Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Kristinochka100, показывай тортик! ;)

 

morozova, ну ты сильна, мать! Слава богу, у меня балкона нет, так что одним головняком меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот тортик. конечно далеко не шедевр. но зато как говориться подарок своими руками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы кто помыл окна!!!

 

Kristinochka100, мужа с ДРом!!! тортик хорошо!!!

 

а я траванулась чем-то... в ночи штормит и мутит. и сегодн целый день тоже мутит. вроде как лежи или сижу -нормуль, как только хожу,то все капец! не дай бог ротовирус...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди))))) ох балкон вечная моя головная боль)))) муж еще любит туда всякой всячины ну ооочень ему нужной

 

Кристиночка, ням ням)))) с фруктами))))

 

Xuxa, айяй (((((быстренько выздоравливай, угля попей

 

Smile_k вы там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, молодец!!! я вот на балкон даже не суюсь)))

Kristinochka100, мужа с днем рождения! тортик хороший, и, наверное, вкууусный)))

Xuxa, ты там давай поправляйся! энтеросгель и уголь. из еды сушки пустые (без мака и прочих прелестей), крепкий черный чай

 

а мы купили и Машке комбез и мне куртку))) комбезик суперский! керри розовый, теееплый!! красивый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ты Маше комбез купила какого размера? А то я тоже хочу Ване Кери купить, но буду через интернет покупать, т.к. у нас таких нет, и не знаю брать больше или размер в размер? Он вроде у меня был 74 см. Может 80 взять? Хотя на сайте пишут, что они большемерят на 6 см. Какой у вас рост и какой размер комбеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, :) ну вот, а ты вчера переживала. Все, что не случается, все к лучшему ;) с покупками, ждем фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, мы купили 80 размер. Машка сейчас ростом 75см, так у нее пятки в этом комбезе 5-7см не достают до края штанин, и пальчики заканчиваются за 5 см до края рукавчиков))) думали взять 86, но померили 80 и утонули)))) они и правда большемерят)))

morozova, постараюсь сегодня сфоткать))

 

выбор был между этим комбезом

b5318e33d5fb.jpg

и этим комбезом

cec496a526b3.jpg

победил роооозовенький)))

9de49f3c09e6.jpg

собственно вот как пока выглядит кэрри 80 размер на наших 75 см. мы в нем утопаем, но скоро будет как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, лечуся! траванулась конкретно! пью - регидрон и нифуроксазид. в животе революция, еще чата там мама от поноса принесла, так випила, теперь в тубзик хочу, но немогу!!!(сорри за подробности). все тело ломит. темпы нету.

благо приехала мама и забрала Эндрю к себе, вечером привезет назад!!

 

прикольный комбезик!

 

зато отдраила ванну и толчек, и таки помыла окно в спальне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k)))) правильный выбор, мне тоже розовый для Машеньки больше нравится))))

Xuxa ну ты героиня, в таком состоянии и еще и уборка, лечись. Левомецитин от диареи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, капец!!!!1

у малого заложен нос из-за этого не может спать, т.к спит на эивоте, а дышать ртом на животе ваще никак. соответственно, просыпается,плачет. уже раза три так. счас вот опять, ну я ему решаю закапьб носик в темноте и... то ли испугался, то ли не туда ткнула (но по ощущениям попала в ноздрю), но он начал тааак орать и брыкаться и вздрагивать, что мы его с мужем 10 мин к ряду не могли успокоить!!!!!!!!!!! и наруки и трясла, и ставила на ноэки и свет всключили!!!

орет и все!! а нос-то заложен дишать ваще никак!!!

ваот вроде успокоился,уснул,дышит тяжело,да еще и с соской спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо!!! И правда розовенький лучше!!! Марусенька такая в нем очаровашечка. прямо куколка!! Сколько стоит такой в магазине? А вы 74 не мерили совсем? Какой ты нам посоветуешь 80 размер или 74? В принципе к зиме немного должен подрасти, будет 80 нормальный. да? А к весне так совсем как раз.... но я мучаюсь сомнениями, т.к. и 74 должен быть больше, так как он с запасом идет 6 см, а хотелось бы чтобы он уже в октябре (в Сибири зима уже будет) нормально мог в нем ходить, а в 80 боюсь утонем так, что ходить не сможет. Терзаюсь выбором!! Жду совета!!!

 

Xuxa, наверное надо на ночь закапывать носик. У Вани тоже недавно был заложен, но он спит по всякому. поэтому не стала ему закапывать. Сейчас почти прошло, ттт!!!!

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой, бедолага... что-то у вас там все разболелись: ты отравилась, у Андрюхи насморк... лечитесь там! выздоравливайте быстрее. еще можно с Андрюхой подышать эвкалиптом или мятой (в ванне устроить жуткую парилку и развести масло так, чтоб по всей ванне им пахло и посидеть там немножко)

Ptashca, даже не знаю, что посоветовать... если есть финансовая возможность, то, наверное, лучше взять два (потом можно будет продать, т.к. они мало ношенные будут, и отбить часть денег). Но с другой стороны, я вчера Машке подвернула рукава и штанины, и комбез нормально сел. мы то брали с учетом нашей зимы - ноябрь-декабрь/март. к тому времени Машка еще подрастет, а дальше будем смотреть, если гулять в коляске, то там у нас есть отвороты для ручек и ножек, а там наоборот лучше, что комбез немного великоват. а если будем активно топать и кататься с горки, то штанины можно присборить и заправить в обувь, а рукава подвернуть (там резинка будет держать их подвернутыми) и надеть на рукавички.

покупали за 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, классный комбез! Мы тоже сегодня наверное поедем покупать! Мне в Мазекее понравился один за три тыщи...

 

SweetCherry, Ванюшу с десяточкой!!! :flower: :flower: :flower: Ну вот, теперь все наши октябрятки уже десятимесячные! :)

 

Xuxa, как себя чувствуешь сегодня?

 

У нас Игорек тоже отвратно спал ночью,, пришлось аж трижды ему бутылку давать, что вообще-то против моих правил (максимум две за ночь). Но он тааак орал, что даже папа из соседней комнаты прибегал узнать, что случилось.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванюшу с десяточкой!!!

 

Ди-Ди,мне полегче сегодня.но в животе все еще бурлится и в туалет бегается.

Андрюха сення дал мне жару. легли в 20 - просыпались в 21, 23,24, 3.45, с 4.20 до 5.55. и подьем в 7.20!!!

причем нос зложен,дышать никак, пыталась ему закапать и отсосать сопли - такой ор стоит,что тоже папа прибегал. тоже 2 раза давала покушать, обычно уже один раз едим.

утром вот залила солевой раствор в носик,просто,что б разжижить сопли и чтобб сами текли. мы Эндрю зажали и я быстро закапала - так опять давай орать, мин 10 бзе перерыва. потом даже не давал просто вытирать текущие сопли...

 

а мы тока от насморка вылечились. не прошло и недели....где ж опять хватанул???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сразу оговорюсь, не стала искать откуда читать, отлистала 10 страниц и штудирую их, так что уж звиняйте, если чего пропустила, с нашими тут болезнями и привыканиями к режиму, времени нет совсем...

 

SweetCherry, какой Ваняша классный в фуражке!!!

Xuxa, прикольно про девочку которую лупить можно ( когда ты на днюхе наелась) С походушками Андрюшу! Прикольный он на фотках - совсем большой стал!!!!

PchelkaMaya, с зубиком вас с Агаточкой!!! Фотки у вас замечательные, молодцы вы, и ходит уже классно и встает!!! Я в восторгае!

Ди-Ди, а как ты успехов в засыпании добивалась, на какой странице почитать можно, а то я так не найду ;) и еще вопрос: вы без тити уже?

morozova, с крещением вас всех - это событие! Фотки мне понравились!

fetica, и вас с крещением, во как у нас Максики отличились!!!

Smile_ik, с прошедшей годовщиной свадьбы!!! Маруська на фотках, такая хорошка, а моя повыше 77 уже :)

МаМнюна, с шажочками Кирюшу!

ТеперьсДочей, какие фоточки чудные, мне особенно последняя по нраву, Евуська такая шкода на ней, и моя тож туфли свои обожает - девочки!!!!

Smile_ik, такая ситуация знакомая, как сейчас спит - не улутшилось??? Моя тож только титьку хорошо ест, все остальное - пару ложек и все, хоть упляшитесь, передо мной - есть все равно не буду... и че делать???

PchelkaMaya, во-во, я так и делаю, сначала на титьке засыпает - я сижу, потом кладу ее и опять титьку в рот, а потом отползаю - иначе никак... Во, ты как про мою написала, про еду, может тоже гулять с ней побольше, а то как-то стремно, что ре голодный... Хотя по нашим щекам и не скажешь.

Xuxa, неет, мы ушки не в дороге, это раньше было, просто она не плакала, а просто ушки терла, а нам бы ее врачу показать, а не поняли пока темпа не поднялась...

morozova, вет, в том-то и беда, что она никак нам не показывала, что ей больно, так что не знаю, так ли это???

Пахлава, хорошего отдыха!!!

SweetCherry, как Ванюша, последствий не было? С 10-ой вас!!!

lisaka, инфекцию определили когда в ушки слазили, антибиотик в суспензии - влить его в ре целая проблемма, скорей бы уж закончить его пить. Как Кристик кушает - завидую, моей до такой тарелки как до луны. Вот сын очень хорошо трескал, я тогда не понимала, как это детки не едят, а счас сама мучаюсь. Хорошо вам отдохнуть!!!

Иринка74, прикольная Алиса наверное с трусами на голове??? ;)

Лерика, приветики, давайте уж возвращайтесь, соскучились по вам!!!

 

Ух - дочитала...

 

Моя сегодня долбанулась губой, потому что любит лезть везде, а руки обязательно займет чем-нито очень "нужным", ну и получается, что схватиться нечем. У вас детки любят в ручках держать что-то, причем почти всегда или это у меня такой "хозяйственный" ребенок???

Ну а так у нас все ничего, только я по мужу скучаю, еще неделю его не будет, скорее бы вернулся.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Наш сынуля тоже вчера папе подарок сделал-пошел! Ура! побежала догонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с десяточкой Ванюшу!!)))

Ди-Ди, мне тоже еще один понавился, но он был не в мазекеа, а в детях. тоже керри, но как-то мы решили дальше посмотреть, типа, тот будем иметь в виду, но пойдем посмотрим дальше))) в итоге решили тормознуть в мазекеа

Викуля-Мамуля//, спасибо за поздравления))) нет, у нас не лучше, все так же((( сегодня даже сорвалась под утро... так обидно стало, что я не высыпаюсь и вскакиваю к Машке, а муж спит (на выходных, наверное, раза в 2 больше меня) и даже ухом не ведет, когда Машка на всю ивановскую ор устраивает(((

Kristinochka100, поздравляю с шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, ой,поздравляю!!! молодцы!

мне вот тоже до сих пор еще не верится,что мы уже ходим. и у меня всегда вызывает восторг,когда он отрывает ручки от опоры и тапает-топает. мне аж прыгать хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо!!! Финансовой возможности конечно же нет не то что 2 купить, один даже дорого, т.к. в интернет магазинах все дороже плюс еще пересылка, выходит очень дорого для меня одной, я ведь сейчас только пособие получаю. Я все таки склоняюсь купить 80 размер, вроде как у Вани ножки и ручки длиннее чем положено, а сам не очень то упитанный, так что вещи, которые на 6-9 месяцев могут быть как раз только по толщине, а по длине очень коротко. Тем более будем всю весну комбез носить. у нас тут весна, что зима, так до мая можно в нем проходить.

SweetCherry, Ванечку, тезку нашего с десяточкой!!! :flower:

Xuxa, когда у меня случается понос. я пью слабый раствор марганцовки (очень слабый, на кружку кипяченой прохладной воды всего одну крупинку марганцовки), мне всегда помогает, безотказный метод.

 

Kristinochka100, поздравляю вас с самохождением!!! Мой тоже ходит, но редко пока, сделает 5 шагов и садится на попу, а потом ползет ко мне, поднимается, берет за руку и побежали! :D маленький ленивец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, тогда лучше и правда купить 80 размер, но все равно исходить из того, какой размер носите. мы сейчас носим 74-80 (74 - если в размер, кроме штанов, у нас ноги длиннее, чем штаны, 80 - если маломерит). вот и подумали, что 80+6 нам как раз будет ближе к полутора годам, примерно. а сколько у вас стоит в интернет магазинах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паташка, бери 80, вам ведь реально его долго носить! мы взяли 86 зимний, а осенний вот у нас 80. рост в 10 мес был 76. если деть пухлый, то размер лучше больше брать. а мы ой какие пухлые :)))

Ксюха, насморк може быть и от зубок! верхние не ждете?

 

Девочки, а в какой обувке у вас детки сейчас ходят ( у нас сейчас темпа днем в среднем 12-15). у нас оказалась ножка с высоким подъемом (есть еще такие?!) плюс толстенькая, чуть с ума не сошла, пока нашла обувку. купили сегодня кросовки геокс, дорогие, блин...

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, неа, насморк - эо вчера бабушки-дедушки застудили. спина была голая и играл на полу,а форточка была открыта.хотя может и зубы. какие верхние?? у нас и нижних-то нету !!!! ;)

 

ребенок счас спал 3,2 часа!!!!!!!!!!!! конечно,после такой бессонной ночки! вот тока встали,поели и на уличку счас порулим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну зубки-то не у всех по правильному порядку лезут ;) выздоравливайте! и выращивайте уже зубы :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Черепашк@, спасибо, девочки!!! Наверное так и сделаю, куплю 80! А в интернет стоит такой как вы Маше купили 5250+ пересылка. А такой как я хочу. примерно такой как вы второй мерили, только на мальчика, он стоит 5980+пересылка.

Черепашк@, у нас так же, и подъем большой и нога широкая, толстенькая, да и не маленькая совсем. Носим пока то что отдали, кроссовки мягкие такие и прямо как для нас, широкие, в общем угадали. В интернете 2 раза заказывала, оказались узкие и подъем не подошел, блин, я так расстроилась... больше заказывать так не буду, придется то что есть в наших магазинах мерить и покупать ( и тоже дорого так, ппц). Валенки вот отдали, пока большие, но к зиме с носком шерстяным надеюсь как раз будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...