Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, мне вот муж тоже предлагал дома посидеть. Но вот я ведь понимаю, что моему мальчику я не буду нужна в таком количестве всю жизнь)))) Я бы дома посидела до его лет 7-8))))) ну и или 7-8 лет второго ребенка)))) Все таки планируем, надеюсь получится)))) А там вышла б на работу и для собственной самореализации и для удовольствия. Но не фанатично........ А так уже звонили и ооооочнь просили выйти хотя бы на полставки. Каждый раз объясняю , что не хочу терять связь со своим ребенком. Не готова выходить и если честно не очень меня понимают многие))) Типо растишь маминого сыночка, даже свекровь так высказывается. Раньше было принято выходить рано на работу . Но вот я со стороны вижу плоды этого и не хочу так. Для меня важно каждое достижение моего мальчика, не хочу пропустить ничего........

Таша16, ага , здорово)))) ;) полумрак, приятная музыка, ароматы и пооооолный релакс)))))) Классно , что у вас в зоопарке можно так контактировать с животными :class: Сашенька взрослая уже савсем)))) вроде на тебя похожа?

Smile_ik, вот что посоветовать даже и не знаю........... Пока сам своими мозгами не поймет, что так нельзя боюсь ничего и не получиться((( У нас просто друг такой(((((( Они с женой планируют малыша, но к сожалению пока ничего(((( Так даже мой муж с ним разговаривал что так жить нельзя надо менять ситуацию, но........

 

А это мы у друзей на даче)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, какие вы с Максюшей загорелые уже! Макс такой взрослый стал!

SweetCherry, c девяточкой Ванюшу!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иду на маникюр, муж готовься))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, здорово,что так сходили. а козы и правда наглые!!

 

morozova, отдых за городом на природе-это всегда счастье!! такой блондинчик Максик стал!!!

такая дача на заднем плане клевая!!

 

SweetCherry, Ваню с 9-кой!!!

 

фетика, вот молодец!! так и надо!!! займись немного собой, наведи красоту,что б муж увидел и понял-таки что теряет!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж странный какой то.....вчера вернулась домой, не разговариваю с ним, я ж типа виновата, он лег спать, погладил меня по спине, сказал что любит.......как ни в чем не бывало........но на маникюр все равно пойду))) уже покрасилась, бровки навела.....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, классный у вас зоопарк! Здорово, что поконтачить можно с животными! Алечка уже совсем большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Tatka с датками малышей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ди-Ди ))))) такая жара стоит, что даже если не хочешь, все равно загоришь)))))

 

fetica, ;):class: :class: :class: :class: :class:

Xuxa, спасибо)))) да дачка клевая они еще строятся пока)))

 

А мы ,кстати, тоже уже нашли участок, рядом с озером. Три минуты ходьбы. Вот наверное будем брать и строиться)))) Только там построить можно небольшой домик, но да ладно это же дача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, Смайлик - что то у мужиков ваших летнее обострение, может дипрессия послеродовая. ревность.?! Правильно Таша говорит, марафет наводишь и идешь гулять))) мужа сразу как подменили))) Так что не забываем пользоваться девичьими чарами.

 

SweetCherry, Tatka - с мини датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот я и думаю, пока можется, нужно быть вместе и ждать, авось, поумнеет... Макс взрослый такой! папин сын))) ох, даже немного завидую, сама бы с удовольствием дачку бы приобрела....

 

Пахлава, да, я уж думаю Машку оставить на мужа в выходной, а самой свалить хотя бы чтоб на голове порядок навели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, забыла тебе вчера ответить. книгами тарилась на сайте оз.бу. они мне на др скидку дали 12% вот и решила ею воспользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо )

Таша, Морозова, как детки быстро меняются и взрослеют, вроди недавно были фото, а тут уже такие совсем другие)))

Морозова,Хиха,Аника , нет так яж не говорю, что пожизненное сидение дома это класс, просто написала какая сейчас ситуация, что на данный момент и ближайшее время пока Кристина маленькая вот так , а там посмотрим, хотя на данный момент это сидение меня и не парит, и так много неуспеваемых дел...иногда, очень редко меня что-то перемкнет, и я типа начну бубнеть мужу за работу, а потом подумаю - вставать по будильнику и в снег и в стужу и в зной)))ну и разные там прелести....неее, не хочу...делать, то что нравится, в свое удовольствие, в свободном графике, это да, этого никто не отнимал, развиваться, учиться и тд...вот здесь и социум, и саморазвитие и тд..у всех же по-разному...кто-то ходит на работу и занимается любимым делом, это одно...но не у всех так

 

да, и помню , я когда работала, вся в движении, деловая была,у меня есть подруга, она дома сидит, я приезжала к ней и говорила, фу-фу-фу, как так можно, ну и тому подобное)))) она мне сейчас оооочень любит это вспоминать)))так что все меняется, меняются взгляды, предпочтения, мысли, жизнь и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, надеюсь, что все же наладится у вас все... так , может когда построимся и вы там в гости доберетесь ;)

Xuxa, спасибо, пойду гляну , а то и забыла про этот сайт)))

lisaka, растем))) ой , конечно каждому свое))))) я вот может тоже еще годик дома посижу и скажу - нееее никакой работы, буду домохозяйкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой и забыла за всеми этими балачками)) поздравить с приобретением !)))) стройка это весело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего то вобще потерлась последнее время, ни желаний ни мечт....диву на автомате...ничему ни радуюсь ни удивляюсь. Что такое? Не понимаю(((

Фетика, так держать!)

Морозова, растет сынулька! Правда осень на папу похож!

Хуха, вот и я не хочу ничего важного пропускать, ег тогда надо как Света говорит, лет до 7-8 сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну до 7-8 это по моему перебор. наседкой тоже быть не хочу. хотя есть личные примеры таких мамашек, которые ну просто прям маниакальные наседки, ходят след в след за детьми. считаю,что так тоже не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Ваня во сне уже давно не какает :) и во время дневного не писает. А на ночной в подгузе спит

 

Фетика,пральна! Маникюр и все дела украшают и самооценку поднимаю.

 

Морозова,классные фоты. Сразу хотца на дачу уехать от этой жарищи :)

 

Диди, Хиха, Морозова, Пахлава, спасибо!:) как раз сегодня были у педиатра и нам экг сделали. Сказали,что это обязательно всем. Чего то не помню,чтоб кто то из нас проходил...

 

Лисака,я тож балдею,что пока не надо в офис ездить и сидеть там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про еду.

 

кто-нить делает детка супчики?? какие? как варите? на мясе? на консерве? "взрослые" супчики даете?

 

просто мы вот пару раз давали уже взрослых поесть, так нормально так заходят ему аж за ушами трещит. вот сегодня тоже сделала ему щи, тока не сильно солила и не специла, тока 2листика лавровых кинула. себе потом досолила и доспецила. может рано,а?

 

а мы сегодня ходили на карусельках покатались. так здорово, Андрюха там хлопл в ладоши и всем мохал пока-пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я вот думаю, может варить на основе баночного мяса? так само по себе мясо мы не едим, может в супчике получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, у нас обед теперь суп, я варю овощи с кусочком мяса, потом бульон в бутылку овощи в пюре в блендер, кушаем и запиваем). Варю на два дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, часто стала слышать вопрос "А вы уже ходите", вот и подумалось что пора, хотя наверно ты права рано еще, пусть ползает.....

 

Света, Макс с бутылкой ваще зачет, самая классная игрушка)))))

 

Про супы, я даю хайнц борщ и овощной. уже месяц наверно, нам нравится. А Алисычу все нравится лиж бы кормили (шашлы, пица, семга жареная мне кажется мы уже готовы за наш стол перейти, вот тока зубы жевательные вырастим), только любое мясо с любой кашей не едим, ну это правильно, у нее прям рвотный рефлекс на такую еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с девяточкой Ванюшу!!!)))

 

Ох, как я наслаждалась последние год 6 месяцев и 29 дней. И вот снова((( сначала характерно заболел живот, но он уже болел 3 недели назад и ничего, а тут... потекло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, давала пару раз взрослый супчик - понравился, варила специально для него - не понравился)))) так что пьем бульон из взрослого супа, по минимуму соль/специи. и едим пюре.

 

Мы опять стали плохо есть, а точнее вообще не есть кроме сиси не чего - кошмар.

 

Smile_ik, поздравляю! у меня что то было похожее, но живот не болел и очень скудно - вод думаю когда же следующий приход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а я бы сидела дома, да только муж один не потянет, к сожалению, а так - это самое мое... и никакой работы не хочу

morozova, фотки замечательные, Максюша повзрослел и ты чудно выглядишь ;)

таша, как замечательно вы в зоопарк сходили, молодцы.

SweetCherry, Ванюшу с 9-ой!!!

 

 

Наконец-то я вас дочитала. а то все никак не давали, то дите, то родственники. Нашли мы наконец нашу еду, которую можем тут есть :) Это бабушкино лукошко, остальное никак, и вареные овощи тож не катили, прям беда. Ну хожу еще по друзьям. игрушек уже целый чемодан надарили, придется перед отъездом распродавать. а то все не влезет. ;)

Заказала тут шторы сшить и дешево и красиво, у нас цены в рвзы дороже, а сшить я уж не говорю, а тут - копейки. А сама сшить еще долго не смогу, все не до того :)

Ну все, буду стараться вас во время читать, целую

 

это наша дачница. на сенокосеpost-6376-0-32886200-1343931293_thumb.jpg

 

а это в бабушкиной корзинкеpost-6376-0-92058200-1343931478_thumb.jpg

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик и Викуля, спасибо!

 

Смайлик,поздравляю :) у меня тож болел живот и было нечто на слизистую пробку похоже... Так и не поняла это м пытались начаться что ли...

 

Викуля,ну Лиза прям настоящая дачница :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, дачница хороша! :kiss2: Ну вот видишь, еще один плюс из твоей поездки домой - со шторами вернешься!!! ;)

Smile_ik,насчет супа из мясной консервы - это идея, надо будет попробовать!

 

Решила вот тоже несколько фоток с нашей поездки на родину выложить...

Качели очень понравились!

b04f7859248a.jpg

 

Кушаем календулу :D

02b388760223.jpg

 

Бабушка связала новую панамку!

97940d7d9c16.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...