Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, ой и забыла за всеми этими балачками)) поздравить с приобретением !)))) стройка это весело))))

спасибо, правда мы еще в процессе оформления документов))) а так да весело)))) особенно когда муж строитель)))

AnikaM, спасибо :reverans: папин сын)))зато я всегда окружена одним самым любимым лицом))) хочешь постарше, хочешь по младше)))) а тебе,дорогая пора отдыхать, когда едите?

AnikaM, ну до 7-8 это по моему перебор. наседкой тоже быть не хочу. хотя есть личные примеры таких мамашек, которые ну просто прям маниакальные наседки, ходят след в след за детьми. считаю,что так тоже не правильно

))))) вот наседкой меня точно никто не называет, скорее наоборот, на детской площадке девочки все восхищаются, как это я особо не суечусь возле Макса, даю ему много свободы))) Пытаются брать пример, но не получается))))) А возраст именно такой , потому , что в школу как раз пойдет и в это время у него появятся новые и интересы и друзья, его нужно будет поддержать в первом классе , а там ..... НО боюсь вряд ли получится так. Сама знаешь какая у нас тут жизнь))))) да и с работы звонят, не получается у них без меня.....

SweetCherry, спасибо))))) нам ЭКГ делали в роддоме, теперь сказали сделать в год

Xuxa, суп еще не давала)))) а на каких карусельках катались? там вроде только с трех можно

Иринка25, спасибо)))) а то))) лучше игрушки не найти... и главное попробуй отобрать... крикууууу, а что за супчики Хайнц, они прямо жидкие продаются?

Smile_ik, а вот я и не знаю поздравлять ли тебя)))))) у меня пока все тихо)))

Пахлава, у нас бывает такие периоды когда нужно только грудь((((я хотела оставить кормление только на сон, но .... ему надо хотя бы раз в день помимо этого..... прямо истерить начинает, а как дашь от радости смеется, ест и гладит))) скучает что ли))) хотя я всегда рядом)))

Викуля-Мамуля//, :confusion::reverans: Лизок прямо настоящая дачная дама)))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: вот видишь все же польза от поездки есть вернешся со шторками домой)))) ;)

Ди-Ди, :kiss2: :kiss2: :kiss2: в качельках такой класснючий))) бабушка у вас молодец, красивая понамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбнуться

 

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О забыла рассказать))))) пошли втроем сегодня в город. Купили два мороженых в конусе. Макс был на руках у мужа. Так вот отобрал у него мороженое, сидит такой сам лизнет потом мужу протянет)))) а жарко, оно потекло. Попытались забрать у него морожку... Ага как же.... Не отдал. Муж быстренько мороженое пооткусывал чтобы не текло. Так до дома и ехал, держа в руке остатки конуса и пока не доел его, не давался даже руки помыть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, с 9ой!!!)

Какие у нас Лизонька с Игорешей дачники отменные!!!))

Свет, 28 едем, еще немного еще чуть чуть!))

Я держусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, Игореша подрос :)

 

Аника,спасибо!

 

Женский словарь:

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты ещё пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, славная дачница!!!

 

ди-ди, какой Игорек забавный на качелях!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, а говоришь не мечтаешь, отдых же ждешь?ждешь!скоро - скоро ))да еще какой! Вдвоем!

 

SweetCherry прикольно ! А я вот не знаю , я такого не наблюдала ...мне кажется она постоянно писяет и какает)))и всегда по-разному....я видать не наблюдательная...

 

Смайлик , велком ту зе клаб)

 

Викуля , та да, мне похоже это тоже ближе) еще ж и от человека характера зависит...

Лизонька так выросла))а кто с ней на фото? 

 

Ди-Ди, ну Игорек как всегда такой сладкий крошка))панамка классная, бабушке зачет ) 

Как у всех дети быстро выросли))))))

 

Девочки, сегодня в магазине видела видела Маму с тройней ....!!!!!везла их троих в такой длинной коляске как паравозик, я такую только на картинке видела...возраст меньше наших , месяцев 6 примерно...капец..она шла , все просто застывали , оборачивались, долго смотрели в след....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну мы-то на ромашках катались. а детки до 3-х лет катаются в сопровождении взрослых. воть. мы там ваще только одни были. вип-ромашки :Crazy:

ооо. мороженое в рожке-это тоже наш любимый продукт. я всегда ему даю рожок с чутком мороженного. сегодня гуляли по парку, увидела коллег по работе, сидели в парке, кушали мороженое, спасались от жары. так вот Андрюха угледел в руках у коллеги мороженное и его от нее было не оторвать, так и всерлил ее глазаит пока не дали лизнуть

 

lisaka, с тройней у нас по городу гуляет девушка. она везет двоих в твин-коляске, а рядом в одиночке третьего везет помощница. так тоже все всегда на них смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa хм, а у нас на каруселях написано, что можно только с трех по любому ((((для нас только качели. Зато я насмотрела, что можно придти в детский комплекс, джунгли. Там мягкие горки, лесенки и батут. На неделе сходим)))) А у нас в районе много двоинь. Даже в нашем доме - в соседнем подъезде и в нашем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry ,Ванюшу с 9 м месяцем, помнила позавчера и сегодня, а вчера забыла блин, ты уж извини нас :*

 

А, мне еще муж мой понравился)))

Говорит:"интересно это ЭКО или папа так стрельнул....?"....вот не мама зацепила, не мама выносила, родила , кормит наверное грудью , и вообще что то с ними делает тремя!, а папа стрельнул)))герой папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с девяточкой вас!!!

morozova, супы хайнц по типу каш, водой разводятся, делаю по жиже что б на суп был похож, но вот борщ прям борщом пахнет)))

 

lisaka, тройня это ваще круто, у нас двойнь очень много, я когда в парке гуляю они прям везде. Но у нас экошников много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а у меня сегодня с утра не особо скудно(((

Викуля-Мамуля//, Лизонька и правда, такая уже дачница-помощница))))

SweetCherry, у меня вчера нечто подобное было, а к ночи уже нормально почти было. ой, как не хочется...

Ди-Ди, я вот пока не пробовала, надо будет тоже попробовать, авось, пойдет))) Игорек супер! качаться на подвесных кочелях нам тоже понравилось)))

morozova, и я не знаю, радоваться или нет... без М так здорово было! не нужно заморачиваться на в сяких тампонах/прокладках... а сейчас и живот болит и постоянно неприятные ощущения... но с другой стороны это значит, что скоро мне прижгут мою злосчастную эрозию

SweetCherry, :D :D :D

 

lisaka, спасибо))) но только я с удовольствием бы подольше не вступала)))

а на тему тройни - я тоже никогда не понимала, почему, когда рождается ребенок, поздравляют отца, а мать, как бы и не при чем)))) всегда отцу в плане детей больше внимания)))) а женщина она просто мимо проходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- самая сладкая сладость на свете?

Сахар- могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила..и щербет..

Только теперь поняла я ответ-

 

Родного ребеночка- запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные..и ноготки-

Попка, коленочки и локотки...

 

Что- самая горькая горечь на свете?

Горчица- могла я когда-то ответить...

Редька и уксус..полынь и хинин..

Ну а теперь мой ответ лишь один:

 

Губки дрожащие- плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит

Самая горечь- родного ребенка-

Полные слез и обиды глазенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас в парке тоже гуляет одна мамочка с тройней. У них коляска прям как танк, такая большая! Или даже как корабль: на носу место для одного, дальше на корме еще для двоих! :D Для меня загадка, как такая хрупкая девушка вообще управляется с такой неповоротливой бандуриной! Ну и вообще, как справляется сразу с тремя! not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мама говорила, что у нас в соседнем подъезде тоже родилась тройня (когда я маленькая была), так им выделили медсестру в помощь от поликлиники. она приходила утром и уходила вечером, а в это время помогала гулять, пеленать, укладывать спать, кормить и купать. а сейчас я и не знаю, выделяют ли так помощь... мне кажется с двумя то одной справиться нереально, а тут трое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака и Иринка 25, спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слямзила стишок))) классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне, кстати, тоже не понятно, почему в первую очередь поздравляют папу. Типо молодец, мужик, а мама, как то в стороне. Мне свекровь вообще так и сказала)))) когда свекр предложил тост за меня, мол, молодец, выносила, родила такого замечательного малыша, она так -а, что Света, вот самое важное сделал Саша)))))) Во как..... Причем ведь это не только она так...... Девочки на детской площадке про тоже говорят))))

 

Иринка, спасибо, поищу у нас такие супчики, понравилась идейка)))))

 

Smile_k чот я сомневаюсь, что сейчас такую помощь дают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю серьезную тему затронули про рольпапы и мамы, мне кажется, это специально так говорится издавна, чтоб папу подбодрить, чтоб отцовский инстинкт проснулся и т.д, ведь мы же с малышом знакомы изнутри, уже привыкли к нему и полны любовью, а для папы это все впервой, вот так и говорят чтоб они гордились и быстрей отцовский инстинкт будили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб ;)

Ди-Ди, Игореша такой славный, прям не могу.:)

lisaka, это моя мама. Мой муж тож постоянно говорит, вот, мол я какую тебе дочу родил. а я говорю, ага, а я так в сторонке постояла ;) Но тройня, это конечно жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут сказали что наращивать ногти уже не модно...это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, а сколько по времени держится Шилак? Записалась на 21 за неделю до отдыха, уедем на две, врят ли три то недели продержиться? Модно его как то содрать))))) самостоятельно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, можно я за Лисаку отвечу? У меня шелллак держался месяц, но содрать самостоятельно его проблематично, если только сама спилить сможешь (он спиливается).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну не знаю. я вот ходила до беременности 2,5 года. и сняла перед родами. по выходу на работу собираюсь опять их делать. ну модно-не модно, а запись к моей маникюрше на 2 мес. вперед.

это тааак удобно. раз в месяц сходил-сделал и все!!! никакой пилки. никакого лака, ничего и ногти всегда ухожены. а учитываю, что у меня работа с клиентами и бумагами,для меня это актуально. я вот може уже ив след году делать буду. просто раньше было проблематично вырваться на 3-4 часа. а потом можно будет уже;)

я бы делала! но это я!

 

девочки, а что такое шеллак???

это типо тонким слоем геля покрывают ногти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, та у меня были ногти тоже года три, все никак мастера не найду близко и хорошего, моя девочка уехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...