Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, ну тогда один вариант - ждать)))) И не расстраиваться, Маша голодной и худой точно не выглядит, тем более овощи и фрукты ест, а молока ей в качестве белковой пищи хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка, Малина, девочки с днем рождения! любви, радости, счастья, здоровья и взаимопонимая в семье!!!

 

и не пропадайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, на фотках она попухлее выглядит)))

 

блин, у Машки голова горячая, а руки и ноги холодные и влажные(((( и какая-то через раз то нормальная активная, то вялая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, темпа есть?

 

Птаха, не теряем! )) ремонтируйся быстрее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, пару часов назад была небольшая, сейчас пойду мерить снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,как там Машенька?

 

Татка и Малина,с днем рождения!!!

 

Фетика,я тож согласна с Лисакой.

Вообще арежде чем точно уйти надо решить для себя:

Где жить

на что жить

как часто муж будет видеться с малышом

если уговорит вернуться,то понимать,что либо он действительно изменится (не на пару недель),либо все будет по старому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, фотографии шикарные, вы молодцы, что затеяли такой отдых! Ванюша очень красивый мальчуган, весь в родителей ;)

 

Смайлик, что Машуня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша и Анюта - С Днем Варенья девочки!!! Всех женских благ вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо :) очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, kilcher, Таша16, lisaka, AnikaM, Иринка25, Пахлава, Xuxa, Smile_ik, SweetCherry, девочки!огромное спасибо всем всем за поздравления от нас с Евусей!!!Очень и очень притяно!!!

Я на секундочку,постараюсь еще вечерком почитать,когда Евик спать будет и фото посмотреть.

Мы уже отдыхаем на море,Евуся во всю купается в море и обожает это дело,хотя в ванне не допросишся!Пока ехали,прорезался 5-ый зубик,иногда беспокоит и приходится заедать камнями)))Все шикарно,все счастливы и довольны!!!Особенно Ева в восторге!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Майя, спасибо, нам чуток получше. Сейчас капризим потому что спать хотим, но надо до северо промурыжить.

 

А у нас проклюнулись нижние два зубика! Ложечка звенит! Я что-то такая радостная))) дождалась таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, урррра, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Наконец то Машеньке полегчает. Жалко их так, ничем толком не поможешь((((( А с деснами, попробуй фокус с бутылочкой. Только надо вдвоем. Один подносит бутылочку ко рту, а другой в момент, когда откроет рот быстренько намазывает десну. Обман, конечно, но......

 

Танюшка и Анечка с днем рождения , дорогие наши девочки!!!!!! Всего самого, самого вам и вашим любимым!!!! Пусть на вашем жизненном небосклоне встречаются только небольшие тучки, которые легко сдует ветер любви и нежности ваших близких!!! и главное здоровья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Еще.... девочки. нужен совет. невестка насмотрела себе каляску. Рожать ей в ноябре. Может кто такой пользовался, как вам? вот название Riko Charlotte или ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, родненькие!!!

Всех у кого были датки - поздравляем!!!

Именнниниц тоже с днем рождения, здоровья вам и терпения, ну и чего сами хотите!!!

Фотки все посмотрела, все такие уже большие, а уж умелок у детишек сколько - молодцы.

 

Мы пока все равно в отстающих, правда стали втавать по маме или по бабушке и один раз сама села на диване. С каждым днем стоим все увереннее. Зубов пока нет, но рот тоже не разжать, может они где-то рядом. Слава богу есть сиська, потому что заставить нас что-то съесть - оооочень проблемматично.

Xuxa, неее, не привыкла и нехочу, все неудобное, просто тупо жду когда все это кончиться и мы поедем домой, где все удобно и т.д.... Ничего не успеваю, не могу ребенка оставить без присмотра когда спит, потому что можетсвалиться... Дома в эом выручала радио няня, здесь ее нет. вот и бегаю каждые 5 минут проверять. Даже помыться нормально не могу когда одна дома, а Лиза спит - переживаю.

Мы как Машуня у Смайлика - давимся каждым кусочком - просто жесть. И про танцы с бубнами - это как у вас ;) Будет ли нормально кушать или нет??? Дожить бы...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, спасибо))) я вот прикидывала уже на тему бутылочки. Только я ломала голову, что можно в соску выдавить мазь и через дырочку выдавить на десну и втереть. Вообще это недоработка, надо что-то такое придумать и продать идею детской фирме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,поздравляю!!!

 

Викуля,научи Лизу садиться на пол из положения стоя,а не падать. Кто то из девочек давал ссылку на упры. Ты то как по спа и массажам? Походила?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, дети начинают нормально есть, когда они уже не дети))) когда прибегают с учебы или с гулянки и единственный вопрос у них: "че пожрать?"))) а пока остается ждать и терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, в спа сходила, а массаж мне мама делает;)

Я видела ссылку - буду учить :)спасиб. Вы молодцы, классно съездили, че с чемоданом??? уже вернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, просто у меня с сыном не было таких заморочек, он кушал хорошо и все. а тут... Да и еще соску мы теперь не берем ни за что - и это еще одна проблемма, мои бедные сиси, приходиться их чаще совать, чтоб успокоить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, у нас так же начинались наши зубы))) тоже сиськи хотелось оторвать и выкинуть, чтоб не болели))) сейчас, надеюсь, полегче будет какое-то время))) но, судя по всему, скоро нам предстоят верхние зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , с зубами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  с долгожданными зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну вот и ответ причине температуры и плохому настроению!! с зубиками!!

эх, у нас еще нет. мама моя вчера говорила, что у меня полезли после года парами и ооочень тяжело около полугода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня Кирюшу с девяточкой, хорошего отдыха вам там :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Пахлава, Xuxa, спасибо)))

 

МаМнюна, с девяточкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...