Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova,ну эвкалипт помог в том плане, что ребенок спал до 4,пока нос не заложило опять, но не сильно. я ему ночью капнула пару капель виброцила и дальше спать.

сення опять подышим. я ему сейчас утром стоооько их отсосала. но как он орал!!!

Лерика, мы вот пирамидку только бурить умеем!

 

SweetCherry, я позавчера отмыла! так что я сегодня гуляю! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки мы сегодня пошли, сделала три шага по травке сама.

Еще вопрос ко всем кто кормит грудью - у всех М есть? У меня так ничего и нет....

morozova, у Гоши комбез зимний мембрана на вид тонкий, но с поддевой гулял и в минус 30 спокойно

 

SweetCherry, Как вернусь домой присоединюсь к вашему расписанию по уборке))))) хб шлем нужен и сверху шапка на завязках, можно двухслойный флис даже - не замерзнет

 

Xuxa, бурить это как)))?

 

Smile_ik, Ну дак это понятно))))последовательность колец и мы не соблюдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну бурить -это смысле разбирать. точнее я ему даю ее, а он обязательно за самый конец штыря берет и переворачивает, ток чтоб все кольца поралетались во все стороны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, принимается задание!

Смайлик, комбезик, ммммм...Машуня - лапуля!

Лерика, с шажочками!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,я еще без м :)

 

А нам сноубутсы привезли. Покупала Ване всего за 990 руб. Рассчитаны от плюс пяти до минус пяти или минус десяти (зависит от морозоустойчивости ребенка). Стелька из войлока :) прилагаю фото-цвета немного ярче в действительности,т к снимала на телефон

 

05450b983d3be3e9ce22ac7bcaee50da.jpg

 

366009510605f32c2c78056cb9481d2e.jpg

 

1bed80372c9d84b49d016a379cbe2466.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что под зимний комбез кроме поддевки флисовой? только хб человечек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой размер сапожек если у нас ножка 13 см? я так понимаю запас на мех на носочек и на вырост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у Вани стопа 12,5см,носим 20 размер и там есть небольшой запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свитчери, прикольные ботики! я вот тоже типа таких меряла, но намного выше по ножке, так че-та не смогла туда даже ногу впихнуть нормально!

а что значит два размера 20 и21? это со стелькой и без что ли?

 

fetica, ну нашу ногу не меряла ечли честно, но сандали мы носим саамые маленькие 10!! и они нам вот-вот.уже даже чуток упираются пальчики. так я на зиму вязла 21. у нас маленькая ножка.

а под комбез - ну зависист от ребенка, если тихий и сидеть будет, то нужно тепло одвать, если непоседа, то меньше одежды. я бы одевала так - х\б бодик (который с руками и ногами), флисовый комбез (если есть в наличии) и комбез зимний.

вот у нас флисового пока нету, так можно как счас штанишки и кофточку. я вот полезла смотреть эти поддевки, так глаза на лоб полезли от цен. просто мне комбез достался за 200 тыщ, а поддевка - 308 тыщ!!! как-то не равнозначно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, и я без М...

Настя, прекрасные бутсики! А я в дпаме заказала беленькие бутсы для Агаты.

 

Вот очень хорошие обзоры на уральском форуме на тему одежды

Как выбрать ребенку термобелье

Ссылки скрыты.

Про шапки-шлемы

Про краги-рукавички-перчатки

Почему у ребенка мерзнут ноги

О подборе зимней обуви для ребенка и о марках зимней детской обуви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с шажочками Оленьку! :flower:

PchelkaMaya, Агата с книгой-что-то волшебное!Прям как взрослая)))

Xuxa, Какие у вас красивые и яркие фото!Молодцы,что выбрались для фотосессии!А шапки у Андрюши- одна другой прикольнее,мишка и колпачок-очень классные!А Андрей в них такой стильный! ;) Выздоравливайте скорее!

Kristinochka100, с шажочками сынулю! :flower:

Smile_ik, очень красивый у Машуни комбезик и ей идет,Ленни темный мне не очень нарвится(Поддева до -20,в -20 и так не все выйдут :D ,просто она очень удобная в использовании и малышам намного теплее,чтобы не одевать кучу всего под комбез

Ди-Ди, мы тоже в ДМ купили комбез Рейма и ботиночки Рейма тек.С первым рабочим днем тебя :)

Викуля-Мамуля//, большое спасибо! :flower: Бедная Лизонька :( ,Ева тоже вчера разбила губу зубами(((

Черепашк@, у Евы тоже высокий подъем,но тонкая ножка,замучилась зимние искать,подошла только Рейма тек на липучках,в Супирфиты на липучках,почти такие же,нога не проходила :think1:

SweetCherry, симпатичные у вас бутсики!Я беру шапку на завязках от комбеза,на совсем холод шлем Лэсси купила,шапку буду одевать с воротником специальным,шарф не хочу.Есть парочка шапок без завязок,но это вариант в машине и в гости.

morozova, я буду брать флисовую поддеву,считаю,что очень удобная и теплая штука.

 

Зимняя обувь должна быть +1,5 см в запасе,до НГ думаю будем 20р носить,а после 21р куплены.У Евы сейчас 17,5р ноги

а вот на осень еще не купили ботиночки-не найти(

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, ТеперьсДочей, Лерика, спасибо за комментарии к нашим фото с книжками! :reverans: :reverans: :reverans:

 

И немного нашей осени (Наташа, взяли-таки фотик на улицу! :):

Ссылки скрыты.

 

 

 

Осенняя карусель

 

 

Папочка...

 

 

Еле отбились от женихов)))

 

 

Агашка-милашка :)

 

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну вот, ради ТАКИХ фото и стоит брать с собой фотик!! хотя бы раз в неделю ;)

вы все прелесны! Агуша такая задумчиво-загадочная на последнем фото!! а шапочку кто вязал??

 

ТеперьсДочей, спасибочки!!! а шапок у нас да, много!!!штук пять летних-осенних и зимних еще столько же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибочки! :) Да, раз в неделю как минимум)))

Мама моя шапочку вязала, она много нам всего делает, шьет, вяжет, не успеваем носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Спасибо за ссылки! Вы такая красивая семья! (ттт) Каждый раз глаз радуется , смотря ваши фото. Суперская фотка "карусель" :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, маме респект!!! сразу сидно.что вязана и вязана с любовью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, стелька съемная,но на размер это не влияет. Думаю зависит от того одевать с толстым носком или нет

 

Майя,спасибо за ссылки. Продублируешь в полезных?:)

 

Фотки просто чумовые! Обожаю на вас смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Оленьку с шажочками ;), у меня еще нет М)))

Мая, фотки супппер))) вы такие красивые)))) каруселька здоровская))))

 

Девочки, спасибо за советы про поддевку))))

 

А я ванную помыла)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди- ди расскажи как с гв завязала...

 

Рассказывать особо нечего....У меня видать уже так мало молока было в последнее время, что даже сцеживаться особо не пришлось! :sorry: А так просто в один день перестала давать Игорьку грудь и все. Если ночью проспается и долго плачет, даю бутылочку с едой или водой. Сам грудь он тоже не просит (наверное, даже рад, что закончилось ГВ...) Сцеживалась только первые два дня раз в сутки, потом уже грудь не каменела вообще.

С шажочками вас!!! :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, красивые боты! У нас осенние этой же фирмы, сейчас вот их носим. Тоже яркие такие и недорогие!

А флисовая поддевка у нас называется Yo Baby, тоже в Детском мире покупали за 800 р.

kilcher, спасибо! А Игорек остался с бабушкой, моей свекровью!

 

Девочки, а мы купили зимнюю обувь размера 19, вот почитала вас и думаю, не маловаты ли будут??? Сейчас вот дома носим сандалии размера 18, но они ему еще большеваты чуть-чуть...Как быть? Лучше поменять на 20 или 21? На сколько за зиму может нога вырасти??? :think1:

Первый рабочий день получился сумбурный...В системах меня еще не восстановили, так что даже комп не смогла загрузить..Весь день готовилась к тесту, потом его прошла, в 4 часа уже домой свалила, т.к. все равно там делать нечего! Вот так...

 

PchelkaMaya, какие красивые фото! Обязательно берите с собой фотик и дальше на прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки наши с дня рождения

Нашли себе подружку там

Ссылки скрыты.

 

и ходунки

 

с тетей

 

шарики нам понравились

 

и клоун тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За поздравления спасибо!!!! Я вообще еще месяц назад ожидала что она пойдет сама- уж настолько она смелая во всем остальном - по лестице стремительно бегает давно, на стульчик для кормления залазит с пола, но я и не торопила. Сегодня вот босиком по траве и пошла хотя и поверхность не особо ровная...

 

Ди-Ди, у меня дела обстоят так, что Оля фанат Гв мне уже больновато когда она сосет пустую грудь, я уже на 2 дня прекращала кормления и молоко ушло и грудь сама сдулась, а тут полез верхний зуб и мне так ее жалко стало ночью, я взяла и дала и лактаци у меня вновь возобновилась, с тех пор прошел уже месяц, я все хочу прекратить потому что у нас это сплошное баловство а не кормежка, она бы сутками висела но не ради еды, просто сам процесс видно нраится, смесью все равно докармливаю примерно 500 мл в сутки, из еды ест все, даю не сильно вредное с нашего стола, вот сегодня куриные котлетки например- перестала категорически есть бананы и творожок. В общем сама не знаю, что хочу я в итоге)))))

 

Ди-Ди, Мы купили осенние сапожки 20 го размера, поменяй если не поздно на зиму 19 маловат конечно

 

PchelkaMaya, Фотки классные, первая и четвертая- шедевры!!!

 

Килчер какая доча красавица настоящая принцесса!!!!!Очаровательная девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие вы красивые,для совсем полной идилии вам мальчика еще не хватает))) ;)

kilcher, доча -озарница)))))

 

у нас сегодня несколько умелок,сидели с подругой в магазине,а детки наши на площадке в магазине грали,смотрю мой Киря уже наверху на горке,не поняла как он смог забраться туда,спустила,наблюдаю,а он так быстро на карачках наверх по ступенькам полез)))))),потом его в машинку пересадила,а он бац забрался сам не седушку и сидит))))еще мы накоец то играем в ладушки,качаем головой из стороны в сторону когда я спрашиваю "вкусно?" он говорит при этом "мм".еще у меня Киря стал ну очееень любвиобилным,все вея на меня ззет крепко обнимет,может сразу уснуть на мне или начинает целоваться,прям в губы лезть)

 

сегодня еще купили на холодную осень комбез веселенький)))))))скину позже фото))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kilcher, спасибо)) ну ничего, пока Милаша маленькая, ей все равно ведь)))

а вам зато тратиться не надо)))

SweetCherry, спасибо))) хорошие бутсы у вас)))

Xuxa, ну ничего, понос - это ничего страшного))) как правильно сказала Пташка, попробуй слабо-слабо розовый раствор марганцовки

МаМнюна, поздравляю с началом праздников)) с умелками вас! Кирюша умничка!!!

Лерика, Машка иногда правильно собирает, но правильно чаще под присмотром с проговариванием цветов. т.е. я говорю, что сначала красное колечко, Машка берет красное, потом я говорю, что надо желтое и она надевает желтое, потом зеленое-голубое-синее, ну и она берет соответствующие цвета и нанизывает. с шажочками вас!!))))

PchelkaMaya, спасибо))) какие у вас фотки всегда красивые! и вы очень красивая и солнечная семья))) карусель ваша очень понравилась, такая милая))))

ТеперьсДочей, спасибо)) вот я думаю, лучше взять, хотя на вряд ли будем в -20 выходить))

kilcher, отличные фото! мы вас давненько не видели))) Милаша прям милаша!!! очень правильно имя вы ей выбрали)))

 

а мы сегодня так долго стояли!!! я так эмоционально на это отреагировала, что Машка,наверное, испугалась)))) и папа наш сегодня первый раз увидел, как мы стоим)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ого вы уже цвета различаете!!!! Я даже пока и не пыталась этому научить))) мне кажется не поймет)))

PchelkaMaya, ой а я и не задумывалась что тебе 28 лет))) счас в подписи случайно заметила, ведь лет 20 на вид не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, отличные фото!! с тетей такой удачный кадр. так смотрит забавно!! и в шариках просто милашка!!

 

МаМнюна, Киря-молоток!! мы счас тоже стали слюнявить меня. когда покушает перед сном, я его беру на руки,что б в кроватку переложить, так он кладет голову ко мне на плечо начинает меня слюнявить )))

 

Smile_ik, слушай. а сколько выпить надо? стакан? а то я пару глотков сделала и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...