Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка74, а я вот была уверено, что у вас все будет хорошо)))) с твоим позитивным по другому быть и не могло)))

lisaka, :love: :love: :love: :love: прости, но на тебя я тоже посмотрела :P , букеты бесподобны))) мужу респект))))вкусно было))))вот ооогромный плюс своего дома, можно установить такую прелесть

ТеперьсДочей, спасибо поищу))))

SweetCherry, :22_smart: :22_smart: :22_smart: :22_smart: такой лапа))) так старается)))

 

Пахлава, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisaka, ого! какая красота! а на себя не наговаривай, выглядишь очень даже! может и не при параде, зато очень естественно)))

SweetCherry, отлично ходите! Ванюша молодечик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Машеньку с десяточкой :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: :love:

Ket, Счастливая Анютка и вас с десяточкой)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с десяточкой, зайку-Марусю)))

 

Ket, Счастливая Анютка с десяточкой!!!!! пропали куда то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket, Счастливая Анютка, в десяточкой Никитку и Лизоньку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, поздравиляем вас с Марусей с 10ой!!!!

Кэт, Счастливая Анюта с 10 ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка74, спасибо)))

 

AnikaM, спасибо))))

 

а это было ровно год назад))) моя мадам в обществе двух жентельменов)))

1d084945c0cd.jpg

на меня не смотрите, я красилась, одевалась и сушила голову в течении 10 минут. ну и, естественно, красота не получилась))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маруську с десяточкой

Ket, Счастливая Анютка и вас с десяточкой))))

 

Smile_ik, и почему все всегда себя на фотках считают некрасивыми???? мы такие какие есть!!!кому-то же мы нравимся!!! кто-то же нас любит, даже ТАКИМИ ннекрасивыми, ненакрашенными, с непомытой головой!!!

п.с. не принимай все к себе. я написала в общем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile-ik, Марусеньку с десяточкой! Ой какая историческая фотка :))

 

Ket, Счастливая Анютка, И вас с десяточкой!

 

morozova, И вас с прошедшей десяточкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Nohea, спасибо)))

Xuxa, это все повышенная самокритичность. ну или, типа, я знаю, что могу кому-то не понравиться, потому что тут плохо выгляжу. значит надо уточнить, почему я тут плохо выгляжу, чтоб все поняли, что на самом деле я мисс вселенная)

Nohea, даааа))))) я ведь тогда и не знала, что у меня мадам в пузе партизанит))) и почему-то всегда была в обществе мальчуковых пузиков. только на сохранении сидели три девицы, и перед кесаревым еще одна барышня была несколько дней, а потом снова в пацанском обществе неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , Морозова спасибо)

 

Смайлик , с 10-кой вас с Машенькой!:)

По центру Нохея, а кто еще?

 

Кэт, Анютка вас с 10м месяцем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Вообще это называется напрашиваться на комплименты. Нескромно! ;)

 

lisaka, Еще Пташка с Ванюшей

 

Smile_ik, Кстати, теперь понятно, в кого Машуня такая активно-креативная. Я до сих пор под впечатлением от того, как ее глубоко беременная маманя через заборы перепрыгивала. :P

 

О, вспомнила. Вчера прочитала про другого талантливого ребенка. Под впечатлением. Нам до самостоятельного чтения в 10 месяцев ой как далеко.

Ссылки скрыты.

А вообще, жалко ребенка. У него же детства совсем не было. Только родился и сразу за учебу.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо))) это Пташка

Nohea, не, напрашиваться на комплименты - это когда знаешь, что круто выглядишь, но все равно говоришь, что сегодня не в образе)))) хахаааа))))) вспомнила, да)))) ну мне тогда было лень этот забор обходить)))))да и он был то не высокий, всего сантиметров 60-70))))

 

Nohea, мне тоже жалко ребенка... он ведь такую жизнь воспринимает как единственно верную, точнее как нормальную. а вот, когда начнет общаться с другими детьми, которые именно дети в полном смысле этого слова, ему будет неуютно, а когда поймет, что им жить то веселее, чем ему, тогда будет чувствовать себя хреновенько, будет обижен на родителей, что лишили его беззаботности. станет изгоем, над ним будут издеваться ровесники. в общем, своему ребенку я бы такого не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea спасибо))))

Smile_k да уж историческое фото)))

 

В тему талантливых деток. Недавно смотрела передачу про такое. Там родители детей с рождения загружают всякой всячиной. Например, ребенку с рождения постоянно показывают всевозможные карточки с математическими примерами и тп, в день мамочка его тренирует до 25 раз, он даже когда кушает тренируется ((((((психика у деток нарушена. Они перевозбужденны постоянно. Детский мозг не в состоянии справлятся с таким потоком информации. В общих садах, школах они не могут находиться, им скучно, родители переводят их в специализированные. В итоге, они когда вырастают, оказываются очень оторванными от общества. Некоторые спиваются, некоторые работают рядовыми рабочими. И только единицы из тысячи чего то достигают. Там показывали этих деток вундеркиндов спустя 20 -30 лет. Ничего гениального. Жаль утерянное детство (((((Всему свое время, нужно просто слушать и слышать своего ребенка. Поддержать и помочь, а не давить

 

А еще, запомнилось из передачи. У Билла Гейца в штате работают в основном одни аутисты. Каждый гениален в какой то своей узкой специализации. Не хочу я такого для своего ребенка. Пусть радуется жизни)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплименты Ванюше :) очень приятно!

 

Смайлик,знаменательное фото:) я тож тогда была,но т к муж ждал-быстро ушла :)

 

Кэт и Счастливая Анютка,с десяточками!:)

 

А я сегодня у гиколога была. Стали беспокоить боли внизу живота и легкий зуд в интимном месте. Еще три дня мазало сукровицей,но меськи так и не начались. По итогам узи все нормально,есть немного жидкости в позадиматочном,т е подозрение на овулю. Но эндик всего 6 мм... В общем ждать результаты мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнился фильм "родители" там как-раз есть момент про девочку, которую отец при помощи карточек всему учил. В свои три, вроде, года она знала всю таблицу Менделеева, умела считать и читать. А когда на детском празднике показали фокус с оторванным пальцем у нее случилась истерика, т.к. ее мозг не заточен на сказки, фокусы и волшебство. Советую посмотреть, интересный фильм и про воспитание и про взаимоотношения

 

SweetCherry, да, если б ты немного задержалась, нас было бы 4 пузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, знаешь как я отношусь к раннему чтению.....мне 28 и я читаю, маме 52 и она тоже читает, брату 15 и он тоже умеет читать, так какая разница во сколько мы этому научились в 2 или в 10???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,с десяточкой Машуню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас тут без месиков еще?

 

Smile_ik, :flower: с 10й!!!!!!!

уххх еще чуть чуть и годик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти ранние умения детей -это все для самовыражения родителей!! похвастаться в песочнице перед другими мамами. ИМХО

всему свое время.

а ведь похвастаться можно и тем, что ребенок научился играть в мячик, кидать и хватать его и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16го августа Ташиной девочке годик уже!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika я еще пока без М)))))

Xuxa на все сто согласна ;)

 

Sweet sherry надеюсь это у тебя просто так организм приходит в обычное русло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подругу мою посадили на сетевой маркенинг пирамида talkfusion.....аж страшно - она говорит их фразами, уверяет меня в их честности и надо заплатить им всего то 125 долларов........и это её обработали так за неделю.......мы на грани поругаться....ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, fetica, спасибо)))

 

а мы сейчас гуляли с Nohea. Они с Илюшкой к нам в гости в парк приезжали. у меня фоток значительно меньше, чем нафоткала Женя. думаю, скоро парочку выложим)))

 

Маша и Илюша обменялись телефонами))

3ab8581f41f4.jpg

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...