Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_k, :) :) :) :) :) :) про кольца - нам многие говорили, что надо классику, а то жизнь не сложится и тп)))) вот 13 лет совместной жизни все не складывается)))))) особенно последние пару лет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майя, Агушеньку с десяточой! Порадуй фотками ;)

 

Хиха, поздравляю с халявными обновками))) тоже заморачиваюсь с зимним комбезом,покажи какой у вас?

 

Морозова, смачно как кушает Максик :) и главное спокоен,когда снимают. Ваня,если заметит,то все бросает и срочно надо отобрать ему устройство :)

 

Смайлик,мы себе с мужем классику покупали :) т к наслушались,как многие жалеют,что купили себе нестандартные. Но я в принципе оч спокойна к кольцам :) мне понравилось твое,а вот торой вариант... Надо на руке смотреть

 

Девочки,а еакую вы зимнюю обувь брать будете? Деткам разумеется,не себе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну может и зубы. еще пока нету ничего... жду)))

 

SweetCherry, завтра сфотаю и выложу, если получится одену на модель ;)

 

Smile_ik, ой, ну Маха, ну выдумщица!!! :D :D

а про кольца. ну это конечно символ, но не самый важный и главный в семейной жизни. покупайте и носите то, что вам нравится и то, то удобно.

у наших многих знакомых разные кольца.

мы тоже принципиально искали "белые" кольца. ну и муж у меня мегаминималист, поэтому только классика. мне не настаивал, говорил выбирай,что хош. но из белых, как оказалось выбор был не большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, осторожно со шнурами во рту, а то потом ничего не работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, его фотик интересует только когда просто лежит где то, на зуб попробовать)))) а так особо не обращает внимания на него))))) нам сапожки зимние отдали, пару раз одеваные))) но я хочу еще валенки купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, очень красивые кольца! :) я вообще люблю только белое золото,мне все из него нравиться!)))По молодости,в 19 лет,я тоже хотела только классику,но на 5 лет всегда хотела поменять уже что-то посерьезнее,поменяла сначала на белое золота со вставками золота,а на 5 лет муж уже подарил из белого золота,с двойной дорожкой брюликов,но не стандартное и очень мало похожее на обручалку,как я и хотела.У него очень выставлены камушки,но я никогда не цепляюсь,как ты выбрала,было похожее,тоже крутила.))У мужа простоя классика,он больше ничего бы и не стал носить,тоже кстати меняли,т.к. обручалку у него в море когда-то унесло)))Я- за то чтобы кольцо нравилось,а уж какое оно-решать вам самим.Не считаю его прям каким-то символом серьёзным,просто атрибут семейной жизни,раньше прям важно было,но сейчас могу и без него спокойно ходить. :sorry:

lisaka, у нас тоже жуткий холод,14-16 гр,хорошо хоть без дождей

SweetCherry, с обувью у нас беда,нога у Евы очень маленькая,из того,что хотела,все идет от 20р,а у нее до 17-ого еще нога не дотянула(((я в поисках хоть чего-то, валенки смотрю.А брала бы Куому,Викинги хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у меня уже Кире финские купены.у меня точно такие же,2 зимы отходила и от них в восторге и еще ходить буду.

Ссылки скрыты.

вот такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла тут статейку, как правильно выбирать зимнюю обувь

Ссылки скрыты.

 

morozova, вот-вот))) у нас с бывшим мужем была классика и не сложилось)))

SweetCherry, я по большому счету тоже спокойна, но мне нужно такое, чтоб и мне нравилось и было необычное и подходило подо все))) а второе, ну там у мужа свои предпочтения))) мне оно тоже нравится, но, как я говорила выше, нравилось бы больше, если б крутящаяся середина была бы гладкой, без поперечных желобков)))

Xuxa, а сейчас выбор из белых металлов огромный! и из белого золота и из платины и из титана)))) вот и глаза разбегаются)))

lisaka, это ничего, у нас таких много))) просто сам по себе вкус (меня почему-то комп не захотел идентифицировать, как какое-то устройство :( ) не очень, как батарейку крона лизать (вот ведь, жизнь до чего довела, приходится за ребенком все пробовать, чтоб исключить всякие бяки)

ТеперьсДочей, спасибо))) а у меня мама в свое время такую панику подняла, когда кольцо ее мужа где-то посеялось))) я вот этого не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агушу с 10ой!

Что то я совсем выпала из форума(

Вчера ездили к друзьям стоматологам), купили всем щетки и Марусе), сегодня чистили зубы, так сосредоточенно сидела)))

 

На счет зимы тоже думаю либо куома либо еще демары бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. не пофотаю. фотик отдали поюзать подруге...

когда отдаст, не знаю. сегодня уже ходили в обновках на улицу. все пришлось кстати- у нас сегодня дубак.

 

на десне явные следы наступающего зуба!!!! может скоро и выйдет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, здорово! Скоро и вы в зубастиков превратитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пасиб,что поделилиь по поводу обуви:)

 

Мамнюна,я так поняла там цельный верх обувки,т е ни молнии,ни липучек? Я просто боюсь будет сложно ногу запихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем выходит замуж женщина, понятно, - чтобы носить обручальное кольцо. А вот зачем женятся мужчины, - лично мне совершенно непонятно. Если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то складывается впечатление, что мужчины либо самоубийцы, либо мазохисты)))))))))

это с той книги что я кидала ссылку

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня ходилку-каталку дали(Фишерпрайс в виде собаки)!!! Андрюха прям накунулся на нее сразу, мы ее даже собрать не успели))) потом гонял по дому тааакой давольный. вот только ему места мало было, постоянно во что-то врезался и как и Ванюша пихал ее дальше)))) носился что угорелый!

тока пороги не заточены под такие шутки, поэтому ходила за ним и помогала.

вот если б на улице можно было, в парке там по прямой - вышел и пару км!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а чего на улицу нельзя с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, так это не наша, нам еще отдавать ее

 

а у нас счас дождь и на улице грязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я все думала, что Машка так ожесточенно чесала зубы, что поцарапала верхнюю десну, а это у нас третий зюб)))

а еще у нас тут и хорошие новости и плохие. хорошие - с пятницы мы будем ходить в бассейн плавать))) а плохая, в понедельник еще ортопед поставила нам воронкообразную грудную клетку((( я все в прострации ходила... сразу так жалко стало мою маленькую зайку... сразу мысли о возможной операции, но нужна ли она будет или нет. или оставить так, а потом сама решит? а если сделать, как потом ей объяснять, что шрамы - это не повод для комплексов (а они будут)... короче, решили с мужем пока на эту тему не заморачиваться, просто пока понаблюдать. тем более, что невролог сегодня сказала, что это может быть из-за того, что у нас может быть легкий рахит (у нас похоже родничок плохо зарастает и нам сказали продолжать пить вит.Д), и все это нормализуется в скором времени

 

кстати, вопрос про родничок, какой он сейчас у ваших деток? у кого-то уже зарос? у нас в ширину в длину примерно, как ширина двух пальцев

 

а вот так мы танцуем))) танцы иногда прерываются попытками поизучать окружение и на маму отвлекаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, классно,что Андрюше понравилось. Я тоже постоянно разворачиваю эту машинку и Ваня бежит до следующего препятствия ))

 

Фетика-я вот тоже на улиу не беру ее - грязно из за дождей

 

Смайлик,никогда бы не сказала,что у Машуньки воронка грудной клетки... Вроде ж все ровно выглядит...

родничок у нас 0,5 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, всегда страшно слышать такие,да и вообще какие-либо диагнозы в сторону своих деток. но может, как и большинство диагнозов у детей такого возраста. перерастет еще?? или такое не проходит?? думаю все будет хорошо!!!

 

а танчит прикольно!!

 

родничок я не меряла и в больницу мы ходили 2 мес назад, но пальцем потрогала - так примернос полподушечки пальца размеромпримерно 0,5 см и будет. пойдем через день проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцульки супер ))) Ваня только приседает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас родничек закрылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, она пока мало просматривается, но реально есть. если все будет хорошо и это просто из-за рахита или чего-то там, то это все выправится, а если это воронка, то она просто будет увеличиваться со временем, пока не станет большой и не будет мешать сердечно-сосудистой деятельности и/или легким((( я вот сейчас надеюсь, что все у нас пройдет

Xuxa, все зависит от причин. может пройти, а может усугубиться(((

Xuxa, SweetCherry, спасибо))) мы тут дома угараем над танцами)))

fetica, прям вот совсем-совсем?

 

да.. похоже, с родничком у нас беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну врачиха сказала тот раз на смотре как бы да......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы как играем)) что-то у нас Машка все больше творчески развивается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы как играем)) что-то у нас Машка все больше творчески развивается))

ты считаешь. что это плохо??? ну будет художником или актрисой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...