Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, да, это типа геля, тоже запекается под ультрафиолетом. Но наносится, как лак, в 2 слоя.

 

Девочки, у нас чемоданы уже собраны, завтра в 9 утра стартуем из дома, в полпервого у нас самолет. Так что выйти на связь уже вряд ли удастся. Не теряйте нас, через две недели мы вернемся, с меня фотоотчет!!! :D

P.S. У Игорька самый большой чемодан вышел из на троих.... :Crazy: Муж вообще в рюкзак все свои вещи уместил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди -Ди, Удачи вам в пути))))) обратно в этом чемодане везите покупочки))))))) хорошенько отдохните ;)

 

Сейчас не модно в первую очередь стразы, рисунки на ногтях. Все ближе к натуральному. Я сама пользуюсь гель лаками. Хватает недели на три, можно и больше, но ноготь уже отрастет и не красиво. Снять можно или спец средством или можно попробовать жидкостью для снятия лака с ацетоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,ого какая молодая ! Сколько ей лет? Лицом ты очень на нее похожа , с телефона не сильно рассмотрела, но думала или сестра твоя может ...

 

 Аника, недели 2 -3 держится .если сильно много с водой дело не иметь (посуда, полы , кушать..),а тебе это не грозит ;)

Но меня вид ногтей устраивает 2недели, потом ногти отрастают, не очень смотрится... так что лучше делай френч(не так с ним заметно отросшие)..и поближе двинуть запись нельзя ? Обдирать-я зубами , ногтями))) где то отцепится кусок, я под него и тяну шкурку)) просто если один зацепится,  меня потом муляет, я начинаю все грызть ...

Ди-Ди, ого месяц ...у тебя ногти медленно ростут?

Не успею наверное уже по прощаться ...хорошего вам отдыха, загорайте купайтесь , наслаждайтесь ! И Игорька с 10-кой!

 

Иринка25, Алиску с 10-кой! Давай фотку, давно не видели)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, удачно вам отдохнуть!!!)))) с десяточкой Игорька))))

 

Иринка, с десяточкой Алисика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо за ответ! Удачного путешествия!!!!!

Лисака, я тож грызу всегда!))) у меня прям мания, пока все не сколупаю не остановлюсь, маньячка в ошметках лака))). перенести никак, поздно спохватилась, уже все расписание было!)

Еще беда, аллергия на руках выскочила...стыдно с такими и в салон идти, надеюсь пройдет(((

 

Иринка, с 10ой!!!!!

 

Ди-Ди, с 10ой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у меня аллергия высыпает на руках между пальцами. Сначала пузырьками, а потом коркой, если расчешу. Мне очень помогает фторокорт. Если намазать в самом начале, то проходит на сл день. Попробуй, вдруг и тебе поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, надо попробовать! А то я чем тока не намазала((

У меня тоже пкзыри( и тоже корка(

Бррр

 

Смайлик, надо попробовать! А то я чем тока не намазала((

У меня тоже пкзыри( и тоже корка(

Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с десяточкой!!! И хорошего вам отдыха)))))

 

AnikaM, lisaka, Smile_ik, спасибо))) Мы в деревне отдыхаем, здесь инет неочень, потом видео выложу как Алисыча кархером мыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, огоооооо керхером! Это жесть)

Надо мужу предложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вода на нас попадает

Ссылки скрыты.

Загадочная такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,Ди-ди, Алисыча и Игорешу с 10-ми!!! :flower:

 

Ди-ди, удачного отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди - Ди, с датками малышей ;)))

Иринка, вот на Алисика смотрю и все больше удивляюсь, ну кто такую красоту мог мальчиком обозвать, на второй фотке прямо ммммммм холосенькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, бедная ( пусть ручки выздоравливают..может им солнышко и соленая вода поможет...

 

Иринка25, ого керхером...и как? Ручки ножки не отстрелили?)))

Соглашусь со Светой про мальчика...такая красотка на второй фотке, и глазены такие хитрые лисьи)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, счастливого пути и хорошо отдохнуть. А Игорька, с 10-ой!!!

Иринка25, подписываюсь под каждым словом Светы Морозовой. и с 10-месяцами вас.;)

lisaka, маме 56. а что стала на нее похожа. мне счас это многие говорят :). Она у меня похудела зачем-то, и так толстой не была никогда ;)

 

А моя вчера "мама" сказала исегодня все утро повторяет, я такая довольная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, полностью согласна с девчонками, Алисик вылитая мадемуазель)))) задумчивая хитрюшка на второй фотке)))

Викуля-Мамуля//, поздравляю))) мама - это здорово))) мы пока мамкаем в основном, когда хнычем, чтоб пожалели и когда ко мне лезет постоянно "мам-мам"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Света спасибо))) Но не поверишь до сих пор называют. просто вся одежда такого цвета у нас, которая подойдет как мальчику так и девочке, а все наверно так привыкли что девочки должны быть в розовом.

 

lisaka, Smile_ik, Викуля-Мамуля//, спасибо, блин прям засмущали.

 

lisaka, номано, заодно хоть коляску отмыли)))))) ну и алисика заодно, на десятимесячье)))

 

Xuxa, спасибо)))

 

Седня шашлы жарить будем, отмечать.

AnikaM, Спасибо)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, не переживай. она у тебя очень даже девочка. Я тож когда на свою надеваю шортики и маечку желтую, сразу слышу, что люди не могут решить - кто это, ну и фиг с ними. ;) А девченки прально подметили. она у тебя как лиса Алиса - хитрюшка хорошенькая !!!

Smile_ik, спасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет!

Давно не писала....но зашла сказать, что у меня сегодня День Рождения!!! И похвастаться-муж любимый планшетник подарил! Я так его хотела! ААААААААААААААА :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с днем рождения!!! Счастья, здоровья!!! Пусть муж и сынок тока радуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем........дура я, муж вчера пришел в 12, я возмутилась, он сказал что я неадекватная, что ему ТАКАЯ жена не нужна, чтоб я докармливала малого грудью и валила, потом пошел сварил пельмени, налил два бокала вина и позвал меня кушать - светуля пошли кушать.......как ни в чем не бывало .утром как планировали пошли в зоопарк, вернулись домой, я говорю - может поговорим, он - я с тобой говорить не буду ты неадекватная, я говорю - если ты не хочешь со мной жить то так и скажи, не надо доводить то оскорблений и таких ссор, а он - я с тобой когда ты такая жить не хочу, а я говорю - но ты же меня провоцируешь, а он - я пришел такой весь класный к конфеткой тебе а ты е...я орешь, вобщем я виновата........говорю - тогда помоги мне собрать вещи, а он - докормишь малого грудью и вали...........

сил нет так больно, он гуляет, я виновата и с ТАКОЙ женой он жить не хочет, а мне так больно....как будто я самая ужасная жена в мире.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,Ди-ди - с мини юбилейчиками вас!!!

 

Kristinochka100, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего и замечательного! Женского счастья и боготырского здоровья!

 

fetica, Я думаю, что его слова, хар-ют его как о человеке, любовь любовью, но себя тоже надо ценить, а не жертвовать и слезы лить. Дальше только хуже будет. Может я и грубо, но это не твой человек, не твой "муж" твой так не скажет, а будет беречь тебя с сыночком. Так что нос по ветру - ты лучшая и достойна лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я не хочу уходить, это так тяжело........это навсегда.......мне очень плохо

 

я уже когда то уходила.....чувствуешь себя одной во всем мире, щимит сердце, нечем дышать...начинаешь смотреть на всех мужчин, завидовать всем женщинам........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, не скажи, у нас иногда спрашивают мальчик или девочка даже когда в розовом и с хвостиками))) наверное, чтоб наверняка не ошибиться)))

Kristinochka100, с днем рождения!!! здоровья вам всем, пусть Максимка растет тебе на радость и никогда не огорчает)))) а муж молодец)))

fetica, ох... я знаю одно, что жена, которая идет на компромиссы, которая пытается сохранить семью, которая без причин не возмущается, это не ужасная жена. так что мне кажется, твоей вины тут нет. Просто муж у тебя сильно молодой еще, он еще не нагулялся и воспринимает твои наезды на его поведение, как еще большее ограничение ограничение свободы, которую он слишком рано потерял. Может, просто еще мозгов не хватает (как и моему) понять, что семья не позволяет таких гулянок. Попробуй еще раз с ним спокойно поговорить, начав разговор со слов "давай поговорим без наездов, без выяснений отношений и без оскорблений", а дальше задай вопрос, почему он так поступает, какова причина? Если ему не нужна семья, не нужна жена, не нужен ребенок, то тут уже и разговаривать не о чем. а если ему просто нужно немного времени, чтоб понять и осмыслить свое положение не просто отца, но отца семейства, тогда предложи недельку пожить отдельно, устроить вам обоим отпуск. может, так все сможет решиться?

 

fetica, в тему ухода. уходить не столько больно, сколько страшно. потому что впереди неизвестность, а тут хоть какая-то, но стабильность. я, когда уходила от бывшего мужа, тоже с диким страхом уходила и ревела потому что думала, что теперь можно ставить на себе крест, что я никогда не смогу найти еще кого-то. но сейчас я понимаю, что ты уходишь не куда-то, а уходишь откуда-то. ты уходишь от унижений, от слез, от боли. представь, что это гангрена. она медленно съедает тебя. либо перетерпеть сильную боль и отрезать, либо ждать, пока она тебя убьет. представь, кем ты станешь лет через 5? а через 10? ты не просто будешь униженной женой, ты станешь тенью униженной жены, муж которой ни в грош ее не ставит. А еще подумай о Максиме. Если вы сейчас разойдетесь, он потом и не вспомнит о том, что мама когда-то плакала, а папа оскорблял. Он будет потом видеть счастливого папу и счастливую маму. Пусть не вместе, но счастливых! А так у него перед глазами будет пример семейных отношений, где муж тиранит жену (кто знает, может, со временем все будет хуже), а жена тихо терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, так и поговорила, попросила не кричать, он пошел покурил........сказал что семья нужна иначе он бы мне сказал.....сказал что неправ что задержался но я слишком требую много, а еще я его пивом облила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, а чего ты такого требуешь? Да и надо разбирать не один конкретный случай, а все его поведение полностью. Я даже и не знаю, что тебе посоветовать... У меня похожее тоже случается, но реже, да и потом муж извиняется (не словами, а действиями, но все же). Поэтому и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...