Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Lisaka))))) спасибо ;),ну да или слишком тонкий слух - не терпит фальши или.....

ТеперьсДочей спасибо, палатка здоровская, а ты на сайте высмотрела, как называется? Евик в море...... ммммммм)))))

Xuxa спасибо, пеку шарлотку с персиком, ежевикой и яблоком ;)

 

Smile_k спасибо)))) Машенька уже заплывы делает, к Олимпиаде готовитесь ;)

Мама Маши, зачиталась)))) возвращайся........ Рассказывай, где пропадали и покажись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, с десяточкой Максика!

 

Теперь с Дочей,полностью с тобой согласна насчет отечественных мамаш с их вечными 'нельзя' и пр

 

Смайлик,ого какая Машуня :) будет на Олимпиаде делать американских спортсменок по плаванию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь детки кусаются???

 

счас поясню, если получится. вот зубов у нас нет пока. ходит себе играет, тусит и тут резко так со всей дури запихивает кулак в рт и как бы кусает его. или играет возле меня и как бы тоже кусая присасывается к моей ноге или руке.))))это что? предвестники зубов??

 

вчера весь вечер психунил, причем к конце дня формальная истерика началась. ползает и ревет. а перед этим мы кушали, так рот не разомкнуть, ложку не впихнуть и языком так по деснам ворсает и ворсает. помазала гелем вроде у спокоился, но хватило на час. ночью тоже поднывал все время.

 

на счте вечных "нельзя"- что правда, то правда.

но я вот в пределах разумного почти все разрешаю. разрешаю лазит где хочет. но из "опасных и плохих" мест стараюсь забирать сразу. тем более все врачи мне хором твердят не ограничивать ребенка в движении.

на улице смотрю есть пару мамашек, которые разрешают детками ползать где хотят по земле, по асфальту, по траве, босиком и по всякому. но таких мало. в сновном все их держать на руках или в колясках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Максимку с 10ой!!!! Мммм шарлоткаааа)

Сижу слюни пускаю))

 

Мы с рук не слезаем и плохо кушаем, мало какаем и орем(

Девочки после 8 зубов, реально что следующие сразу полезут?

 

Лисака, мы тоже звуков громких боимся, я как Смайлик объясняя что это не страшно), не помогает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Макса с десяточкой!!!!!

Xuxa, мы кусаемся((( стою тут недавно держу ногой шкаф что б не открыла, как укусит за коленку, я ей сразу в ухо и нельзя говорю))) стоит такая глазами хлопает типо за что мама, реветь не стала отползла. Или может играть с няней и ее хватануть. Отучаем. Но няня просто говорит что нельзя. В ухо тока я могу))))) ( в ухо это утрировано, не думайте что я ре бью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,ясно. ну про бью, так пару раз приложиться по попе -это ж не криминал. все время гладить по головке тоже плохо

 

шарлотками объедаемся уже третий день подряд...

яблок в этом году ну просто завались , девать некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это зюбы

мы на улице ползаем везде тоже если сильно просит, а так в песочнице гребемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,ну дай бог,что б зубы. уже и пора бы!))) а мы в песочнице кушаем песок горстями, я не успеваю руки держать))) и камни здоровенные позасовывает себе за щеки и сидит как хомяк!! во какая я мамашка безолаберная....

 

морозова, забыла- классный стих!!!

 

у меня такая слабость, нос заложе и обложен, ниче не пробивает - ни капли, ни наролные средства...

и темпа у меня 33,8.....

 

для тех у кого дочки стишок!!

 

 

Знают все, что я - Принцесса.

Значит папа мой - Король.

Ты мой двигатель прогресса,

Мой кумир и мой герой.

Самый сильный, самый честный,

Самый умный и родной.

И уж если дочь прелестна -

Только ты тому виной!

 

в тему нашего недавнего разговора о восхвалении пап, а не мам в рождении детей ;)

п.с. но стишок все равно милый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, SweetCherry, да уж))) пловчиха растет)))) мы сами не ожидали, что она так плескаться будет)))

Xuxa, у вас и правда скорее всего зубы))) а мы вот, уже верхние ждем. если предпосылки сравнивать с нижними, то на днях должны вылезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, песок все дети едят, и камни, самое главное успеть вытащить.

Я утром передачу смотрела. Если ре ченидь инородное проглотил и неподавился. то в течении часа нужно прибыть в больницу, что бы решить как вытащить это тело инородное. А после часа уже можеть быть поздно. Оптимистичная такая передачка))) Мамочки аккуратней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, Аника Иринка спасибо ;)))))

песок, камушки,..... ой как мы это любим)))))) только успеваю следить за ним)))) а по поводу запретов, у нас такого нет..... В основном мамочки разрешают общаться друг с другом деткам, только предупреждают тех, кто постарше, чтобы поаккуратней, а то малыш..... За исключением отдельных личностей. Да и кто с собаками гуляет, если собака добрая, разрешают пообщаться)))) если нет - сразу предупреждают -не надо...

 

Xuxa похоже на зубки

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, прикольно так гребет))) а мы купили круг для озера, туда ноги вдеваешь, вот Алисыч в нем и плавает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, наша что-то к кругам равнодушна... Круг на шею не воспринимает, да и черпает им, а из такого, который как ходунки, норовит вылезти. Хочу попробовать под подмышки который

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а Алисыч наоборот, ляжет в круге и лежит мол катайте меня по озеру, важная такая, сфоткать не получается, потому что все время с мужем вводе вдвоем))) ну ниче через месяцок в турляндию поедем там нафоткаемся в круге, летим с племянницей ввиде няньки, а та любит с фотоаппаратам походить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в ротик наш - у нас режется премоляр.......капец это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, вот и я спрашиваю возможно ли это?! У вас тоже все 8 зубов уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, AnikaM, так, вроде, дальше клыки должны вылезать, а не премоляры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, не, не клыки...

аника, все возможно ;)

Ксюха, похоже на зубки у вас! пора уж!

 

Девочки, а я вам пожаловаться и предостеечь отчасти. у нас стоматит. лез 8 зуб и Руся поел как раз песок в песочнице. и вот результат. это жесть. хуже еще ничего не было. таких капризов ни один зуб не давал. гноится. и ТТ до 38 была. это жесть. так что в период прорезывания зубов (это простот акой опасный период) старайесь грязи избегать. уж сколько мы грязи уже слопали, а тут вот как получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, а я думала клыки)))) ну у нас то пока только нижние резцы, поэтому я и не знала))) вот, смотрб на вас и учусь, какие зубы когда лезут)))

надеюсь, вы там вылечились уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, лечитесь там!!!

 

у тетиной дочки по той же причине был страшный стоматит с темпой почти неделю. и тоже зубы лезли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка((бедняжка, надеюсь, что все позади уже у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а в ты там вроде многоразовые подгузники покупала, как они тебе? Какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаперьсДочей, команда одевать шапку у вас завидная...у нас панамку ну не в какую,снимает вообще ...невозможно просто 

 

Смайлик , ну Маха врожденный спортсмен у тебя , то шпагаты, то гребля))

 

Черепашка, выздоравливайте!

 

А у нас сегодня годовщина с мужем)утром доставка принесла 2 букета, цветы и фруктовый букет))) такой вкусный и красивый ))аж жалко кушать))

А вечером ходили в темный ресторан, кушать в полной темноте)))смешно было))

 

Викуля, у вас там тоже с мужем годовщина помнится мне у нас одна дата:) Поздравляю !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, нет, у нас 6 и лезет 7й снизу резец и вот увидела торчит белый премоляр.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, с годовщиной вас! Фото букетов в студию! Уж очень хочется на них слюнки попускать)))

 

Fetica, с десяточкой Максимку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...