Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, а на фото не видно,что впереди сть сидение :) я там Ваню катаю,когда он сам устает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Килчер передавала привет всем нашим мамочкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry аааа так вообще здорово))) потом просто как стульчик можно использовать)))))

Smile_k, и им привет передовай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Майя,Викуля,

SweetCherry спасибо за ответы)

Вы вот написали какие бывают громкие звуки еще) я прикинула ...На фен, пылесос, газонокосилку, голоса, и даже на внезапный лай Чапы,когда даже я дергаюсь, она нормально реагирует ...вот только на музыку не адекватная реакция и на дрель вчера...каждый чего то разного боится...буду тренировать как Смайлик написала)спасибо )

 

Смайлик , и ей привет ...а че она пропадает ?:)

 

SweetCherry клевая палатка у вас!теперь я тоже такую хочу))

А с ходилкой мы не любим ходить...

 

Викуля, ну да, так часто и бывает , если поздно лезут , то потом все вместе..держись !ты когда домой ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, это вы только с отдыха вернулись??? как отдохнули?? давай Евусика сюда, а то соскучились уже! ;)

спасибо большое,мы тоже очень соскучились!!!фото будут)))

да,вчера вечером вернулись.Отдохнули просто шикарно,я даже не ожидала,что будет так здорово!Евуся вела себя замечательно и я действительно отдохнула,накупались в море,погрелись на солнышке,а то у нас лета не было совсем,наобщались с другими детками и много всего всего!Я очень рада!

фоток много,никак не выбрать)))

Ссылки скрыты.

 

Ева с другом

"Ма!угадай,что за зверь?!"

не хотелось уезжать....

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, забыла ответить)))))) Макс тоже не любит музыку, начинает плакать. Не любит блендер. Начинает возмущаться, я тогда рожицы ему корчу.... Он тогда рядом стоит со мной и громко так - аааа аааа аааа, в ритм работы блендера. Остальные звуки вроде бы нормально

 

ТеперьсДочей, привет привет ;) умнички, что так отдохнули)))) Евик я смотрю уже ходит за ручку))))) в шезлонге такая вся большая уже)))) как всегда моднявая красотка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какие фотки здоровские!!!! такие летние и солнечные!!! Ева такая взрослая стала. какие у вас наряды красивые. фотот на лежаке ваще прмя отпад. и последняя такая "грустная",так и чувствуется настрой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо)))

Такая шкодная Ева, скока у вас нарядов))) модница растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Настя, спасибо :)!

Настя, отличная палаточка, очень понравилась! А у нас вместо ходилки колясочка маленькая, но пока я в ней Агату по квартире катаю)) Мы с loopoo на прошлой неделе заказали Агате машину, на которой, ногами толкаясь, кататься, она еще и с прицепом для игрушек - на фотке его нет)) на годик в подарок, bobbycar hello kitty фирмы Big.

Ссылки скрыты.

Ждем доставку теперь...

 

Теперь с Дочей, Евуся очень хороша! Столько нарядов у нее! Мама молодец :) Рассказывай, чего умеете нового, куда нам стремиться? ;)

Как дорога была, как Ева в кресле высидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера коляску катали с такой скоростью, решила ходунки толкатель малому взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролиночку с десяточкой ;))))))

Чот я тоже захотела каталку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с десяточкой Каролину!!! Пропали, отдыхают наверное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Каролину с 10-кой!!!

 

Печлка, прикольная машинка!!! мы в похожей катались у тетиной дочурки. Андрюхе понравилось)))

 

немного нету рифмы, но так мило

 

 

Если в доме тишина и не слышно карапуза,

Значит, он нашёл конфеты — объедается от пуза.

Или маминой помадой на стене цветок рисует,

Вот обрадуется мама, сразу сына поцелует.

Может пироги затеял, как повар в книжке на картинке.

На полу муку просеял и пачку соли для начинки.

Или он закрылся в ванной, из мыла пузыри пускает

Папиной мочалкой банной с пола пену вытирает.

И родителям не жалко ни шампуней, ни помаду…

Если их сынулька счастлив, больше ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,я тоже присматривалась к похожим толкалкам :)

 

Теперь с Дочей,ну Евуся модняшка :)

 

Малина,с десяточкой дочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с десяточкой Каролинку)))))

lisaka, у девчонок, как все чаще у нас всех - нет времени(((

ТеперьсДочей, Евуся молодец! ходит уже за одну ручку!!! Красавица!

PchelkaMaya, какая классная машина! а я вот думаю Машке палатку подарить, а то на такой машине прикольнее на улице, а зимой это не особо, а дома у нас места нет(((

Xuxa, прочитала стих и вспомнила, как я лет в 5 маме печенье пекла))) скатала из хлебного мякиша лепешку, положила на тарелочку из набора детской посудки. сверху налила варенья, потом посыпала сахара. Подумала, что как-то слишком сладко, наверное. А чем нейтрализуется сахар? Солью! сыпанула соли, попробовала - гадость. Но, думаю, когда испечется, тогда будет вкусно)))) Духовкой, понятное дело, мама пользоваться не даст, да и какой это будет сюрприз, если я пойду просить помочь с духовкой. И дальше снова детская логика: мама режет хлеб и в духовке за полчаса хлеб становится сухарями, если хлеб оставить на столе, то он через день станет сухарем. вывод - если положить на батарею, то все будет помедленнее, чем в духовке, но быстрее, чем на столе. Но было лето, батареи не работали, да и к тому же про печенье я забыла. через неделю пришлось выкидывать рассаду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ))))) мы за вами соскучелись!!! пошла читать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-блин-блин.

заболел муж - сопли, горло, кашель, ломота в костях- второй день. сына держим в далеке от него. но сегодня слышу дышит тяжко носом. что быстро предпринять???

я промыла ему нос солевым раствором. что еще??

 

сення со сном просто большущие траблы целый день...

 

смайлик, )))) ну этож еще додуматься надо было до батареи в 5-то лет!!!!

 

про шум!!

 

(все зыбаваю написать))))

мы боимся только блендера, но он у нас ооочень шумный (российский и дешевый). но начинает плакать только если он его видит. если слышит, то просто ныть начинает. любимые бытовые приборы - пылесос и фен. любтм тх, и сразу лезет на пылесос как тока выниму))) громкой музыки не боиться. а даж любит. у нас папа любитель громко послушать. громких голосов тоже вроде не боится. было вот один раз на пляжу лежали и там машина ехала на вещи, там я с ним на руках кричала куда ж они едут! так немного испугался.

а так, ттт. вроде не боимся.

но всяко бывает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, афлубин на воде разбавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День со СЧАСТЬЯ начинается,

СЧАСТЬЕ встало раньше всех!

СЧАСТЬЕ маме улыбается,

Развернув улыбку в смех.

 

СЧАСТЬЕ по полу зашлёпало,

Босиком и без штанов,

Моё СЧАСТЬЕ голопопое,

Несмышленое оно,

 

Шебутное и несмирное,

Тут – ломает, там – крушит,

Над губой – усы кефирные…

Вот оно, ко мне бежит!!!

 

Smile_k))))) какая хозяйственная и заботливая девочка)))))) думаю скоро Машины куличики будешь пробовать ;)

Xuxa папу в маску одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова))ооо, музыкантами значит наши дети не будут))ну или наоборот )))

С 10м месяцем Вас с Максиком!

 

 

Теперь с Дочей, с приездом.Молодцы,что хорошо отдохнули:) У Евы столько нарядов))класс)футболка с цветком большим классная)где покупала ?))такая счастливая Ева на всех фото) видно, что ей все нравилось .фотка на закате в шезлонге и последняя очень удачные.Вы и собакина с собой брали ? Или это чей то?

 

Мама Машы и Димона, привет) ты  все не читай )а то опять пропадешь))рассказывай как дела у вас?

 

 

У нас сегодня было 43)))это в 11 утра, когда с мужем в посольство ездили доки на визу подавать ...а что было днем даже не знаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с 10-кой Максика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, привет привет ;) умнички, что так отдохнули)))) Евик я смотрю уже ходит за ручку))))) в шезлонге такая вся большая уже)))) как всегда моднявая красотка ;)

Максика с 10-чкой!!! :flower: Большое спасибо за приятности!!! :reverans::confusion: Да,за ручку ходит,но мы это редко делаем)

ТеперьсДочей, какие фотки здоровские!!!! такие летние и солнечные!!! Ева такая взрослая стала. какие у вас наряды красивые. фотот на лежаке ваще прмя отпад. и последняя такая "грустная",так и чувствуется настрой!!!!

спасибочки,очень приятно! :flower: наряды-это мамина слабость :D:( Лежак Ева очень полюбила,сама на него забиралась и рассаживалась)))Папе выздоровления,вам-не болеть!!!Я всегда и всем нос Физиомером промываю и отсасываю сопли.

Иринка25, спасибо! :flower: Шкодная-это про нас,ужасть-ужасть мамина)

Теперь с Дочей, Евуся очень хороша! Столько нарядов у нее! Мама молодец :) Рассказывай, чего умеете нового, куда нам стремиться? ;) Как дорога была, как Ева в кресле высидела?

Большое спасибо! :reverans: Да,мама-шопоголик жуткий,мы и половины одеть не успели))))а сколько новенького с бирками лежит,кошмар...Высидела на наше удивление отлично,хотя она не любитель кресла,а я категорически не вынимаю,вот мы с ней и сражались. :D Но все прошло удачно,выручали новые игрушки,старые любимые,между снами дневными делали перерыв на поползать по подстилке,вынимала на всех заправках,если не спала,оооочень спасала наша собака,(на второй день она догадалась зачем ее взяли :malicious: )Ева ее в морские узлы сворачивала,песенки детские спасали,сами пели,в окошко глазели,мультик смотрели,когда совсем было тяжко и не было возможности выйти.Самые тяжелые 100км были последние до Воронежа в первый день,но мы справились,а дальше все было проще,но это и самый длинный переезд.В отелях выезжали раньше,так что досыпала она уже в машине.Честно-ожидала,что все будет намного хуже с нашей девочкой-вреднюшечкой)))

Из умелок-я вот смотрю на дочу и уже не помню,когда она что-то не умела,столько всего-всего,что уже и не все успеваю заметить,а она давно умеет.Самые последние хиты из отпуска-одевать на себя шапку,причем правильно)))и по просьбе,если надо)балдеет от этого дела.Все сумки,пакеты разобрать,а потом обратно все в сумки,пакеты сложить обязательно,все салфетки обратно в коробку затолкать,влажные салфетки в упаковку,четко знает,что откуда и любит порядок :D попадает парочкой фигурок в сортер,обожает теперь все по просьбе отдавать и по желанию-сидит,играет с камушками,потом подползет ко мне- даст камень,потом к папе,что-то себе поговорит под нос,вернется и заберет их у нас,потом по новой))))Различает большой и маленький предмет из двух одинаковых(кубики,камни,ложки,тарелки и т.д.).Из слов-слогов добавилось:папа,дядя,да,на,ррррр,киса-ммм,привет-"ээээ"(громко и протяжно).Обожает показывать танцы маленьким детям,прям дикие пляски начинаются,там была каждый вечер детская дискотека и Ева отжигала перед своими сверстниками,а они дико смеялись, :Crazy: даже какой-то канкан выдавала,дома продолжает.Везде забирается куда можно и нельзя и обожает играть в прятки и догонялки,прячется за предметы,ткань и догоняет нас с папой))))

Какая хорошенькая машинка у вас будет.Я купила 2в1 машинку и ходилку,трансформируется за 1 минуту,игровая панель тоже есть,неплохая штучка,думаю дальше интереснее будет.А На годик мы вот такую палатку точно возьмем(вдруг кому-то пригодится идея)

Ссылки скрыты.

и еще смотрю,Ева жутко привередлива к игрушкам,прям и не знаем,что дарить(((

SweetCherry, спасибо! :flower:

Smile_ik, спасибочки!За одну ручку иногда и пробежаться может,но я не даю,очень редко,чтобы не забывалась,а так нам повременить надо,поэтому только с опорой.Какая ты заботливая была! :D:Crazy: А я в 6,осенью, лет делала настойки и настоящих мухоморов,закручивала месиво грибов в воду,специи какие-то,потом в банки и за стол у себя прятала,потом включали батареи на зиму и они чудно прели, :malicious: мама все-таки через 3 месяца нашла откуда была зловещая вонь...а я бабушкам готовила лекарство. :P А еще духи маме делала-сливала ее все все флакончики в один,но по чуть-чуть и мешала,такое амбре было сутками в квартире :Crazy:

Теперь с Дочей, с приездом.Молодцы,что хорошо отдохнули :) У Евы столько нарядов))класс)футболка с цветком большим классная)где покупала ?))такая счастливая Ева на всех фото) видно, что ей все нравилось .фотка на закате в шезлонге и последняя очень удачные.Вы и собакина с собой брали ? Или это чей то?

большое спасибо,очень приятно! :confusion::flower: Да,отдохнули и правда здорово,прям прилив сил ощутился)))Ой,вот футболка самая простая,нужно было,что -то к этим шортам найти,а они яркие,ничего не находилось,но как ее увидела-прям влюбилась.Из магазина Глория Джинс за смешные 180 руб)))Мелкая дикараха с нами каталась!Мне ее просто невозможно оставить,она до жути мамская,вот другие они собаки и все,почти дети,я пока в РД была,она чуть не повесилась,в истериках билась,да и подход к ним другой,а у меня дикарах больше ни у кого нет,на кого оставить.Старшего большого оставила маме своей близкой подруге,точнее они его у меня выпросили)))у него там санаторий просто был,кошатина была дома,но к ней все время подруга тоже с мамой ходили,они у меня все рядышком живут,в соседних домах.Я бы и старшего взяла,там были такие собаки по размеру,но ему по здоровью категорически нельзя в жару(((Мелкая тоже довольная,была там хитом просто,дети и взрослые от нее не отлипали,передавали из рук в руки и в очереди стояли :D .Вообщем у меня там две звездоси были :malicious: -мы гуляем,Ева в коляске,Одри рядом бежит,все к нам подлетают,кто ути-ути пути Еве-она и рада,дети в ее игрушки на коляске играют(у нас там руль,висячки всякие),другие дети и взрослые собаку хватают,одна девочка 3-х лет,пристроилась сзади Одри и в такой позе -кентавра передвигалась с ней,ползая на коленках :Crazy: я только и успевала за своими девочками следить,Одри довольная,т.к. до жути ласковая,меня ей мало,Ева веселиться-так хорошо. :) У нас тут родители какие-то все злые,никто почти не дает своим деткам к нам с Евиком подходить,всех детей отдергивают и уводят срочно,с криками.Редко какая нормальная мама разрешит с нами поиграть,т.к. наших ровесников мало на улице,а за старших видимо бояться,что обидит,там такого не было-все дети общие,никто никого не обижает,все друг за другом смотрят,играют.Вот на фото Евусин друг Глеб,ему 5 лет,он и Одри тискал и с Евой во что-то играл,мы с ним и на площадку ходили,пока мама отдыхала и т.д.,люди все улыбнуться в ответ,Ева же всем приветы машет,реакции ждет,глаза дядям строит-они ей :malicious: ,а у нас тут грустно....короче хочу назад...

 

по поводу звуков-меня вот наоборот,очень пугает,что Евы никаких звуков не боится((понимаю,что глупость пишу,но как будто инстинкт какой-то отсутствует,ей вообще все равно-слышит дрель(правда почти всю Б в животе ее слушала) и ржет,музыка долбит-веселиться,либо ноль внимания...может и так не должно быть :think1:

 

Забыла важную фотку_Ева купалась в море,на фото чуть штормит)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, да, я была не по годам умна)))

morozova, о! да! песочные с цветочками))) помню, как мы отцу подруги "испекли" такой в песочнице и все удивлялись, почему он не хочет попробовать))))

ТеперьсДочей, ты тоже юный кулинар))) скоро нам, как правильно сказала Света, наши девчонки будут сюрпризы готовить)))) Ева молодец! мы тоже купались, но не в море, а в озере. фоток нет, есть видео, попробую выложить

 

вот наши заплывы. мои комментарии на тему гадости, фигни и улетающих рук с фотиком из-за слепней

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маруська-то плавать умеет!!! ты ее спецом учила или сама так инстинктивно руками-ногами правильно машет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Максюшку с десяточкой!!!)))

Мама Маши и Димона, рассказывайте, куда пропали?

Xuxa, это она сама))) она так начала "плавать", когда только воду увидела с берега)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...