Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, с годовщиной вас!

МаМнюна, с десяточкой!!!

Xuxa, выздоравливайте скорей!!!!

fetica, morozova, с Крещением вас!!!!

Пчелка. с долгожданным зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, ну хорошие фотки, прям уже наговорила на бабушку)))))

Смайлик, с годовщиной вас! взаимопонимания, поддержки друг друга , тепла и романтики ;)

Килчер, милый плакатик )

МаМнюна с 10-кой Кирюшку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, красота,а на каком сайте ты рамку выбирала?

lisaka, Пахлава, Xuxa, Ди-Ди, спасиб девочки,нам очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо))), плакат здоровский, прям и мне загорелось)))

Smile_k ну хоть чайку с пирожкой попейте ;)

Ди - Ди, спасибо)))), крестная да, красотка))))) она, кстати, по совместительству и мой стилист парикмахер))))

Пахлава спасибо ;)

Lisaka спасибо)))) так это я выбрала из 60 фотографий, остальные либо смазаны, либо все смотрят непонятно куда, в разные стороны....

МаМнюна, с даткой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Smile_ik, lisaka, Пахлава, morozova, Иринка74, AnikaM, kilcher, SweetCherry, Ди-Ди, Xuxa, родные,огромное спасибо за поздравления нам с Евусей!очень и очень приятно! :reverans::flower: :flower: :flower:

 

Пахлава, с шажочками Степана! :flower:

SweetCherry, очень красивая фотография с прадедушкой и очень памятная! :)

PchelkaMaya, с зубиком и шажочками Агату! :flower: ответ про режим ниже

А давно вы на одном сне ? В каком графике? Когда ложится на ночь и во сколько просыпается? И днем когда и сколько?

на одном сне где-то 2-2,5 недели.Просыпается в 10-10 30-11,ложится в 22-23,я насильно не укладываю,жду,когда покажет,что хочет спать,задаю раз 5 вопрос"ты хочешь спать?",если каждый раз кладет мне головку на плечо,значит идем ложится.Сон где-то с 13-15 30,16.Конечно,бывает меньше проспит,бывает больше,график может менять от 30 мин до часа,в выходные обычно другой режим,но так было с рождения.Может задремать ненадолго в машине,учитываю это и укладываемся попозже,может и раньше спать попроситься.Просто в один момент я поняла,что ей много двух снов,промежуток увеличился между первым и вторым сном,соответственно на ночь укладывались ок 00-1 ночи,мне это не нравится,поэтому решила попробовать ее дотянуть после первого сна до ночного,но не в 23-24 как раньше,а в 22,так и получается пока.

С фото пока никак,радикал не работает(((

Smile_ik, с праздником вашу семью!Любви,взаимопонимания и романтики вам! :flower: :flower: :flower:

Xuxa, бедный Андрюша,здоровья зайцу!Видимо зубки(((

 

morozova, с крещением Максима!!! :flower:Очень хорошие фотографии!Максимка так возмужал :malicious:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, С годовщиной! Любви, взаимопонимания и много-много счастливых лет вместе! :flower: :flower: :flower:

 

МаМнюна, С десяточкой Кирюшу! Вот на этом сайте

Ссылки скрыты.

 

Девочки, там много интересных рамочек. Можно целый альбом сделать (о первом годе жизни). Правда регистрироваться надо. Я попробую найти что-то без регистрации. А то фраза отправте смс меня пугает :)

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тортиком своим похвастаюсь :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Xuxa, Пахлава, lisaka,kilcher, спасибо вам большое)))

 

МаМнюна, с десяточкой Кирюшу!)))

 

Smile_k ну хоть чайку с пирожкой попейте ;)

а вот тут начинается самое веселое))) я сегодня так траванулась! я так давно не травилась... меня до сих пор не отпускает, уже 9 часов... так что похоже чаек тоже отменяется(((

 

Xuxa, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра утром уезжаем! Дождались!!!!)

Не теряйте!

Агушу с зубиком и шажочками!

Смайлик, с днем свадьбы!

Максимок наших с крещением!

Кирюшу с даткой!!!!

 

Килчер, тортик супер! А откуда розочки? Сама делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ого! Бедняжка, очень хорошо Энтеросгель помогает от отравлений. если есть возможность, пусть муж тебе купит по дороге домой

 

AnikaM, Спасибо! Неа, это покупные. Они вафельные. Хорошего Вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

крестная и крестный

это так купали

несли куда то

это я уже с ним на каком то обряде потом его за алтарь носили

я мама и бабушка

а с папой так и не сфотались))))))))

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Хорошо, что Максимку не целиком окунали. У нашего батюшки это как то жестко получилось. А церковь очень у вас красивая и необычная. Старинная наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с десяточкой!!!

Smile_ik, с даткой вашу семью))) счастья и взаимопонимания))) и что б Маруська тока радовала!!!

AnikaM, хорошего вам отдыха!!!

fetica, с крещением!!! присоединяюсь кkilcher, церковь красивая.

morozova, с крещением !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, спасибо большое)))

kilcher, какая красота! а цветочки где-то покупали готовые или сами делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо :) Купила их в супермаркете , сейчас можно все что угодно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки я такая счастливая,ирюша сегодня пошел)))урааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, молодцы!!! поздравляю!!

 

мы вот тоже сегодня полноценно сами 2 раза отпустили диван и стояли по 10-15 сек. а потом вечером сделал один шаг от дивана к стулу, а когда его снимала на фотик. так он ко мне подполз, втал за мои колени, отпустил руки. я сразу стала отодвигаться и он пошел на меня, сделал шагов 5!!!

йййййууу-хххууу!!!

 

девочки спасибочи, что переживаете.

зубиков так и нету(((( темпа держалась весь день на уровне 37,1-37,4. на ночь спать пошли - 37,2. лекарств не давала больше. в целом день прошел нормально, в меру психовал, но практически ничего не кушал. мало того,что рот не разжать, так он еще всю еду хомячил за щеки. а когда уже там места не было "отдавал" мне все назад! но на ночь смеси выпил 200 гр, так что не голодный хоть спать лег.

я вот чеча занервничала. когда он веечером ходил и у него пару раз рвотные позывы были, а потом чуток и срыгнул, ну как раньше молоко.!!!

просто из-за того,что в полноценные приемы пищи он ниче не ел, я его целый день пичкала то сушками, то вафлями,то печеньки, то фрукт какой. короче не знаю, сожет и из-за кусочничества так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Иринка спасибо ;)

 

Smile_k, бедняжка, чем ты так? Мне еще помогало успокоить желудок крепкий, сладкий чай. То простуда, то отравление..... Береги себя

 

Kilher, красотаааа, небось еще и вкуснючий ;)

 

МаМнюна уррра поздравляю)))))

 

Fetika у вас так тепло и красиво))))

 

Xuxa умница Андрюшка)))) я бы на твоем месте эти дни только на смеси подержала его. И питательно и ему полегче. А без овощей и мяса думаю можно пару дней пережить)))) Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,с годовщиной. Что ж так накрыло то тебя? Держись давай!

 

Морозова и Фетика,красивые фотки с крещения :)

 

Хиха и Мамнюна с шажочками ваших сынуликов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ну если считать что новые церкви у нас не строятся, то наверно старая

 

МаМнюна, поздравляю! а мы стоять стоим, а шагать боимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Класс!! Поздравляю вас! Умничка какой! :flower:

Xuxa, И Андрюшечка молодчина! несмотря на неважное самочувствие сделал первые шажочки :flower:

Ну совсем все взрослые становятся. Надо догонять и нам :)

 

morozova, Спасибо! Я старалась, для мамы ведь. Первый раз делала птичье молоко и удалось :)

 

fetica, старые ведь тоже разные. Наша вот от 16 века. Но она маленькая, камерная такая. А ваша необычная, пространства много. Просто интересно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я даже не в курсе сколько ей лет, у нас все церкви большие, вот я знаю в городе одна точно старая есть так там тоже высокие потолки и большие залы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника , хорошего отдыха вам!!!!! :*

Теперь с Дочей, мэрси за ответ))

Суммарно у нас спит так же, только она не спит так долго один сон,поэтому выходит, что два раза ...последнее время как то все сдвигается вперед , может и мы скоро один раз спать будем ...а с 16 до 22/23 ты написала ...это 6-7 часов ...она нормально уже выдерживает? Это для нас много..больше 4-х часов у нас не было..а сколько раз вы кушаете?

 

Хиха, МаМнюна с шажочками ваших деток!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, МаМнюна, ой, как здорово! Представляю вашу радость! Поздравляю вас и малышей с первыми самостоятельными шажочками! Ну все, теперь не угонитесь! ;)

АникаМ, хорошо вам отдохнуть!

 

kilcher, какой красивый торт у тебя получился! :flower: Я вот тоже все мечтаю научиться печь красивые торты и подружиться с кремами и мастикой, но все руки не доходят...Может, в следующий декрет получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...