Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, а чего ты у мужа не спросила прямо? пусть бы он ночь не спал а не ты

 

Иринка74, с барабанными палочками вас!!!!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, молодцы,что взяли фотик!Фотографии очень красивые и теплые,как Агата похожа на папу)))милашечка маленькая! :)

Ди-Ди, с 11-ым месяцем вас! :flower: Я тоже сначала взяла 19р на зиму,но с носком поняла,что хватит не на долго,а с учетом того,что еще 1,5 см должно остаться,так что рискнула и поменяла на 21р,мне показалось,что вся зимняя обувь чуть маломерит из-за всяких утеплителей

Тортик обалденный!

kilcher, Милана красотка!Так повзрослела и очень изменилась,прям барышня взрослая)

Smile_ik, так поддева как раз до -20 грубо говоря,т.е. в -5 и в -10 вы же пойдете,вот и одеть ее можно,вместо кучи колготок,рейтуз,свитеров и т.д.,а после -20 уже что-то еще потеплее надо

Иринка74, с 11-ым месяцем Алисочку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ТеперьсДочей, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, мне сказали про комбез, что его на легкую поддеву до -10, потеплее до -20. но все равно до всего нужно доходить опытным путем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо! :) На самом деле, крем для торта я приготовила заранее, еще в выходные, пока свекровь помогала с Игорьком. А коржи быстро испекла и готовым кремом намазала и все!

kilcher, спасибо! :) Коллеги сегодня тоже оценили этот тортик! Я его на работу оттащила, а то дома его все равно есть некому!

ДР будем праздновать дважды: сначала прямо 4 октября (позову соседких детишек с мамочками), потом в выходные друзья придут тоже с детишками. Хочу все украсить шарами, лентами и плакатами. Одеть всем гостям колпачки раздать мыльные пузыри. Еще будет торт в форме машинки, ну и слайд-шоу уже почти готово!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Нам приятно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вычитала, что нужно обильно промыть нос солевым раствором. идете в ванну.ноклоняете голову над раковиной боком, чтоб одна ноздрявверх смотрела, а вторая вниз. и заливаете много солевого раствора в ноздрю, которая вверх смотри. вода должна пройти все носовые пути и вылится через лругую ноздрю. потом так же промыть вторую...

сделала так!! сколько же соплей сразу вылилось!!!!!!капец!! то, что я ему отсасывала.это все мелочи жизни были. но мы тааак орали сильно. бедолага мой. дала попить и спать положила. потом на ночь еще так повторю, глядишь и пройдут наши сопли.ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Ди-Ди, с датками :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ди-Ди, тортик класс, скопируй ссылку во вкусняшки, я прям загорелась в субботу сделать)))

 

Smile_ik, удобная курточка)) я тоже такую себе ищу. Но у меня проблема- мой рост))) 180см)) рукава вечно коротковаты))

МаМнюна, постарайся себя не накручивать :almirena: . И согласна с Smile_ik, поговори с ним именно в таком ключе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня тоже руки длинные, а тут рукава аж полладони закрывают)))

Xuxa, ужас какой... бедолажка... если все так плохо, попробуй все же вызвать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ссылка во вкусняшках! ;) Только когда будешь готовить крем (особенно смешивать с помадкой), следи чтоб все продукты были комнатной температуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, спасибо за советы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет вам от сентябрят 2011. Я продаю флиску из Mothercare - заказывала из Англии, отказались. Размер 9-12 (на рост 80)

Ссылки скрыты.

Цена 400 руб

Кстати кому интересно - заказываю из Англии mothercare с сайта. Думаю все знают что там в два-три раза дешевле чем здесь. Кому интересно - присоединяйтесь. Пишите в личку и по этому поводу и по поводу флиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вчера вылез второй зубик! :) Вот так подарок себе Игорек на ДР сделал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с зубом!! а чего так рано тете делала??

 

у нас сегодня утро началось в 5((((((((

спал до 5 без просыпа. проснулись. поели, повертелись с минут 20 и...потом мы ОРАЛИ почти 1,5 часа. ничего не спасало. и еще раз покушать и помазала гелем. и папа пришел взял на ручки и покачал. в итоге я взяла к себе в кровать, а он продолжал плакать.

потом пришел злой и невыспавшийся папа и с криком "не хочешь спать, пошли в зал гулять" ринулся в кровать, а сына-то там нет!!! )))))))) короче "веселуха" у нас была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, прикольные ботики, а я резики Лизке прикупила, для нашей зимы они более актуальны, еще курточку куплю и все, шапки у меня у же есть;)

ТеперьсДочей, поцелуй Евика от нас - подружки по несчастью :), а вообще мне ее так жалко, так хочется от всего уберечь

PchelkaMaya, фотки просто супер, вы с Агушей просто красотки;)

kilcher, какие фоточки, и какие глазенки у Милаши - загляденье.

Лерика, с ходилками:)

Ди-Ди, какой тортик, с 11 месяцем Игорька!!!

Иринка74, и Алисика с 11 месяцем, звиняйте, что припознилась...

 

А мы закончили пить антибиотик и мою девочку опсыпало с ног до головы. Ходили ко врачу, но я уже писала про нашу медицину. Первым делом мне врач сказал, что это потому что я грудью кормлю, я ему, мол ничего что я ее все эти 10 месяцев тоже кормила и ее только счас обсыпало, может говорю это на антибиотик реакция, ну да - может, говорит и все, выписал мазь и антигистаминный сиропчик... я в шоке...

Ну на ветрянку не похоже, все таки больше на аллергию. Нового ничего не давала.

 

А еще у меня вопрос, вы про размеры обуви пишете, а я в России Лизе прикупила туфельки советского образца, всего за 250 рудлей, такие кожанные, как в нашем детстве с каблучком маленьким и супинатором, так там размер 11,5, но я на вырост, счас нам 10- 10,5 как раз, а вы про 17 пишете, это как??? я так поняла, что мои соответствуют размеру стопы в сантиметрах, что не вся обувь так в россии идет - другие счас размеры ( я просто не в курсе), у нас тут вообще с 1 размера начинаются, счас 3 носим.

 

Ой, чего забыла.

Начала я поиски няни, короче, получается на работу выходить мне себе в убыток, зарплаты моей не будет хватать, подружка предложила еще пару деток найти и к себе приглашать, т.е. самой няней поработать, заодно и со своей сидеть дома буду, да еще и заработаю, только не знаю, согласится ли мой муж на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, хорошо, что ушки прошли. а сыпь и правда может аллергия??

про размеры! у каждого производителя свои размеры. но я встречала размеры как ты пишещь 10 и 11.это я так понимаю размер ноги в см. а есть еще размеры. мне непонятны ее мотивы.))

но я знаю.что та другая шкала нчинается с 19-го размера. ну у нас в мгаазинах я меньше не видела.

так вот 10,5=19 11,5=20 12,5=21

вот сандали у нас 10,5 а на зиму купила сапожки 21-го размера!!

сама тут всю голову поломала пока выбирала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, понятненько, спасиб, а то я вас как филькину грамоту читаю, счас хоть соотнести смогу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо))) а сколько у вас няня стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,объясни,пжл как ты смогла Андрюшу удержать и еще нос таким способом промыть? На будущее хочу знать :)

 

Викуля,с обувью и размерами бардак акой то. Видимо,чтоб мамские мозги не расслаблялись ))) мне кажется,хороший вариант тебе подружка предложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, мне сказали, что так я хочу не на полную неделю, и ребенка еще маленькая, то это $15 в час, можно конечно поискать еще, но что-то я сомневаюсь...

 

SweetCherry, мне тож нра, можно ж и постарше деток найти, тогда и не так сложно будет, а Лизе компания ;)

А про обувь, да, а то мамским мозгам переживать-то мало есть за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, нифига се, 15 баксов это ж 460руб, жуть, я 125 в час плачу. Как у вас дорого, а это во всем так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с зубиком вас!!!))))

Xuxa, а сейчас вы как? как ты, как Андрюшка?

Викуля-Мамуля//, вот размерная сетка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, класс!!! у меня примерно так же, но только ребенок один)))

 

а вот я похвастаюсь еще))) мы сегодня от бассейна, до выхода из поликлиники за одну ручку важно прошагали! а возле входной двери дома постояли, сделали один шаг и плюхнулись на попу))) к году, думаю, уже будет сама бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, как я его держала тебе не передать!!! зашли в ванну, я его немного так над ванной наклонила чуть приподняв, ну т.е. ноги чуть в воздухе висели,зажала его телом сзади. в одной руке клизма с водой,другой рукой его голову наклоняла. именно сильно держала в момент впрыска выды.потом ослабляла и просто руками или полотенцем сопли подтирала.

как-то так!!1 я мама-садистка????

 

носик все равно чуть заложен. пробовала ему так утром промыть соплей было чуток совсем. теперь получается, что только заложенность.

 

SweetCherry, видео - умора просто!!! у меня про туалет - один в один!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...