Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна,  С телефона не получится :( но вечером или завтра покажу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блииина, не знаю что это, но у нас темпа 38.5 и понос.

хоть бы это были зубы!!!!

дали панжол детский, темпа скинуась до 37,5 потом 37,3. пою бусникой, купила ибуфен и чета там от поноса, но еще не давала.

мама говорила у меня так зубы шли - понос, темпа, рвота.

просто ходит по городу ротовирус страшный,больницы переполнены. а еще вчера общались с моей тетей,которая как я выяснила сегодня, переблела ротовирусом недавно. блин... что ж делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, отличные фотки! Ваня красавчик с прадедом!!

 

У Агаты прорезался первый зубик правый верхний!!!! Теперь мы тоже с вами!

Шагает она все увереннее с каждым днем. У нас все, как у Кристины, за руки не любит, сама-сама.... Уже 5-6 шагов может сделать.

 

Ди-ди, молодцы! Подвижки есть!

 

Мы на годик в ресторан с родственниками, а друзья и крестные на второй день домой к нам.

 

Аника, если Маша так в тебе нуждается, как она без вас 2 недели будет???

 

ТеперьсДочей, спасибо! Присоединяюсь к вопросу про режим ваш.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на годик хочу взять отгул на работе (это будет будний день), приготовить детский стол и пригласить двоих соседских деток с мамочками, ну и свекровь со свекром вечером придут поздравить. Ну там украсить весь дом шарами, всякими плакатами, торт испечь или заказать красивый. А в выходной позвать друзей тоже с детками и еще раз отметить! Слайд-шоу уже почти готово, осталось про 11 месяц только сделать слайды. Так что развлечение тоже можно сказать есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, так получается, что если она весь день с бабушкой то все ок и она не хныкает, а если на горизонте мама, то сразу капризы, на ручки, кормить только маме, играть тока с мамой....

Ди-Ди, с успехами в засыпании!!!! Хуха, пусть будут зубки! Мы так же переносили,зато потом все разом и вылезли!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы тоже мамины сыночки))даже с папой сидеть не хотим когда я на горизонте)))

 

смотрела сейчас в контакте тортики назаказ,такая красота,но так дорого стоит((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня, аналогично)

Но вы хоть засыпаете и целый час в кроватке сами можете сидеть....а мы....ух....устала я чего т....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,с первым зубиком Агушеньку :)

 

Девочки,спасибо за комлименты к фото :)

 

Хиха,хоть бы это зубы @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, это отпуск на носу))))поэтому усталость проявляется во всей своей красе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа после сна была 38.8((((( дали ибуфен. ребенок никакой, ничего не хочет,легна диван и лежал, а я его гладила и галдила. потом взяла на руки и качала,положила обратно спать, проспали еще 1,5 часа. проснулись,темпа все еще была, кое-как поели кашки, в конце даже немного срыгнул мне ее назад. но играл целых 1,5 часа,был очень веселый,но горячий - 37,2. все пытался ходить сам и вырывал руки,хотя равновесие и не держал)))). потом темпа стала повышаться и настроение опять упало. гуляли с ним по улице,хоть немного подышали воздухом. перед сном темпа опять 38,2.дала на ночь ибуфена. от смеси отказался, скушал только грамм 90... но отрубился бытсро. лежит весь горяченький.((((

готовлюсь к веселой ночке,но пусть это будет не так.ттт.ттт.ттт

поноса не было, просто покакал за сегодня 2 раза жидко, но жопа и писюн все таакие красненные. рвоты не было. пусть это будут зубы!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, бедненький масик(((((так жалко ((((

Чтобы это не было, пусть этого не будет! Пусть выздоравливает!

А врач у вас был ?

 

Майя, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, фото классные))))

Smile_k, рада, что тебе полегче, давай аккуратно там ;)

Lisaka)))))) да, мы сегодня покрестились.

Xuxa (((((((бедняжка Андрюшка. Жалко зайку, надеюсь зубы @@@@@@. Хотя напомню еще и про разеолу детскую (на всякий случай). Там темпа держится два три дня, потом спадает и через 12 -24 часа появляется сыпь, в основном на спинке, животике и шее. Ребенка это не беспокоит. Ничем, кроме жаропонижающих не лечится.

 

Ой, Майя, с зубиком вас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления,покрестили, пригласили кумовей и наших с мужем мам и всё а годик планирую отмечать для всей родни, типа новому родственнику уже год - приглашу и бабушек и теть и дять, воббщем наше семейство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,поздравляем !!:) рассказывай как все прошло?:)фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с зубиком вас!!!!))))

Xuxa, пусть это на зубки! бедный Андрюшка... ты там держи в курсе. да и может вам врача вызвать?

 

morozova, fetica, Максики же покрестились???? фотки-фотки)))) а от нас поздравления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с первым зубиком и первыми шажочками! :flower: :flower: :flower:

Xuxa, бедняжка Эндрю.... :( Давай, вызывай врача, если с утра лучше не станет! Если это не дай бог кишечная инфекция, лучше сразу начинать ее лечить!

 

fetica, morozova, с крещением Максиков! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с зубиком вас!!!!))))и с первыми шагами!!!

 

fetica, morozova, с крещением Максиков! :flower:

 

Девочки. спасибо з поддержку!! будем не болеть!!!

 

утром 37,7.

как думаете вызывать врача?? думаю,что вызову сегодня, раз за ночь не прошло.

ночь прошла хорошо. просыпался два раза в 3,30 и в 6,20. оба раза дала покушать. т.к. на ночь мало съел. встали в 8.20

 

у нас теперь зато собаки всегда "гау"!!! любые и живые и игрушки!

а все-все машинки -"тттррррр-тттрррр". причем и большие взрослые, и игрушки, и все что с колесиками!))))

 

а мы, наверно, на годик покрестимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я если не ошибаюсь у вас сегодня день бракосочетания? :confusion: Мои вам поздравления, любви и взаимопонимания :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lisaka, Smile_ik, Ди-Ди, Xuxa, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Крестилось много деток вчера , в результате не много затянуто получилось. Максим по началу вел себя очень хорошо, всем улыбался, но потом ему надоело и он расплакался. И до купания никак не мог успокоится. Когда начал купаться опять всем заулыбался, но повозмущался , когда из купели вытащили. Там столько всего интересного, а они)))).....Вообщем прошло все неплохо. Дома очень весело было)))Максим попробовал свою первую конфету))) Муж любит конфеты жилейные Бешеная пчелка. Так наш маленький хулиган, пока я варила кофе, стащил со стола конфету , поворачиваюсь, его нет , пошла посмотреть где он. А он забрался под кровать и довольный сидит жует конфету))))Забрать неудалось))) Надеюсь без последствий......

Фотки неочень хорошие((( Фотографировала свекровь, при всей ее любви к фотографированию, делать она это все же красиво не умеет(((( Вот , что удалось выбрать

это наш крестный

Ссылки скрыты.

это крестная мама

это купание

контроль фото

снятие мирры

носили за алтарь

это уже дома

с бабушкой

с дедушкой

под столом гораздо интереснее )))

 

Xuxa, я бы на всякий аврийный вызвала врача

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врача пока не вызывала. темпа немножко спала- 37,4. он нормально играл почти 2 часа, счас спать укладываемся!

 

рот не разжать!

 

morozova, Максик такой озорной!!! вы там наверно самые старшие были?

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да нет , детки разные были. И савсем маленькие и постарше,одна женщина лет под сорок. В основном такого же возраста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили с мамой доктора пока не вызывать и поконтролить до обеда. не знаю правильно или нет. но пока никаких признаков проме темпа нету! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, С Зубиком Агушу!!!

 

Максимок с Крщением!Пусть ангел хранитель всегда будет рядом! :flower:

Xuxa, Жалко Андрюшеньку. Надеюсь это и правда зубки, тем более что других симптомов нет да и рот не дает посмотреть. Поправляйтесь скорее!

 

Как и обещала, вот пример плакатика. Я такой точно сделаю, уж очень понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, чудесные фото! еще раз с крещением)))) спасибо, у нас правда, сегодня годовщина))) только мы, наверное, праздновать не будем... мой неромантичный супруг мне даже цветочков, наверное, не подарит... да и у меня состояние физическое не то, чтоб что-то устраивать))) я ему в подарок купила вкусную пироженку :D

Xuxa, выздоравливайте быстрее, попробуй дать холодный прорезыватель. у нас зубы первые попали на жару и я Машке давала прохладное питье, так она сначала намусолит соской по зубам, а потом пить начинает. видать, прохлада все же успокаивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, c десяткой Кирюшеньку! :flower: :flower: :flower:

 

Smile_ik, с годовщиной вас! :flower: :flower: :flower: Кажется, это ситцевая свадьба?

 

morozova, крестная мама у вас такая красивая! :) А Максик вообще загляденье, видный жених растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, c десяткой Кирюшеньку!

 

Smile_ik, с годовщиной вас! любви и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...