Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, ну и корми, пока Оле нравится, мне кажется! Все равно материнское молоко полезное для иммунитета особенно! У нас-то просто в последнее время наоборот, я Игорьку все грудь пихала-пихала, а он только плевался и кусался... :( Нормально сосал только ночью, и то потом перестало хватать на ночь молока, приходилось все равно еще за смесью вставать пару раз за ночь.

 

Девочки, зацените какой я тортик испекла на завтрашний праздник Игорьку! :)

b7eaa1c39e10.jpg

 

kilcher, Милаша такая большая стала и взрослая!!

 

МаМнюна, ну Кирюша, ну чемпион! :D

А мы тоже очень любим целоваться и обниматься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, ну я пару раз без особого фанатизма показала несколько цветов. Поделила на кучки по цветам игрушки: красные формочка, шарик, кубик, носочек, зеленые шарик, формочка, сандалик, желтые шарик, формочка, кубик. И рассказывала, что за цвет. Потратила на это в общем счете за эти пару раз минут пять, но Машка, видать, усвоила)))

 

Хуха, лучше стакан, или на худой конец полстакана. Еще хорошо крепит отвар на перепонках грецких орехов и отвар на гранатовой кожуре (некоторые делают алкогольную настойку на гранате). А так, попробуй еще попытаться некоторое время попроще. Т.е. не делать себе оливье с пастой под томатно-базиликовым соусом, закусывая дор-блю и запивая белым вином. А просто: мясо с гречкой, макароны с курицей, рис с рыбой - односложно, т.к. желудок и кишечник слабые и не нужно их утруждать многокомпонентной пищей. Ну и пока постарайся избегать жареного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, спасибо!!! Ваши фото тоже расчудесные! Особенно первая понравилась. А что это за ресторанчик? Такой милый интерьер, люблю железячки витые)))

 

Настя, спасибо))) Я тоже обожаю на вас смотреть, мне очень нравится, как муж вас с Ваней фотографирует - всегда так неожиданно нежно, с изюминкой... У моего такого нет в талантах, только если мы специально "выстроимся"))

 

Мамнюна, спасибо ;) Да, мальчик в планах))) Но чуть позже)

 

Лерика, засмущала!! Спасибо! Да ну, на 20 это ты загнула ;) Но все равно приятно :) А мужу 31 через 2 недели...

 

Смайлик, спасибо)) Тогда мы семья Дю Солей ;)))

 

 

 

 

 

Ди-ди, ммммм, как аппетитно! А что внутри? Ты молоток, после работы еще и торт!

 

Настя, я диспенсер не успела вымыть(( приплюсую завтра к новому заданию себе))

 

Мамнюна, Кирюшка умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой, вкусняшка! Еще напоминает, как мама пекла Наполеон в детстве. От этой ассоциации прям еще вкуснее)))

 

Пчелка, срочно меняйте фамилию, чтоб уж окончательно ни у кого не возникло вопросов по поводу вашей солнечности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ммм,аж слюни потекли от такого меню ;)

да я утром встала как огурец,только понос был, но больше никаких!!! ощущений не было. до обеда все хорошо было. утром чай с бутером с колбасой. в обед - макарошки с тушеной курицей. и вот после обеда опять началось - тяжесть и вздутие(((. вечером у мамы дома драников правда поела, но всего три штуки маленьких! и капец!

да я уже столько таблеток пью, что не буду наверно с марганцовкой экспериментировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, мммм... драники... завтра нажарю, а то прям хочется чего-то такого))) кстати, марганцовка особо не навредит, просто продезинфецирует желудок и кишечник. Но это в основном хорошо при отравлении, но тогда вообще лучше литрушку и теплой. Гадость та еще, но прочищает на ура и все быстро проходит. Выздоравливай! Как Андрюшка? Носик дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, носик не сильно еще дышит, но проблеск уже есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, такая очаровашка с бантиком)))), на тебя похожа ;)

МаМнюна, с умелками))))

 

Ди - Ди, ням, ням)))

Smile_k, Машенька умничка, про цвета мы даже и не думаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с даткой!!! Ровесники))))

 

Тортик, ммммм, повезло Игорьку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Алисика тоже с 11 месяцами! :flower: :flower: :flower: Ну вот, еще месяцок - и годик!!! Даже не верится...

PchelkaMaya, это торт крем-брюле, внутри коржи на основе творожной массы, а крем очень сложный!

Ну кому интересно, можете вот рецептик глянуть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с 11 месяцами)вы уже на финишной прямой)

Изменено пользователем МаМнюна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка74, c 11 месяцами Игорька и Алисика!!!)))

 

Xuxa, ну хоть есть какие-то улучшения... а врача не вызывали?

morozova, спасибо))) вспомнила! Машка же еще в тини лав цвета изучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо))) ага не верится, мы еще мамкать начали так прям осознанно)))

Smile_ik, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот, сфоткала свою куртку. ничего примечательного, просто она лучше остальных села на мою расплывшуюся тушу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка74, c 11 месяцами Игорька и Алисика!!!))) :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ночка у меня сегодня была(((((вообще ни секундочки не спала(((((((мужу какая то баба позвонила в 12 ночи ну я и давай себя накручивать(дело в том что сейчас у нас с мужем идеальные отношения были) и вот подвох((((((((вся извелась,так меня трясло,аж за ночь 6 раз по большому сходила((((((в 3 ночи взяла мужа телефон и списала номер(раньше я таким никогда не занималась) в 7 утра я девушке позвонила,обьяснила ситуацию что у нас сын растет,попросила по ночам не звонить,ну и она меня успокоила сказала что они просто друзья и не больше и что она знает что у моего мужа есть жена,короче вроде я успокоилась немного((((((((но все равно сердце не на месте(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МаМнюна, не переживай, поговори с мужем, но в шуточной форме. попытайся узнать, кто звонил, зачем звонил, что за отношения, откуда она взялась, но при этом делай акцент разговора не на этой бабе, а на том, что нефиг кому бы то ни было звонить после определенного времени, т.к. ребенок спит и это вообще неприлично.

кстати, есть такие барышни из разряда бывших в основном, которые знают, что у мужчины все отлично и их это заедает, и они начинают всплывать, чтоб либо подпортить жизнь, либо вернуть мужика обратно себе

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, неприятная ситуация........ постарайся успокоиться, пусть это быстрее забудется а странная дама (которая знает о ребенке и звонит по ночам) пропадет навсегда с вашей жизни.

 

Xuxa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,я согласна со Смайликом - имя очень точно выбрали для Милаши ;)

 

Майя,по моему стройся или нет,но,если в семье все любят друг друга,то фотик это передаст. Ваши фото всегда с настроением солнечным и нежные ;)

я тож диспенсер сегодня домывала )))

 

Мамнюна,я б тож попробовала у мужа все выяснить.

 

Диди,я балдею от тебя... Прочитала рецепт - когда ты силы нашла еще на такой подвиг? Умница!!! С 11 месяцем Игорешу;)

 

Иринка,и вас с даткой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Спасибо! Оленьку с шажочками первыми!

МаМнюна, Да она у нас такая :) С умелками Кирюшу. По поводу мужа не бери особо в голову. Есть такие тетки беспардонные, как танки. Хотя конечно неприятно все это :almirena:

Smile_ik, Спасибо! Вот говорят,если стоять сами начали то скоро пойдут. Так что ждем ваших шажочков

Xuxa, Спасибо! Как там ваше самочувствие?

Ди-Ди, Игорешу с 11ю месяцами! Скоро годик. Начали подготовку? Тортик обалденно аппетитный. А я все га диете, вот слюньки пускаю на фотку :(

PchelkaMaya, Спасибо! Это детский клуб. Мы там наверно наш годик отмечать будем, уж очень мне понравилось

morozova, Спасибки! Ага, теперь все говорят что и от меня что-то проявляется. Раньше копия мужа была. А бантик мы недолго поносили, великоват обадок :)

Иринка74, Алису с даткой! И ты поделись планами на годовасий, пожалуйста

SweetCherry, Спасибо! Мы тоже каждый раз убеждаемся, что имя Соня ей бы не особо подошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, будем ждать))) хотя нам невролог сказала, что наш возраст хождения с нашей дистонией 12-14 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо)))

kilcher, спасибо))) мы в пиццерию собираемся, у меня у подружки 6 октября сын родился, хотим совместить, позвать друзей с детями, клоуны, шарики))) торт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Классно! У племянника моего тоже клоун был, хорошо детей занял. Родители смогли отдохнуть :) У нас мало деток будет, просто в клубе поиграются со штатными аниматорами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну куда ж на больной желудок колбасу то с утра и драники??? посиди ни диете хоть недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у малого носик ваще не пробивается!!!

чем капать уже и не знаю!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...