Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, сделала сегодня тортик с бананами по твоему рецепту на 4 месяца Игорешке! Еще не пробовали, но чувствую, что удался! Спасибо за рецепт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, ))) :rotfl: прям засмущала :friends: ну может попросишь у него разрешения))

А да)))комплименты таки и правда приятно было слушать в адрес дочи))я даж не ожидала такого эффекта)))так что спасибо всем еще раз)))

Ди-Ди, бедная((лечись!хотя эту заразу просто нужно переболеть

Иринка25, точно не нужен :) между Укр.и Рос.свободное перемещение по внутр.паспортам!это 100%!я в свое время наездила без паспорта,и ко мне тоже...да и у свекрови брат в Москве родной...неделю назад как от туда..и он к нам тоже ездит..у дядюшки точно загран паспорта нет))

Smile_ik, в Молдову да!там все оч.сложно)

А в Одессу-улыбнуло-это мега чушь)))) на Укр.нет границ между городами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот мне тоже показалось странным про Одессу, но я то этим не интересовалась, это со слов знакомой))) но лично я, в любом случае, чтоб не было всяких казусов, езжу везде с заграном)))

кстати, а сколько по времени нынче делается загран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну я не знаю сколько по времени..первый свой делала в ОВИРе сто лет назад,уже не помню как долго там(около месяца кажись),а после свадьбы,когда фамилия поменялась,переделывала на новый,так делала через агентство в ускоренном темпе(платно),потому что нужно было срочно(за 5 дн.сделали)...сейчас вот завезла наши паспорта с мужем ,чтоб туда мелкую вписали тоже в агенство ,чтоб по ОВИРам не ходить :spiteful: ....

У вас я думаю такие же схемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо за рецептик штруделя. Пекла и всем понравился :D

Теперь попробую испечь по рецепту morozova, банановый пирог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас в паспорт вписывают, вроде, одним днем. Старый паспорт мне месяц делали, а сейчас и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, даже если разрешит теперь долго не выложу, мама уехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Маруся - чудо!! Такая лапушка! А я даже не знаю,смотрю вродеи,и на тебя похожа,и что-то не то. Теперь понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а ты не выкладывала его и себя еще беременными когда были?? Что то мне в памяти всплывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, morozova, PchelkaMaya, Xuxa, Значит нормально :grin: Не знаю ест она или просто чмокает, я в полудреме нахожусь, вроде бы и ест...

AnikaM, Красотуля! Первая фотка вообще :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за чудо новый сайт.....а где наши подиси?? ээээээххххххх........не люблю перемены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох все по новому, будем разбираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос к теи,клму делали ужн массаж. Там массажист сам должен понимать,что требуется или он делает то,что невролог прописал? А то у нас от назначения 1,5 месяца прошло,все уж изменилось поди. И еще: вы во время массажа рядом постоянно стояли?

 

Блин,новый дизайн симпатичный,только у меня набор слрв сильно тормозит,Сорри за ошибет. Надеюсь,это исправится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, подписей нет... Все по новому, пятый раз сообщение отправляю...

 

Лисака, вот я и спалилась), да фотку одну выкладывала с нашей беременной фото сессии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум привыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подпись! Настройки, слева мои данные, изменить подпись. Моя подпись скинулась в информацию обо мне, от туда ее скопировала и вставила в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, блин, без бутылки не разобраться, еле нашла нашу темку - тоже не люблю новшества, еще и столь радикальные :D

Зато смайлики девчачьи :Crazy::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это люди постарались! Все очень изменилось. Надеюсь привыкну к такому дизайну. На телефоне подвивает что -то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))))

Изменено пользователем Tatka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, У нас тоже бывает настроение задумчиво-загадочное, уставаится в даль и смотрит. Но я думаю, что у малышей как у взрослых бывают "настроения", просто так ни с чего либо супер либо плохо.

 

Новый домик гуд! Тока смайлы ужасные, прям не хочется ставить :(

Изменено пользователем Laurita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то я вас нашла!!!

сайт красивый, но зачем так все радикально было менять???

А где вы смайлы брали? не могу найти

 

Тикса, ну наша массажистка тока по назначению работала.и наверно правда многовато уже времени прошло...

я во время массажа находилась рядом. тока сюсюкать не надо сидеть и жалеть малыша, если плачет тоже. а то они все чувствуют, что мама тут, а не забирает и начинают еще сильней орать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и многовато,но в поликлинике вообще очередь три месяца (я на май записалась). Блин,буду надеяться,что должна сама разобраться,а то намассажирует нам!..

 

Тут вроде версия для тел.появилась,не так подвисает сильно,но и не удобно вообще - сообщений не видно,когда пишешь,ники не проставить( что-то мне пока вообще не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мы тоже октябрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шайнурова, привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шайнурова, Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...