Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, молодец с танцами, тоже хочу, у нас много всяких школ, эх время бы еще было свободное..........

 

ХА-ХА-ХА Я ОТКРЫЛА 666 СТРАНИЦУ))) красивое число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_k, а Машенька фруктовые пюре кушает? Может попробуй Спеленок, мы его на ура кушаем, за раз две упаковки умять может)))) он даже когда видит упаковку, оживляется. Овощи, мясо ест плохо. Только морковь, картошку, тыкву. Яблоко в любом виде. Так я мяско смешиваю с яблоком. Кстати это пюре у меня у знакомых дети тоже хорошо кушают.

 

Xuxa, молодец)))) я когда то занималась танцами, правда классика, народные. Но это такой заряд энергии, плюс хорошая физическая форма. Ждем фото ;) на Линию Сталина мужа не уговорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, у нас спеленок тоже хорошо идет, но Машка с трудом одну упаковку съедает. Да и то не всегда... Кстати, только в этом пюре мы стали есть банан (персик,банан,яблоко). Мясо с яблоком попробую, может, удастся накормить нормально мясом хоть раз. У нас овощи тоже плохо идут. Более-менее морковка, тыква и иногда кабачок. Каши наотрез отказывается и густые, и жидкие... А из фруктов любим сливу))) ну во всяком случае сливу с яблоком трескаем охотно и почти всегда доедаем (дурацкий т9 не знает слово доедаем, но знает фамилию Бледанс).

 

Хуха, молодец! Я бы тоже куда-нить походила бы... У нас тут в 500м от дома есть фитнес, но у меня даже нет времени(((

 

Попросила мужа купить смесь, так Машка на ночь треснула 130гр и в аут. Посмотрим, что будет ночью... Мне прям так жалко ее стало... Значит я ей так мало даю еды, что желудочек совсем маленький и ей хватает всего 130гр. Хотя, может она так из-за зубика реагирует? Когда полностью прорвется, будет лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, сгорел на корабле....в Измаиле, в интернете есть

 

Smile_ik, попробуй кашу карапуз, пюре картофельное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, неа, не уговорила! давайте в гости к нам! тем более. что там уже не далеко останется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я у нас такую и не видела нигде... попробую поискать, спасибо)) а картошку мы не едим((( пробовала давать, но она не пошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светуль, спасиб за инфу про аллергию, сегодня еще лучше, но пока есть точечки, так что прорвемся;)

ТеперьсДочей, спасиб:) очень приятно!!!

Иринка74, моя тож смеси не ест, вот ведь привиреды, так и ходит голодная :) Согласна с тобой по поводу еды, но все равно ж переживаешь за своего ре, что ест мало, хотя от голода не орет, значит все ничего...

Ди-Ди, а по многу Игорек кушает??? Моя всего раза 3 за день и то с боем.

МаМнюна, какая сладкая парочка;) У вас уже прохладно??? У нас жарко, счас ребенка под открытым окном и без одеяла еле уснула и ведь совсем не тянет с улицы, а уже ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, я считаю, что достаточно помногу...

Утром - смесь 120 г+творожок 50 г.

В обед - супчик (сама варю), грамм 150, овощное или мясное пюре (100 г), иногда овощи+мясо (230 г).

Через 4 часа - каша (100 г)+фруктовое пюре (100 г)

Вечером перед сном - кисломолочная смесь (200 г)

Ночью в 12 ч. - смесь 150 г

В 3-4 часа утра - кефир 200 г

Еще может часов в 6-7 проснуться и опять еды требовать. Тогда даю еще смеси грамм 90-120.

Ну и в течении дня сушки, печенье, яблоки, огурцы и т.п.

 

О, кого я вижу! Радочка, приветик! :Hello:

 

Xuxa, завидую тебе с танцами! Ну будешь теперь звездой танцполов! :D

Ждем фоток!!!

А у нас похоже завтрашняя фотосессия накроется - погода подводит... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, даааааааааааа, Игорек молодец, мужчина растет, а что ж моя-то так мало ест...блин, может я че не так делаю, но ведь не затолкнешь, прям беда... Может это потому что у нас зубов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у нас вот тоже с самого утра дождь проливной((( но мы все равно собираемся ехать в минск на фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а ты не думала что кормления это просто сосать что то нужно??? мы в то же самое время как и вы просыпаемся))) три раза за ночь))) и я даю ей бутыль с компотом по 50мл, высасывает и спит дальше. Не должны они уже есть по ночам так много. Ты же недавно свернула ГВ, а он по ночам часто грудь сосал?

 

Викуля-Мамуля//, не говори, превереды. Моя уже и в сыре толк знает. Дешевле чем за 300руб кг есть не будет))) Ламбер, Маасдам подавай, говядина баранина телятина индейка, курицу сами говорит ешьте,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, да,у нас и лета особо не было(((((((((вот сегодня +12,но радует что солнышко светит)))))))))сейчас киря выспится и мы пойдем гулять.а дома вообще колотун,я в шерстяных носках хожу и свиторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, сочуствую... рано к вам зима пришла... уже отопления небось ждете???

Иринка74, ни фига себе, моя пока так не разбирается, она все выплевывает, так что может и хуже Алисика будет...

 

Smile_ik, Оль, ты не расстраивайся, моя тож с трудом на ночь грам 100 каши съедает, так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а мы обогреватель купили (масляный радиатор с тепловентилятором), так здорово))) днем то можно газ пожечь, а вот ближе к вечеру и ночью, да и когда надо дальнюю комнату прогреть, то тут очень выручает обогреватель. нагревается быстро,а потом включить вентилятор и он теплый воздух разгоняет по комнате. минут 15 и в комнате ташкент)))

 

Викуля-Мамуля//, да вот я просто думаю, чем кормить то ее, если она ничего не ест, а если ест, то как птенчик? у меня даже ощущение, что Машка в весе теряет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во всяком случае сливу с яблоком трескаем охотно и почти всегда доедаем (дурацкий т9 не знает слово доедаем, но знает фамилию Бледанс).

:D :D :D :D вот еще что хотела. Там в Спеленок есть пюре яблоко со злаками. Попробуй , если Машеньке понравится , то в кашах Beby есть каша овсяная безмолочная с лесными ягодами, очень похожа на это пюре. может понравится

Каролиночку с 11 месяцами :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Xuxa, ой я бы с радостью в гости))), но у нас там культурная программа. Боюсь зависнем там до вечера)))

Викуля-Мамуля//, :udachi: :udachi: :udachi: выздоравливайте. Мы тоже едим небольшие порции))))

Иринка74, о мы тоже гурманами растем))) ест только определенные продукты)))))и вот ведь не угодаешь , что он сегодня с удовольствием умнет)))) Вчера ел хорошо супчик наш, а сегодня наотрез отказался)))) Макароны у меня с тарелки съест, а вот если их же положить ему и чуть размять - :toks: . Скорей бы уже научился говорить, хоть скажет, что сегодня желает кушать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, яблоко со злаками не видела((( надо будет поискать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Алисыч макароны любит))) точнее спагетти прям всасывает их всебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас в каждую комнату обогреватель куплен(((((((((днем не включаю,так как киря ну везде пролезет где надо и не надо(((((боюсь за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а если закрыть одну комнату и там раскочегарить обогреватель, а потом так же другую?

 

обнаружила сегодня интересность: у Машки реснички у корней светленькие, а потом темнеют к краю. а по центру верхнего века на левом глазике есть участочек, где реснички прям от самых корней темненькие, даже под веком корни просвечивают))) папин кусочек ресничек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поищи-поищи. мы эти с пеленок тоже трескаем,за уши не оттянешь! там все почти мешанные, плюс эти же смеси есть с со злаками, и эти смеси со злаками и сливками. мы трескаем все виды этих пюре

 

morozova, эх. плохо! надо будет как-то собраться! ;)

у нас подруга в витебске живет. может как-нибудь будет ехать и мы им на хвост сядем!!!

 

а мы вот только приехали из минска! нафоткались!!! так уморили ребенка,что он уже ничего не хотел... облазили весь минск, и в кустах, и у воды, и по лестницам полазили, и в кафешке клевой посидели)))))

правда там безалаберные мамаша и папаша так были увлечены едо, что сын упал со стула!! ударился вроде не сильно, но крику было на все кафе! у нас же маленький витас ростет, там аж все официантки посбегались.

фотки будут здоровские! я уже их хочу-хочу-хочу!

а еще пожаловалась фотографу, что не успеваю к году сделать презентацию из фоток, так она сказала фотки отобрать и кинуть ей, она сделает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мы трескаем в основном яблоко-груша-слива и персик-банан-яблоко, но иногда еще и яблоко-творог, и груша-творог. больше у нас в магазине ничего нет. надо доехать до другого магаза

мы вот тоже ждем ваших фоток с нетерпением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, да нет, я пробовала давать Игорьку ночью просто водичку - номер не прокатывает! Или там поменьше еды пыталась давать - то же самое...Пока свои положенные 150 мл не выпьет, не успокаивается.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди, сделала тортик))))) крем -это что то))))) пока коржи делала, муж все ходил рядом и интересовался, уверена ли я, что мне понадобится весь)))) немного осталось - уже чайком запивает)))) завтра посмотрю что получилось)))))

 

Xuxa, девочка твоя молодец ;) фотоки фотки фотки)))........ Приезжай конечно))))) ;)

 

Ди - Ди, я где то читала такой способ. Вот ночью вначале даешь смесь как положено сделанную. Постепенно разбавляешь больше водой. В результате в конце даешь воду. И ребенок сам отказывается от ночных кормлений. Не знаю насколько это действенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ты молодец с тортиком! я вот все смотрела-смотрела на крем и побоялась делать. а у тебя с первого раза крем получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, знаешь он оказался не таким сложным. Получился сразу. Ди - Ди правильно посоветовала по поводу охлаждения крема и соуса. Главное делать по рецепту. Еще совет -вначале ингредиенты все отмерить, поставить рядом. А то я акробатикой занималась)))) мешала соус и отмеряла масло)))) И еще вначале приготовила крем, потом только начала коржи делать. Крем по вкусу как молочная ириска))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...