Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, Иринка74, Хиха,Теперь с Дочей,  спасибо девочки за поздравления!

 

Иринка74,классно ходите, молодцы!

Блин, а мы как засели в этом доме))))так я и забыла, что такое коляска))))ребенок и тем более наверное),если и ездим в магазин  или тут по территории с Чапой гуляем,то в мандуке только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, она чуть чуть задела асфальт головой, она на попу приземлилась а потом просто повалилась на спину, не переживай все под контролем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я вернулась из ссылки, недавно только забрала ноут из ремонта, почти месяц без инета, чуть не рехнулась. Как мы раньше без него жили? Соскучилась по всем!!! Читаю вас третий день... Столько всего нового у всех!!!

lisaka, поздравляю с десяткой Кристиночку!!! Видела твои букеты, обзавидовалась, красота неимоверная!!! Ты счастливая женщина, классный у тебя муж!!! Всем мужьям пример!!! Хочу себе такого же, взяла на вооружение как образец, будем искать!!! :D

Таша, поздравляю вас с годовасием!!! :flower: Сашулька прелесть!!!Вот уже и годик ребенку, скоро и мы подтянемся!!!! даже не верится!!!

Девочки, пока читала 20 с лишним страниц, забыла кому что написать хотела... буду писать по мере вспоминания :Crazy:

 

Иринка74, у нас Ваня тоже все время на прогулке коляску катает, только вы сами и двумя руками, а у нас одной рукой коляску, другой меня за руку и прет ;) Не падайте больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с возвращением и с десяточкой Ванюшу!!!)))

 

а я что-то совсем расклеилась((( вчера мне было получше и мы на радостях пошли гулять, погода хорошая, солнышко пригревало, мы к тому же обнаружили, что у нас тут в парке есть мини-зоопарк и мини-дендрарий)))) в итоге гуляли чуть больше пяти часов, а вечером меня прибило... потекли сопли и горло опять начало першить. ночью почти не спала. а сегодня чуток еще и кашель есть((( а вот Машка на вифероне нормально выехала. вчера только сопли текли немного, но сегодня все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, с возвращением!!! и Ванюшу с 10-кой!!!

 

Smile_ik, поправляйся и больше не болей!!! я вот тоже еще с отголосками болезни - иногдак вечеру нос заложен и кашляну иногда один раз за день. у сына пока нос тоже подзаложен, но ттт тока нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нам вифером Машке помогает, сегодня мужа зашлю за взрослым вифероном, плюс микстура от кашля, плюс капли в нос. температуры ттт нету. сегодня позвонила и сказала что не пойду в бассейн (Машке то нормально, а вот я завтра какая буду - не представляю). как раз завтра еще нам наши джинсики привезут)))) и сарафанчик на следующий год (не удержалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Xuxa, спасибо!!!! Вас тоже с прошедшей десяткой!!!

А мы тоже приболели,точно как Смайлик описывает. У Вани один раз ночью температура была, а у меня нет, но кашель. Ване даю одну каплю Афлубина детского, он стал повторять за мной, когда я покашляю и он тоже, спецом, так смешно получается!

Не помню кто написал про аллергию на руках, Смайлик, ты, вроде. так вот у меня тоже пузырьки на двух пальцах и потом корка и кожа как у курицы лапки, да еще и больно жутко.... сходила к дерматологу, она выписала таблетки Лордестин (1т 1 р.д.) и крем Унидерм, мазать утром вечером, и 1 т. кальция глюконат 2 раза в день. Вроде заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, зачем расклеилась??? давай повышай иммунитет, на одном вифероне тоже низя, на улице лето еще, фрукты овощи, побольше на улице гуляйте. скоро же зима че делать то будете. выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptasha, спасибо) кто ищет тот всегда найдет;)

Вас с Ванюшей с 10-кой!

 

Лерика, и вас с 10-кой!

 

Девочки, все выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташа и Лерика,с десяточкой!

 

Пташа,с возвращением к нам ;)

 

Девочки,выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :Hello:

Мы в субботу прилетели из отпуска, сегодня окончательно разобрали чемоданы. Эххх, как же грустно, что отпуск уже закончился! :( Домой вообще не хотелось возвращаться! Раньше, без ребенка, ездили на море не больше, чем на 10 дней, при этом постоянно были на всяких экскурсиях, но все равно в конце-концов тянуло обратно домой. А тут 2 недели сидели безвылазно в отеле на олл инклюзиве, а возвращаться совсем не хотелось! И нисколько не надоело!!!

Игорек вначале боялся моря, т.к. на нем постоянно волны, из-за этого сильный шум. Но потом осмелел и стал сам туда ползать по песочку. Нырял тоже, не боялся соленой воды. Ну и в песочек само собой играл с удовольствием!

:D Еще и к более старшим детишкам приставал, отбирал у них лопатки-грабельки!

Оба полета перенес хорошо, капризничал только на взлете, потом быстро вырубался на груди. Так как перелеты были недолгие (3-15), то время проходило незаметно.

Ну и немного фоточек....

775901cf1c00.jpg

 

c59c868cd2d1.jpg

 

2c367d84dbc4.jpg

 

6d1e1d9e8061.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, :D :D :D :D :D Алисик , умничка))))мы я так понимаю похожие мамы, я тоже особо не суечусь, но держу под контролем))) Максим у нас тоже любит так ходить, так я вот хочу даже купить ему тележку , такие как в магазинах для покупок, только детские )))

лисака, тикса, пташка с десяточкой вас))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

)))))) оооо через это мы тоже прошли, только у нас пострадал ковер, и диван, ну и похоже чуть покушать успел. Причем все это он умудрился сделать пока я с зала до кухни дошла и обратно))) не знала за что первое хвататься)))

с покупочками, я вот тоже пока не решила с годиком. Вот начала поиски тортика какого нибудь интересного)))

выздоравливай :almirena::cup::girl_hospital::udachi:

 

ой как то странно напечаталось))))

Ди-Ди, с возвращением :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Матросик такой классный))) на второй фотке оба такие.......ммммм, а на третьей на что так залюбовался Игорек

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, SweetCherry, девочки, спасибо!!!

 

morozova, спасибо!

Ди-Ди, здорово вы отдохнули!!! ты такая стройненькая!!! Игорек-матросик очарователен!!! тоже хочу на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у меня самостоятельный ребенок))))растегнула дверцу в неже он сам злезает,надоест сам вылезет))))сам засыпает))))чудо.тфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна ттттт на вас))))))) умнички

 

А у нас сегодня кружевная свадьба с мужем))))) 13 лет))))) он бедный дни перепутал, утром, ушел на работу, звонит - Свет, а у нас же вчера дата была, а мы забыли. Я говорю, не сегодня, а он так, ой, а я что то думал, что вчера было 20.))))) Значит сегодня отметим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, спасибо!!!

Тебя тоже с возвращением! А Ванюшку с десяточкой! :flower: :flower: :flower:

 

Лерика, Оленьку-звездочку тоже с десяточкой! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже увидела количество написанных страниц и ужаснулась....Не знаю, удастся ли все осилить... :sorry:

Но я поздравляю всех детишек с датками, у кого были, а Лисаку поздравляю с прошедшим ДР!!! :flower: :flower: :flower:

 

morozova, спасибо!!!

С кружевной свадьбой вас!!! :flower: :flower: :flower: Ого, уже 13 лет, ничего себе!!! Желаю вам прожить вместе до бриллиантовой свадьбы и дальше, увидеть правнуков и пра-правнуков!!!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ну фрукты овощи не без этого, а выходить гулять в ливень и в 18 градусов.. ну нафиг... а завтра вообще 15 обещают(((

Ptashca, ого, как много тебе выписали... я обычно одним фторокортом спасаюсь, правда, не знаю, можно ли его при лактации, но у меня пока ничего не вылезало, ттт

lisaka, SweetCherry, morozova, спасибо, пытаемся)))

Ди-Ди, с возвращением!)) какие вы хорошие на фото!!! вторая прям ваще-ваще!!

morozova, поздравляю вас с кружевной свадьбой!!! присоединяюсь в Ди-Ди про правнуков праправнуков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляю вас с датой!!! Живите долго и счастливо!!! :flower:

Ди-Ди, спасибо!!!

Smile_ik, то что мне выписали при ГВ нельзя. Да немного, таблетки раз в день и мазь, а кальций я не пью, в аптеке не было.

МаМнюна, мечта, а не ребенок!!! Нам до такого как до луны!!! последнее время просыпается и плачет, прямо со слезами текущими по щекам!!Что такое не пойму, ну у нас походу зубы, да и приболел еще... И засыпаем исключительно на руках и с бутылочкой смеси, по другому никак не умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :flower:

а мой муж пальчик сломал....дома лазарет, муж с глазами бездомного пса лежит на диване в умирающем состоянии а я поправляю ему подушечки))) это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у нас тоже зубы сейчас,когда не спит частенько проситься на руки,а выхожу сажа его манеж,даю любимую машинкуион с ней мин 30 может спокойно играть,как только захожу в комнату начинается плач и слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с кружевной свадьбой вас!!! Здоровья, счастья и взаимопонимания вашей семье!!!

Ди-Ди, хорошенькие такие)))

Smile_ik, брррр, холодно, а зная как ты любишь тепло))) а у нас на неделе тоже похолодает савсем

 

А я все в отпуск собираюсь, поеду на следующей неделе отвезу паспорта в турфирму, будем ждать халявных путевок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry про годик как отмечать....да как обычно наверное ДР, гости - бабушки, крестные, друзья...а как еще? у кого то может есть креативные идеи? делитесь! мечтаю все заняться слайд-шоу из фоток за год жизни+Б, но еще и кот не валялся.. не знаю сделаю ли...

 

Ди-Ди, с возвращением! :flower: какие вы хорошенькие! ты очень стройная :) Игорек на 3-й фотке прям лапуська)) давай еще фотки))

И расскажи мне пожалуйста все)) как вы кушали, что вы кушали, распорядок дня и тд...что взяла лишнее, что не взяла , ну и тд ...все все все)))

а то мы вот тоже 31-го летим )

Только ДР у меня еще не было))скоро скоро 30))))а пока до сих пор 29)))) это у нас годовщина была) но все равно спасибо :reverans::friend:

 

Морозова, с годовщиной вас!!!! :flower: :flower: :flower: пусть ваша жизнь крепнет от любви счастья радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, с возвращением!:) фотки замечательные, давай еще :) ты по моему еще похудела? Очаровательно выглядешь,а Игорек-морячок высший класс!

 

Поддерживаю все вопросы Лисаки к тебе :)

 

Морозова,с годовщиной вас! Что будешь дарить мужу?

 

Девочки, когда кормите малышей (не смесью и не гв), то ложку вы держите или уже кто то в самостоятельное обедание пускает? :) и еще вопрос по мясу-каждый день его даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я даю один день курицу,другой телятину,3ий рыбку,в обед обязательно супчик.на завтрак у нас идет пюрешка "агуша я сам" он так славно ее и тюбика высасывает.мы теперь смесь только ночью кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ложкой кормлю сама, а мясо да, каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...