Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Диди, Хиха,Смайлик и Викуля,спасибо!

 

Хиха,Викуля-скорейшего выздоровления малышулькам!

 

Кристиночка,с днем рождения мужа:) можно кусочек тортика?:)

 

Смайлик,с покупками. Машуне оч идет комбез :)

 

Пташа,спасиб :)

 

Кристиночка, с шажочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля - Мамуля, Лизок бедняжка и ушки и губа ((((Выздоравливайте ;)

Xuxa ну я вот нос Максиму особо ничем не лечу. Только физраствор и отсасываю. Ор стоит сильный, похоже больше от обиды, что скрутила и зажала, да еще и в нос чем то лезу. Но я уже приспособилась. Сама там поправляйся.

Sweet sherry, с десяточкой ;)

Кристиночка, с шажочками ;)

Smile_k, а твоя куртка где))))) ;)

Девочки, держимся, скоро наши крошки подрастут и смогут нам сами рассказать что их беспокоит

 

Ptacha, а попробуй поискать комбез с регулируемой длиной ручек, ножек. Я фирму не знаю, но как то видела такой. Там внутри рукавов и штанин что то вроде шнурков, и длина как бы присобирается и фиксируется. Смотрится красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо))

morozova, моя в шкафу))) тоже сфоткать?

ой, да... все жду, когда Машка сможет рассказать, почему ревет(((

 

а я вот похвастаться))) когда ездила к маме, то она меня откормила сильно. а сейчас вот за месяц -2кг (при том взвешивалась не по правилам - утром после похода в туалет, а вечером после большой тарелки вкуснейшей солянки, которую под моим чутким руководством приготовил мой муж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня какойто сонный день,проснулся киря в 6:10,уснул в 7 и проспал до 9:10,потом улегся в 11 и проснулся в 15:15(4 ч проспал),потом уснул в 17 проснулся в 18:30.интересно почему так?

еще заказала кирюше тесто для лепки и палчиковые краски,скоро будем развлекаться)))))

про комбезы,мы керри будем брать,86р будем брать

 

а еще у меня начались наконец то праздники)))))))я их долго ждала и так хорошо,живот сразу ушел)))

Изменено пользователем МаМнюна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с десяточкой!!!

 

Викуля-Мамуля//, мы тоже че нибудь всегда в руках таскаем, а круче всего Алисыч моет пол, моими белыми футболками или своими обписиными штанами. Помошница блин.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, выздоравливайте скорее и больше не болейте! :flower: Сопли - это зло, очень тяжко для малышей, конечно! У нас Игорек их еще отсасывать не дает совсем...И в нос тоже не закапать! Какое уж там лечение!

Викуля-Мамуля//, я не помню на какой странице писала, но приучать спать самостоятельно мы стали учить Игорька одновременно с отвыканием от тити (в прошлую пятницу). Сначала, в первый день, стоял ор минут 40, на второй день уже минут 15, сейчас вот уходит минут 5-7...Но штука в том, что он самостоятельно все-таки еще не засыпает, а только в тот момент, когда я или папа заходим в комнату и успокаиваем, гладя его по головке и по животику. Надеюсь, что следующим этапом станет самостоятельное засыпание! Ну и ночью тоже не беру его на руки, стараюсь усыплять, просто гладя по телу или даю бутылочку, если есть пора. Днем тоже несколько раз уже пробовала так укладывать - получается хуже...Но днем он у нас в основном на улице спит, если погода хорошая, т.к. с ним бабушка дважды в день гуляет.

Ptashca, мы сегодня тоже купили комбез размером 80, так Игорьку он пока большеват (пришлось подогнуть рукава и шттанины. Но к концу зимы будет самое то! Купили кстати Рейму всего за 3 т.р. в Детском мире!

 

А еще купили реймовскую зимнюю обувь, рукавички керри и флисовую поддёвку для сильных морозов. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,Иринка 74, спасибо :)

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, а то ;) давай давай)))))

 

А мы сегодня ездили в Полоцк. Были в Софийском соборе и в монастыре Ефросинии Полоцкой. Максюша там так всем глазки строил))))) Фото смогу только на следующей неделе выложить))))

 

МаМнюна, ну что, с праздниками)))) ты потом отпишись как Кирюше краски, тесто. А то мы купили краски, но Максиму они как то не особо. Пока отложили, попробую позже еще дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю с отвесиком! Ты молодчина, так держать!!!

 

Kristinochka100, с шажочками! Да теперь не угонишься... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все так же хреново! попила чаю с конфеткой и до дома от подруги еле дошла. живот раздуло,как на 5-6 мес Б. если бы кто увидел, точно подумали бы, что Б!!!!

хреновенько... все тело ломит, в пузе революция... надеюсь завтра будет лучше!

 

 

а Эндрю сопли капец, дышит через раз. закапать и почистить не дает, мы его с мужем держим как на пыточном столе, та жалко его! ((( подышали эвкалиптом и покупались в хвое. может сення поспит моя малявка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а может тебе кисель попить? Андрюшке сладких снов с легким дыханием

 

Девочки, еще вопрос. Вот зимой еще понятно к комбезу идут варежки. А вот что делать осенью? Перчатки я вряд ли смогу натянуть на Максюшу

 

Еще назрел вопрос. Кто то уже писал про поддевку под комбез. Можно поподробнее, что за оно? Потом с мужем обсуждали вопрос покупки термобелья для малыша. Кто нибудь знает детские фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, что-то я почитала про термобелье и сделала вывод, что нам рановато еще... обычно в кач-ве поддевы флисовый комбез берут.

а на осень мы в выхи купили отдельные рукавички лесси.они сверху по типу плащевки, а внури флис. выбор невелик... не знаю как будем носить, видимо каждые 5 мин буду их обратно надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поддевка это очень удобная вещь это как шерстяной комбезик или флисовый, мне в прошлом году девочка из финляндии присылала - супер вещь!!!не надо 10 кофт и штанов городить на ребенка. Мне кажется что можно варежки из флиса вместо перчаток прото.

 

Девочки привет-привет!!!!! Отвечаю всем сразу а то тут пока набершь обращение с ума сойти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мы купили флисовую поддевку. Выглядит, как комбинезон на молнии. Купили на случай сильных морозов, т.к. наш зимний комбез тока до -20 градусов!

 

Девочки, а я сегодня выхожу на работу! Волнуюсь, как первоклассник... :confusion:

 

 

Девочки привет-привет!!!!! Отвечаю всем сразу а то тут пока набершь обращение с ума сойти можно

 

Привет-привет!!! :girl_bye: Какие люди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля сама научилась собирать пирамидку))))

 

Ди- ди расскажи как с гв завязала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, ну это тогда не на мне, а просто висящую))) надо только чтоб руки дошли до нее))

Ди-Ди, спасибо))) я то особо ничего не делала, просто перестала есть как слон))) а организм уже сам начал корректировать вес))

Xuxa, ой, бедолаги((( как вы себя сегодня чувствуете?

morozova, у нас в магазах продаются флисовые комбезы - поддевы. я пока под вопросом брать или нет... я в -20 себя то на улицу с трудом вытаскиваю, а тут еще и ребенка... по идее, конечно надо взять (у нас есть, но до зимы мы из него вырастем). а на тему перчаток-варежек. можно просто варежки легенькие: флисовые или шерсть тонкой вязкой.

 

Лерика, мы вот тоже умеем пирамидку собирать, но не всегда правильно))) каждый раз прохожу мимо, а она имеет разные виды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агата умничка! Очень здорово к маме идет! Они так смешно ходить начинают :) и мы ведь когда-то так ходили.Такая сладенькая девочка :kiss2:

Фото как всегда теплые у вас.

lisaka, Вы уже вовсю в море наверно купаетесь :) Очень прикольный плащик для еды у Кристины и кушает оназамечательно. Миланка тоже странно ложку себе в рот вставляе, реборм. Вот думаю купить специальну с искривленной ручкой. Раньше не понимала почему у них такая форма :)

Xuxa, Андюрешчка супер! Особенно мнепонравилось фото в ванной, он там такой позитивный :) Да уж, Смайлик права, у нас уже фотосессию на природе не устроишь. Опять дожди зарядили :(

Выздоравливайте скорее!!! :flower:

morozova, Отличный сайт! Спасибо! Я б так дома отметить хотела, конкурсы бы сделала. Но увы :( дома своего нет

Smile_ik, Какой холосенький комбез! :) Поздравляю с обновочкой! :flower: Мы будем племяннника комбез донашивать сине-голубой. Маскировка под пацана :)

Ди-Ди, Удачного первого рабочего дня! :flower: Скоро втянешься. А Игореша с кем? упустила этот момент, ты наверно уже рассказывала

Викуля-Мамуля//,Выздоравливайте скорее! :flower: А муж скоро приедет и будет очень долгожданная встреча :kiss2:

Миланка только все пытается собаке скормить, сама ни с чем не ходит :)

Kristinochka100, С первыми шажочками!

 

Мы вчера были на др у пемянника, ему 3 годика. Отмечали в детском клубе. Эмоций куча! Милаше понравился клоун и большая комната с шарами пластиковыми. Ну и конечно же большое колличество детей, она их обожает!

Вела себя хорошо, использовала стул как ходунки и всем улыбалась беззубой улыбкой :)

Чуть позже фотками поделюсь

Фух. вроде всем отписалась. Извиняйте, кого забыла :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,с отвесиком!

 

Хиха,с праздниками ))) как там Андрюша сегодня?

 

Лерика,Ваня тож собирает,но любит,чтоб я сидела и колечки давала.

 

Диди,а какая у вас фирма флис комбеза?

 

Девочки,а какие шапки на зиму брать будете? На завязочках,без них? Шарфик нужен? или типа капора,когда есть отверстие для личика,а одевается как чулок,т е шея закрыта?

 

По уборке предлагаю сегодня помыть зеркало в ванной,протереть все полочки там и почистить диспенсер в стир машинке и резинку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я вроде норм. проснулпсь и как будто ничего не было. вот только поносс (сорри) пока осталси.

 

kilcher, спасиб. бум выздоравливать! а сопли стали густые-густые даже не пробиваются(((

 

 

Хиха,с праздниками ))) как там Андрюша сегодня?

 

сопли-сопли.

тока про праздники - это не меня наверно!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у нас капор)reima.с того года еще впору.ну еще есть шапка ушанка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,сорри ))) Эт Мамнюну с ними )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я вот присматривала так называемые шапки-шлемы. они такие хлопковые, а наверх можно уже и теплую любую. ваще, наверно, на зиму лучше с завязками и ушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько у вас стоят зимние шапки?у нас в основном 900р,жуть(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, на прошлуюю зиму я покупала на овчине за примерно 10 баксов!

теперь пошла в магаз, так комплекты под 26 уй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Лерика, Ди-Ди, Smile_ik, :reverans: :reverans: :reverans: всем спасибо за ответы))) заразилась идеей поддевки. просто мы достаточно сами активные, зимой скорее всего тоже будем куда нибудь выбираться. Хотелось бы что бы Максимке было удобно двигаться, а не так как я иногда вижу- бедные детки и шага толком ступить не могут из за вороха одежки на них

Ди-Ди, с первым рабочим днем)))

Лерика, Оленька умничка))) нас так пирамидка особо не интересует, может собрать разобрать , если я только в руках держу

SweetCherry, у нас в прошлом году была теплая шапочка типа шлема, покупали в Мазекеа, она застегивается на липучку впереди. В этом году хочу такую же присмотреть. Пошла мыть ванну

Xuxa, у нас такие были , вот сегодня можно сказать уже практически перестали. Отсасывали только.Эвкалипт не помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...