Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

(изменено)

Теперь с дочей, Килчер, Ягодка Малинка, с 11 месяцами Евусика, Милашу и Ромашку))))

 

Викуля, да, мы из Домодедово. Там конкретно не взвешиваешь, вроде. У нас только один раз просили рюкзак на весы поставить с чемоданом (да и то не в москве). Ты посмотри на сайте своего авиаперевозчика, там должен указываться вес ручной клади на 1 человека. У Сибири, вроде, 10кг на взрослого и 5кг на ребенка. Сильного расхождения, думаю, не будет. Так что если вы трое летите (если сын старше 12 лет), то на троих 20-25кг ручной клади

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ptasha , у нас так не текут слюни ...

Смайлик , да нормально у вас умелок...не прибедняйся...правильно Света написала..и я говорила давайте идеями делиться...они ж не делают чего то не потому что не умеют, а потому что мы им не показывали ...вот у нас понятия нет вообще как телек включать,потому что я его не включаю...и мне и в голову не приходило показывать как его включать ...а вот айфон и айпед она умеет включать ))

 

МаМнюня, мы не ходим..сами стоим,4-5 шагов делает,и все..и то под настроение...любит ползать ...интерес не проявляет ходить, за ручку тоже не нравится , руку забирает, на 4лапы становится и вперед :)

 

Теперь с Дочей, понятно , ну значит не будем его брать)

А давно вы на одном сне ? В каком графике? Когда ложится на ночь и во сколько просыпается? И днем когда и сколько?

Вас с Евиком с 11м месяцем!!

 

Килчер , вас с Милашкой тоже с 11м месяцем!

Показывайте фото именинниц :)

 

 

 

Викуля, да 7 банок вполне..емкости с жидкостью провозить можно, если в одной емкости не более 200гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, Теперь с Дочей, Ягодка Малинка - С минидатками деток ваших!

 

Мы что то совсем выпали с сайта))). Готовимся к отпуску, в пятницу улетаем на 3 недельки.. да и приболели немного, вот уже поправились практически.

 

Из новостей, через пару дней после того как "путы перерезали" как Морозова говорила, перестал боятся и ходит перебежками, правдо теперь падает часто, но не чего научимся)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава ,выздоравливайте! А куда летите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, Килчер, Ягодка Малинка, с датками малышей ;)))))

 

Smile_k как твои дела?

 

Fetika Максюшу с крещением, с ангелом хранителем

 

Пахлава с самостоятельными шажочками ;), Выздоравливайте

 

Викуля - Мамуля, возвращайся ;))) хорошей дороги)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да у нашего перевозчика всего 6 кг можно, но у меня так не выходит ;)

lisaka, ну я буду как мне Оля сказала делать морду кирпичем ;)

Пахлава, поправляйтесь

morozova, спасибо

 

у нас тут блииииннн, Лиза дала на зубы сегодня темпу, короче ...ждет меня офигенный перелет, счас она только на руках, короче, сил мне побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, мы летели разрешили только 20кг багажа ручную кладь не взвешивали))до 2х лет можно только 20 кг в багаж на взрослого,а после 2х лет на взрослого 20 кг и на ребенка 10.у меня был 17 кг перевес(((((пришлось 2200 еще отдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с даткой Еву!!!

 

Kilher, Ягодка Малинка и вас с датками, савсем выпали с форума.......

 

Викуля-Мамуля, ох уж эти зубы........ хорошо вам долететь, держись еще чуть чуть и ты дома!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня перевес только в ручной клади, так что буду наглеть, выбора все равно нет уже.

Иринка74, спасиб, опять же, куда ж я денусь с подводной лодки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу, Еву и Рому с датками!

У нас из умелок: показывать пальцем, когда мама спрашивает где? Показывать пальцем куда хочется пойти. Говорим мам, машем пока пока, но не всем, только самым близким, разбирает пирамиду по колечкам, показывает глазки и носик у некоторых игрух, иногда на кису протяжно говорим ау..)). Достаем стаканчики которые друг в дружку вкладываются, научились вставать сами), ноги на ширине плеч при это))), на вопрос где машина, высовывает язык и говорит брррр), пьем из поильника, играем в ку-ку с простынкой)

Но мы ужасные мамошники, я уже с ума схожу, надо тупо сидеть на полу рядом, стоит даже встать, не уходя, как руки тянет и ревет...

Знаем слово нельзя, но тоже оттопыриваем губу и в слезы.....

Вот вы про деток пишите, мне кажется у меня одна такая мамочкина доча....

 

 

Девочки и еще вопрос, ни у кого детки не потеют при засыпании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления! Нам очень приятно!

ТеперьСДочей,ЯгодкаМалинка,Евочку и Ромашу тоже с 11 месяцами! Скоро-скоро первый серьезный день рождения.

У нас датка совпала с днем рождения моей мамы :) отмечали сегодня.я хочу похвастаться :) такой я классный торт сделала. Птичье молоко.Порадовало,что с первого раза получился.

ВикуляМамуля, Сил тебе и терпения! Пусть самочувствие Лизоньки быстрее улучшиться

Пахлава, ну вот и вы переболели :( видимо в Москве инфекция какая-то.

Из нового у нас: секунд по 5-10 стоит без опоры,делает пару шажков от опоры к опоре.

 

 

AnikaM,Спасибо!ну Миланка тоже ноет,если я из комнаты выхожу и не даю за собой ползти. И иногда прям ноет и тянет с ней на полу поиграть. Правда и сама может играть минут 15-20.

У Ланы сильно голова потеет. Спрашивали у врача, она сказала норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас периодами бывает что приходится сидеть рядом и играть. Мне кажется это у всех деток. Ну кому охота одному играть. Будут постарше станут более самостоятельными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, Килчер, Ягодка Малинка, с датками малышей

 

Фетика,с крещением Максика!

 

Викуля,легкой дороги домой;)

Пахлава

,с шажочками;)

 

 

А мы сегодня были в военной кинологической части. Там командиром дивизии был дедушка и мужа и сегодня день части-пригласили к ним. Я в восторге от собак -они залезают по вертикальным лестницам на большую высоту, бросаются под танки,чтоб взорвать их, задерживают нарушителей,не боясь стрельбы и кучу всего-были показательные выступления.

Ванюшка тоже насмотрелся на собак:) и еще сделали фото с его прадедушкой получается. Фишка в том,что точно такая же фото есть у дедушки с моим мужем и вот спустя тридцать лет почти с правнуком :)

 

2e2f8ced3936cdcbb75359b4572d6b0c.jpg

 

be48e82946826d3f213e00e5b21cf79f.jpg

 

7691b3493a3dc944a73ca1d360bd50e4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас явный успех в засыпании самостоятельно: только что мужу удалось усыпить его аж за 7 (!!!) минут! Урра!!! :girl_dance:

 

ТеперьсДочей, kilcher, Yagodka Malinka, с 11 месяцами Евусю, Миланочку и Ромашку! Еще чуть-чуть и годик!!! Урра! :flower: :flower: :flower:

 

SweetCherry, Ваня чем-то похож на своего прадеда! :)

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, Килчер, Ягодка Малинка, с 11 месяцами детишек!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ди-Ди, поздравляю с засыпаниями!!

я ж говорила, что дальше легче будет. у нас на третий день он уснул за 2 минуты, мы ваще с мужем в шоке были. и без слез и рыданий!!! я аж прыгала от радости!!

 

Пахлава, с шажочками вас!!

и всех других тоже!!!

 

Викуля, счастливо долететь!!! все пройдет хорошо!!!

 

я лежу, еле дышу - были на дне рождения у доченьки наших друзей! ей 1 годик!!!

таааакооооеее обжарство было, что мне встать тяжко...завтра расскажу кому интересно, что там было.

 

еще хотела написать, что мы тоже "перерезали путы" и... он ваще перестал ходить!!!! боится и все тут!!! может я чего не так сделала??? вроде все как морозова писала! просто он в тот день сам прошел 2 шага от дивана к папе, ну я вечером и решила перерезать. ножом между ног три раза крест на крест со соловами - разрезаю путы. капец какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю с победой в засыпании!!! я вообще уже не представляю как можно по другому ре спать уложить))))) мне кажется я всегда ее клала в кровать и она засыпала))) хотя счас она ночью плохо спит, но это период, может раз 5 проснутся, спасает бутылка и чуть чуть компота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, не переживай))) как я и говорила - морду кирпичом и качай свои права. они там по идее даже кашки сыпучие должны без вопросов пропускать))) а уж попить и поесть пюре всякие так и подавно)) удачно долететь, отпишись, как доберешься до дома))

Пахлава, с шажочками, выздоравливайте!!!

morozova, дела получше))) только вчера были гости и было так душно дома, что пришлось открыть окна, что к ночи не преминуло отразиться на кашле((( ну да это ничего. у меня кашель то раз 8-10 в день)))

SweetCherry, какие классные фото))) Ване понравились собачки? если да, то держитесь родители))) будет ко всем собакам бежать, а станет постарше, то будет просить купить)))

Ди-Ди, поздравляю с засыпанием)))

Xuxa, рассказывай, рассказывай))) а я вот и не знаю с этими путами... это же языческое и получается большой грех. я, наверное, не буду перерезать...

 

ой, у нас вчера были гости: 2 семейные пары с детьми (одному дитю 10 лет, а другому год и два месяца). наобщались мы с ними))) при этом в игрушки у нас играл в основном 10-летний)))) вот только сейчас вспомнила про фотик подумала, что мы лошаааары)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще никто не думал как кто будет ребенка первое др отмечать?и будите ли отмечать?я вот хочу пригласить деток много.вот только пока незнаем дома ли отмечать или в кафешке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собрались годик отметить в пиццерии, соберем друзей с детями. В основном там все дети одного возраста будут от 8 месяцев до 2,5 лет))))) думаю что будет весело))))))))визги крики плач, ухххх оторвемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там рассказывать-то и нечего!! это я так заинтриговала вас! ;))

ну во-первых они никоо специльно не приглашали,те кто звонил и поздравлял тех они и звали. в итоге было 14 взрослых и четверо детей - мы, 1 год-именинница, 4-5 лет и малышка 3 мес. и одна беременная была. для деток ничего не было, ни развлекухи, ни еды. просто сидели взрослые и кушали-пили попутно поздравляя и тостуя! вот на самом деле и весь рассказ! )))))))))))))

воть. еды конечно было как на свадьбе. я давненько так не нажиралась, и все было безумно вкусно, а весь секрет был в том, что в каждом бюде ингридиенты просто были оочень мелко порезаны. было два торта-бабушки напекли - Наполеон и Графские развалины!

детки нормально себя вели, мы ваще хорошо, не ныли, не плакали, играли со всеми детками и игрушками, поспали там почти 2 часа под шум тарелок и топот людей)).

там кстати была девочка 4-5 лет, которая была ну ваще неуправляемая, ко всем лезла и всех бесила. при этом ее мама ваще ноль на массу, весь вечер трындела в соседней комнате по телефону, на ее не кричала и ничем не усмиряла. когда она лезла ко мне, я ее в итоге просто по жопе отлупила, не сильно, так хлопнула 2 раза, так она ко мне больше не лезла. а там парень был, так она к нему цеплялась, дергала его за руки-ноги,за нос. он порывался ее отлупить, но типа,это ж чужой ребенок, как я его буду лупить, хотя ее бабушка сказал можете лупить и не жалеть!!

потом допишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Спасибо. летим в болгарию к друзьям.

morozova, Викуля-Мамуля//, kilcher, SweetCherry, Smile_ik, Xuxa, - девочки всем СПАСИБО. стараемся изо всех сил выздороветь поскорей, насморк только засел что то - ну не как его блин, но уверена еще день два и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Ваня оч любит собак нормального,а не карманного размера :) при этом кошки ему тоже интересны,т е вроде бы и не в габаритах дело. Мы мечтаем хаски куупить,но не в кв. Вот мож дом когда нибудь будет и хасика заведем

 

Хиха,ждем продолжения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry,  С прадедушкой отличное фото! Милаша что-то не любит пожилых людей. Моя бабуля,за 3 наших поездки к ней,так и не смогла поддержать ее на ручках

Мы скорее всего др отмечать в кафе будем. Позовем родных и крестного с семьей. Из деток мои племянники (3 и 5 лет) и двое мальчиков по 3 года.Я б позвала много народу, но ксожалению бюджет не резиновый :)

Я тут уже озадачилась плакатами к году. Попробую сама сделать, хотя нашла сайт где их за денежку можно заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а можно пример плаката сюда скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, фотка знатная с дедом ! В рамочку такую:)

 

Ди-Ди,с успехами вас!:)скоро еще меньше будет))

 

Фетика, с крестинами вас!

 

Морозова , вы тоже вроди собирались?или я что то путаю?

 

Хиха,А путы перережь еще раз))может поможет)))ну это я шучу , я не знаю))я просто не верю в такое)) даже тот кто верующий, то нужно сначала определиться во что веровать, потому что в христианстве нет  реиркарнации душ ,а в индуизме кремируют

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...