Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки!!!!

Xuxa, SweetCherry, Пахлава, morozova, Викуля-Мамуля//,AnikaM,

Спасибо, дорогие, за поздравления! Я совсем не ожидала, так приятно!!!

 

У нас жара сумасшедшая, я почти каждый день в Юрмалу езжу. Зайду вас почитать быстренько, и дальше делы делать. Каролинка такая непоседа, что за ней не успеваю.

 

Вот пару фото последних, кто не видел в одноклассниках

Ссылки скрыты.

 

П.С. у меня сегодня радость - купили путевку в Турцию на 12 дней!! Через 2.5 недели вылет!

 

Смайлик, Машуля фантастичная девчонка!!! Умничка такая. молоде!

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, с малявкой летите?

 

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.

5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.

6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.

8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

18. Что не убивает, делает тебя сильнее.

19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..

20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.

21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.

23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.

24. Самый важный орган в сексе - это мозги.

25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'

27. Всегда выбирай жизнь.

28. Прощай всё и всем.

29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

30. Время лечит почти всё. Дай времени время.

31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.

33. Верь в чудеса.

34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

37. У твоих детей есть только одно будущее.

38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.

39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.

42. Однако самое лучшее ждет впереди:

43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

44. Уступай.

45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок

 

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо! здорово как! я вот тоже хочу съездить куда-то (все никак не могу удовлетворить свое желание попутешествовать и компенсировать сидение на одном месте с Машкой)

 

а это наш пупок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанная фотосессия:

кто не видел в контакте)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,спасибо за рецепт стирки,а нижнее белье кружевное можно так постирать?

По поводу встречи,я сегодня с мужем обсужу даты и отпишусь ;)

 

Аника,так классно! А где ваш папа был в это время?:)

 

Фетика,полезные высказывания. Как у тебя с мужем решила ь ситуация?

 

Сиайлик,так смешно с пупком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Маруся как рисует красиво!) так сосредоточилась)))

Малина, отлично выглядишь!

Нохеа, клевые фотки, летние! Бассейн клевый у вас!

 

Настя, обидно ужасно за покупки и отношение авиакомпании!

А папа наш на работе был(

Никак семейную фотосессию не можем провести, надеюсь после отпуска получиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, что у тебя там с мужем поговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, фото чудесные!!))) Маруся просто чудо! я, наверное, не все фото в контакте видела

SweetCherry, спасибо)) по поводу белья не в курсе, может, и можно))) я не пробовала просто. я так выводила с футболки серо-черные следы от носков (муж кинул в стиралку перед стиркой, а я не заметила). в итоге и мылом стирала, и трижды в стиралке перестирывала, и в отбеливателе вымачивала - не помогало, а тут все вывелось)))

AnikaM, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, классный у вас бассейн, такой большой!

AnikaM, фотки вообще чумовые! Я тоже мечтаю о фотосесии с Игорьком и мужем. Наверное, после отпуска организуем!

M.a.l.i.n.a, Каролина как-то изменилась, повзрослела и волосики у вас вроде подлиньше стали!

Smile_ik, про пупок вообще забавно! :D Встретиться к сожалению в ближайшие три выходных не смогу, т.к. в субботу мы улетаем в отпуск на две недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, тут новые фотки, с еще одной фотосессии))

Ди-Ди, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо))) ну время обсуждается))) я просто предложила это время, т.к. на эти выходные пока погода меняться не обещает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я поставила три условия, потому как он согласился что перегнул, ну он пообещал их соблюдать, посмотрим, он сказал, что я все равно если и уйду то не навсегда, потому что навсегда он не разрешит))) ну иногда нам женщинам и этих слов достаточно)))) будем посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Горку мы не покупали, нам подарили. Могу спросить, где такую нашли.

 

Smile_ik, Как сосредоточенно Машуня рисует! А у нас карандаш больше для заточки зубов используются. :)

По поводу встречи мы очень-очень за. Только в эти выхи мы на даче, в следующие скорее всего машину на ремонт сдаем. Я сегодня направление на ремонт получила от страховой, завтра буду с сервисом созваниваться. А вот потом с удовольствием приедем. Кстати, погоды то стоят солнечные, это да. Но вот жара днем совершенно невыносима. По-моему будет лучше, когда она слегка спадет. Хм, то холодно, то жарко. Не угодишь. :)

 

M.a.l.i.n.a, Каролина как всегда принцесса :)

 

AnikaM, Обалденные фотографии! Журавлики такие милые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Аника, Марусеньки волшебные такие! И фотосессия с мамой, и художница юная, и пупок!!!!

Я в восторге от ваших девочек!

 

Малина, Каролиночка такая нежная, очень ваши юбочки мне нравятся, сами делаете?

 

А Илюшка какой довольный, летний, ну просто чудо, а не мама, такие развлечения устроила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нохеа, Илюха-мужичок!!! так ныряете клево!

Смайлик, Маруся просто отпад бошки!!)))) и художница, и парикмахер и...еще не знаю кто :Crazy: , наверно хирург!!! :malicious:

мы с таким интересом пичюн ищем,когда без пампа ходим и только майка висит.

Аника, оо новые фотки! не видела таких! обе просто принцесски!! вот все тоже хочу пока погода хорошая пофотаться, вот тока мой фотограф счас в положении ;) так что надо бегом -бегом

 

fetica, хорошо,что так все разрешилось!

 

Малина, видели-видели вас!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,молодцы,что договорились

 

Нохеа,спроси,пжл

 

Смайлик,мы сможем 13 авг подъехать ;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пересдали кровь. У Илюхи с гемоглобином все плохо. В Инвитро какие-то свои хитрые единицы измерения, но судя по референсным значениям гематокрит, гемоглобин и МСН - все ниже нормы. MCV на нижней границе. Завтра идем к врачу. :(

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж сегодня были на УЗИ гол. мозга. короче осталась на месте наша киста(((( врач сказал, что рассасываться будет оочень долго, т.к. стенки толстые. сказал, что ниче страшного, главное что внутричерепное давление было в норме, а оно в норме. воть.(((

завтра к неврологу еще пойдем, что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо)) Классные у вас там развлекалки у Ильюшки!

Smile_ik, круть ))) сама чешет волосья! умничка )))

M.a.l.i.n.a, привет) Каролинка как всегда чудо) молодцы, сново на море!

 

AnikaM, какие же вы классные!!!! ОБЕ!!! не могу насмотреться))) ты такая классная!!! :flower: я вот веришь,честно, редко делаю женщинам комплименты...но от тебя я балдею :confusion:

а фотки шикарные получились, ты молодец, что сделала, с папой тоже еще сделаете, а все эти приколы, это фотограф имеет с собой , да?

 

Ди-Ди, как планируешь с хавчиком поступать? что будешь с собой брать, или там надеешься купить, или там на общем столе в столовке что-то искать? каша, фруктовые пюрехи, мясные консервы понятно, можно взять с собой, а творожки,кефир,овощные суп-пюре...?

 

SweetCherry, жалко вещи, хамон и дыню уже не жалко так, а вот вещи конечно обидно блин...зато урок теперь , не буду никогда продукты к тряпкам класть..хотя и так не помню, чтоб так делала, обычно мы продукты не успеваем купить, покупаем в дьюти фри и все))муж молодец, правильно сказал, купите все тут, не расстраивайся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с девяточкой Марусю!!! :flower: :flower: :flower:

 

lisaka, ну да, пюре мясные, овощные и фруктовые, каши и смесь возьму с собой, а творожки и т.п. буду на месте искать, ну или обойдемся пока без них! :sorry: Как у тебя кстати с молоком сейчас? Я вот заметила, что отсутствие молока очень связано с приходом М. Как только начинается, сразу молока нет, а потом опять вроде нормально. Сейчас вот хватает хоть на ночь, не приходится вставать за смесью.

 

Xuxa, ничего, все рассосётся, не переживай!!!

 

Nohea, гемоглобин, конечно, штука серьёзная, но его ведь можно поднять с помощью диеты и спец.препаратов! Ну и подожди, что врач скажет! Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ой, я перепутала, там 11 и 12 выходные :confusion: тогда, наверное, 12-ого?

Nohea, я что-то повосхищалась вашими фотками про себя, но не похвалила вас))) такие вы хорошие))) в бассейне просто супер! а я вот что-то отказалась от мысли покупать большой бассейн, с ним мороки много при смене воды(((

про гемоглобин - а у тебя он какой? а то, пишут, что низкий гемоглобин у детей на гв связан с анемией у мамы. надеюсь, вас быстро поправят! пусть Илюшка будет во всем здоровеньким! почитай тут вот, может, там есть для вас ч то-то полезное

Ссылки скрыты.

а на тему встречи, Настя там написала по 13-е числа (скорее всего 12-е, т.е. воскресенье. это я, дятел, неправильно высчитала выходные). как у вас там?

PchelkaMaya, Xuxa, lisaka, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за комплииенты! Безумно приятно)

Лисака, спасиба-спасиба-спасиба! И ты мне очень нравишься! И черты лица и характер! Я тоже редко девушками восхищаюсь!)))

А атрибутику к фото мы сами собираем, у кого что есть, тут у нас компания молодых мамочек из пяти человек подобралась, одна из них фотограф,придумываем тему и тащим из дома кто что найдет на заданную тематику)))

И день веселее проходит и память клевая остается!

Нохна, самолечением не занимайтесь, срочно к врачу на консультацию! У меня девочка знакомая с сынулей в больнице с этой же проблемой лежала, сейчас все ок! Не переживай!!!

Ди-Ди, спасибо за поздравления!)

 

Девочки, спасибо большое за комплииенты! Безумно приятно)

Лисака, спасиба-спасиба-спасиба! И ты мне очень нравишься! И черты лица и характер! Я тоже редко девушками восхищаюсь!)))

А атрибутику к фото мы сами собираем, у кого что есть, тут у нас компания молодых мамочек из пяти человек подобралась, одна из них фотограф,придумываем тему и тащим из дома кто что найдет на заданную тематику)))

И день веселее проходит и память клевая остается!

Нохна, самолечением не занимайтесь, срочно к врачу на консультацию! У меня девочка знакомая с сынулей в больнице с этой же проблемой лежала, сейчас все ок! Не переживай!!!

Ди-Ди, спасибо за поздравления!)

 

Девочки, спасибо большое за комплииенты! Безумно приятно)

Лисака, спасиба-спасиба-спасиба! И ты мне очень нравишься! И черты лица и характер! Я тоже редко девушками восхищаюсь!)))

А атрибутику к фото мы сами собираем, у кого что есть, тут у нас компания молодых мамочек из пяти человек подобралась, одна из них фотограф,придумываем тему и тащим из дома кто что найдет на заданную тематику)))

И день веселее проходит и память клевая остается!

Нохна, самолечением не занимайтесь, срочно к врачу на консультацию! У меня девочка знакомая с сынулей в больнице с этой же проблемой лежала, сейчас все ок! Не переживай!!!

Ди-Ди, спасибо за поздравления!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ой, вчера помнила, а сегодня чуть не забыла! с девяточкой Марусю!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это глюк)

Смайлик, спасибо!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут чуть чуть выпали. Тааакая жара. Дома не возможно находится. Постоянно где то тусим))))

SchastlivajaAnutka, с переездом!!!!! Не грусти, здесь у вас начинается новый замечательный этап жизни))) Будет еще , что потом вспомнить))

ВикуляМамуля с прошедшей девяточкой Лизочку)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

AnikaM, :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: вы великолепны :love: :love: :love: Машеньку с девяточкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Nohea, )))))) Ильюша за здоровый образ жизни)))) Жаль машинку(((((

SweetCherry, ((((((жаль как с вещами((((, вот вроде ведь не такое уж и важное все это , но все равно обидно(((

Xuxa, мы тоже без конца все в рот тащим. Сегодня стащил корм у кота. Пока я ему кашку делала, он напихал полный рот корма. Еле вытащила((( Ведь уже и убрали его высоко, подальше. И насыпаем корм только на раз покушать, но он уловил момент когда кот кушал

Smile_ik, Машенька , умничка, как всегда, умелки такие милые))) А мы карандаши только зубками точим))) Как впрочем и расческа вместо зубной щетки))

M.a.l.i.n.a, Каролиночка большая уже)))) красотка)))

fetica, умные мысли)))) Хорошо, что нашли компромисс с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...