Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

(изменено)

Викуля, Хуха, вот тут интересный момент: не может же горчить только в одной груди? У меня Машка одну ест нормально (иногда только вредничает), а у другой вот опять чмокнет несколько раз и бросает. И так несколько раз. А потом зашлась жутким ором (молоко так и не пошло). Приложила к другой, а она нормально начала сосать и дососала до молока.

У меня до беременности нормально все было. Никогда не использовала супер огромные тампоны и прокладки, больше похожие на памперсы. А сейчас второй раз уже льет как из ведра... Уже до смешного доходит, помимо прокладки я еще и пеленку кладу. В итоге ночью 3 часа и вся прокладка и вся пеленка мокрые!!! Я так от потери крови помру)))

 

Викуля, фотки чудесные! Лиза прям такая трогательная мамочка с коляской и куклой))) а место, где любите гулять - вообще красота

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Я так от потери крови помру)))

))))))))))))) я тоже так думала первый раз! мама моя сказала,что это норма! типа что ж ты хотела после родов-то?? восстанавливается организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, странно на счет груди, ты меня озадачила...

Я тож думаю, что это временно такие выделения, а у врача давно была??? Так на всякий пожарный... У меня в молодости вообще по ногам очень часто лилось ( сорри), так вот - жива до сих пор ;) Прорвемся

Спасибки за комплемент, саму радует, что ребенок кукол любит, а то мне тут знакомая говорила, что ее дочка только лет с 6 начала ими увлекаться, а нет, моя раньше, чему я очень рада ( люблю я кукол, а тепреь повод опустошить магазины есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну, будем надеяться, что все скоро стабилизируется))

Викуля-Мамуля//, вот я как-то тоже озадачена.... у врача была зимой. пока никак до него не дойти. только в начале октября. там мама приедет, смогу Машку ей скинуть и сходить

 

а у нас пятый зубик проклюнулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, клевый комбез ;) и по носу я уже тоже схлопотала)) Это еще ладно ,у нашего друга доча зуб выбила)))

Smile_ik, по поводу груди- у меня Макс теперь хорошо ест только с одной груди, со второй больше балуется. Как результат одна больше другой((((( теперь я даже иногда в бюстик вкладыш ложу на вторую грудь, а то явная асимметрия(((( по поводу М- меня Г предупреждала, что поначалу будет сильно лить. Вот вас читаю и со страхом жду))) придется взрослые памперсы покупать))) будем на пару с Максом в памперсах)))

Викуля-Мамуля//, мне врач говорила, что аллергия появляется быстро, а проходит долго. Нужно обязательно пройти весь курс лечения, иначе может быть рецидив. Красотень то какая у вас)))) На первой фотке Лизок ну прям такая лапа - затискать хочется :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Машка то не балуется, она сосет, хочет есть, но выпускает и плачет((( и вот щас ползает и плачет((( у нас все, наверное, скопом: зубы, меськи мои с невкусным молоком, да и впринципе она беспокойная... Вот, думаю, на смесь переходить, а то моим молоком она все же не наедается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у меня первые после родов М вообще жуть че было, за все 1,5 года вылилось наверно))) а вот вторые уже нормально и даже цикл никак не изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, у меня цикл до Б был 24 дня, а тут получилось 33 дня, и снова как из ведра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а зачем смесь то????? ре почти год, кефир, детское молоко. Мы вообще ни то ни то не пьем. у нас из молочки только творог БЛ на утро 100гр если можно назвать молочкой и 200гр биойгурта тема и все. А так детская еда. каши супы макороны мясо все ввиде пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Лизонька так выросла,такая красотка взрослая,уже с коляской и куклой-прелесть! :)

Smile_ik, может быть молоко горчит,хотя я свое пробовала в М,мне таким же казалось,а вот то, что его резко меньше было и Ева бесилась-такое было!

ТеперьсДочей, Спасибо! А вы как планируете годик отмечть? У меня тут опрос :)

сложно сказать,были мысли,а теперь то одно,то другое и у меня уже дипрессуха с этим годиком накатила,я вообще не люблю ДР,но это-то святое-дочин и мой день,муж мне не помоагет,даже подарок не может придумать,считает своим долгом просто дать деньги и все :sorry: а я бы если честно,просто заказал красивый торт и посидела бы с ней вдвоем,еще фотосессию сделаю профессиональную и потом фотокнигу красивую оформлю.Когда вырастит,станет постарше,тогда и будем шикарные праздники устраивать,как у меня в детстве,когда свои друзья будут.А так-только своих подруг приглашать,с их взрослыми детками и мужьями,конечно,они все возятся с Евой,просто у меня настроения нет((((Скорее всего посидим 25-ого вечером с сестрой и одной семьей,а в выходные в ресторан остальных позовем,с детской комнатой. :sorry:

Xuxa, с папой вас! :)

Иринка74, смесь есть и после года, она лучше всего адаптирована к грудному молоку,плюс максимально наполнена витаминами,до года обязательно должно быть гв или смесь.Она как раз еда,а молоко и кефир-это перекусы.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, согласна с тобой, тоже пыталась ввести смесь. тока меня педиатор остановила. Просто сказала что не надо. А я перепробовла три вида смеси и не один Алиса есть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, странно,что остановила :think1: это же рекомендации и ВОЗ,педиатров,а в Европе так вообще рекомендуют не меньше 600мл смеси в день давать. :sorry: А нашу Агушу в коробочках в холодильниках не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка, у меня проблема в том, что Машка просто ничего не ест((( поэтому нужна замена молоку, чтоб просто не пересаживать на творожки и пюре определенных видов. Я уже кучу каш перепробовала разных, все стоят до окончания срока годности и выкидываются. Идея с супом на основе барочного мяса тоже не пошла, Машка не стала мясо есть((( а как и чем еще кормить - ума не приложу. Не буду же я ее кормить колбасой и малосольными огурцами, которые ей нравятся...

 

Теперь с дочей, молока и правда меньше стало, но это началось за несколько дней до М. Да и ставит в тупик то, что одну грудь есть, а другую нет - орет((( а агушу в коробочке ты имеешь в виду, как сок? В упаковке 200мл? Я вот хожу ее гипнотизирую, думаю взять попробовать

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, только обратила внимание,у меня подруга тоже как и ты родила дочку 10.10.2011 в 10:18))))))))во как вы синхроно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, здорово как))) а как дочку зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, васелиса назвали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, красоточка, наверное))) имя красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы едим такую смесь Агуша в коробочках (кисломолочную), Игорьку нравится! Нам ее на молочной кухне выдают.

Иринка74, а мы и кисломолочку едим, но и обычную смесь тоже! Вообще я посчитала, что мы едим 7 раз в сутки, обалдеть! Но меньше не получается, т.к. Игорек еще ночью несколько раз требует еды.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Андрюха вот перешел на двух разовое питание в сутки!!!!!!!!!!!!!

ну я имею в виде, что кроме два раза смеси (утром и вечером), надо есть 3 раза. так вот у нас теперь из-за сна получается мы едим только два раза!!!!

 

просыпаемся утром - смесь. потом спать с 10 до 12-13 - кушаем кашу. потом играем те да се и спать в 15-16 -до 17-18 - кушаем! и все!! в 20-20.30 отбой.

 

получается ему хватает?? ну он не просит кушать, не плачет и на ночь может не выпить 200 мл.

короче. мы какие-то малоежки!!! ну не буду же я ему насильно пихать еду??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, c00842e93e4a.jpg они с Кирей друг от друга безума)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, здорово как))) хорошенькая девчушка))) я в контакте отметила вашу невесту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да вот только она нас опережает,уже месяц как бегает)))и вообще сообразительная девчушка.наш партнер по плаванью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну ничего))) скоро догоните)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Агуша не вкатила нос воротит, нестле со злаками тоже помойка, я че только не пробовала,только Тема биойгурт и то с чем нибудь, классический тоже не пьет.

 

А вот про смесь. Ну это чисто мое мнение. Можете кидатся в меня))) если с рождения ре на ГВ то пусть ест грудь сколько хочет. Хочет до 1,5 лет пожалуйста, решил бросить в 11 месяцев ради бога. У меня у подруги аналогичная ситуация. просто перестал есть грудь и все. А вводить смесь так поздно потому что педиаторы говорят что там все необходимое и бла. бла, бла по моему мнению маркетинг чистой воды. И то что детскому желудку тяжело переваривать обычную пищу, ну вот у нас подругому получилось. Мы за первые три месяца жизни прибавили 4кг, на гв, а потом за следующие пол года 1 кг, практически на ГВ, прикорм с 6,5 месяцев начали вводить, до этого плевалась. И только за последнии 2 месяца когда она уже почти не сосет грудь а ест обычную детскую еду мы прибавили 2кг. Делаю вывод, надо смотреть на ребенка: со стулом проблем нет, не голодает, ест все что не приколочено, вес набирает, в высоту тоже растем значит не нужна нам ни смесь, ни мамкина грудь.

 

Smile_ik, огурцы с колбасой ваще зачет))))) ну тогда наверно действительно смесь. ну а может побороться за ГВ с Машкой)))

 

Xuxa, мы тоже на 4-х разовом питании. Но в течении дня можем просто погрызть баранки. печеньки, персики. У нас очень плотный обед. 100гр суппа и 200гр каши. И ужин овощи с мясом 150-170 гр. полдник печеньки с темой а завтрак 100гр творога и 30 гр сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас такой режим еды стал сейчас из-за нашего сна.

вот сегодня спали утром 3,5 часа, а потом вечером только 30 минут. короче ладно, не голодный же??!! мы тоже в течение дня може м и сушку и баранку погрызть.

 

а я решила ходить на танцы!!!!!!!!!!!!!!

хотела уже давно, но не было у нас в городе вообще ничего, а тут 3-го сентября открылась новая школа танцев!! вот и буду ходить. сходила сегодня разузнала - два раза в неделю по часу LadyDance - стилистику R’n’B, Go-Go, стрип пластики и др. Как правило, исполняется под Pop-музыку или R’n’B. В отличие от других танцевальных стилей данное направление берет свою основу от группового танцевального сопровождения известных звезд эстрад (Beyonce, Usher, Christina Aguilera, Justin Timberlake, Ciara, Rihanna и др.) Исполняется на каблуках. вооооот!!!!!!! похвасталась! :Crazy:

 

а еще завтра у нас с Андрюшей фотосессия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...