Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, привет))) фотки в студию Оленьки -спортсменки

 

Smile_ik, жалко с комбезом ну значит не ваш был, я вот тоже озадачилась поиском и ни че не нравится....... а то что нравится стоит по 6-8 тыщ, как всегда))))

 

PchelkaMaya, Агата молодец))) мы такие книжки едим))))) а картонные читаем)))

 

Xuxa, ежик зачетный)))

 

 

эхххх, кто бы мне окошки помыл)))) девченки молодцы, поддерживайте тему уборки дальше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик,не переживай. Значит еще лучше найдешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие солнечные фото у тебя получились - загляденье просто! :kiss2:

Лерика, приветик!!! :Hello: Ого, на кольцах сама висит у вас Оленька? Ничего себе!!! :applause:

Xuxa, смешная шапка такая у вас! :D В ванной шикарная фотка!

 

А мне вроде тоже надо бы окошки помыть, но сегодня что-то реально не до этого было...А сейчас свекровь-моя помощница ушла уже, а я Игорька развлекаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Солнечный зайчик очень рад, что понравился вам!

Книги не грызет и не рвет специально, только случайно, если потянется вперед, может у корешка оторваться страница. У нас книга - это и все развлечение с картинками, поэтому такая любовь. ТВ не смотрим вообще.

 

Хиха, я отмыла балкон!!! Спасибо тебе!

 

 

В тему книг, Агата в разных книжках показывает по моей просьбе солнышко, дерево, цветок, деток, фонарики. Специально не учила, когда видела, что она внимательно смотрит на картинку, пальйем указывала на предмет ее интереса и называла. А потом спрашивала на след.день при листании книги, а она сама показывает!!! Очень приятно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну по любому уже не мой))))))

Иринка74, вот-вот! то что нравится - стоит запредельно дорого! а что дешево - в такое уё я своего ребенка вряд ли одену((((

SweetCherry, я более чем уверена))) завтра тем более поедем в магаз))) я уже на сайте глаз кинула на комбезики в одном магазине, такие там все они ми-ми-мишечки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, я отмыла балкон!!! Спасибо тебе!

пожалуйста.

а я вот так и не помыла.(((( пойду мыть, а то стыдно аж стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а ты далеко от Линии Сталина? Там 9го сентября будут отмечать день танкиста, мы вот если будет погода приличная с друзьями и детьми хотим скататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,а в какой магаз собрались? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь идеи проведения праздника на годик)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну мы там не были, это врлде км 30 или меньше от минска в сторону Заславля. не знаю даже. надо подумать ;)

хотя вряд ли. я только за такие встречи, а вот муж у меня тяжелый на подъем!

ммм.тут у меня возникла идейка. мы ж хотели фотоссесию сделать с Андрюшей, так может там пофоткаться на фоне таков и все такое... надо спросить у моего фотографа планы на следующие выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо!!!!! Отличная статья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, классная ссылка, спасибо! Можно будет кое-что оттуда почерпнуть!

 

АникаМ, с 10-ой Марусю! :flower: :flower: :flower: Вы там небось вовсю отдыхаете и расслабляетесь вдвоём! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну да как то так))) мы там были уже пару раз . Там будут проводится какие то мероприятия. Будет детская площадка. Там большое количество военной техники, не только танки, но и самолеты, пушки , доты и тд. Дают пострелять)))) Последний раз были детские квадрациклы, так там дети отжигали))) ну для наших это рановато, а вообще... Мне там нравится , все на свежем воздухе, свободно гулять можно)) Только один раз неудачно попали- батька с сыном приезжал)))) так машину пришлось оставить в соседней деревне. Думай, надеюсь и у нас и у вас получится

PchelkaMaya, да не за что))) всегда пожалуйста)), я там конкурсами загорелась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Света, клевый сайт. столько идей!! супер!! надо уже начинать готовиться!! у нас как раз родн много! и это правда, что там написано про количество детей на празднике, когда много маленьких это тяжело. но у нас полюбому будет точно тетина дочка 1,6 и если приедут, то сын двоюродной сестры мужа - 1,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СвитЧерри, мы планируем в ТЦ Облака. Там и мазекеа, и дети (вроде), и дочки и выноски, и фэшн кидс (именно там на сайте прикольные вещички видела) и что-то еще. Есть где погулять)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Xuxa, ))))) я вот уже сходила узнала где у нас можно сделать стенгазету, вот сижу теперь выбираю чтобы такого сделать. А так я бы и до половины не додумалась бы. хочется завести традицию хорошего детского праздника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, с десяточкой Марусю!)))

 

Морозова, спасибо за сайт, надо будет посмотреть себе что-то))) правда, не знаю, получится ли в итоге все провернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мнооого фоток на ночь глядя.

вот такие нам очечи тетя подарила

Ссылки скрыты.

с момой!

почету-то мне эта фотка виделась именно такая - немного засвеченная и против солнца "мои молнечные зайцы"

восторг от травы -хлопаем ладушки

валяемся

все обязательно надо опробовать на зуб

с папой, теребим ушко

в конце прогулки был такой ставший,что ничего уже не хотел

 

Аника, с десяточкой Марусю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очки клевые)))) Андрюшке очень идет полосатая кофта ;) сочные получились фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, согласна со Светой, фотки именно сочные, очень здорово! Как я вам завидую! Вы можете валяться на траве! А у нас уже имен в самом разгаре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже имен в самом разгаре(((

что такое "имен"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какие классные фотографии у вас получились! Такие яркие, сочные!

А мы в следующие выходные скорее всего замутим проф.фотосессию на природе. Тоже надеюсь на подобные красивые фото! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это т9))) не дописала слово осень, вот телефон и предложил такой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вот с утра все кухне! У мужа сегодня День Рождения!!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Я ему тортик испекла. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, можете меня расхваливать))))) я балкон помыла))))) и чтобы я без вас делала)))))

Кристиночка, мужа с ДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...