой вас и ваших Милашу, Ромашку и Евусика))))

как быстро время то летит))))

Черепашк@, такой милый пухленыш зубастый)))) Машка моя очень любит так в тележке ездить)))

 

Таша16, мы вот тоже как только хныки начинаются, сразу сворачиваем лавочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilher, ТеперьсДочей, Ягодка Малинка, детишек с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заметила странную веСЧ)))))) анука вспомните и вы может это не совпадение............каждый раз как мы с мужем вечером Енто вот....малой спит до 10 утра с одним просыпом на попить......причем помнится мне такое было и в месяц и в 4, вобщем стала я замечать.......(аж щеки покраснели стыдно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу, Ромочку и Евочку - с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Ягодка Малинка, Теперь с Дочей, с датками ребятишек и мам!!!!!!!

Черепашк@, какие вы упитанные))) Алисыч ваще дрищ на фоне вас, скока вы весите? литл мен блин вырос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...