Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, чета не подумала, что не у всех есть волосы :m0591: ну может как-нить можно придумать??

 

lisaka, начала бы да фотика пока нет, дали поюзать...

 

смайлик, так у нас тоже корка еще местами. а это сильно страшно?? ну я ее иногда колупаю.

выздоравливайте тама!!! думаю все же бассейн, всетаки на 100% на сухо трудно вытереть этих вертлявых червячков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, мне кажется, что корка стягивает кожу и может мешать кровообращению. но это мои предположения. на тему бассейна, мы там вытирались в теплой сауне (градусов 30), а потом уже одетые в теплом коридоре еще сидели минут 10-15, досыхали))) голова не мокрая была, поэтому я подумала, что все нормально. а домой потом шли в теплой одежде (я даже подумала, не жарко ли ей). я все же думаю, что это нас дома просквозило. у нас же похолодало, а окно на кухне так и продолжало быть нараспашку, вот нас и продуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, morozova,Иринка74, ТеперьсДочей, lisaka, Спасибо,девочки!

Иринка74, Белокурая куколка какая! Будет моделью, ножки шикарные :)

ТеперьсДочей, Миланка прям в игрухи залезает, потом их вытаскивает их под себя :)

Smile_ik, Выздоравливайте скорее! Мы вот до сих пор с кашлем и соплями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо) а вы там чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, В нос аквамарис и диренат, сухую детскую мекстуру от кашля и свечи виферон ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, простите меня девочки, что не пишу. Я вас читаю постоянно.....но вот комп был поломан, а с планшета неудобно писать.

Спасибо все огромное за поздравления! Так приятно, что помните! Офигеть-11 месяцев. Я уже начинаю задумоваться о торжестве на годик.

Таша 16, с прошедшим вас ! Годик!!! Ростите здоровенькими на радость маме и папе!

Про всякие диагнозы-я тоже сделала вывод, что врачам нравиться что то находит. Вот у нас я недавно писала про ножки, которые не понравились хирургу. Пришлось облучать ребенка рентгеном. Оказалось все норм.

А тут недавно пошли на прививку, наша педиатр в отпуске. Пошла к первой попавшейся. Оказалось попала к кордиологу, слушает нас и говорит у вас шумы! Я в шоке. Я жуткая паникерша. Пошли на экг-слава Богу экг хороший. Блин, все нервы истрепали. А впереди еще все врачи и анализы в год. Опять нервотрепка.

Мы кстати тоже маленькие. В 10 месяцев мы 8900 и 73 или 74 не помню. В 11 мес сказпли не приходить, так что теперь только в год взвесимся.

morozova, спасибо, что напомнила про путы. надо сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, надо будет мужа в аптеку отправить)) а то мы, как малоболеющие, особо то лекарства не держим (у них раньше срок годности заканчивается, чем возникает в них потребность)

 

а у нас четвертый зубик))) как грибочки после дождя пошли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,  Хорошо,что все хорошо у Вас. Ты старайся не сильно нервничать после каждого похода к врачу. Врачи они ж такие, им лишь бы найти чего. Такая проблема найти хорошего педиатора

 

Smile_ik,  Милаша, вот тоже первый раз так заболела. Раньше только реакции на прививки были. С очередным зубиком Марусю. Когда ж у нас полезут :( уже ж 11 месяцев скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо))) ничего, скоро и у вас полезут, тоже как грибочки один за другим))) а пока высыпайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были счас на рынке в минске(ждановичи, для Морозовой ;) ) купили на распродаже Андрюхе сапожки зимние за 200 тыщ!! (это примерно 23 $) у нас в городе в магазине - по 400 тыщ.!!!! а там был магаз детской обуви и там были скидки. можно было от 80 тыщ (10 $) купить демисезонные полуботинки (но там было на худую ногу(((( ). там куча, просто кучища обуви - и сандали, и босоножки, и кросы. и ботики, и полуботики, и сапожки. и угги детские, и валенки!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще купила комбез зимний красивый синий тоже за 200 тыщ!!! воть!!!

 

п.с. комбез - Андрюхе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез таки зюб какой то не там где надо.....вобщем он где то аж там но не понятно что это, моляр а какой моляр......пойдем к стоматологу сходим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Fetika с зубками)))))))

Smile_k Выздоравливайте ;)

Xuxa, с покупочками))) цены ооочень хорошие, комбез за 200...... Я видела только в районе 500. Спасибо, учту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, с обновочками)))

Fetica, с зубиком)))

Morozova, спасибо)) пытаемся)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , выздоравливайте и не болейте! 

 

У Тиксы, Насти 10 мес.сегодня...что то пропали совсем...Вобщем если ты нас читаешь, мы тебя поздравляем!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тикса, уже три дня вас вспоминаю!! где пропали??? с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лисака, Тикса, с десяточкой вас и Кристика с Настёной!!!)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с десяточкой!!!

Тикса и вас тоже с десяточкой!!!

 

А мы вот вчера так гуляли,

правда последний момент видио народ комментировал долго, что я не ломанулась к ребенку поднимать его, но ведь она же не плакала))) а так мы вчера наверно минут 30 ходили по парку, она потом дома тока ползала. и уснула просто приняла горизонтальное положение и вырубилась))) устала бедняжка за белками бегать по парку))) и еще я поняла что нет ни одного аттракциона для ребенка кроме колеса обозрения, что бы я могла его сопровождать((((( а так хотелось на каких нибудь паровозиках покататься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с десяточкой!!!

 

Иринка74, прикольно ходите!! а че не ломанулась?? пошла же подымать!! и что надо было камеру швырнуть в кусты и бежать??!!

я вот дома когда подает и даже если плакать начинает. то я к нему не бегу (ну если не с размаху долбанулся). а спокойным голосом говорю что б успокоился и вставал!!

 

посмотрела там еще ваши видюшки. вы так смешно с этим стулом ходите через всю квартиру!!!)))))))))))))))))))))))) вот кому-кому. а ей ходилка точно нужна!!! мы вот потеряли уже к ней интерес.(( походили 2 дня и все!! хорошо, что не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я снимала как она падает))) а потом тупила как видео отключить и тока после ее за руку потянула, снова к коляске прислонила, что бы дальше шла, наврено по их мнению надо было на руки что ли взять....

 

А мы так давно ходим, причем со всем что двигается)))) я ей и коляску кукольную для этого купила, с тростью ей неудобно ходить она же большая))) машинку по дому толкает, стулья, стул для кормления. Но сама не ходит, может на секундочку отпустить руки, но потом сразу на корточки садимся))) и ползем. ползем, ползем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки что сегодня было утром)))и смешно и плакать хочется)))Киря проснулся в 6 утра,я с него памперс сняла,сходили как обычно на горшок ну я его обратно в краватку посадила и сама спать дальше легла(он обычно часик дает нам еще поспать),сама сплю в пол уха,играет ребенок,потом чувствую запах резкий,открываю глаза а мой ребенок ржет весь уделанный в какашках,и лицо и руки и одежда,вся кровать,борта и мягкая игрушка вся в говне(лунтик большой музыкальный).вот теперь думаю как мнеочистить игруху.жалко ее ,2тр стоит((((понесу наверно ее сегодня в химчистку((зато ребенок даволен был))плескался))))))

 

Иринка74, мы обажаем так гулять))а когда его оторвешь от коляски сразу визг на всю площадку((((((еще мы так со табуреткой п дому ходим,хотя у нас есть ходунки таие котоые за ручку держаться надо и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, через это все проходят))) я уже раза три ловила Алисыча в процессе))) позавчера игровой коврик, сегодня кухня...... когда ре замолкает значит надо идти и искать, отмывать, подклеивать, вытаскивать изо рта (список можно долго дополнять) причину тишины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да уж. точно и смешно и грешно!!)) ну ниче, через это все по своему проходят. тут коллега по работе тоже рассказывал. как проснулись утром в ссуботу. а сын сидит на подоконнике давольный и весь в какашках, в какашках весь подоконник окно, он их еще и покушал!!!

 

МаМнюна, через это все проходят))) я уже раза три ловила Алисыча в процессе))) позавчера игровой коврик, сегодня кухня...... когда ре замолкает значит надо идти и искать, отмывать, подклеивать, вытаскивать изо рта (список можно долго дополнять) причину тишины))))

+10000000%%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрим по НТВ программу "Чистосердечное признане"там про маленьких деток вундеркиндов. как?? какой ценой и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

 

Всех с прошедшими датками, кто как планирует годовасие отмечать?:)

 

Иринка,я тож оцениваю ущерб от падения,если значителен-беру на руки. Если нет,то подняла,оттряхнула и вперед

 

Мамнюна,помню как Ваня так же мес в пять учудил на нашей кровати )))

 

А мы сег тоже купили зимнюю одежду,шапка есть. Обувь попозже купим,а вот с руками не знаю что делать. Попробовала варежки Ване одеть и не смогла большой палец засунуть в отдельный отсек :( и то битва была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,с 10-кой Кристю!!! :flower:

Иринка74, ходите с коляской вы классно ;) но мне так жалко Алисика было,прям побежать хотелось(((все-таки это не травка,а головой об асфальт..

SweetCherry, сама не представляю как быть с этими варежками и как такие малыши соглашаются их носить :think1:

 

и не забываем,если ребенок не заплакал после падения,нужно быть внимательнее к малышу,т.к. это не всегда означает,что ему не больно,ребенок может кратковременно потерять сознание от удара,а вот это опасно(никого ни в коем случае не пугаю,просто предостерегаю,вдруг кто-то не знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...