Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хуха, Пахлава,Лаурита, пчелкаМайя, спасибо девочки успокоили!

ПчелкаМайя, фотки действительно здоровские! Очень красиво и солнечно, как уже выше сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, я вот тоже присматриваюсь к картонным книжка. Блин на улице -28, никуда на выйдешь.

А про Одессу хорошая мысля :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с годовщиной! :giverose: :giverose: :giverose:

Tiksa, по поводу диеты, я все это знаю ;) , т.к. худела по 15 кг с 20 лет. И сейчас я себе ничего не запрещаю, Tiksa, в этом ты права.

Как то была у меня диета строгая, я вообще не похудела, потом разозлилась и наелась печенюшек с маслом сливочным, и на след день у меня был шок, когда я стала на весы и о Боже - 1 кг. :shock: Организму нельзя запрещать, просто нужно есть маленькими порциями в течении дня (что бы обмен веществ работал как костер нужно подбрасывать дровишек)и все таки не есть после 18.00, просто это мне подходит, а ложусь я в 24.00 :pardon: Такую систему на себе опробовала и буду очень рада если буду не худеть, а стройнеть с каждым днем! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, AnikaM, приседаю в книксене :give_heart:

Папу захвалили !)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже ближе всех к морю живу)) и к одессе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну я писала для тех,кто спрашивал,как заставить себя не есть после шести:) у меня кстати тоже богатая история постройнкеия...у меня проблемы с самооценкой правда больше,чем с весом) вот всю жизнь пытаюсь сделать себя лучше! Всякое уде испробовала,включая полное голодание) и тоже в итоге нашла "свое", на чем скинула 10 кг. Правда,потом опять набрала,но там такой образ жизни был,что трудно было не набрать) кстати а то что ты описала,- самый что ни на есть читинг! То есть обжорство,повышение на один-два дня суточного калоража с целью ускорения обмена веществ! Антиразгрузочный день,но эффект хороший. Если даже после него нет отвеса,то часто потом бывает,через день-два. Хорошо такой способ использовать,когда вес встал.

 

Спасибо всем большое за поздравления и комплименты Настюше! Завтра попробуем с мужем выбраться куда-нибудь отпраздновать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну и насчет не есть после шести - конечно,все индивидуально! Каждому свое! Еще зависит,во сколько кто встает! Если поздно,то не есть после шести - слишком большой перерыв без еды,что способствует замедлению обмена веществ. Я раньше 10 не завтракаю,например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, спасибо за ответ ;) Правда мама моя считает, что я придумываю проблеммы :pardon:

fetica, спасибо, дорогая :giverose:

Smile_ik, не заморачивайся, всему свое время :giverose: Она у тебя ооочень развитый ребенок :friends:

 

Все побежала, моя внимания требует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, все правильно написала! :friends: наш организм тонкая штука! его не обманешь и верно то что можно раз в неделю делать загруз организму, расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, такая прикольная)))),видно понравилось плавать)))

morozova, красавица такая)))

Викуля-Мамуля //, спасибо))) :giverose:

Таша16, спасибо большое))) :giverose:

Xuxa, какой Андрюшка прикольненький))))))))

PchelkaMaya, Агушка такая хорошенькая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дочь ест ночью каждые 2 часа :huh: По-моему уже пора реже...это значит, что она не наедается? Если через два часа после засыпания требует опять грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого накатали :Crazy: пошла читать все сначала :wave:

Что мы 5 февраля то делать будем?))

kilcher, что такое нарзанчик?

Xuxa, с переворотом вас!

Мы вот тоже еще не переворач.со спины...только на бочек))

Считаю всему свое время у каждого малыша))

AnikaM, не бери тяжелого в голову..и не спеши с диагнозами..вам бы тоже массажики на дому поделать может?

Викуля-Мамуля //, может просто месячные?

Мой муж против круга на шею :pardon:

Ди-Ди, выздоравливай! :giverose: где это ты умудрилась?

Tiksa, С годовщиной вас :giverose: живите долго и счастливо,любите и радуйте друг друга!

SweetCherry, спасибо)))

morozova, сигнализируй))

Smile_ik, Я вот не знаю..конечно личное дело каждого..а ты не хочешь их на фиг вообще выбросить куда подальше ?..на мужа в детстве тоже напялили эти штуки...его папа пару дней посмотрел на все это...снял и все...и забили на эту историю ...и ничего..все хорошо с ногами у него...понятно,что ситуации разные бывают...но может стоит перепроверить?подождать?посмотреть?

ТеперьсДочей, что то ты слишком себя недолюбливаешь...так нельзя!!!что значит"я себе не нравлюсь "...ты красивая девочка!и молодая... в 25 с весом бороться проще..ты стала мамой...фигура следствие...смогла же взяться и похудеть раньше и еще сможешь :giverose:

А чего вы не летаете на самолетах?

Та ниче в нашем море такого нет...

Но вы тоже приезжайте;) :drinks: :friends:

Smile_ik, а что на майских там?у вас там тоже родня?))

Да компашка вырисовывается в Одессе))))!!!здорово бы было... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну оооочень странные месячные, для меня, у меня по жизни льет, а тут не пойми чего, а ночью вообще пусто :pardon:

 

Прям заинтриговали с Одессой, уж не подтянутся ли???? :friends: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, вот как раз занялась поисками массажиста! Будем заниматься, тока оказывается очереди у всех большие, так что надо подождать.)

Девочки я тоже хочу к вам в Одессу, но у меня муж точно не поедет(

Давайте собирайтесь, а я ваш отчет буду читать и фотки смотреть)

А так у меня родственники есть в Кременчуге, не знаю на сколько это близко, была там когда совсем мелкая еще была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита, наша тоже ест каждые 2 часа ночью... Я уже привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня отпустили в Одессу с ребенком))) Тока загран паспорт надо мне и ре)))

 

У меня тоже был период что дочь через каждые 2 часа ела, неделю где то, потом прошло. Растут)))

 

Ди-Ди с четверочкой :giverose:

И себя заодно))) уже 4 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди-Ди, с 4 месяцами вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Большие вы уже у нас!!! Рассказывайте, что уже умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди,Иринка25, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас будет плохо, когда Машка начнет ходить. Неправильная постановка стопы - постоянно больные ноги, а от них больная спина, а от нее и весь организм... Если не выправлять, то она будет вставать на внутреннюю сторону стопы.

В Одессе у нас никого. У мужа в Кишиневе мамка живет, а это примерно 200 км от Одессы. Если там можно будет на арендованной машине выезжать на Украину, то мы хотим на денек на море поехать.

Иринка25, Ди-Ди, с четырьмя месяцами вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди-Ди c 4-ой!!! :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Ди-Ди, с 4 мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления, нам очень приятно! :giverose:

Иринка25, вас взаимно тоже поздравляю!!! :drinks:

Мы пока ничего такого не умеем... :pardon: Пока не переворачиваемся самостоятельно ни со спины на живот, ни обратно. Зато научились смеяться в голос, если сильно рассмешить, ну и гулим тоже очень громко уже. Игрушки берем осознанно в руки и сразу в рот. А еще у нас чешутся десны, поэтому во рту почти постоянно кулачки.

А я сегодня наконец-то выспалась по-человечески. Моя свекровь из-за моей болезни приехала к нам помогать с Игорьком, и всю ночь с ним дежурила, а я с мужем спала. В итоге продрыхла с 12 до 9 утра! Слава богу, никакого лактостаза за это время не случилось, зато утром смогла досыта накормить Игорька одной только грудью, без смеси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поправляйся!

какая свекровь у тебя молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди-Ди. С четверочкой вас!!! Ух уже совсем большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

 

Умеем: падать с дивана, визжать как поросенок))), какать только в чистый памперс)))) выпрыгивать из круга в ванной и пить воду во время купания))) выплевывать смекту на метр вперед себя))) пинать папу по носу и хватать его за ноздри))) очень долго засыпать на ночь)))

А если серьезно: переворачиваться со спины на живот, брать игрушки двумя руками и тащить их в рот))) иногда переворачиваться с живота на спину, всегда спать на улице, ездить в пиццерию и вести себя там хорошо, опираться на вытянутые руки лежа на животе, поддерживать разговор, ползать на животе со скоростью света.

 

Зубов пока нет, смеяться мы не умеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...