Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

у меня про туалет - один в один!

а у меня еще и про встречу папы))) он мне пакеты в едой, а у меня готовы пакеты с мусором))) но у нас просто сейчас еда в основном такая, которую быстро готовить, поэтому ее много сразу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, Спасибо! А вы как планируете годик отмечть? У меня тут опрос :)

Xuxa, Ты просто герой! Я б так промыть нос не смогла. :) у нас дики ор, если просто чищу его. я потом новые синяки у себя нахожу, так вырывается

Ди-Ди, С зубиком Игорешу!

Викуля-Мамуля//, Спасибо! Да уж,ну и врачи у вас. Я думала только у нас такие пофигисты. Выздоравливайте!

А детский сад это классная идея! Осилишь?

SweetCherry, Классное видео :) Я б на такое не решилась

Smile_ik, Да точно-точно побежит Маруся скоро! Они если начинаю, то потом быстренько осваивают это дело

Мы вот тоже вчера несколько раз делали по два три шага :JC_goody: И вставала без опры. И сегодня продолжает свое рвение. Прям так радостно! Уже совсе взрослая моя кнопочка :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kilcher, с шажочками вас!!!)))) у нас пока проблема, она сама не встает без опоры(((

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер,с шажочками!

 

Смайлик,с попыткой к шажочкам ;)

 

Хиха,молодец,что смогла. Это ведь силу и нервы надо иметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем запуталась. нам не пришла квитанция за кварплату за август (обычно присылают за август в начале августа). я специально ходила в наш ЕИРЦ, чтоб узнать о наличии у нас задолженности (вдруг эта квитанция уже числится в задолженностях). мне сказали, что у нас есть задолженность с ноября. на мои квадратные глаза мне сообщили, что нам пришла квитанция за ноябрь, а потом я прописала ребенка и у нас изменились расчеты (это ничего, что я специально подходила в бухгалтерию и говорила, что у меня ребенок прописан и надо сделать перерасчет, на то они мне сказали, что "ноу проблем, мы пересчитаем и впишем в следующий счет") ну хрен с ним, оплатила я все. тут наступает начало сентября и мне звонит грозная тетька-автомат и грозится через суд отобрать квартиру в счет погашения долга. это вообще что????

кстати, счет за август таки пришел, но почему-то только в этот понедельник, а оплатить его надо до 10 числа следующего месяца, т.к. до 10 сентября. но он то у нас уже давно оплачен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Kilher с появлением самостоятельности))))

Smile_k, у меня аналогичная ситуация была. У нас списки должников вывешиваются в подъезде и печатаются в местной газете. Так мне тогда пришлось в банк кататься и поднимать все оплаты, брать выписки. Прописку..... ррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня муж хочет найти их электронный адрес или просто распечатать письмо, чтоб они письменно отреагировали. а то там какая-то бабища сидит, мне мило покивала, поулыбалась и потом забыла все. короче, надо их просто натянуть пару раз. т.к. письмо незамеченным не пройдет. может, будут лучше работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо))) надеюсь, скоро будем не только пытаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, хорошая идея насчет домашнего детсада! А сколько в среднем можно получать за одного ребенка? Справишься?

 

kilcher, с шажочками Милашу! Как это здорово - видеть, как твоё чадо самостоятельно ходит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, раньше бегать будет, мы стояли, за ручку неделю ходили а сегодня сам пошел)))

 

капец у моей сотрудницы муж погиб.....а она вторым беременна, а дочке 3 годика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, kilcher, с шажочками ваших деток!!

 

fetica, капец про подругу, вот ведь от судьбы не уйдешь!((

 

Смайлик, н-да наша бюрократическая система -это что-то с чем-то! а письмо -это реально действенно. мы вот почти год переписывались с нашим ЖКХ, у нас крыша текла и стенка. ну и таки через год нам эту крышу починили)) ;)

 

ой, я ж забыла написать радостную новость!!!!

мы ж сегодня утром, в нашем орущем бреду, сказали - ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!

наш папа в 5 утра был ОООЧЕНЬ рад! он правда в это время в туалете был, но даже оттуда услышал! и теперь целый день ходил и повторял все время "папа" на разные лады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetica, поздравляю вас с шажочками! Жалко сотрудницу(((( и так то тяжело терять любимого человека, а тут еще и детишки((( а потом ведь нужно будет объяснять про папу...

 

Хуха, поздравляю с папой))) а на тему письма да, еще, может, в управу района на них пожалуюсь, что пандуса у них нет и вообще пусть булки не расслабляют

 

Чето я злая какая-то сегодня... Пмс, блин... А еще Машка подошла по мне, сидящей на диване и как укусит!!! До крови укусила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Максика тоже с шажочками! :flower:

Грустно как про сотрудницу... :( А как погиб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, жаль сотрудницу (((((вас с шажочками ;)

Smile_k, правильно правильно, пишите письма. Они обязаны ответ в письменном виде прислать. В крайнем случае, сами письмо занесите и настаиваете на его регистрации.

Xuxa, умничка - с Папой вас))))) Выздоравливайте. Ты сама, кстати, как?

 

Smile_k, (((((у меня Макс тоже кусается, так больно. До крови еще не доходило, но...... Я ему пытаюсь объяснить, что больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера Алысыч пяткой в глаз заехала, капец больно(((((

Комбез в подарок на 11 месяцев

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Иринка74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, комбез с ушками, да? Симпатичный! А что это у вас за барабан такой прикольный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, я вот своей тоже пытаюсь объяснить, что больно. Но разве объяснишь, когда папа у нас тоже любитель покупать.. В общем, я тут вся в синяках хожу. Муж, конечно, огреб вчера в словесной форме за то, что подает пример. Не знаю, как дальше будет... Машка на строгое нельзя реагирует с улыбкой, а объяснения пропускает вообще мимо(((

 

Иринка, классный комбез))) Алиса, надеюсь, не до синяка заехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ага с ушками))) она себя так за них таскает прикольно. Барабан папин))) У нас как то проблемы были и мы поехали к экстрасенсу))) и вот он мужу посоветовал купить ненужную вещь которая тока ему нужна будет, мы как раз поехали в турцию и Саша у меня увидел этот барабан, ну пришлось отдать 50$ и получит барабан. Теперь Алиса стучит по нему.

 

Smile_ik, мне как то с синяками под глазами везет, они не появляются, но вот опухоль есть небольшая. Пройдет. спина прошла надорванная в первые месяцы жизни, гемморой тоже прошол))) а глаз то пройдет тем более

 

У нас кстати тоже Алисыч кусался, потому что мы ее покусывали играючи, но потом отучили. Она же меры не знает, мы то играли а она то от души прихватывала, а зубья то капец острючии у них.

 

А я уже 4 день не кормлю грудью. Честно- кайф))) свобода. И некапельки не жалко. До 11 месяцев откормить я считаю что это тоже зашибись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, нифига се, 15 баксов это ж 460руб, жуть, я 125 в час плачу. Как у вас дорого, а это во всем так???

Что ты имеешь ввиду ВО ВСЕМ? вообще да, что касается детишек, садик тот вообще около 1000 в месяц, а иной и больше...

kilcher, с шажочками вас!!! Не знаю осилю или нет, но если папа наш даст добро и я найду детишек, то буду стараться, я вообще чел домашний, а деньги такая зараза, без них никак, так что поживем - увидим ;)

Ди-Ди, тут зависит от возраста ребеночка, чем младше - тем дороже, а вообще как договоришься, сама еще не знаю ;)

fetica, с ходилками вас тож!!!

Xuxa, с ПАПОЙ вас!!!

Smile_ik, morozova, и моя кусается, но так как зубов нет, то остаются только синяки и следы такие конкретные, очень любит в плечо...

Иринка74, симпотный комбез, синяка то нет??? уже прочитала;)

 

У нас с щек сыпь красная ушла, но тело все в пятнышко, даж не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, да, я про детей))) я посчитала если бы няня с вашими расценками работала у меня то получается 3000$ в месяц я бы платила. а сколько у вас средняя з/п? А зачем тебе на работу или у вас положено выходить уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ну тогда нормально))) а то потом объясняй окружающим, что это 11-месячная дочка)))

Викуля-Мамуля//, надо, наверное, уже сейчас начинать отучать кусаться

 

у меня есть два вопроса:

первый к кормящим и уже не кормящим - Машка стала как-то лениво и нехотя насасывать молоко (да и оно дольше соображает, что пора разливаться, чтоб малая поела), при этом пару раз чмокнет и отпускает грудь, потом снова ловит, опять пару раз чмокнет и снова выпускает. это как воспринимать? как отказ от груди? может, ей просто не нравится вкус во время М? или у меня сиськи тормозить стали? или молока меньше?

второй к тем, у кого М уже давно - выделения придут в норму? или и дальше можно будет устраивать кровавые заплывы? (у меня ни одни тампоны и ни одни прокладки не справляются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселю вас немного нашими сегодняшними фотками

 

вот так мы ходим, только с коляской, сами пока нет, шатаемся сильно ;)

Ссылки скрыты.

это вам цветочки от нас

это мы тут гулять любим

будущая мамочка растет ;)

 

Иринка74, ну да, положено, чтоб место не потерять, но с такими расценками, мне дома выгоднее сидеть. З/пл у меня небольшая, около 1,5 тыщ, может немного побольше, но я хотела выйти на не полный загруз пока на несколько месяцев, маленькая = жалко ее бросать.

Среднюю з/пл не скажу, все очень индивидуально.

Smile_ik, я слышала что во время М молоко горчит, так что может быть как причина, посмотришь после.

А от кусания надо, но моя последний раз в России кусалась, может уже забыла???

 

мне кажется, должны в норму выделения прийти, у тебя до родов как было??? У меня, например, через раз, раз обильные, следующий - нет, отдыхаю;) Но у меня до родов, еще до первых вообще заливало...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, слууушай, а может это у вас розеола??? температуры не было перед этим? а то я пропустила.

 

Иринка74, комбез моего любимого цвета- мммм! суперские ушки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, нее, вроде не было, за неделю была, но вроде как уши лечили...

 

а розела эта от чего и как, вроде писали, но я пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смайлик. молоко во время М меняет свой вкус и ребенок может из-за это отказываться. может Машка не голодная блыа. тпереь же одной грудью сыт не будешь, уже и покушать нормальной еды хочется ;)

у меня первых пару месяцев было нормально,даже мало, потом 2 месяца не было опять, а потом когда опять пришли, то было просто капец!!!! мне прокладки на 20минут. пачки на пару часов!!! покупала послеродовые прокладки как в роддом. думала,что если так и будет дальше, то капец. след месяц и все следующие нормально идут, как и до родов!

 

Викуля, ну это ни от чего! это просто лихорадка (температура) 3-5 дней и потом вылазит сыпь по всеиу телу. она никак не беспокоит ребенка и вроде через неделю сходит!

 

наш папа сегодня все утротащится от сыновьего "папа"))))))))))))

такие милахи!!ходят жруг за другом и папкают!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...